Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вэлкам. ......Ветка вроде даже не модерируется. :beer:

Ага, щас... Ж-)

Но мысль интересная: оставить эти эти иллюзии новичкам, чтобы ветка не "разбухала" ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, на всякий случай..если кто попутал, вам туда

 

 

6b7fcf86f2cf.jpg

 

Вас можно понять, дедушка. Бабы и секс вам уже наверняка не интересны, но мы еще держимся покаЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас можно понять, дедушка. Бабы и секс вам уже наверняка не интересны, но мы еще держимся покаЖ-)

а мы еще понаблюдаем - за чужими бабами и чашками Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ей так принципиальна своя чашка, то это ее клопіт следить, чтобы она хранилась где-то подальше на верхней полке и ставить ее на свою сторону стола.

Да ладно. Это он увидел, влюбился и тут же в загс? :D Или полгода совместной жизни до свадьбы ей чашка была не принципиальна? Или он следил, чтоб ее чашку не взять? :D Таки сиськи и годы были единственными критериями. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или он решил, что нормальная молоденькая без детей и проблем с беременностью реально на его условия согласится?

 

Есть такие хорошие молоденькие девочки. Но их почему-то называют обидным словом "бляди":unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, щас... Ж-)

Но мысль интересная: оставить эти эти иллюзии новичкам, чтобы ветка не "разбухала" ;)

 

Ну я ж говорил - коварные эти модераторы. Вроде ж был договор... Хотя о чем это я: пункт первый - начальник всегда прав:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вэлкам. Тут просто трепятся. Ветка вроде даже не модерируется. :beer:

 

Обо всем, с упором на погоду, в основном в Канаде, вине, бабах и цены на лоукосты для алигархов

 

Сколько раз вам говорить, нельзя сюда неподготовленных людей посылать. Товарищ зашел, хотел поговорить, очленел от диалогов и решил от греха подальше:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас можно понять, дедушка. Бабы и секс вам уже наверняка не интересны, но мы еще держимся покаЖ-)

 

ни про чашки, ни тем более про свой секс я вам не рассказывал..откуда такие фантазии, внучек?..и за шо вы там держитесь..пока?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько раз он кончил...пздц просто
Корнил

делай это молча

 

Добавлено через 44 секунды

О, привет. это тут можно просто поговорить обо всём?
канешна

небольшой взнос в кассу и обсуждайте

 

Добавлено через 1 минуту

Вэлкам. Тут просто трепятся. Ветка вроде даже не модерируется. :beer:

 

Обо всем, с упором на погоду, в основном в Канаде, вине, бабах и цены на лоукосты для алигархов

ага

вроде

только после стука одного товарища грохнули

спасибо шо вритуально

 

Добавлено через 1 минуту

ни элемент советского герба на тризубе,
о блин

вы вижу уже нашли те разноцветные пилюли?

 

Добавлено через 56 секунд

ага, и не говорите, сразу видно профи делал

 

Корнюша пять!

обучение грамматике закончено

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и за шо вы там держитесь..пока?

 

По видимому за то, что пару страниц назад от пола оторвать не могли ... :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни про чашки, ни тем более про свой секс я вам не рассказывал..откуда такие фантазии, внучек?

А зачем они мне сдались, о вас речь и не шла, я вон про человека слушаю, а вы тут начинаете)

 

 

..и за шо вы там держитесь..пока?

 

За надежду, дедуля, исключительно за надежду:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Мужику за 40, а взял за 20 и хочет без детей? :lol: Или ему 40-летняя ипает мозг на предмет детей? :p Надежности и уюта ему захотелось. :lol:

 

Как обычно, женские домыслы. Для этого у вас специальная тема есть. Корнил подскажет :). Даме 35. И что значит "хочет"? Он согласен жить вместе на таких обязательных условиях. А на других не согласен. Это называется договориться. Но для специфического женского ума такие простые вещи и правда, как правило, недоступны :D

Мы тут все вместе на отдых намылились, понаблюдаю вблизи :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

следить, чтобы она хранилась где-то подальше на верхней полке и ставить ее на свою сторону стола.
А то мы не знаем, что чистая чашка легко достается с верхней полки (это ж легче, чем мыть засохшую чашку), а с другой стороны стола - так тем более.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

За надежду, дедуля, исключительно за надежду

 

в меня вселилася надежда

и я надеюсь шо она

не выпьет жизненные соки

до дна

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то мы не знаем, что чистая чашка легко достается с верхней полки (это ж легче, чем мыть засохшую чашку), а с другой стороны стола - так тем более.

 

Да не в том вопрос. Мужик этот вообще к бытовым вещам безразличен. Чтоб вы понимали, мы ним до второго кафе, которое аж на 50 метров дальше первого, за все лето так и не дошли. Ну в ближнем же тоже кормят :). Но в семье он готов играть по правилам. Говорит придется дом покупать. Он готов, но только готовый. Чтобы не парили мозги цветом штор и плитки :). А девка сама себя всегда обеспечивала, свою машину имела. За руль которой тоже никого не пускала. Имела право в конце-концов. Но тут-то она никто пока. Это все не так просто. Хотя женщины, в основном, приспосабливаются гораздо легче мужчин. Они намного более гибкие. Короче надоело, уже скучно становится. Будет чего веселенькое - поведаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За руль которой тоже никого не пускала.

это меня всегда настораживало :D странная фобия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это меня всегда настораживало :D странная фобия)

 

Ну есть люди, которые любят порядок. Тем более вокруг женщины всегда свой маленький мирок - под сидением туфли для вождения, в кармашке салфетки, рядом крем для рук. С мучениями настроенное под себя сидение и зеркала. Я как раз такой подход уважаю. Мало ли как человеку нравится обставлять свою жизнь. Если это за свои, своими силами и не несет серьезных неудобств окружающим - почему нет?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это за свои, своими силами и не несет серьезных неудобств окружающим - почему нет?

потому как это всего лишь вещь. Культ из нее делать не обязательно)

 

и есть разница отдавать свое авто кому-попало и надолго (с этим не сравниваем) и дать на час-полдня-день проверенному водителю и человеку:rolleyes:

 

пысы: не, ну если долго настраивать зеркала и сидение под себя, тогда ясно, конечно)))) эт я подтруниваю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и есть разница отдавать свое авто кому-попало и надолго (с этим не сравниваем) и дать на час-полдня-день проверенному водителю и человеку:rolleyes:

 

Если можно делать так, как хочется, то нужно делать. Если как хочется не получается, то смириться с таким небольшим неудобством - тоже не проблема. Только ведь то, что для меня или вас - мелкое неудобство, для кого-то почти трагедия. И нам наша точка зрения кажется правильной всего лишь потому, что она наша.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это меня всегда настораживало :D странная фобия)
Ну не все ж имеют собственную страховую компанию.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все ж имеют собственную страховую компанию.

Вадим, не нужно показывать, что мы завидуем женщинам.

Тем более что такое страховая компания по сравнению с сиськами :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, не нужно показывать, что мы завидуем женщинам.
Зависть - она обычно от незнания, каково это.

Тем более что такое страховая компания по сравнению с сиськами :D
И тут то же самое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...