Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

 

Коротко про эмиграцию:

Если человек ноет здесь, он будет ныть везде.

Спасибо за внимание.

(с)

 

короче и лучше не скажешь..вас еще не засношали эти разговоры про "а вот мой знакомый,родственник, одноклассник, свалил надцать лет назад и теперь у него очлененная зарплата, огромный дом с бассейном и крутая тачка, никто не грабит и ваще все звездато"..граждане, шоб вы понимали, все это можно иметь везде, только для этого нужно думать своей башкой и членячить с утра до позднего вечера..и еще, как бы не сложилась ваша судьба там, вы все равно для них будете чужими, до конца своих дней, не забывайте об этом...на этом у меня все, хождение по кругу в конце концов вызывает тошноту...удачи

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромный дом с бассейном и крутая тачка, никто не грабит и ваще все звездато"..граждане, шоб вы понимали, все это можно иметь везде
Думаю, не все жители Северной Кореи с вами согласятся.

для этого нужно думать своей башкой и членячить с утра до позднего вечера..
Особенно ударно членячят граждане Арабских Эмиратов, не работающие и получающие ренту от экспорта нефти.

вы все равно для них будете чужими

А для гройсманов мы типа родные в доску.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, не все жители Секверной Кореи с вами согласятся.

Особенно ударно членячят граждане Арабских Эмиратов, не работающие и получающие ренту от экспорта нефти

 

.

 

Умирает старенький Рабинович. Страшный Суд, Архангелы, личное дело...

– Жене изменял?

– Ну, было как-то...

– Ясно. Налоговую обманывал?

– Нет, ну не то, чтобы, но...

– Тоже ясно.

И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто из нас без греха?

Подводят итог:

– В общем, мужик ты неплохой, но накосячил изрядно. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче – хотели бы тебе помочь, но – никак. Приговариваешься к аду!

 

Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят.

Бесконечный коридор, двери, двери. Откуда-то доносятся крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях: "Ирландцы", "Малайцы". На одной двери даже "Инуиты" написано. Доводят Рабиновича до двери с надписью "Евреи".

– Ну, удачи тебе, греховодник, – и внутрь заталкивают с криком: "Принимайте пополнение!".

 

Заходит Рабинович, озирается со страхом. Жарища. Однако – вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под металлочерепицей. Поля ухоженные, кругом автоматические системы орошения. А на горизонте – вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон – ландшафтный дизайн.

 

Тут к нему мужичок на навороченном квадроцикле подъезжает и шлем мотоциклетный протягивает:

– Новенький? Поехали, подброшу до жилья.

 

Рабинович в лёгком шоке:

– А-а-а... Скажите, это вот всё вокруг – это ад?

– Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

– Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!
Ну мы-то видели, что было. И на чем основан ваш оптитимизм, нам совершенно не понятно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умирает старенький Рабинович. Страшный Суд, Архангелы, личное дело...

– Жене изменял?

– Ну, было как-то...

– Ясно. Налоговую обманывал?

– Нет, ну не то, чтобы, но...

– Тоже ясно.

И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто из нас без греха?

Подводят итог:

– В общем, мужик ты неплохой, но накосячил изрядно. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче – хотели бы тебе помочь, но – никак. Приговариваешься к аду!

 

Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят.

Бесконечный коридор, двери, двери. Откуда-то доносятся крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях: "Ирландцы", "Малайцы". На одной двери даже "Инуиты" написано. Доводят Рабиновича до двери с надписью "Евреи".

– Ну, удачи тебе, греховодник, – и внутрь заталкивают с криком: "Принимайте пополнение!".

 

Заходит Рабинович, озирается со страхом. Жарища. Однако – вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под металлочерепицей. Поля ухоженные, кругом автоматические системы орошения. А на горизонте – вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон – ландшафтный дизайн.

 

Тут к нему мужичок на навороченном квадроцикле подъезжает и шлем мотоциклетный протягивает:

– Новенький? Поехали, подброшу до жилья.

 

Рабинович в лёгком шоке:

– А-а-а... Скажите, это вот всё вокруг – это ад?

– Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!

вижу набрался в израиле?

израильтяне конечно молодцы

но не без помощи посторонней они это сделали

тебе израильский минстець приплачивает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

израильтяне конечно молодцы
Конечно молодцы - получать на 6 млн населения только финансовой помощи (не кредитов) несколько миллионов ежегодно (грубо говоря, по миллиону на рыло в год) - тут каждый молодцом будет выглядеть

Даже вчерашний репатриант дядя жора из зажопинска . :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно молодцы - получать на 6 млн населения только финансовой помощи (не кредитов) несколько миллионов ежегодно (грубо говоря, по миллиону на рыло в год) - тут каждый молодцом будет выглядеть

Даже вчерашний репатриант дядя жора из зажопинска . :flag1:

Готов за 10% такой помощи к ним не понаезжать. Категорически. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов за 10% такой помощи к ним не понаезжать.
Наши лихформаторы как раз усилено работают над тем, чтобы эта цифра была вам (и всем нам) выставлена в виде счета за проживание в нашей чудесной стране. :flag1:

Шьорт побъери, опять в покращання съехали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел сегодня конвесейшн с англичанином, живущим в Киеве уже более года. ( На языке оригинал, если чо :-).

