Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

да не бухала я там

 

Там еще пункты есть:lol:

Достаточно важные, вот вам ссылка: snowboard.com.ua/school/324-pravila-povedenija-na-sklone.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это пробы перед поездкой в Буковель))

 

Если нужен будет лучший травматолог в Киеве - поможем :D.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Творческий унаех. Хоть и не украинский, но тоже интересно.

snob.ru/selected/entry/114900/page/1

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот после сегодня у меня жопа болит еще больше!

дальше могу не продолжать в принципе, да? :D

Не катался, но понимаю:D

Мне достаточно беседы с киндером после его учебы сноуборду в Буковеле... говорит болит все, при том, что с детства на лыжах по черным трасскам летает... сноуборд он такой, коварный:lol:

Как там успехи на борщовом фронте?? Шо на следующем уровне?? Котлетки, голубцы(в хорошем смысле)), мяско по экзотичненькому,штрудель?

п.с.

Инструктор дегустатор, надеюсь, строгий :cool:

Совет от старых пердунов, будет плохо тренировать или сноуборд неправильно смазывать, то ты ему пожарь лосятины по бюджетненькому :)

 

16387286_1928295600530017_1709796395104909235_n.jpg?oh=06f98d042a9e6d9e06ba57eadf8af437&oe=591680C7

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....то ты ему пожарь лосятины по бюджетненькому :)

 

Знакомая когда то держала охотничий ресторан. Грила, когда были перебои с дичью, старая-старая говядина шла на ура "а-ля лосятина". Гурманы не отличали. Вааще, эти повара, такие кудесники. Из г% могут соорудить "а-ля натюрэль".

Это Васаби Лану заразил, я понял

 

Добавлено через 11 минут

Творческий унаех. Хоть и не украинский, но тоже интересно.

snob.ru/selected/entry/114900/page/1

 

Понравилось оттуда

 

ТЩ: Да! И мне все говорят: «Да что ж ты, *****, не пьешь прозак-то? Как же так можно? Так-то мы все хотим с балкона сигануть». Я пошла к психиатру, говорю ему: «Вот, утром просыпаюсь и не хочу жить». ― «Прозак вы пьете?» — «Нет». ― «Ну так чего же вы хотите! Мы все пьем!» Выписали мне рецепт.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кацца я знаю, почему Лана занялась сноубордом. В этом таки что то есть:lol:

 

Напомнили вы мне определенные моменты из моей жизни :D

DSC00193.JPG.5d5e3a932e8fd8ab50cb3512d009ee62.JPG

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнили вы мне определенные моменты из моей жизни :D

ссылочка от slkl полностью вписывается в "шлюхи в поиске папиков". А тут даже не знаю :D. Закаливание?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылочка от slkl полностью вписывается в "шлюхи в поиске папиков". А тут даже не знаю :D. Закаливание?

 

Нехренделание :) А вообще с товарищем вечером за коньяком как-то пришли к тому, что я должен спуститься в таком виде с верхней точки Гудаури, на тот момент это была Кудеби, кресло на Садзели через год открыли, уже не помню толком :) В общем-то ничего сложного в этом нет, если весной, то вообще благодать, но в тот момент было где-то -15 и январь. Подмерзал немного, да и спускаться пришлось медленнее чем обычно. Внизу сначала растерся коньяком, потом его же принял внутрь. В общем все было ок и народ повеселил :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнили вы мне определенные моменты из моей жизни :D

Впечатляет :good: :Bravo:

Но, наверное, коньяк был не только после, а и до? ;)

А вот то, что труселя не патриотической расцветки - это минус :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще с товарищем вечером за коньяком как-то пришли к тому, что я должен спуститься в таком виде с верхней точки Гудаури

Как-то в Харькове за картами игрокам пришло в голову, что проигравший, которому нечем было платить, должен голяком пробежать по центральной улице города. Было всего -5. Сопровождали две БМВ с веселой компанией. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылочка от slkl полностью вписывается в "шлюхи в поиске папиков". А тут даже не знаю :D. Закаливание?

 

Вы как то мои посты в последнее время не так трактуете:lol:. Я о спорте, прекрасном, общении, теплой, искренней дружбе..... О мужестве наконец. Потому как проехать по склону в одних труселях мужики решаются токо под коньячок, о чем нам и поведал Клест:lol: Очччееень больно падать голой попой по насту на скорости за 40. Очень наглядно это показано в фильме "Скалолаз". Когда Сталоне тормозит мордой врага по насту.

Так ша я преклоняюсь перед мужеством этих хрупких созданий:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатляет :good: :Bravo:

Но, наверное, коньяк был не только после, а и до? ;)

А вот то, что труселя не патриотической расцветки - это минус :D

 

Не, я не пью на горе, максимум стакан глинтвейна или пива в обед, остальное после каталки.

