Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

шо, стыдно стало?

а то первоначальная картинка была настолько велика ,что на экране ноута затмила собой кнопку "спасибо", я не мог до нее дотянуться ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещ заставить себя каждый день совершать 2 элементарых действия:

1. Разогнать тучи

2. Подвиг

 

тут я не шучу. это пожалуй единственная важная штука, которую понял (надеюсь), работая на транснациональную вражескую контору.

 

процессы и результаты - крайне разные штуки.

 

процессы - вы варите борщ - ежедневно выполняете последовательность действий: взять овощи и мясо, нарезать, положить, вскипятить.

результат - вы сварили вкусный борщ.

 

так вот - когда вы ежедневно варите невкусный борщ и когда вы сварили вкусный борщ, но не регулярно, раз в год - это все не то.

 

для успеха (достижения цели) нужно и первое (варить ежедневно) и второе (варить вкусно).

 

так же с языками - можно очень хорошо и качественно раз в год изучать олбанский язык, но если это не перевести в регулярную последовательность - толку ноль.

 

P.S. хотите качественно научиться эмигрировать - нужно это делать регулярно, а не разово.

и мнения тогда будут совершенно другие, а не одноразовые, даже если они одноразовые но качественные.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то приезжали студенты иностранцы к нам на ленту английского типа как носителя языка, бла-бла-бла потренировать.

 

А потом нам объявили, что у них дескать какие-то местные орангутутанги украли шапку, такую меховую, ушанку.

Мы им потом еще скиндывались всей группой, а преподаватель углубленной группы несла им деньги

Надо было шапку-ушанку подарить. И по разочарованию на рожах все стало бы понятно.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне интересно, а тетради для прописи в школьной программе еще есть для 1-го класса или уже нет?

 

Репетитор немецкого/французского, коренная француженка (молодая) говорит: мы с вас ржем, когда вы пишете прописными:D

Это выглядит так, как ехать на телеге, запряженной клячей, по современному мегаполису среди современной жизни, 18 век на фоне 21-го:D

 

Тетради для письма)) прописные,они же и заглавные буквы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понимания того, чего стоит диспансеризация. Моя подружка из Припяти - из окна квартиры она воочую наблюдала горящий 4-й реактор. В общем ее родители каждый год проходили диспансеризацию в Чернобыльском центре. И не так, как народ при союзе, а по полной программе - УЗИ, флюрография, кардиограмма, анализы крови общий и биохомия. Плюс все спецы. В случае каких отклонений - дополнительные обследования. Так вот рак легких у нее диагностировали уже тогда, когда пошли метастазы в мозг и появились неврологические симптомы. Ж-) Где-то так ...
слушайте у вас какая то тяжелая жизнь и окружение такое же

 

Добавлено через 2 минуты

Нам надо на латиницу переходить в Украине.

Давно пора.

 

Я был удивлен, но никто уже не пишет прописными буквами.

Только мы и россияне.

Выглядит как писанина инопланетят. Типа китайских и японских иероглифов.

причем тут латиница?

я часто пишу печатными

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня из интересненького в этом году :rolleyes:

я наконец-то села за руль

ранее всё руки не доходили

 

так вот, как будто там и была все время) нравится, легко и удобно :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня из интересненького в этом году :rolleyes:

я наконец-то села за руль

ранее всё руки не доходили

 

так вот, как будто там и была все время) нравится, легко и удобно :D

У большинства барышень, кто на машину заработал своим трудом, проблем в вождении и знании ПДД, не наблюдается.

А если подарили и машину и права - "ховайся" :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механика?:))

гы

не, я ж не 1986

а более раннего года выпуска, потому дожила на благ НТП и считаю, что нужно использовать достижения современности - автомат :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выступаю за единую латиницу и за один Кристмасс.

Как у всех, а не на две недели позже.

 

Печатными буквами писать чуть дольше, но плюс в том, что кто-то наверняка сможет написанное прочесть. Что важнее, чем вензеля на буквах.

