Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А вот в Днепре другое дело. Там все поголовно семьянины и ни шагу влево.

.....................

 

1455734785177311429.gif

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем бобра

 

i.imgur.com/9QnkMHs.gifv

 

Добавлено через 25 минут

10% самых обеспеченных жителей Квебека зарабатывают сумму, эквивалентную 27% общего дохода всего населения провинции. Такие данные приводит статистический Институт Квебека. Для того чтобы стать частью этой группы, нужно класть себе в карман как минимум 61 200 $ после выплаты налогов. В среднем, представители этих 10% зарабатывают 85 700 $ чистыми, и таким образом, им достается 27% общего дохода всех жителей провинции. Институт опубликовал бюллетень социо-демографических данных, включающий эти цифры, во вторник. Кто же входит в эти 10%? В основном, это люди в возрасте от 45 до 64 лет, среди которых много обладателей университетских дипломов и собственников недвижимости. 68% из них – мужчины, однако, согласно информации Института, в период с 1976 по 2014 годы количество женщин в этой группе утроилось, составив 32%. Несмотря на то, что жители Квебека составляют 23% от всех канадцев, на территории нашей провинции проживает только 13% всех богачей страны. Об этом пишет journalmetro.com

 

Добавлено через 1 час 47 минут

Был там. Но не знал что здание с 1675 года:

 

www.foxtravel.ca/2017/02/08/obed_v_istoricheskom_meste/

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там. Но не знал что здание с 1675 года:

 

www.foxtravel.ca/2017/02/08/obed_v_istoricheskom_meste/

 

Понятное дело.

Опять залил зеньки так, шо света белого не видел. Куда уж было такую табличку заметить?

Вот если бы перебирая руками по стене наткнулся ладошкой на шрифт Брайля, то точно бы знал.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело.

Опять залил зеньки так, шо света белого не видел. Куда уж было такую табличку заметить?

Вот если бы перебирая руками по стене наткнулся ладошкой на шрифт Брайля, то точно бы знал.:lol:

 

та нее, это он в Украине до соплей напивался, в Канаде ему так не лезет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда захожу отправить документы в сервис "Готово", где быстро делают загранпасторта, там есть точка Новой почты. С недавнего времени стал замечать, что людей там просто тьма. Змінено користувачем zerocool
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда захожу отправить документы в сервис "Готово", где быстро делают загранпасторта, там есть точка Новой почты. С недавнего времени стал замечать, что людей там просто тьма.

 

В Готово как раз проходит все очень быстро и качественно.

А вот произвести плату за зарубежное образование - во где трэш!

Просто наслаждаюсь, блин!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Готово как раз проходит все очень быстро и качественно.

...

Дык я ж не против!

Я к тому, что там людей очень очень много в последнее время, оформляют себе доки. Причем, люди совершенно разных возрастов и социальных слоёв....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Готово как раз проходит все очень быстро и качественно.

А вот произвести плату за зарубежное образование - во где трэш!

Просто наслаждаюсь, блин!

 

Приват?

Раньше было без сучка и глупостей:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот произвести плату за зарубежное образование - во где трэш!

Просто наслаждаюсь, блин!

То есть, семейный совет решение вынес? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, семейный совет решение вынес? :)

Ну, наверное, папа все-таки немного поупирался. И даже получил пару ничего не значащих обещаний из серии "учиться, а не валять дурака" и "вести себя хорошо" :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из серии "учиться, а не валять дурака"

валяют дурака у нас

там исключительно валяют джентльменов

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

валяют дурака у нас

там исключительно валяют джентльменов

Чую, Лондону вас уже не забыть! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот. 9-30. Время еще есть в некоторых ОВИРах для подачи на загранпаспорт. :rolleyes:

Уже нет...:(

Даже в центральном. Получается, надо просто ездить на авось...

1897282712_2017-02-0914_19_47.thumb.jpg.330a3aea396c788870c7010d5d15c6c7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмигрантам на заметку:

 

www.gazetakrakowska.pl/wiadomosci/podhale/a/brutalny-atak-na-ukraincow-wybite-zeby-na-krupowkach,11761340/

 

Нападение на украинцев.

 

В польском городке Закопане были жестоко избиты двое украинцев за то, что говорили на украинском языке. У мужчин выбиты зубы и синяки по всему лицу.

— Почему со мной так поступили? Ведь никому не мешал, никого не трогал. В Польше только зарабатываю на жизнь… — это драматический вопрос уже несколько дней беспокоит 35-летнего Андрея Прыгона.

— В Польше, работаю уже год, — говорит Андрей. — Я кассир в супермаркете Biedronka и тружусь здесь за зарплату, от которой отказывается большинство поляков. Для меня, сумма 1200 злотых в месяц, тем не менее, в нынешней ситуации является спасением. На Украине идет война, поэтому работы там нет. Тут живу скромно (несколько человек в квартире), но мне всегда удается отложить что-нибудь и отправить домой, где остались моя мама и братья. Благодаря этому, у всех есть что поесть.

 

Я закончу контракт в Закопане и буду искать работу в любом другом городе, - говорит Андрей. - Полиция не поможет, потому что до сих пор не помогала. Этот случай как раз доказал мне, что в Польше я - никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я закончу контракт в Закопане и буду искать работу в любом другом городе, - говорит Андрей. - Полиция не поможет, потому что до сих пор не помогала. Этот случай как раз доказал мне, что в Польше я - никто.

