Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а "база клиентов" где берется? типа открыл будку (опять как у Васаби?), написал "страховка" и к тебе пол-Киева выстроилось, все тендера твои, международные брокеры ломятся только с тобой работать, банкиры все , автосалоны? и давай ежемесячно по 2-3 млн. собирать платежей и все тебя ценят все! не напрягаясь зарабатывай больше Васаби

 

отлично, сестра..вот он, коронный удар с носаря по йайцам :beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

блино! как М.И. Вы такие скатерти цитат собираете за нами?

на меня лень два раза нападала и чай попила, пока дописала. Забыла уже шо хотела )))

 

Может есть зависимость между объемом мозга и памятью с концентрацией внимания? Это так. Гипотеза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины - то другое дело. Наличие яиц сразу возвышает, добавляет предприимчивости, убивает лень и всегда приводит к успеху. Всех

....

да-да! Баб держат на руководящих должностях только из-за уникальности их пилотки! ;)

И шо тут уникального?

Пелотка с яйцами.

Щас полно таких.

 

И Юля у них главная.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам уже выехали: приедут - разберутся. :DЖ-)

Точкин, у меня вопрос к Вам.

Вы знаете свой уровень холестерина, сахара крови и показатели артериального давления? Есть ли у Вас кто-то, кто следит за этим (family physician)?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока шо почитал новость, шо в 2017 году в Украине начнет работу авиакомпания Ryanair - один из самых крупных и самых бюджетных лоукостеров в мире.

Даже не знаю..зрада чи перемога??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана ты как-то сваливаешь в воинствующий феминизм постоянно. Я не говорю, раз пилотка - фсе, тупая насосала. Есть пилотки на руководящий должностях. Так вот часто-густо, такие пилотки разведенки. Типа, а я такая классная, а он такой козел. Не понял моей тонкой девичей души. Это тоже вина государства.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть зависимость между объемом мозга и памятью с концентрацией внимания? Это так. Гипотеза.

я думаю, шо есть зависимость объема мозга от разницы общей массы тела особей женского и мужского пола :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана ты как-то сваливаешь в воинствующий феминизм постоянно.
сначала посмотри куда ты постоянно сваливаешь, как передергиваешь и перекручиваешь ))))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала посмотри куда ты постоянно сваливаешь, как передергиваешь и перекручиваешь ))))

 

Че я передергиваю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, вспомнил за бутылочку советского
бушь тут буянить будем тебе картинки бухла постить:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, у меня вопрос к Вам.

Вы знаете свой уровень холестерина, сахара крови и показатели артериального давления? Есть ли у Вас кто-то, кто следит за этим (family physician)?

 

Знаю. Ну вернее как знаю... раз в 6-12 мес сдаю анализы, потом семейный доктор мне говорит результат, и я его мгновенно забываю (цифры), помню только что в пределах нормы.

Давление - есть девайс дома. Когда вспоминаю - меряю. Всё хочу фитнес-браслет купить, чтоб обязательно пульс мерял, но пока как-то не купил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бушь тут буянить будем тебе картинки бухла постить:)

 

кто буянит?..щас договоритесь, Михал Иваныч, шо и вам лучей добра перепадет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто буянит?..щас договоритесь, Михал Иваныч, шо и вам лучей добра перепадет

уже начинаем?

не забудьте кто тут организатор компании лучей добра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой ветке пишут те кто знает

 

Такое вот наблюдение:

 

Гройсман: Со следующего года попрет!

 

Васаби: Звиздит. Давайте будем посмотреть.

 

Все: Зрадник, заткнись, не надо очернять нашу действительность.

 

Левый член: Когда-то там, вследующем году, придет кто-то и все завертится. Нада подождать.

 

Все: Ну, что Васаби? Съел? Вот жеж она, светлая новость. Хватит очернять нашу действительность.

 

А между тем, он еще не пришел, на начал, и не завертелось.

 

Может вам в новостях и по телику пускать в перемешку выступления президентов от 31 декабря, которое начинается в 23.45?

 

Там таже фигня, в общем. Был тяжелый год, бла, бла, бла, но вот сейчас попрет, ла-ла-ла, ура товарищи.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже начинаем?

не забудьте кто тут организатор компании лучей добра

 

опять вы ко мне пристаете..ладно, я после ресторана в хорошем настроении и не намерен седня с вами выяснять интимные отношения..посему, откланиваюсь до завтра

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять вы ко мне пристаете..ладно, я после ресторана в хорошем настроении и не намерен седня с вами выяснять интимные отношения..посему, откланиваюсь до завтра

споконной ночи

лучей добрать дать?

или так заснете?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала посмотри куда ты постоянно сваливаешь, как передергиваешь и перекручиваешь ))))

 

Я ж говорю, безуспешный манипулятор.

Вассабыч, меняй стратегию, тебя вычислили. Помножили и поделили.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю. Ну вернее как знаю... раз в 6-12 мес сдаю анализы, потом семейный доктор мне говорит результат, и я его мгновенно забываю (цифры), помню только что в пределах нормы.

Давление - есть девайс дома. Когда вспоминаю - меряю. Всё хочу фитнес-браслет купить, чтоб обязательно пульс мерял, но пока как-то не купил.

 

Замечательно! Именно это я и ожидал.

Почему-то мне кажется, что это норма для медицины Канады. И ведь стоит такой чекап недорого.

Украинские реалии, типичный случай: сегодня на приеме у моей жены ( акушера- гинеколога), дама 52 лет с высоким давлением, 8 ммоль/л холестерином, с немерянным сахаром, с инсультом в анамнезе, имеющая плохую наследственность, спрашивает : " Выпишите мне чего-нибудь попринимать, чтобы не было второго инсульта"

Ей говорят: " вы не по профилю, вам надо обратиться за консультацией по образу жизни , режиму , приему препаратов и т.д к семейному врачу". Она говорит" нет времени, долго это. Само пройдет".:D

Как? Иметь в анамнезе инсульт, все делать, чтобы состоялся второй - и так наплевательски к себе относиться?

Правда, как только заболели гениталии - сразу прибежала к гинекологу.

Подавляющее большинство населения - как эта дама. Очень интересно, как это население может изменить медицину.

З.Ы. Точкин, пульсомеры в виде браслета неточные. Берите нагрудный блютус датчик к смартфону.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю, безуспешный манипулятор.

Вассабыч, меняй стратегию, тебя вычислили. Помножили и поделили.:beer:

 

Вы даже обвинения на фактах построить не можете. Все ваши аргументы вот:

 

griffin-plachet_72737619_orig_.jpg

 

Так что пока еще годная стратегия, ящетаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...