На то есть несколько причин:

-собственная безопасность(катаюсь я быстро и вопрос реакции очень важен)

-безопасность окружающих

-большинство страховых компаний не признают страховым случаем травмы полученные в состоянии алкогольного опьянения(стоимость услуг в клиниках и, к примеру, работы вертолета думаю и без меня представляете)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очччееень больно падать голой попой по насту на скорости за 40. Так ша я преклоняюсь перед мужеством этих хрупких созданий:lol:

Преклоняться можно перед мужеством Ланы - она таки попу не жалеет и, я так понимаю, пашет на все 100,чтобы научиться.

Хрупкие же создания с ваших фото попы берегут совершенно для другого. А горы и борды - просто оформление витрины, позволяющее продать товар с большей наценкой.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то в Харькове за картами игрокам пришло в голову, что проигравший, которому нечем было платить, должен голяком пробежать по центральной улице города. Было всего -5. Сопровождали две БМВ с веселой компанией. :D

 

-Слайды! Слайды!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Слайды! Слайды!:Bravo:

Какие слайды! Я увидел из машины на перекрестке и офигел. Мужик, видать, давненько уже трусцой бежал. Вошел в ритм. В общем очень по-будничному. Но голый. Я уже потом выяснил, что за история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преклоняться можно перед мужеством Ланы - она таки попу не жалеет и, я так понимаю, пашет на все 100,чтобы научиться.

Хрупкие же создания с ваших фото попы берегут совершенно для другого. А горы и борды - просто оформление витрины, позволяющее продать товар с большей наценкой.

 

А то что они могут быть спортсменками, комсомолками и просто красивыми Вы не допускаете???? Или как у Пушкина:"... опыт - сын ошибок трудных...."?:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что они могут быть спортсменками, комсомолками и просто красивыми Вы не допускаете???? Или как у Пушкина:"... опыт - сын ошибок трудных...."?:lol::lol::lol:

Спортсменки хорошо понимают, что спортивная карьера недолга. А дальше нужен папик. Плюс рекламный контрактик может к голой жопе прилипнуть.

Комсомолок опустим, вымерли :)

Красавицы - те просто сразу ищут бабки, минуя спорт.

Это только у Хауса были умняги-симпатяги. Но там с головой оказались проблемы. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие слайды! Я увидел из машины на перекрестке и офигел. Мужик, видать, давненько уже трусцой бежал. Вошел в ритм. В общем очень по-будничному. Но голый. Я уже потом выяснил, что за история.

 

И как всегда телефона под рукой не оказалось!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортсменки хорошо понимают, что спортивная карьера недолга. А дальше нужен папик. Плюс рекламный контрактик может к голой жопе прилипнуть.

Комсомолок опустим, вымерли :)

Красавицы - те просто сразу ищут бабки, минуя спорт.

Это только у Хауса были умняги-симпатяги. Но там с головой оказались проблемы. :D

 

Шо то Вы в той Словении засиделись. Европейский скептицизм Вас одолевает:lol::lol: Бегите от ихнего прозака, возвращайтесь сюда, к прекрасному - разберете мотор, пообщаетесь с юной танцовщицей. Глядишь, и жизнь обретет краски:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо то Вы в той Словении засиделись. Европейский скептицизм Вас одолевает:lol::lol: Бегите от ихнего прозака, возвращайтесь сюда, к прекрасному - разберете мотор, пообщаетесь с юной танцовщицей. Глядишь, и жизнь обретет краски:lol:

Тут, как раз, девки на себя надеются. По крайней мере накрашенных сильно меньше. Хотя симпатичные.

А танцовщица нынче в Китае. В цирке пляшет. Параллельно тренируется с воздушными гимнастами. Хвасталась, что ее олимпийский чемпион учит.

Так что жизнь продолжается! :)

 

Добавлено через 2 минуты

И как всегда телефона под рукой не оказалось!:(

Черт, как-то не пришло мне в голову голого мужика фотографировать. Видать недостаточно я еще европеец :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По крайней мере накрашенных сильно меньше.

 

Тю! Нашли чем удивить! Я вообще не крашусь! Красоту ничем не испортить!

 

Добавлено через 1 минуту

Черт, как-то не пришло мне в голову голого мужика фотографировать. Видать недостаточно я еще европеец :D

 

Ну конечно! Только о себе думаете! Если бы там бежала девушка, то и видео бы сняли, и в ютуб выложили!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! Нашли чем удивить! Я вообще не крашусь! Красоту ничем не испортить!

Умница. Я про усередньому. Тут все просто с хвостами на голове,без косметики и на великах. Приятно посмотреть. Представьте, я на накрашенную девку начал оборачиваться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, как раз, девки на себя надеются.

Так по моей ссылке - девки тож токо на себя и надеются:lol::lol:

 

А танцовщица нынче в Китае.

 

Ну вот - а я о чем. Один токо перелет в Китай уже вселит веру в жизнь Особенно, когда тебе к вечеру в Харькове еще мотор собирать :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...