Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вот они где, олигархи! Бутылка Апероля 3.50 евро

 

Это или мензурка, или палево какое-то ... Бутылка стоит от 8 евро, а литровая 12-15 ... Это раз.

Два. В оригинале, кроме газировки, туда добавляют просекко, апельсин и оливку :)

А Вы сравниваете Шато Мутон Ротшильд с Мерло от коблево ...

Можно ещё водки с колой намешать, совсем по бюджетному выйдет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примитивно мыслишь.:)

Есть масса других более действенных способов.

 

 

Так вот с кого Бендера писали с его "400 сравнительно честных способов отъема денег у населения".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для Корнила:

Ему, помнится, распространенная в Европе практика класть зимой на стекло летнюю противосолнечную пенку за полтора евро, казалась не феншуйной. Вот, пацаны с Кикстартера постарались. Теперь там есть соответствующая надпись. Конкретно для зимы. Но дороже :D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для Корнила:

Ему, помнится, распространенная в Европе практика класть зимой на стекло летнюю противосолнечную пенку за полтора евро, казалась не феншуйной. Вот, пацаны с Кикстартера постарались. Теперь там есть соответствующая надпись. Конкретно для зимы. Но дороже :D

 

 

 

В рекламе деффачка снимает эту хрень и по всей видимости выбрасывает. Она одноразовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рекламе деффачка снимает эту хрень и по всей видимости выбрасывает.

Посмотрите на кикстартере. Но если деффачка европейка, так что вряд ли. Там бы тогда большими буквами было написано про биоразлагаемость. Но настоящие пацаны вполне могут себе позволить купить сразу пачку :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рекламе деффачка снимает эту хрень и по всей видимости выбрасывает. Она одноразовая?

Судя по возрасту,девочка - не одноразовая..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на кикстартере. Но деффачка европейка, так что вряд ли. Там бы тогда большими буквами было написано про биоразлагаемость. Но настоящие пацаны вполне могут себе позволить купить сразу пачку :D

 

 

Ну я просто прикинул куда эту хрень с намерзшим снегом и льдом девать. Стекло теплое, когда машину ставишь, по уму там надо подложку, которая не пропускает тепло, чтобы потом просто снег стряхнуть. Иначе непонятно куда ее потом класть, в салон - не вариант, в багажник - тоже стремно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я просто прикинул куда эту хрень с намерзшим снегом и льдом девать..

 

Мож там принцип другой?

Типа "передай другому".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я просто прикинул куда эту хрень с намерзшим снегом и льдом девать. Стекло теплое, когда машину ставишь, по уму там надо подложку, которая не пропускает тепло, чтобы потом просто снег стряхнуть. Иначе непонятно куда ее потом класть, в салон - не вариант, в багажник - тоже стремно.

 

Думаю, она на пенке. По крайней мере меня фольгированная пенка спасает полностью. И с нее все неплохо осыпается. А дальше пацаны разместят на кикстартере предзаказ на удобные непромокаемые кулечки для этих накрывашек. Всего за 15 баксов. Так работает бизнес в 21 веке :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в багажник - тоже стремно.
После того, как у меня так и не отчистился багажник Шкоды, в Сузуки я купил пластиковое корыто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я просто прикинул куда эту хрень с намерзшим снегом и льдом девать.

 

а еще прикольно приехать во время дождя с добрячим ветром и под этим всем счастьем расстилать эту тряпочку

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще прикольно приехать во время дождя с добрячим ветром и под этим всем счастьем расстилать эту тряпочку

 

Это закаляет.

И делает нас еще сильнее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как у меня так и не отчистился багажник Шкоды, в Сузуки я купил пластиковое корыто.

 

 

Шота как-то быстро вы Шкоду разлюбили, а недавно еще так хвалили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как у меня так и не отчистился багажник Шкоды, в Сузуки я купил пластиковое корыто.