в чем смысл единой латиницы и рождества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте у вас какая то тяжелая жизнь и окружение такое же

Я просто учитываю чужие ошибки, чтоб вовремя снимать лапшу с ушей. Ж-) А окружение у всех одинаковое. Просто большинство не интересует чужой опыт, а реально неприятный опыт, люди пытаются забыть, чтоб не бояться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишнюю мешающую скрепку отстегнуть ИМХО.

 

Придется, хотим мы этого или нет, но принять факт - весь прогресс сконцентрирован и хранится латинице. А поскольку знание было, есть и будет самым большим богатсвом в мире, то какой смысл себя от него отрезать.

Классическую русскую литературу не почитать? Так переводов маса.

 

Развивать свой прогресс в кирилице уже просрали время. Лет 200.

Цепляться за это нет причины.

 

Единое рождество даже иудеи признали.

Что это за второе Рождество вдруг? Второго воскресшего не было.

ну есть еще иероглифы

и язык и средства записи это разные вещи

туркмены ввели латиницу и что?:lol:

и всякие разные переставшие есть людей два поколения назад

внимание нужно содержанию а не форме

 

а рождество одно

разница в способе его исчесления

хотя я согласен его надо перенести

из других правда соображений

есть кстати церкви где рождество 6 января

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У большинства барышень, кто на машину заработал своим трудом, проблем в вождении и знании ПДД, не наблюдается.

А если подарили и машину и права - "ховайся" :razz:

Я когда училась водить, была серо-зеленая от страха. Говорю мужу - Не, научусь же когда-нибудь, блондинки же как-то учатся (тысячу извинений перед блондинками, просто очень к слову был этот стереотип). Он ответил - Не факт. Вождение - это бессознательные навыки, а в тебе слишком много сознательного :D

Но я таки научилась, сегодня даже парковщик сказал - Ну вы даете, не все мужики так могут)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб не путаться Рождество надобно отменить вовсе.

никто всё равно не знает точно день рождения Иисуса.

Сам Иисус нигде и никогда не упоминал,чтобы люди отмечали Его день рождения как праздник,тем более,если люди верят,что Он -Сын божий,то кагбе в такому случае Он вечен :lol: какой же День рождения .

Ханука - это кстати тоже такой фуфел! читал одного еврея-ортодокса,тот прямо пишет,мы ввели этот праздник в широкомасштабный обиход ,чтобы евреи не праздновали Рождество :lol:

внимательно читаем лёгенькую статейку очень хорошего автора! -

 

lamerkhav.wordpress.com/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B0/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда училась водить, была серо-зеленая от страха. Говорю мужу - Не, научусь же когда-нибудь, блондинки же как-то учатся (тысячу извинений перед блондинками, просто очень к слову был этот стереотип). Он ответил - Не факт. Вождение - это бессознательные навыки, а в тебе слишком много сознательного :D

Но я таки научилась, сегодня даже парковщик сказал - Ну вы даете, не все мужики так могут)

А меня сразу инструктор успокоил - "и медведя можно научить водить - вопрос во времени" :D И таки да - я научилась.:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Когда я стала хорошо понимать английский, то российские песни перестала слушать вообще." (с)Моя средненькая Ж-)

So did I.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

So did I.:D

 

Балованные вы какие :D У меня с английским все нормально, но от Сплин и ДДТ я все равно отказываться не собираюсь :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балованные вы какие :D У меня с английским все нормально, но от Сплин и ДДТ я все равно отказываться не собираюсь :)

Всем им очень далеко до такого :

Заметьте, это живой концерт. Парень на weelchair играет соло лучше Гилмора Ж-)

При все уважении к Шевчуку, Б.Г, Кинчеву ( раннему) - им до такого уровня как до Китая раком. Украинскую музыку воспринимаю хорошо - только народную.Попса и "рок" - убожество.Российская - тоже. Даже уровень владения инструментами вызвает вопросы.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Но вы о качестве музыки, а речь ведь шла о тестах. А на русском тоже есть достойные тексты.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...