Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

При этом моя личная выгода была второстепенной. Главное - выполнение плана и рост кредитного портфеля:)

 

Да-да.

Мы тоже всегда так говорим .

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в нашей организации, если не того или не ту захарасишь, и кто-то он/она доложит наверх, а срирудник обязан сообщить о своих подозрениях о неправомерных действиях, связанных с сексуальным ущемлением на рабочем месте, то будет увольнение 100%

 

Кошмар какой! Такого даже в РПЦ нету :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в нашей организации, если не того или не ту захарасишь, и кто-то он/она доложит наверх....

обычно - если "не так" - если ожидания "захарасеной" от харасмента не оправдались :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозрениях о неправомерных действиях, связанных с сексуальным ущемлением на рабочем месте

 

А если никто никого не ущемлял? Или ущемлял по просьбе?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не нанесет ли это вред компании.

 

Мне это нравится.

Какой вред компании от того, что сотруднице качественно вдули?

Только на пользу!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозрениях о неправомерных действиях, связанных с сексуальным ущемлением на рабочем месте

 

А если никто никого не ущемлял? Или ущемлял по просьбе?:)

 

Ущемлял — это как? недотрахивал что ли, несмотря что просила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут не спорю, но а если все остальные хомячки, вдохновившись успехом пары, начнут друг другу вдувать? кто тогда будет работать?

Это шо ж у Вас там за контора такая - одни половые гиганты что ле - раз могут сутками "дуть", забив на работу :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это нравится.

Какой вред компании от того, что сотруднице качественно вдули?

Только на пользу!

 

На самом деле усредненный стандартный кодекс для крупных компаний. В украинских применяется в том числе. Только не работает ни хрена :D

Вообще это просто прочтение правила "не ипись где живешь". У меня на лестничной площадке было три симпатичные девки. И все три в разное время на меня поглядывали. Но я ни с одной. Потому что кодекс. Теперь жалею страшно :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ущемлял — это как? недотрахивал что ли, несмотря что просила?

Пока никто не жаловался:)

 

 

 

-сделай мне больно.

-шо?!

-сделай мне больно!

-??? не люблю когда меня долго упрашивают. сделала. завтра иду по повестке.

 

(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие бананы?!?! некоторым псам приходится дымоходы изолентой ремонтировать... а шо делать - зубожиння!!

Это будка? :shock:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то давно... когда я только начинал работать в одной организации... и мне «нечего было терять кроме своих оков» ))) ... там было пару отделов которые были населены почти поголовно молодыми особами женского полу коих брали на работу почти сразу после института (работа была нудновата, требовала большой внимательности, платили не много, ни один парень больше месяца проработать не смог)... и вот значит о харрасменте... вы все так увлеченно рассуждаете как оно в процессе, но как-то никто не касается темы когда объект харрасмента уже... всё... но глаза мозолить продолжает... или несколько объектов... а если они ещё и появляются средь бела дня на рабочее место под взглядами коллег... не то чтобы невдобно, но не уютно... правда когда замечаешь что к объекту проявил харрасмент другой коллега то сразу становится легче на душе и всё постепенно уходит в архив памяти...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глаза мозолить продолжает... или несколько объектов... а если они ещё и появляются средь бела дня на рабочее место под взглядами коллег... не то чтобы невдобно, но не уютно... правда когда замечаешь что к объекту проявил харрасмент другой коллега то сразу становится легче на душе и всё постепенно уходит в архив памяти...

 

можно оформиться мусульманином

Вешаешь на одну флаг «любимая жена», остальные — на скамейке запасных.

Норм вроде бы. А зачем их столько вообще?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это будка? :shock:

 

По техническому состоянию - практически да, будка. Но подозреваю, что там живут люди. Не удивлюсь, если ця хатынка сдается. Это Харьков!:shock:

 

Добавлено через 5 минут

когда-то давно... когда я только начинал работать в одной организации... и мне «нечего было терять кроме своих оков» ))) ... там было пару отделов которые были населены почти поголовно молодыми особами женского полу коих брали на работу почти сразу после института (работа была нудновата, требовала большой внимательности, платили не много, ни один парень больше месяца проработать не смог)... и вот значит о харрасменте... вы все так увлеченно рассуждаете как оно в процессе, но как-то никто не касается темы когда объект харрасмента уже... всё... но глаза мозолить продолжает... или несколько объектов... а если они ещё и появляются средь бела дня на рабочее место под взглядами коллег... не то чтобы невдобно, но не уютно... правда когда замечаешь что к объекту проявил харрасмент другой коллега то сразу становится легче на душе и всё постепенно уходит в архив памяти...

 

Отэто прям жалко таких людей: сначала мучаются - не могут решиться, решаются - опять же косые взгляды и т.п., типо расстались - но все время на глазах друг у друга!!!

Бедные люди! Обнять и плакать!!!

И что интересно: у таких - по нескольку эпизодов, и по кругу, по кругу....

Ну, бедные же?!?!?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отэто прям жалко таких людей: сначала мучаются - не могут решиться, решаются - опять же косые взгляды и т.п., типо расстались - но все время на глазах друг у друга!!!

Бедные люди! Обнять и плакать!!!

 

просится цитата из Ерофеева, но — обрезанная в соответствии с правилами приличия.

Такую рюмочку ты еще поищешь!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да... простите, забыл-с.

 

Я думал это только у женщин "каждый, кто не первый, тот у нас второй". Но забыть про предыдущие четыре! Настоящий мужчина всегда в командировке :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отэто прям жалко таких людей: сначала мучаются - не могут решиться, решаются - опять же косые взгляды и т.п., типо расстались - но все время на глазах друг у друга!!!

Бедные люди! Обнять и плакать!!!

И что интересно: у таких - по нескольку эпизодов, и по кругу, по кругу....

Ну, бедные же?!?!?

 

я вот всё не могу решить как лучше: "сделать и пожалеть" или "не делать и жалеть что не попробовал"? пока что по очкам побеждает первый вариант. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал это только у женщин "каждый, кто не первый, тот у нас второй". Но забыть про предыдущие четыре! Настоящий мужчина всегда в командировке :D

 

У меня уже скоро серебряная... конечно за 25 лет все забудешь...

Некоторых в лицо бы узнал.... наверное...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторых в лицо бы узнал.... наверное...

 

иголкина шестая свадьба

уверенно заходит в загс

и регистратору со штампом

мне как обычно говорит

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем их столько вообще?
Ну чтобы выбрать из них племянницу директора конторы или дочь начальника цеха. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внезапно умер калиостро

и формула любви тютю

дами иль моменто

кени пьячи пью :(

 

8b59bebfcb91.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезный совет:

Если вы потерялись в лесу, начните говорить о политике. Тут же появится iiigolkin кто-то чтобы спорить с вами. :D

 

 

attachment.php?attachmentid=654054&stc=1&d=1553694580

 

FB_IMG_1553694406338.thumb.jpg.b48b574711bdf829874bb5a28c255d05.jpg

Змінено користувачем Tochkin
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезный совет:

Если вы потерялись в лесу, начните говорить о политике. Тут же появится iiigolkin кто-то чтобы спорить с вами. :D]

 

В Канаде это тоже работает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...