Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

только учтите это не тот шо с баранула

 

А чем отличился тот шо с баранула?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но можете погуглить сардо нумспа

это он же

 

Играюсь тут с сервисом, чувака в разных ролях находит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и могли в честь такого события запостить фото спереди и в кружевах

видите люди просят

 

"На другой стороне планеты некая компания–производитель белья провела неплохую, в общем–то, акцию. Взяли своих моделей, выдали им своей же продукции, рассадили на заранее подогнанные мотоциклы. В таком виде покатались по Сиднею, разумеется, собирая толпу зевак на каждом светофоре и перекрестке."

 

89d2c19c9e4b.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На другой стороне планеты некая компания–производитель белья провела неплохую, в общем–то, акцию. Взяли своих моделей, выдали им своей же продукции, рассадили на заранее подогнанные мотоциклы. В таком виде покатались по Сиднею, разумеется, собирая толпу зевак на каждом светофоре и перекрестке."...

 

Засмотрелся на жопу ближней модели справа. Перевёл взгляд на ноги и ... решил, что она мутант. Ну не бывает ног такой длины... И только потом понял, что там спереди за рулём мотоцикла ещё одна лошадка. И это именно её ноги касаются земли.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На другой стороне планеты некая компания–производитель

 

Вот почему то сразу видно, что не Канада. Две территории подданства Британской короне, а какие разные судьбы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засмотрелся на жопу ближней модели справа. Перевёл взгляд на ноги и ... решил, что она мутант. Ну не бывает ног такой длины... И только потом понял, что там спереди за рулём мотоцикла ещё одна лошадка. И это именно её ноги касаются земли.

 

я вам вот шо скажу , коллега, по моим наблюдениям, если долго смотреть на голую женскую задницу случаются метаморфозы и похлеще

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам вот шо скажу , коллега, по моим наблюдениям, если долго смотреть на голую женскую задницу случаются метаморфозы и похлеще

 

Ну с метаморфозами с самим собой, то понятно. Если самец здоров, то они неизбежны. Но в случае с фото мой мозг чуть не домыслил метаморфозы для обладательницы аппетитной кормы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой мозг чуть не домыслил метаморфозы для обладательницы аппетитной кормы.

 

Чуть не вдул, значит?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с метаморфозами с самим собой, то понятно. Если самец здоров, то они неизбежны. Но в случае с фото мой мозг чуть не домыслил метаморфозы для обладательницы аппетитной кормы.

 

та да, наш мозг способен на многое..вот к примеру, вроде бы как женская задница повисла на дереве, ан нет, это персик

 

e96fdf17bb57.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красно всім дякую за вітання! :)

Работаю над их осуществлением изо всех сил, в следующем году отчитаюсь :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где пятничный дискач? Диск-жокей сачкует.

 

вам бы Дмитрий накидаться и пуститься в пляс..шо за примитивизм?..почему бы не назвать пятничные вечера, вечерами мудрости, к примеру..шо вы можете сказать по поводу этого высказывания, вы с ним согласны?

 

e88a2ac5419a.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где пятничный дискач? Диск-жокей сачкует.

 

Шикарный клип!

По Вашему профилю, коллега .

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам бы Дмитрий накидаться и пуститься в пляс..шо за примитивизм?..почему бы не назвать пятничные вечера, вечерами мудрости, к примеру..шо вы можете сказать по поводу этого высказывания, вы с ним согласны?

[/img]

 

Мужчины - те же дети, отнимать игрушки у них нельзя, иначе у них для игрушек появляются непредназначенные для этого вещи.

 

Хотите поговорить о мудрости? Это я умею:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины - те же дети, отнимать игрушки у них нельзя,..

 

а какие лично у вас игрушки, Дмитрий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие у лично у вас игрушки, Дмитрий?

 

Ну как какие, оловянные солдатики, конечно. И марсоход.Ж-)

 

Скажите на милость, мудрец. Зачем пустое ведро, когда оно полное?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Скажите на милость, мудрец. Зачем пустое ведро, когда оно полное?

 

ну это смотря какое вам приснилось..если пустое ведро к убыткам и растратам, а полное - к жизни в достатке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите поговорить о мудрости? Это я умею:D

 

А известно ли вам, что курица - это всего лишь способ яйца сделать еще одно яйцо?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы уточнил, полное чего. Это может быть важно :)

вы это должны знать лучше нас всех, Бамбино, такие сны у вас должны быть еженедельно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А известно ли вам, что курица - это всего лишь способ яйца сделать еще одно яйцо?

 

 

Курица - это не способ, а рекурсивная функция. Я исходники видел.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курица - это не способ, а рекурсивная функция. .

 

я ни хера не понял, но как красиво звучит..ну и как такое увлекательное общение можно променять на какой то "дискач"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы это должны знать лучше нас всех, Бамбино, такие сны у вас должны быть еженедельно

 

Именно у меня? Проясните. А то ведь можно подумать, что вы это из зависти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно у меня? Проясните. А то ведь можно подумать, что вы это из зависти :)

 

конечно у вас и конечно из зависти..посудите сами, вы не работаете, постоянно отдыхаете в разных странах, катаетесь на яхте, у вас всегда все отлично, жена разрешает ходить на лево..мы шо по вашему, деревянные по пояс и должны спокойно за этим всем наблюдать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...