Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

эээээ.... што? (три раза перечитал) :D

Память на положение зеркал, руля..

Выдыхай, бобер, выдыхай :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Память на положение зеркал, руля..

Выдыхай, бобер, выдыхай :D

 

Аааа.... да фиг с ним. У меня жена вообще не в курсе что положение руля можно менять. :rolleyes::D Я вот осознал это только сегодня когда ветку читал. :D

Подогрев руля - вот опция нужная. И дистанционное включение подогрева сидений. Недавно рекламу видел как раз тут у нас. Это весч. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Подогрев руля - вот опция нужная. И дистанционное включение подогрева сидений....

 

Ну это у вас там у канадцев вещи нужные. А подогрев стульчака так просто необходим. У нас тут попроще с этим.

П.С.: я от подогрева сидушки в авто не согреваюсь толком, но жопа потеет обильно... Совершенно лишняя опция.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это у вас там у канадцев вещи нужные. А подогрев стульчака так просто необходим. У нас тут попроще с этим.

П.С.: я от подогрева сидушки в авто не согреваюсь толком, но жопа потеет обильно... Совершенно лишняя опция.

 

ну наконец то..пошла нормальная тема..бо эти мужья с женами уже засношали :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.: я от подогрева сидушки в авто не согреваюсь толком, но жопа потеет обильно... Совершенно лишняя опция.

Кожа? На велюре норм, как раз жопа нагрелась и уже салон теплеть начинает. Притом, что у меня без уровней - только вкл или откл :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы опять тут счастливый брак создаёте?

по-словацки

Подогрев руля - вот опция нужная.
Я тоже так думал, пока Шкода была. Но оказалось, что япошки все предусмотрели - в Зузуке дефлекторы как раз напротив руля - подогрев нафиг нужен.

 

А дистанционный запуск - да, не помешал бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думал. Но оказалось, что япошки все продумали - в Зузуке дефлекторы как раз напротив руля - подогрев нафиг нужен.

 

И что, сразу теплым? каким образом?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще вариант, у кого руки и жопа мерзнут, тепло и гламурно

 

5b8f58297fb8.jpg

 

или еще вот такой чудный электрический чехольчик на руль есть

 

5253c96d0007.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, сразу теплым? каким образом?
Выхожу из дома, запускаю движок и пока чищу снег, открываю ворота и то се - уже дует теплым.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожа? На велюре норм, как раз жопа нагрелась и уже салон теплеть начинает. Притом, что у меня без уровней - только вкл или откл :)

 

Боюсь что в моём случае неважно покрытие сидушки... Я думал, что это типа физиологическая особенность. Но как-то разговорились на эту тему с другом. Он автоманьяк. Реальный такой. Любимое развлечение - ездить все выходные напролёт по автосалонам и задрачивать продавцов. Через его руки прошло очень много авто, среди которых были и Рендж Ровер, и Каен, и Акура МДХ, и Лексус какой-то, и Мерс джип сстрёмновыглядящий. В общем было почти всё без экзотики и без БМВ. Говорит в независимости от обивки салона задница всегда потеет из-за подогрева. Включает только в экстремальные морозы, когда вспотевшая задница меньшее зло чем замёрзшая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выхожу из дома, запускаю движок и пока чищу снег, открываю ворота и то се - уже дует теплым.

 

об чем разговор, с нашим то климатом..это у Точкина руки к рулю примерзают, ему вот те две опции, шо на фотках сразу обе ставить нужно, шоб как то помогало

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это у вас там у канадцев вещи нужные. А подогрев стульчака так просто необходим. У нас тут попроще с этим.

П.С.: я от подогрева сидушки в авто не согреваюсь толком, но жопа потеет обильно... Совершенно лишняя опция.

 

Ну я включаю подогрев пока снег там чищу и пр, как только сажусь - сразу отключаю. Было бы удобно чтобы он включался вместе с дистанционным запуском.

 

Добавлено через 50 секунд

по-словацки

Я тоже так думал, пока Шкода была. Но оказалось, что япошки все предусмотрели - в Зузуке дефлекторы как раз напротив руля - подогрев нафиг нужен.

 

А дистанционный запуск - да, не помешал бы.

 

Я на ночь всегда оставляю машину с обдувом включенным в положение на лобовое стекло на максимуме. Удобно - включил дистанционный запуск минут за 10 до выхода - лобовое чистить не надо, оттаяло уже, сел-поехал (если снегопада не было). Зато руль ессно холодный остаётся.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на ночь всегда оставляю машину с обдувом включенным в положение на лобовое стекло на максимуме. Удобно - включил дистанционный запуск минут за 10 до выхода - лобовое чистить не надо, оттаяло уже, сел-поехал (если снегопада не было).

А есть авто с электроподогревом лобового ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть авто с электроподогревом лобового ;)

 

Та знаю. :D Смотрю вот на Джип Чероки как на возможную следующую машину... думаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть авто с электроподогревом лобового ;)

 

вот это вещь!..а то у них руки и жопа мерзнут..лобовуха и дворники должны быть всегда в нормальном состоянии!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наконец то..пошла нормальная тема..бо эти мужья с женами уже засношали :o

 

Периодический секс в машине, как залог здорового брака, еще не обсуждали? Тут-то дистанционный запуск зимой может и пригодиться)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорит в независимости от обивки салона задница всегда потеет из-за подогрева. Включает только в экстремальные морозы, когда вспотевшая задница меньшее зло чем замёрзшая...

Непонятно. Это как надо кочегарить, что бы аж жопа вспотела?:DПочувствовал тепло - выключил, оно еще долго сохраняется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вещь!..а то у них руки и жопа мерзнут..лобовуха и дворники должны быть всегда в нормальном состоянии!

 

а сиденье и руль подогретыми, да....!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периодический секс в машине, как залог здорового брака, еще не обсуждали? Тут-то дистанционный запуск зимой может и пригодиться)

 

трахаться в машине зимой?..ну не знаю, это уже разве шо с такой голодухи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вещь!

Та да, если буду менять авто, без подогрева лобового даже смотреть не буду:)

 

Завел, включил, полторы минуты, смахнул все со стекла и можно ехать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сиденье и руль подогретыми, да....!

 

у вас там да, даже не спорю..могу еще посоветовать допопцию подогрева от прикуривателя

 

00ba8cb85b92.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда я самая хитроделаная

Если задница вспотела, то у меня, кроме подогрева

Ещё и охлаждение сидушек есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, если буду менять авто, без подогрева лобового даже смотреть не буду:)

 

Завел, включил, полторы минуты, смахнул все со стекла и можно ехать

 

Удивительно, что это довольно редкая опция. Хотя дистанционный запуск по Точкину спасает. Или Вебаста. Или хотя бы аэрозоль deIce. Но он, сволочь, всегда кончается, когда нужен :). Еще метод климат сменить, но вы ж опять ругаться будете :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда я самая хитроделаная

Если задница вспотела, то у меня, кроме подогрева

Ещё и охлаждение сидушек есть

 

все вы хитроделаные, только и знаете, шо подсовывать под одеялом свои холодные ноги

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все вы хитроделаные, только и знаете, шо подсовывать под одеялом свои холодные ноги

 

Вот в точечку про меня

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...