Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ты смотри, шо гугель творит:

 

Знали б вы, чего он мне предлагает! :D

 

Добавлено через 4 минуты

конечно у вас и конечно из зависти..посудите сами, вы не работаете, постоянно отдыхаете в разных странах, катаетесь на яхте, у вас всегда все отлично, жена разрешает ходить на лево..мы шо по вашему, деревянные по пояс и должны спокойно за этим всем наблюдать?

Ну то такое... Жена же работает. Думаете это мне легко дается... :)

Остальное даже обсуждать неинтересно, все где-то отдыхают. Хотя вот! Сегодня с дочкой пошли в лес на полянку. Устроили пикник с сосисками и уселись играть в карты. Мимопроходящие собачники слегка фигели, уж не знаю, от карт ли или от сосисок :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя вот! Сегодня с дочкой пошли в лес на полянку. Устроили пикник с сосисками и уселись играть в карты. Мимопроходящие собачники слегка фигели, уж не знаю, от карт ли или от сосисок :D

ну вот, все как всегда, ничего нового..я до сих пор помню тот единственный случай, когда вы голяком бегали по необитаемому острову во время шторма и не знали где там укрыться и шо делать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, все как всегда, ничего нового..я до сих пор помню тот единственный случай, когда вы голяком бегали по необитаемому острову во время шторма и не знали где там укрыться и шо делать

 

Отличное было время! Часто вспоминаем те счастливые дни. Одеваться не надо, делать ничего не надо. И к чему укрываться, если тепло и ты все равно голый :D . Весной снова пойдем. На байдарке, пока катера не ходят и там ни души. Может снова шторм будет... :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ни хера не понял, но как красиво звучит..ну и как такое увлекательное общение можно променять на какой то "дискач"?

 

 

Мудрость - это скучно. Нести чушь - мой конек:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудрость - это скучно. Нести чушь - мой конек:D

 

Тут есть нюанс. Когда носишь ее много, регулярно и в одно и то же место, там в конце концов благодарят, объясняют, что у них уже все заполнено, и просят теперь носить куда-нибудь еще :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курица - это не способ, а рекурсивная функция. Я исходники видел.

 

Вот если бы вы, имея исходники, внесли усовершенствования в конструкцию и сделали бы, к примеру, голую курицу - вот тогда вам респект. А так умными словами бросаться каждый может

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы вы, имея исходники, внесли усовершенствования в конструкцию и сделали бы, к примеру, голую курицу - вот тогда вам респект. А так умными словами бросаться каждый может

 

Голую и с плоскими ногтями. По Платону :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голую и с плоскими ногтями. По Платону :D

 

 

Я таких куриц видел. С ними и поговорить не о чем:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таких куриц видел. С ними и поговорить не о чем:D

Типичная мужская ошибка. Пытаемся с ними разговаривать и только расстраиваемся :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голую и с плоскими ногтями. По Платону :D

 

Нет, без головы и с кнопочкой. Нажал - она автоматом распалась на части - филе, крылышки, ножки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, без головы и с кнопочкой. Нажал - она автоматом распалась на части - филе, крылышки, ножки

 

 

Ничего менять не велено. Там все продумано до мелочейЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы вы, имея исходники, внесли усовершенствования в конструкцию и сделали бы, к примеру, голую курицу - вот тогда вам респект. А так умными словами бросаться каждый может

 

Вы бройлера видели не в виде тушки или отдельных частей? Устрашающий вид для неподготовленных. Перьев практически нет...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бройлера видели не в виде тушки или отдельных частей? Устрашающий вид для неподготовленных. Перьев практически нет...

 

Вспомнилось:

Увидел, влюбился, женился.

Утром увидел без макияжа - пошел и повесился :)

И это, перья они теперь тоже себе все выщипывают :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось:

Увидел, влюбился, женился.

Утром увидел без макияжа - пошел и повесился :)

И это, перья они теперь тоже себе все выщипывают :D

 

Читал как-то про подобный случай в Эмиратах. Чувак женился. После брачной ночи невеста смыла макияж и превратилась в жабу. Чувак подал на развод с обоснованием, что его обманули. Развели...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал как-то про подобный случай в Эмиратах. Чувак женился. После брачной ночи невеста смыла макияж и превратилась в жабу. Чувак подал на развод с обоснованием, что его обманули. Развели...

 

В Китае, кажется, муж подал на жену, перенесшую до свадьбы кучу пластических операций, в суд за обман. Она ему страшненьких детей нарожала и он что-то заподозрил :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувак женился. После брачной ночи невеста смыла макияж и превратилась в жабу....

должен признаться, я сам участвую в этом обмане..но шо тут поделаешь, кому то ж надо дарить женщине надежду

 

0d80a0b9589a.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен признаться, я сам участвую в этом обмане..но шо тут поделаешь, кому то ж надо дарить женщине надежду

Ну что делать, с бабами всегда так, - не обманешь-не вдуешь, а на надежду они хорошо ведутся. Так что я вас не осуждаю. Но лично от себя предлагаю начинать обманывать с правой. Не на необитаемом острове же :D

 

Или вы что-то другое нехорошее имели в виду :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае, кажется, муж подал на жену, перенесшую до свадьбы кучу пластических операций, в суд за обман. Она ему страшненьких детей нарожала и он что-то заподозрил :D

 

Нарожала то хоть от кого?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен признаться, я сам участвую в этом обмане..

 

Ты ступаешь на скользкую дорожку.

Мы в пол-шаге от харрасмента на полях нашей любимой ветки.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что делать, с бабами всегда так, - не обманешь-не вдуешь, а на надежду они хорошо ведутся.

 

то вы не поняли..я дарю им надежду улучшить личную жизнь, но беру за это деньги, продавая им косметику..как то так

 

Добавлено через 1 минуту

Ты ступаешь на скользкую дорожку.

Мы в пол-шаге от харрасмента на полях нашей любимой ветки.:lol:

 

никуда я не вступаю, пришлось загуглить твой херасмент..не, это не про меня

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то вы не поняли..я дарю им надежду улучшить личную жизнь, но беру за это деньги, продавая им косметику..как-то так

Не, то вы не поняли, что я понял. А я сделал вид, что не понял (хотя и намекнул, что понял) в каком нелицеприятном занятии вы только что сознались. Иногда лучше быть непонятым, чем быть понятым правильно, а воспитанные люди сделают вид, что поняли вас неправильно, просто чтобы не смущать вас правильным пониманием. Теперь, надеюсь, никакого недопонимания, наконец, не осталось и все понятно :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то вы не поняли..я дарю им надежду улучшить личную жизнь, но беру за это деньги, продавая им косметику..как то так

 

 

Это приравнивается к торговле оружием с террористами...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнило:...

 

Ужос... Знаю таких тёток. Они и на пляж в макияже ходят... И в выходные расслабиться никак...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они и на пляж в макияже ходят....

 

Это Вы про Надежду Константиновну?

Какой там в Шушенском пляж?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...