Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Срочно! Молния! Звиряче побиття студентiв!

 

fakty.ictv.ua/ru/svit/20170120-rozbyti-vitryny-u-vashyngtoni-protesty-proty-trampa/

 

Где же майдан? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно! Молния! Звиряче побиття студентiв!

 

fakty.ictv.ua/ru/svit/20170120-rozbyti-vitryny-u-vashyngtoni-protesty-proty-trampa/

 

Где же майдан? Ж-)

Та Вы не поняли.

Это праздник в честь окончания эры года черной обИзяны.

Змінено користувачем Музей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно! Молния! Звиряче побиття студентiв!

 

 

Где же майдан? Ж-)

 

А где звіряче побиття?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровень рождаемости. Сколько было там и тогда и сколько здесь и сейчас в Украине.

Если 7-8 детей в семье и двое-трое отправятся осваивать далекие земли - норм.

Если 1-2 ребенка в семье, то....

Хе-хе, садись, двойка. В те времена переселенцы в Америку в основном - это целые семьи. А иначе как выжить одному в тех условиях? Так что опять мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе, садись, двойка. В те времена переселенцы в Америку в основном - это целые семьи. А иначе как выжить одному в тех условиях? Так что опять мимо.

 

Какая разница если в целом за период выбывшие легко замещались за счет высокой рождаемости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница если в целом за период выбывшие легко замещались за счет высокой рождаемости?

Разница огромна, но спорить, как я вижу, бессмысленно. Я всьо понял - эмиграция из любой страны в любые времена в любом количестве только во благо. Украина - выдающаяся в этом плане, отсюда или уедут ВСЕ, или нас останется настолько мало, что мы очень быстро вымрем. Вот так нормально, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница если в целом за период выбывшие легко замещались за счет высокой рождаемости?

 

Та сегодня минстець целый день сказочки рассказывает:

- уезжают, так это хорошо:o:lol:

- президент обеднел в два раза(вранье, подтасованы цифры)

- президент решил продать фабрику в рф, которой управляет слепой траст, и президент ей не распоряжается:lol:

- и тд.

 

им 20-го числа, видно бюджет утверждают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмиграция из любой страны в любые времена в любом количестве только во благо.
Во благо США, куда эмигрировал Сикорский и Азербайджана, куда эмигрировал главный конструктор Антонова...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так плохо. Yopta!)))

Я был в аэропорту Минска.

Даже записали на кусочек бумажки откуда я еду и куда)))) Первое впечатление-савецкий союз. Наши в Жулянах, особенно в новой форме, просто красавцы, образец учтивости и вежливости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Азербайджана, куда эмигрировал главный конструктор Антонова...

ну он вообще то больше секретарь комитета комсомола.., чем конструктор:)

да и уехал потому что от кормушки отодвинули....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и Азербайджана, куда эмигрировал главный конструктор Антонова...

 

Ну тут "не всьО так просто".... Алиев мужик умный и понимает, шо нефть, месторасположение страны, хурма и гранаты это хорошо, но высокотехнологичное производство надо развивать. АН-178 это уровень, тем более, что сделан с учетом специфики НАТОвских требований, а Азербайджан более чем лоялен к НАТО.

(с)

6 червня 2016 року стало відомо про укладання контракту на придбання 10 літаків Ан-178 Азербайджаном. Постачання літаків відбуватиметься в два етапи впродовж двох років: перші два, а згодом ще вісім, які можливо збиратимуть на території Азербайджану. Сума контракту та сума внесеної передоплати не розголошувалась

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зачем?

......

потому что добрые люди тянут их сюда

в попытке оганичить поток бреда и негатива я только это ветку читаю

в другие практически не захожу

но нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что добрые люди тянут их сюда

в попытке оганичить поток бреда и негатива я только это ветку читаю

в другие практически не захожу

но нет

у меня тоже это единственная ветка на форуме осталась, так шо если б ты меня сюда в свое время не позвал, возможно, шо на форуме меня уже б не было..и кепарика с футболкой бы не получил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАРУ МЫСЛЕЙ ОБ ЭМИГРАЦИИ

Гарик Корогодски

 

 

Начитался разного и понял, что хочу высказаться.

