Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Только ведь то, что для меня или вас - мелкое неудобство, для кого-то почти трагедия. И нам наша точка зрения кажется правильной всего лишь потому, что она наша.

я ж не против) просто сначала откликнулась, что считаю это странным, потом капульку пояснила почему - такое отношение именно к авто (а не не дать кому-то платье, сумку или еще какую именно "личную" вещь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то мы не знаем, что чистая чашка легко достается с верхней полки (это ж легче, чем мыть засохшую чашку), а с другой стороны стола - так тем более.

 

Господи, а чашки то чего у них вдруг засохшие?

 

ПС. Бамбино, мужские домыслы считаются домыслами? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не против) просто сначала откликнулась, что считаю это странным, потом капульку пояснила почему - такое отношение именно к авто (а не не дать кому-то платье, сумку или еще какую именно "личную" вещь))

Погодите, машину - можно, а сумку - нельзя? Охренеть. Как мы с вами вообще можем о чем-то договориться? :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более вокруг женщины всегда свой маленький мирок - под сидением туфли для вождения, в кармашке салфетки, рядом крем для рук.

 

Не всегда, у меня в машине срач, мне за это стыдно, но я туда не смотрю :D

 

В квартире, если шо, порядок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, а чашки то чего у них вдруг засохшие?

 

ПС. Бамбино, мужские домыслы считаются домыслами? :D

 

Само собой. Я это, по-моему, обозначил. Просто деликатно. Мужчины очень ранимы :D

 

Добавлено через 1 минуту

Не всегда, у меня в машине срач, мне за это стыдно, но я туда не смотрю :D

 

В квартире, если шо, порядок :)

 

Это я в мечтах про идеальную женщину напридумывал. Со мной бывает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, машину - можно, а сумку - нельзя? Охренеть. Как мы с вами вообще можем о чем-то договориться? :lol:

 

вдруг какая-то корова (которую от пола хер оторвешь) ее порвет))) а она любимая (сумка) :rolleyes::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг какая-то корова (которую от пола хер оторвешь) ее порвет))) а она любимая (сумка) :rolleyes::lol:

 

А сидение она, значит, продавить и пропукать не может? Просто вы сумку любите сильнее машины. Это, конечно странно. Мы-то машину часто любим больше, чем женщину. Наверное это потому, что от машины знаешь чего ждать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сидение она, значит, продавить и пропукать не может? Просто вы сумку любите сильнее машины. Это, конечно странно. Мы-то машину часто любим больше, чем женщину. Наверное это потому, что от машины знаешь чего ждать :)

Вы написали "никого" не пускала за руль. Я это понимаю как вообще. Когда не выбираешь пукающую корову ли или аккуратного друга - не пускаешь всех.

если следовало бы Вас читать "почти никого" - это другое, и за фобию не сочту :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из двух зол выбираем меньшее. Сильно меньшее :D

 

Пойду у мужа спрошу, что выберет:D Хотя мне кажется, что я дешевле ее обхожусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в семье он готов играть по правилам. Говорит придется дом покупать.
А потом продавать.

Кстати, как у вас по правилам делится имущество, приобретенное в браке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, как у вас по правилам делится имущество, приобретенное в браке?

 

Ну мы же не дети, на такое попадаться:). Думаю, как и везде. Но вот вижу, что при разводе у словенцев дети нередко живут месяц с папой, месяц с мамой. При этом суд может длиться годами. В Украине дети практически всегда с мамой. Здесь таки равноправие в обе стороны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду у мужа спрошу, что выберет:D Хотя мне кажется, что я дешевле ее обхожусь

 

Главное разобраться, это жена удачная попалась или просто машина не фонтан :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное разобраться, это жена удачная попалась или просто машина не фонтан :)

 

Тут главное разобраться - не вырос ли муж эгоистом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут главное разобраться - не вырос ли муж эгоистом!

 

Кому вы втираете. Во Львове до сих пор безрезультатно ждут :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы опять тут счастливый брак создаёте?

 

ага, и Бездомного щас пригласят. Сгорела хата, гори и сарай

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому вы втираете. Во Львове до сих пор безрезультатно ждут :)

 

Обещанного 3 года ждут!:D Так что прошло совсем ничего времени:D

Golova.jpg.16c1c388d73fbb87970ddbefaf9b9eaa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по сиськам он ее выбирал

:D

 

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

 

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

 

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

 

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

 

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

 

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

 

С мучениями настроенное под себя сидение и зеркала.

Вот это в точку. Не машину жалко, а то, что потом все перестраивать нужно. У меня все в среднем положении, только кресло в самом низу. Руль вообще никогда не трогал.

Один сядет и кресло до упора назад поставит, а руль на яйца положит, зеркала все до упора идут. Другой вперед ставит, а руль к небесам. Опять зеркала в крайних положениях. Ремень таскают так, что он мне потом шею душит. Про климат, дефлекторы и магнитолу уже и не говорю.

Бесят:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это в точку. Не машину жалко, а то, что потом все перестраивать нужно. У меня все в среднем положении, только кресло в самом низу. Руль вообще никогда не трогал.

Один сядет и кресло до упора назад поставит, а руль на яйца положит, зеркала все до упора идут. Другой вперед ставит, а руль к небесам. Опять зеркала в крайних положениях. Ремень таскают так, что он мне потом шею душит. Про климат, дефлекторы и магнитолу уже и не говорю.

Бесят:D

 

В некоторых авто есть память на 3-5 положений сидения. :rolleyes::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых авто есть память на 3-5 положений сидения. :rolleyes::)

А еще в некоторых и на зеркала, руль.

Но мы же не в Канаде :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых авто есть память на 3-5 положений сидения. :rolleyes::)

это как раз тот случай, когда будет дешевле каждому свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как раз тот случай, когда будет дешевле каждому свое.

 

с одной стороны я знаю что вторая машина нам пока не очень-то и нужна, проще купить ту что с памятью сидений. с другой стороны иногда поглядываешь на разные там модели и думаешь про вторую. но тут встаёт проблема "как убедить жену, что новая (вторая) машина когда будет покупаться то это не ей, а тебе, а ей это там что есть" .... "складно це все". :rolleyes:

 

Добавлено через 40 секунд

А еще в некоторых и на зеркала, руль.

эээээ.... што? (три раза перечитал) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...