Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

как зачем?..смотрите внимательней, там же внутри кипятильник..а вот ещё девайс, можно использовать как и антену и как подогрев лобового стекла одновременно!

 

Деньги небольшие. Так что вполне можно купить, чтобы оно валялось в каком-то дальнем углу. Может провод когда-то пригодится вместо веревки. Я ж говорю, классика алиэкспресса :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, полностью вас поддерживаю. Но, как у любой женщины, у вас немного однобокий взгляд на вещи. Это не ваша вина, это ваша беда. Вот представьте - весна, солнышко, выходной. Ты сбежал от уборки и мойки окон в гаражи. Там тебя уже радостно встречают верные друзья-единомышленники. Сияя от счастья открываешь гараж и выкатываешь свою любимицу. Недалеко, максимум до половины. И, трясущимися от предвкушения руками, вы ставите все, что с собой было и ждало своего часа. И о каком кондиционере или подогрев руля здесь можно говорить, если самое главное - плоский капот!

 

Я вот пытаюсь представить аналогии из своей жизни, но что-то ни фига не получается. Короче, я теоретически это представляю, а практически не :)

 

Хотя, наверное, вру, я про всякие фишечки, что в дом придумала, с таким же воодушевлением рассказываю :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, невероятные деньги... Я прошлым летом травку триммером косил метрах в пяти от авто. Очень неудачно камешек отлетел. Прямо в заднее стекло. Знаете такое состояние тупого ох..ния - на моих глазах стекло осыпалось... Новое более 7тыс. с заменой. Что оригинальное, что нет... Тоже с подогревом кстати.

Давайте по-другому. Мое авто на рынке стоит ~80к грн. 12к за стекло - это 15% стоимости авто.

Сколько у Вас получается?:D

Но удорожать доставку своего тельца до магазина или на работу какими-то дополнительными фишками типа парктроника, круиз или климат-контроля или подогревом отдельных частей тела, я лично точно не хочу.

Мне такой уже досталась, приходится терпеть :D:D

А за 12 тыс за оригинальное модное стекло я лучше куда-нибудь смотаюсь лишний раз :smile:

Я тоже сэкономил - стараюсь ночью не ездить :D

 

Дорогой, я три раза проехала на красный свет и меня никто не остановил! На сэкономленные деньги я купила вот эти две шапочки

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот пытаюсь представить аналогии из своей жизни, но что-то ни фига не получается.
Мы вот так однажды выехали на природу в знакомое место, а столик, который там был, какие-то нехорошие люди разломали. На неровной земле расставлять тарелки было неудобно и тут очень пригодилась задняя полка с девятки.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги небольшие. Так что вполне можно купить, чтобы оно валялось в каком-то дальнем углу. Может провод когда-то пригодится вместо веревки. Я ж говорю, классика алиэкспресса :)

вообщем все с вами ясно..на ночь вешаем больничные бахилы на зеркала, на лобовуху цепляем за дворники солнечную шторку и не заморачиваемся

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем все с вами ясно..на ночь вешаем больничные бахилы на зеркала, на лобовуху цепляем за дворники солнечную шторку и не заморачиваемся

 

Ну попробуйте. 10 баксов не деньги. Чтобы оно реально работало нужна мощность на порядок больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на лобовуху цепляем за дворники солнечную шторку и не заморачиваемся

 

У меня подружка во Франции когда-то очень давно ехала долго за машинкой, которая тащилась около 40 км/ч, обогнать по разметке было нельзя, психовала. А когда смогла обогнать, увидела в той машинке бабушку-божий одуванчик, которая поворачивая, отодвинула цветастую шторку на боковом водительском стекле, чтобы осмотреться, что там вокруг :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам и правда хоть раз удалось понять, что конкретно он предлагает? :D

 

Да, предполагаю что предложил бы выложить сидушку плиткой, а снизу тен. Или на дровах, а трубу через люк вывести). Один плюс, меня бы в такой кочегарке даже самые отмороженные пропускали бы))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я туда все равно зимой все равно не в легком платице сажусь, а в рейтузах, да. Под шубу :D И толку мне, если попа в мороз будет греться быстрее, чем остальные части тела :)

attachment.php?attachmentid=648522&stc=1&d=1549569869

FB_IMG_1549569586365.jpg.7b207b330d169a0e7fde073fa8df69ab.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=648522&stc=1&d=1549569869

 

И шо тут удивительного. Это вы, выдимо, не знаете, как стоимость нижнего белья влияет на самооценку представителей нежного пола. Даже если его может кто-то увидеть только чисто теоретически)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо тут удивительного. Это вы, выдимо, не знаете, как стоимость нижнего белья влияет на самооценку представителей нежного пола. Даже если его может кто-то увидеть только чисто теоретически)

 

да-да, помним. "Милый, зачем ты накупил мне одиниковых трусов? Люди подумают, что я их не меняю! "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да, помним. "Милый, зачем ты накупил мне одиниковых трусов? Люди подумают, что я их не меняю! "

 

Если ты раздеваешь девушку и видишь, что её лифчик и трусики одинакового цвета, то из вас двоих это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс.©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты раздеваешь девушку и видишь, что её лифчик и трусики одинакового цвета, то из вас двоих это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс.©

Меня всегда немного пугали девушки в лифчиках. Это как-то противоестесственно :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня всегда немного пугали девушки в лифчиках. Это как-то противоестесственно :)

 

И что, это мешало снять его штоле? :rolleyes::DЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, это мешало снять его штоле? :rolleyes::DЖ-)

 

Ага. Снимешь и разочаруешься. Но ведь снял уже... Не годится это. Я бы в законодательном порядке запретил :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Снимешь и разочаруешься. Но ведь снял уже... Не годится это. Я бы в законодательном порядке запретил :)

 

1461690773139483807.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей богу. Пуш-ап - он не безразмерный, максимум полразмера. На полразмера сделали скидку в уме. Если там не пуш-ап в итоге, порадовались. Если да, вы уже к этому готовы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей богу. Пуш-ап - он не безразмерный, максимум полразмера. На полразмера сделали скидку в уме. Если там не пуш-ап в итоге, порадовались. Если да, вы уже к этому готовы.

 

Полразмера то ладно, а полметра вверх? И из "ушек спаниеля" уже "горы Мадрида" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полразмера то ладно, а полметра вверх? И из "ушек спаниеля" уже "горы Мадрида" :D

 

Ну если у девочки ушки спаниеля, а она не дошла до пластического хирурга, значит она себя не любит и красивого белья там тоже не будет. Тогда просто не снимайте его.

А про ушки спаниеля, как говорила одна голливудская знаменитость, не помню кто: подтяжка груди после родов - это не пластика, это ремонтные работы.

Такие вот издержки производства могут быть, не судите строго ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вот издержки производства могут быть, не судите строго ;)

Это я так, подначиваю. Я за естесственность. Но бывадо и без родов, и размер еле-еле за первый, а висит. Парадокс. Хотя может теперь все по-другому :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но бывадо и без родов, и размер еле-еле за первый, а висит. Парадокс.

 

Тогда тоже к хирургу, это не губы надутые или импланты в грудь, просто исправление небольших, но неприятных ошибок природы. Естественность почти не нарушает, а не специалисту вообще не видно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не фурычит, жалуется на авторское право :)

 

А у меня нормально. Ладно. С 1:41 :)

 

kinobaks.org/654-pro-lyubov-2015.html

 

kinomaz.com/comedy/25331-pro-lyubov-2015.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...