Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Напомните, что делали в аэропорту киборги? Какой хитрый план был и за что положили там этих людей? И почему сейчас чуть-шо, сразу щирий украинец Петренко, киборг з донецького аэропорту. Чуть ли не звание.
Я таки знал, что этот вопрос возникнет. Мой однокашник там был (пошел добровольцем), получил осколки в руку и ногу. Ваще ни разу не упоротый, в перегибах не замечен. Вплоть до того, что нормально общается с другими однокашниками "по ту линию фронта". Так что к нему у меня вопросов нет, захотел идти - ОК, не вопрос.

Вопросы есть к командованию, которое все родом из совка, а местами из ФСБ.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую ознакомится с человеколюбием американской компании Union Carbide в индийском городе Бхопал, двумя годами ранее Чернобыля. От до чего ж людей, то любили и уважали. Правда фрагов набило, шо Чернобыль соснул.
Я с этим случаем знаком еще с того времени, помню хорошо. Еще отлично помню, как миролюбивый совок сбил пассажирский южнокорейский самолет, явно зная, что он пассажирский. 80 баллов по шкале официального человеколюбия. И ваще не идет ни в какое сравнение с техническим развиздяйством частной компании.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эту тему, дружочек, лучше даже не чепай, не тебе, здрыснувшему в тот момент, об этом рассуждать..следи лучше за окружающей температурой,, шоб не перегреться
Корнюш а нука расскажи о своих подвигах
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авария на АЭС Три Майл Айленд. США.
принадлежавшей фирме «Метрополитен Эдисон

 

Добавлено через 2 минуты

повлиять никак не могу, только бежать подальше. А куда дальше, шарик-то один?
На Таити, ясен пень. Там помирать веселее, чем даже в Париже. Доказано Гогеном.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как миролюбивый совок

Почему вы постоянно апеллируете к совку? Я уже устал повторять. Любая политика империализма - есть концентрированное зло. Империя живет за счет потребления ресурсов из захваченных территории. Они срали на человеколюбие.

 

техническим развиздяйством частной компании.

Т.е. Вы допускаете, что частные американские компании могут срать на туземцев с высокой горки. Ок.

 

Кому принадлежит компания, устроившая эксперимент по постройке хранилища ОЯТ не в скалистом грунте, а наружного типа? Не в частных ли она руках?

 

Добавлено через 1 минуту

родом из совка, а местами из ФСБ.

кгб 2.0, следует полагать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Припев нашего гимна:

 

Душу, тіло ми положим за нашу свободу.

І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Так не все ж козацього роду. Некоторые - роду гречкосіїв

Какая это идеология? Человеколюивая или человеконенавистнеческая?
Азиатская - культ смерти.

Это ли не герои советских пейсателей типа стелваров, гестелов и пр.
Не, разница есть. Эти за свободу, а те за электричество в теплом нужнике товарища сралина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таки знал, что это вопрос возникнет.

Знаете, кто такой Вафаа Билал и чем закончился его проект?

 

Добавлено через 46 секунд

Эти за свободу

А кто вам сказал, что за свободу нужно умирать? Американские товарищи?

 

Добавлено через 1 минуту

Корнюш а нука расскажи о своих подвигах

 

Он щас не может. Он чего пишет строго с утра и вечером? В ООС. Расстреливает сепаров. А находит свободную минутку - и сразу к нам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы постоянно апеллируете к совку?
Потому что совок - это экспорт разрухи в мировых масштабах. Я уже устал повторять.

Любая политика империализма - есть концентрированное зло. Империя живет за счет потребления ресурсов из захваченных территории. Они срали на человеколюбие.
"Аватара" явно пересмотрели. Империя, захваченые территории... Давайте расскажите про концентррованное зло на конкретных примерах:

Карелия-Финляндия

ГДР-ФРГ

КНДР-Южная Корея

и т.д. и т.п.

А лучше личным примером - из захваченной империалистами Литвы - прямо в захваченый человеколюбами Челябинск или Дзержинск. Для сравнения.

Знаете, кто такой Вафаа Билал и чем закончился его проект?
Не знал, но почитав могу сказать, что в мире много идиотов.

А кто вам сказал, что за свободу нужно умирать? Американские товарищи?
А хиба це они написали гимн?

Я лично не имею сильного желания умирать за что бы то ни было.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюш а нука расскажи о своих подвигах

 

я, Иваныч-Ватаныч, не герой и никогда им не был, и в том аэропорту меня тоже не было, поэтому на эту тему тоже шо либо пистеть не имею морального права

 

 

ПЫС. по просьбе той англичанки, о которой говорил Бора, сделают еще одну версию сериала

 

 

fffe3eb14862.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, Иваныч-Ватаныч, не герой и никогда им не был, и в том аэропорту меня тоже не было, поэтому на эту тему тоже шо либо пистеть не имею морального права

 

Ну в Чернобыле ты тож лопатой не махал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в Чорнобыле ты тож лопатой не махал.

 

Блеать!..я просто посоветовал Иванычу глянуть этот сериал, а народ раскрутил эту тему ( не без твоей помощи) на хрен знает сколько страниц

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а народ раскрутил эту тему ( не без твоей помощи)

Слухи о моей помощи сильно преувеличены.

 

Добавлено через 6 минут

Карелия-Финляндия

ГДР-ФРГ

КНДР-Южная Корея

Все. Я ставлю спор на паузу в одностороннем порядке. Он зашел в тупик.

 

 

Я вам о целесообразности однополой дружбы современной Украины с США. Это когда США дружат Украину, как хотят, а она подмахивает, херя свои интересы.

 

Вы мне о том, что без НАТО Украине кирдык.

 

Я вам о том, что в НАТО Украину никто не звал и не позовет, поскольку там деньги платить тадо, а у вас только гривны, и то их не хватает.