можно подумать у нас полиция всем помогает и кассиры у нас "кто-то"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подумать у нас полиция всем помогает

вот здесь ничего не скажу - у меня с "новой" полицией отличные сложились отношения - мне они не мешают и я им тоже.

 

 

и кассиры у нас "кто-то"

интересно было бы увидеть у нас кассиров -беженцев с ближнего востока.

 

точно будет как в Польше

 

in_article_0e086da77b.jpg

 

in_article_6eb68663f7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В польском городке Закопане были жестоко избиты двое украинцев за то, что говорили на украинском языке

 

Судя по новостям последнего времени в Польше нагнетаются антиукраинские настроения. Или кто-то пытается так представить ситуацию. Что, по концовке, одно и то же и наводит на невеселые мысли.

 

В связи с этим вспомнилась другая история.Как-то мы с товарищем разговаривали на польской заправке. Подошедший поляк, услышав разговор и взглянув на номера, спросил: "украинцы?". И после того, как мы дружно закивали головами, добавил: "а чего ж тогда по-русски разговариваете". Мы не нашлись, что ответить и хорошо помню, как стало стыдно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то мы с товарищем разговаривали на польской заправке. Подошедший поляк, услышав разговор и взглянув на номера, спросил: "украинцы?". И после того, как мы дружно закивали головами, добавил: "а чего ж тогда по-русски разговариваете". Мы не нашлись, что ответить и хорошо помню, как стало стыдно.

зато теперь можете ответить: "Шоб п****ы не получить, как тот парень"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по новостям последнего времени в Польше нагнетаются антиукраинские настроения. Или кто-то пытается так представить ситуацию. Что, по концовке, одно и то же и наводит на невеселые мысли.

 

меня просто поражают "достижения" нашей, с позволения сказать дипломатии - умение пересраться со всеми - с америкой из-за трампа , с польшей из-за человека на букву б, вчера еще с германией - обгадить кусочек берлинской стены - тот еще перфоманс..

забыли "кто в будку кость кидает"

если высказываете ноту, так не просите кредитов-безвизов-летального оружия санкций-финпомощи

 

довелось некоторое время пожить в эмиратах и я с восхищением вспоминаю дипломатичность их шейхов в плане разруливания политических и экономических вопросов.

садятся и решают - чтобы и вашим ,и нашим.

у нас же - подростковый максимализм.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по новостям последнего времени в Польше нагнетаются антиукраинские настроения. Или кто-то пытается так представить ситуацию. Что, по концовке, одно и то же и наводит на невеселые мысли.

 

В связи с этим вспомнилась другая история.Как-то мы с товарищем разговаривали на польской заправке. Подошедший поляк, услышав разговор и взглянув на номера, спросил: "украинцы?". И после того, как мы дружно закивали головами, добавил: "а чего ж тогда по-русски разговариваете". Мы не нашлись, что ответить и хорошо помню, как стало стыдно.

Тупий поляк попався,не розуміє,що українською лише сЭло розмовляє.Як я.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело.

Опять залил зеньки так, шо света белого не видел. Куда уж было такую табличку заметить?

Вот если бы перебирая руками по стене наткнулся ладошкой на шрифт Брайля, то точно бы знал.:lol:

 

та нее, это он в Украине до соплей напивался, в Канаде ему так не лезет

 

statler+and+waldorf.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмигрантам на заметку:

 

www.gazetakrakowska.pl/wiadomosci/podhale/a/brutalny-atak-na-ukraincow-wybite-zeby-na-krupowkach,11761340/

 

Нападение на украинцев.

 

В польском городке Закопане были жестоко избиты двое украинцев за то, что говорили на украинском языке. У мужчин выбиты зубы и синяки по всему лицу.

— Почему со мной так поступили? Ведь никому не мешал, никого не трогал. В Польше только зарабатываю на жизнь… — это драматический вопрос уже несколько дней беспокоит 35-летнего Андрея Прыгона.

— В Польше, работаю уже год, — говорит Андрей. — Я кассир в супермаркете Biedronka и тружусь здесь за зарплату, от которой отказывается большинство поляков. Для меня, сумма 1200 злотых в месяц, тем не менее, в нынешней ситуации является спасением. На Украине идет война, поэтому работы там нет. Тут живу скромно (несколько человек в квартире), но мне всегда удается отложить что-нибудь и отправить домой, где остались моя мама и братья. Благодаря этому, у всех есть что поесть.

 

Я закончу контракт в Закопане и буду искать работу в любом другом городе, - говорит Андрей. - Полиция не поможет, потому что до сих пор не помогала. Этот случай как раз доказал мне, что в Польше я - никто.

Бив то хто?І з чого взяли,що саме за українську мову? темна історія...мільйони українців там багато років перебуває.Шанс бути побитим є від своїх.І це правда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Готово как раз проходит все очень быстро и качественно.

А вот произвести плату за зарубежное образование - во где трэш!

Просто наслаждаюсь, блин!

 

первый авансовый платеж пока дочь была здесь платили свифтом на основании письма из универа о зачислении ( оно должно быть обязательно, без него визу не дадут )

 

остальные платежи - или свифт на р/с дочери за границей ( подтверждение не нужно,лимит 10 тыс уе в месяц , нужен только скан свидетельства о рождении ) или гривна на приватовскую карту. (менее выгодно - 4% комиссии)

 

Украинские карты, кстати у 4 дочкиных знакомых были ограблены (Приват, Сбер, Аваль )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...