Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

еще чуть в нашу сторону, и уже заметен контраст. в Польшу или Венгрию вообще заезжать теперь не хочется, а когда-то восхищался.

Я ж говорю: без году неделя, а уже “истинный ариец” :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю: без году неделя, а уже “истинный ариец” :D

 

Не нагнетайте.

Нормальный украинский шовинист.

Свой в доску!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж говорю: без году неделя, а уже “истинный ариец” :D

 

 

Скоро синдром Точкина должен проявиться. Будет говорить, понаехали тут в Европу всякие.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро синдром Точкина должен проявиться. Будет говорить, понаехали тут в Европу всякие.

 

Да, а когда скажешь , что будешь проездом, мигом обнаружишь, что у коренного понаеха резко абонемент на рыбалку на Аляске горит, надо использовать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС. Короче, вдруг вам надо в Венецию смотаться перед карнавалом, так мы там будем в субботу :)

 

Обязательно попробуйте "aperol spritz" - от 3 евро пластиковый стаканчик в разливайках до 6-9 евро в бокале в приличной кафешке ...

И если будете с ночевкой, сходите ночью на Сан-Марко - круть, совершенно пустая площадь, без туристов :) И да, после 23-00 заведения не работают. Совсем. Ни магазины, ни кафе ...

В местных супермаркетах молодое вино в литровых пакетах примерно 1,5-2 Евро. Очень даже неплохое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а когда скажешь , что будешь проездом, мигом обнаружишь, что у коренного понаеха резко абонемент на рыбалку на Аляске горит, надо использовать...

 

 

Аляска, то слишком далеко. Словенцы обычно в горах прячутся. Там и связь плохо ловит, можно легко оказаться "поза зоною")

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, а когда скажешь , что будешь проездом, мигом обнаружишь, что у коренного понаеха резко абонемент на рыбалку на Аляске горит, надо использовать...

 

Так, сижу думаю, куда надо ехать, чтобы проездом попасть в Канаду. Точно. Только на Аляску. А там как раз удачненько коренной понаех на рыбалке. С абонементом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем в Венеции на воде подванивает, цветет она там, что ли?

 

В это трудно поверить, но таки говном.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если будете с ночевкой, сходите ночью на Сан-Марко - круть, совершенно пустая площадь, без туристов :) И да, после 23-00 заведения не работают. Совсем. Ни магазины, ни кафе ...

 

Так, значит вы были с ночевкой прям в самой Венеции, да? А еще одному 2500 евро за метр как-то дешево.

Ура, товарищи, у нас еще два олигарха в ветке)))

 

ПС. А я по пролетарски снимала жилье в 20 км от Венеции и машину мы ставили на парковке перед мостом на Венецию и оттуда автобусом одну остановку. Это - зубожіння)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем в Венеции на воде подванивает?
Это точно сантехники должны знать.

Которые перепутали канализацию с каналами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. А я по пролетарски снимала жилье в 20 км от Венеции ))

 

Поздно маскироваться.

Здесь уже изобличили всю фарм.мафию.

 

Добавлено через 59 секунд

Это точно сантехники должны знать.

Которые перепутали канализацию с каналами.

 

Канализация зачастую аккурат идет в каналы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А написали-то, написали! Как там в нэньке говорят,- "почую кожного!" :D

 

Добавлено через 1 минуту

Скоро синдром Точкина должен проявиться. Будет говорить, понаехали тут в Европу всякие.

 

Еще бы! Уже говорю. Особенно русских не люблю. Это от себя. А как местный патриот - албанцев и сербов. И всех остальных :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там в нэньке говорят,- "почую кожного!" :D

:D

 

Ты отстал от реалий нэньки.

У нас давно иначе говорят.

1318714058_.jpg.8fc5ca9586a5e54c9f98519240fee4c6.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за 2500 за м² пусть местные покупают.

Как что делать? Если место на отшибе и не на тракторе проехать...