 

А вы мне о том, что ссср сеяли смерть.

 

Я вам о том, какая все таки разница, кто пользует ту Украину США или русские, один хер от Украины ничего не зависит.

 

Вы мне агентов кгб.

 

А теперь вот финны и корейцы в ход пошли.

 

Простите, но напоминает анекдот про студента и блох.

 

Я с вами обсуждаю современную Украину и перспективы ее существования. Вы клеймите позором проклятый совок, которого нет уже 27 лет.

 

Добавлено через 1 минуту

я просто посоветовал Иванычу глянуть этот сериал

А от это от "мне пацаны рассказывали - все так и было", это совет? Или помощь? Ну шоб я понимал.

 

Добавлено через 1 минуту

о которой говорил Бора

Цитату приведешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Я ставлю спор на паузу в одностороннем порядке. Он зашел в тупик.
Выход из тупика - на восток. Личным примером вы всегда можете доказать преимущества социалистического строя. Ждем репортажей от нашего корреспондента из Челябинска.

А вещать из Литвы о нехороших америкосах ... - как-то неспортивно.

У лаптеносцев таких вещателей - как говна за баней. На озере Комо.

проклятый совок, которого нет уже 27 лет
"Не видишь? А он есть" (с)

Гройсман в кабмине - это совок.

Кучма в переговорах - это совок.

Луценко в генпрокуратуре - это совок.

Неприкасаемый Мадведчук в самолете в мордор - это ваще ФСБ.

Так что рано петь отходняк совку.

Он еще и нас может переживет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это значит только одно - поведут на заклание еще людей.

Выводы ж не сделаны.

 

На Майдане положили под эти слова людей и потом еще больше у них забрали (территории, жизни налаженные).

 

Чем эта кроводажность отличается от той советской кровожадности.

Та ничем.

 

Это рационализм на грани с цинизмом.

Кто ложил людей на майдане?

Любая война это кровожадность, если мыслить по малански, то нах оно нам надо? Нахер нам тот крым, донбас за него воевать? Тем более что там большинство с ватой в голове. Нах нам тот Днепрожидовск со своим гетто, нах мне то село - там одни алкаши, мне пофиг что нужно стране, городу, селу, соседу, меня интересует исключительно благополучие в доме по ул. лизюкова, 48.

Если все будут маланцами то кто выполнять приказы будет? :) Я сейчас не о целесообразности приказов, я вообще о их выполнении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вещать из Литвы о нехороших америкосах

Америкосы не хорошие и не плохие. Они такие, какие есть. Решают свои геополитические интересы сталкивая лбами других. Воюют чужими руками. Подбрасывают людишек в костер, проводя свою экономическую линию.

 

Это называется империализм. Вопрос стоял в том, есть ли целесообразность для Украины становится объектом игр США. Все.

 

Вы опять лапти, Литва, Омск. Челябинск.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли целесообразность для Украины становится объектом игр США.

от Украины ничего не зависит

Кто-нибудь, позовите доктора! Тут у единорога двоемыслие отклеилось.

Если все будут маланцами то кто выполнять приказы будет? :)
Прям все-все?

Вот что будет:

Imagine there's no countries

It isn't hard to do

Nothing to kill or die for

And no religion, too

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче,надвигается пздц учи немецкий,английский,нужное подставить.Ж-)

 

А я вот давно хотел спросить у унаехов, правда ли шо самые вкусные креветки в штате Южная Каролина?

Я как-то по телеку видел.

И говорят, шо если не попробовать вот эту вкусняшку прям там на месте, то жизнь не имеет никакого смысла.

Hordi, правду говорят или брешут?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь, позовите доктора! Тут у единорога двоемыслие отклеилось.Прям все-все?

Вот что будет:

Это все красиво, только анархия приведет как минимум опять к монархии или тоталитаризму :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход из тупика - на восток. Личным примером вы всегда можете доказать преимущества социалистического строя. Ждем репортажей от нашего корреспондента из Челябинска.

А вещать из Литвы о нехороших америкосах ... - как-то неспортивно.

У лаптеносцев таких вещателей - как говна за баней. На озере Комо.

"Не видишь? А он есть" (с)

Гройсман в кабмине - это совок.

Кучма в переговорах - это совок.

Луценко в генпрокуратуре - это совок.

Неприкасаемый Мадведчук в самолете в мордор - это ваще ФСБ.

Так что рано петь отходняк совку.

Он еще и нас может переживет.

 

 

Не согласен с оратором. Совка уже нет 27 лет. Но люди с мышлением строителей коммунизма все еще ведут нас к светлой победе социализма. Аналогично как и голосующая за них биомасса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь, позовите доктора! Тут у единорога двоемыслие отклеилось.

Так вы еще и через строчку читаете? Как Корнил, который мои фразы Боре пририсовывает? Ему простительно, он старый и лысый.

 

Вообще-то речь шла об экономической независимости, через которую можно из объекта в субъекта превратится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот давно хотел спросить у унаехов, правда ли шо самые вкусные креветки в штате Южная Каролина?

Я как-то по телеку видел.

И говорят, шо если не попробовать вот эту вкусняшку прям там на месте, то жизнь не имеет никакого смысла.

Hordi, правду говорят или брешут?

 

Это тебе у Фореста надо спрашивать, у Гампа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы еще и через строчку читаете?
Я читаю по буквам и выходит, что Украина не должна становиться объектом, хотя от нее и так ничего не зависит. И у меня возникает вопрос: то ли написавший сие реально не видит противоречия в этих двух фразах, то ли косит под преподавателя мраксистско-ленинской диалектики?

Вообще-то речь шла об экономической независимости, через которую можно из объекта в субъекта превратится.
А можно превратиться из мышек в ежиков.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...