Да, я согласен, условия жизни в нашей стране далеки от идеальных. Труд недооценен, в некоторых профессиях ситуация катастрофическая. И тут воленс-неволенс человек задумывается – там ли он живет, почему он живет не там и что с этим можно поделать.

В этой точке я бы хотел остановиться и разделить всех людей на две группы: тех, кто может только мечтать об эмиграции, и тех, кто имеет на то основания в виде знаний/навыков или банальных денег.

Первую группу пропущу – ну, мечтают люди, и слава богу. А вот со вторыми ситуация более запутанная.

Если человек имеет специальность (а пишу я пост по следам IT-шника, который заполонил мою ленту) и востребован на условном западе – любое его решение мне близко. Решил уехать, чтоб обеспечить семью, – да на здоровье. Хотя, должен заметить, что хороший спец в IT и здесь на вес золота. Но не все хорошие, а семью кормить всем.

Совсем другая ситуация с так называемыми богатыми людьми. Нет, я не сомневаюсь в их богатстве, наоборот, знаю приблизительные размеры, таки богатые.

Эти люди заработали в Украине. Они здесь жили. Работали, обедали и ужинали после 18-00. Ходили в сауну и на светские рауты. Председательствовали в десятках попечительских советов, учреждали фонды имени себя любимого.

Но нет. Решили уехать. Вывезти деньги, детей, не сталкиваться со всеми тяготами и лишениями жизни в стране третьего мира (да, мы третий мир. И это еще ничего, четвертый не за горами).

Казалось бы – что необычного? Не видите ежика? А он есть.

Эти люди (исключаю ситуацию, когда выехали из соображений не абстрактной безопасности, а конкретной опасности) нажили деньги, но не нажили человеческий капитал.

Их уважают, но не за личные качества, а за деньги.

Их любят, но также.

Их даже не ненавидят.

Потому что их не за что даже ненавидеть.

Что они теряют, уезжая? Да ничего. Как были просто богатеями из твоего города, так и остались. Название города сменили.

Там они создадут, как Сатурн, кольца.

Ближний круг почитания, средний и этот, как его.

Узнавать их будут только в трех ресторанах, куда ходят изо дня в день, за чаевые. Они б ходили в четвертый, но там кланяются при входе не в пол, а в пояс.

Зато они при первой возможности кричат, до чего же им хорошо живется в свободном обществе.

Какое у нас хуевое правительство и жлоб президент.

Как устали за все платить сверх счетчика и хотят белых чистых условий для бизнеса, равных для всех.

И медицину достойную, и диплом для детей, с которым в Оксбридж.

Мне комфортно здесь. И не потому, что родина, или патриотизм.

Телочки красивые, мальчики здороваются, розовая шуба приятно греет.

Ну и *** с ним, что все плохо. Зато мне с этим плохо заебись.

Станешь под кустик посцать – а он с тобой здоровается.

А в Швейцариях и Америках ***.

И безвиз ваш говно.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игори сикорские уезжают, а гарики корогодские остаются. Это ж явно во благо.
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игори сикорские уезжают, а гарики корогодские остаются. Это ж явно во благо.

Ну так в Швейцарии официанты не смотрят с обожанием и даже с бабками под кустами ссать не велят. Ему будет неуютно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флажок меняется?

Ну да, откуда пишете (или под каким прокси зашли) - то и отображается, сейчас вот - Нидерланды.

Отдельного флажка Амстердамского аэропорта пока нет, так что звиняйте. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже это единственная ветка на форуме осталась, так шо если б ты меня сюда в свое время не позвал, возможно, шо на форуме меня уже б не было..и кепарика с футболкой бы не получил

ну и где благодарность за это?

даже фото зажал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...