Господи, наконец-то появился шанс заполучить хоть одного сообразительного понаеха. А то едут всякие... А местные так вообще дупля не отбивают :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, значит вы были с ночевкой прям в самой Венеции, да? А еще одному 2500 евро за метр как-то дешево.

Ура, товарищи, у нас еще два олигарха в ветке)))

 

ПС. А я по пролетарски снимала жилье в 20 км от Венеции и машину мы ставили на парковке перед мостом на Венецию и оттуда автобусом одну остановку. Это - зубожіння)))

 

Ой, прям, олигарх ... 350 Евро за 3 ночи в двухместном номере с завтраками, включая туристический сбор.

Отель Antico Panada www.booking.com/hotel/it/anticopanada_venezia.ru.html

 

Расположен в самом центре - 100 метров от Сан-Марко ...

Поверьте, это дешевле, чем мотаться с материка на вапаретто ...

И это в июне ...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-с, а как вы, дорогие старикашки, плавно входили в свой сороковник?
Заливали фундамент.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, прям, олигарх ... 350 Евро за 3 ночи...

 

Так и фиксируем.

350 Евро для Него не деньги.Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно попробуйте "aperol spritz" - от 3 евро пластиковый стаканчик в разливайках до 6-9 евро в бокале в приличной кафешке ...

Вот они где, олигархи! Бутылка Апероля 3.50 евро, к нему литровая бутылка Фризантино 2.50. Все это в сумку-холодильник + стаканчики. И жизнь сияет новыми красками.

Кстати пару раз попадал в Италии на аперолевский рекламный бусик без крыши, так с него вообще за так наливают :)

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, значит вы были с ночевкой прям в самой Венеции, да? А еще одному 2500 евро за метр как-то дешево.

Ура, товарищи, у нас еще два олигарха в ветке)))

 

 

Странные вы тут, вы же свой домик, если продавать надумаете, тоже не по сто баксов за метр будете. И это сейчас практически дно по ценам на недвигу в Украине, я помню как я очленевал от цен в 2008 году, до кризиса. Так шо 250к евро за домик 100 квадратов в самом сердце Евпропы (это в столице или на берегу моря, заметьте), это таки недорого. Спросите для сравнения за сколько Точкин в холодной забытой богом и людьми Канаде прикупил:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же свой домик, если продавать надумаете, тоже не по сто баксов за метр будете. Так шо 250к евро за домик 100 квадратов в самом сердце Евпропы, это таки недорого. rolleyes:

 

Вы опять все перепутали.

Украинскую смекалку со словенской запредельной жадностью.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять все перепутали.

Украинскую смекалку со словенской запредельной жадностью.Ж-)

 

Они экономные :D. Регулярно слышу от понаехов: "Ну как заставить этих словенцев расстаться с деньгами. Ни на что не ведутся". Я всегда советую попробовать вооруженный грабеж :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они экономные :D. :D

 

А ты говорил шо денег нет.

Есть, значит.

Надо только найти способ выудить их из шкапчиков.

А это уже дело техники.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они экономные :D. Регулярно слышу от понаехов: "Ну как заставить этих словенцев расстаться с деньгами. Ни на что не ведутся". Я всегда советую попробовать вооруженный грабеж :D

 

 

Прижимистый народ однако. В словенском есть слово жлоб или скряга?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты говорил шо денег нет.

Есть, значит.

Не так. По данным налоговой службы, около двух миллиардов евро (точно не помню, может переврал) словенцы держат за рубежом. Преимущественно в Австрии и Швейцарии. Налоговая не одобряет :)

Надо только найти способ выудить их из шкапчиков.

А это уже дело техники.:)

Еще один талант нарисовался. Кед на бросовую недвижимость наляжет, а Бора раскрутит местных на бабло варениками с картошкой и шкварками. Этот двойной бенифис в Европе запомнят надолго! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В словенском есть слово жлоб или скряга?:)

 

Це ж Європа!!

Рачительный, мля.

 

Добавлено через 4 минуты

а Бора раскрутит местных на бабло варениками с картошкой и шкварками. :D

 

Где я такое говорил?

Примитивно мыслишь.:)

Есть масса других более действенных способов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...