Считает Украину очень классной и счастливой страной. Потому что:

.............й у меня учитель английского :-)))

 

Так страна классная, гос-во просто трохи в голову ударенное.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так страна классная, гос-во просто трохи в голову ударенное.
Нужна оккупационная администрация (лучше американская) с планом Маршалла и военным трибуналом для коррумпированных министров.

Да, и с железным занавесом со стороны советской зоны оккупации. Иначе нас туда всех (оставшихся здесь) эмигрируют.

 

ЗЫ: если вдруг кому-то показалось, что это призыв к насильственному изменению конституционного строя, то это не так. Это просто мысли по поводу обоснованости эвакуации эмиграции.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой же я молодец, шо свалил во время от туда..в который раз подумал Точкин,

 

Я? Та не. Вот мои знакомые, которые в 2012 переехали сюда из Донецка, а в начале 2014 слетали туда (в тот самый аэропорт) за остатками вещей - вот где вовремя

 

хлебнув перед сном любимого пива и ушел спать..

 

французского вина

 

канадская тоска все не отпускала

 

 

Добавлено через 55 секунд

Anna Demchuk

 

16 год ·

 

 

Коротко про эмиграцию:

Если человек ноет здесь, он будет ныть везде.

Спасибо за внимание.

(с)

 

Бред. Проверено экспериментально.

 

Добавлено через 15 минут

короче и лучше не скажешь..вас еще не засношали эти разговоры про "а вот мой знакомый,родственник, одноклассник, свалил надцать лет назад и теперь у него очлененная зарплата, огромный дом с бассейном и крутая тачка, никто не грабит и ваще все звездато"..

 

а почему ёпта собственно в ветке про эмиграцию эти разговоры должны засношать?

 

граждане, шоб вы понимали, все это можно иметь везде, только для этого нужно думать своей башкой и членячить с утра до позднего вечера..

 

люблю такие советы. самые любимые у меня. на первом месте. на втором месте у меня рассказы про "невидимую руку рынка".

надо что-то такое рассказывать в Северной Корее. Или в Африке на шахтах и плантациях. Или в фавеллах Бразилии. Как мотивацию.

 

можно, Корнил, может и можно. было. раньше.

только усилий нужно было в n-раз больше. и как-то оно получалось так... с надрывом.

у меня знакомый есть. в Киеве больше штуки в месяц не зарабатывал никогда. тут в Канаде на Лексусе практически новом ездит, говорит всю жизнь мечтал.

 

и еще, как бы не сложилась ваша судьба там, вы все равно для них будете чужими, до конца своих дней, не забывайте об этом...на этом у меня все, хождение по кругу в конце концов вызывает тошноту...удачи

 

чужими для кого? можно подумать ты в Украине для всех свой. для соседей которые в многоэтажках отгораживаются бронедверями и кодовыми замками на подъездах. для соседей по улице, которые заборы строят на три метра. и так далее.

ещё хорошо рассказывать про второй сорт. я всегда говорю: а в Украине ты какой? давайте откроем Конституцию, читаем: законодавча, виконавча, судова... о! выходит четвертый. :D

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то же время её подружке ( которая, как я понимаю, и подбила её на эту авантюру) в обучении в этой школе по результатам тестов отказали. Или иди на класс ниже, или все свободны.

Да не отказали ей. :D Готовы принять на обучение с удовольствием. На класс ниже, но все равно счет пришлют без проблем. :rolleyes: Это то, о чем я говорила. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна оккупационная администрация (лучше американская) с планом Маршалла и военным трибуналом для коррумпированных министров.

..........ации.[/color][/color]

 

Она им не нужна. Их так устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она им не нужна. Их так устраивает.
Так отож. Вывод напрашивается сам собой...

А нам тут рассказываю сказки про израиль и называют сложение 2+2 нытьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ептель, а шо не так в этой волшебной стране?

 

www.thecanadianencyclopedia.ca/en/article/quebec-student-protest-of-2012/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от AlexNaymk Посмотреть сообщение

Кум пишет-раньше семьей выбирались в Франкфурт погулять(30км),а сейчас стремно-грузовики ездят,палатки взрывают..

Ну за месяц укатал так: первый заезд - Франкфурт-Кельн

второй - Ганновер-Мюнхен-Зальзбугр-Вена. Кроме как больше полиции и проверка сумок на выставках ниче примечательного не заметил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не отказали ей. :D Готовы принять на обучение с удовольствием. На класс ниже, но все равно счет пришлют без проблем. :rolleyes: Это то, о чем я говорила. :beer:

 

По факту выходит, что отказали.

Наши не согласны на понижение, а англичане не согласны на год в год.

Не договорились. Так что никакого счёта не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По факту выходит, что отказали.

Наши не согласны на понижение, а англичане не согласны на год в год.

Не договорились. Так что никакого счёта не будет.

По факту выходит, что кто-то просто переоценил свои знания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...