Хорошая штука. Но тут у меня багажник остается чистым, да и резиновые коврики невостребованы - обычные особо не пачкаются. Почва каменистая и нет пыли . Хотя вода после дождя уходит быстро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота как-то быстро вы Шкоду разлюбили, а недавно еще так хвалили:)

 

Пока разлюбил только багажник.

Не обобщайте, коллега.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще прикольно приехать во время дождя с добрячим ветром и под этим всем счастьем расстилать эту тряпочку

 

Все уместно там, где уместно. Скажем в Любляне ветра не бывает. Вообще :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем в Любляне ветра не бывает. Вообще :)

 

не нада нас тыкать носом, мы отлично помним, шо у вас там все замечательно! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нада нас тыкать носом, мы отлично помним, шо у вас там все замечательно! :beer:

 

Дык вы разве не знаете, в эмиграции без этой мантры никак :lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота как-то быстро вы Шкоду разлюбили, а недавно еще так хвалили:)
Данивапрос.

Шкода Рапид - хорошая европейская машина для хороших европейских дорог, вот.

Пока разлюбил только багажник.
Кстати, багажник в ней самый большой плюс.

Для местности, где "багажник остается чистым, да и резиновые коврики невостребованы - обычные особо не пачкаются. Почва каменистая и нет пыли . Хотя вода после дождя уходит быстро."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доча на днях покупала минералку в автомате. А он не отдал. Как-то там неправильно оно стало, вроде и крутится, но ничего не выпадает. Ну эта балда нет бы воду из другой ячейки купить, нет, снова ту же кнопку тиснула. Итого дважды по 50 центов, евро убытков. Тут подходит мама и на дочкино расстройство удивленно говорит, мол чего кукситься, на автомате телефон написан, звони. Пусть починят, а то другие тоже вляпаются. Не то чтоб дочку вот эти вот другие сильно заботили, но как-то же надо мелкой эгоистке эмпатию прививать. Короче звонит. Поговорила, там ее распросили о чем-то, вроде довольна. И вот сегодня (оказывается у нее адрес спрашивали) приходит письмо, а там между картоночками аккуратно упакован еврик. Ребенок счастлив безмерно и, похоже, даже в справедливость поверил.

:)

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..даже в справедливость поверил.

:)

 

Бамбино, вы опять за свое?..а шо, трудно было написать, шо по почте пришел штраф за поломку автомата?

..хотя в принципе:

 

Это закаляет.

И делает нас еще сильнее.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, вы опять за свое?..а шо, трудно было написать, шо почте пришел штраф за поломку автомата?

 

Это вам Точкин пусть колдоебины фотографирует. Он со своими неоднозначными политическими взглядами тут немного ерзает, вот и прогинается время от времени. Но меня на такое не купишь, вы с LMом пару страниц назад меня официально из эмигрантов вычеркнули, так что теперь нет на меня управы, творю по беспределу :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая отсталость...еврик...между картоночками.! ...

 

У нас бы на карточку скинули :) наверное

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая отсталость...еврик...между картоночками.! ...

 

У нас бы на карточку скинули :) наверное

 

Тут у 10-летних детей нет карточек. И этот гемор с переписыванием номера счета не стоит тех денег. Для ребенка еврик это еврик в руке.

 

Еще случай. У ребенка телефон, тариф с поминутной оплатой. Приходит СМС, мол если не пополните, ваш номер отключат через неделю. Ребенок в панике. Я говорю: "Скачай приложение, посмотри сколько у тебя денег. Если нет, - пополним. Если есть, - звони в поддержку". Деньги есть, 3 евро. Ну и нахрена пополнять-то? Звонит. Оказывается нужно пополнять не реже раза в три месяца, а пополнить можно минимум на 5-ку. Ну чтобы хоть пятерку за это время тратили. Во гады, думаю. Но саппорт ей говорит: "Не печалься, милая, я тебе сейчас со своего служебного компьютера пополню на 1 цент и у тебе еще три месяца в кармане. Не выговоришь, - звони, не стесняйся".

 

Корнил, больше не буду. Чесслово. Ну сегодня так точно :)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...