Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

— Раньше ведь оно как было?

— Как?

— Вот именно! а теперь шо?

— Шо?

— Вот и я говорю.

 

Наткнулся на хороший текст. Понравился.

Вопрос к завсегдатаям ветки. Только, чур! не гуглить.

Как вы думаете, кто автор этого текста?

Ну там мальчик-девочка, профессор-фермер, убеленный сединой-тинейджер...

 

 

люблю людей, которые делают что-то от души и по-доброму. Сергей - молодой папа с друзьями создал сообщество крутых пап. На постсовке женский агрессивный бессознательный посыл "все мужики- козлы и ничего не смыслят в воспитании детей, а мать это свято!" изрядно утомил. Первый раз я поразилась, когда в Москве расклеили плакаты с женщиной и тремя детьми, внизу красовалась подпись:"Семья- самое главное!" Папы на плакате, ясное дело, не было, папа это же так, второстепенный элемент, придаток какой-то, есть родина мать, родин отэц нигде не стоит, ну верно, на черта сдался нам папа?

Вот это патологическое скотство, которое взращивалось со времен совка, оно поражает, мама это альфа и омега, мама это воздух и смысл бытия, маме поют песни и посвящают стихи, мама это апологет всего. Мама - праматерь вселенной. Нежная, красивая, принимающая, любящая, дающая жизнь всему, в муках рожающая эту матрицу.

Эй, ау, а папы то где? Где, вашу мать, папы? Это что за маза факинская дискриминация и что за поджатые губы на форумах рожениц, где папы пытаются говорить о том, как принимали роды у любимой, как кормили новорожденнное чудо, когда у любимой пропало молоко? Мой папа носился со мной и с братом, как с писаной торбой, когда у мамы исчезло молоко на нервной почве, папа ночами стоял у кроватки и баюкал, папа на руках носил и целовал в попу, водил в садик и мазал коленки зеленкой, учил кататься на роликах и велосипедах, папа катал нас в театры и в музеи, наряжал и баловал, открывал этот мир и расквашивал носы обидчикам, защищал,, любил, опекал, носил на руках беременную нами маму, строил фенешебельное гнездо для семьи, решал все проблемы и упреждал любое желание, папа кипятил в конце восьмидесятых гребаные соски и доставал из под земли по дикому блату памперсы, носился в молочную кухню и выбирал самые дорогие коляски, скупал нарядные сарафаны и завязывал мне банты, устраивал пикники и вытирал слезы.

Сообщество осознанных пап это шах и мат матриархату, который выписал себе самостийно право единолично заниматься детьми и оттеснять пап, которые, якобы, наименее важны для новорожденных и якобы некомпетентны. Мужчины же, по заверениям многих дам, инфантилы, которых вообще-то кто-то такими воспитал, так для начала. Папы - наше все, просто из-за вот этого флера аля "ой, да что мужики то могут понять, скоты черствые", многие папы отваливаются на подступах и в битве с женой, ее подругами, мамой и бабушкой, орущими:"Не трогай, мы без тебя сделаем!", пасуют и идут с друзьями в бар, махнув рукой....

Но папы- категорически восхитительны и прекрасны. Оч хочу, чтоб в эту компанию собрались все неравнодушные папы, совершенно не важно, три месяца вашим милым малышам, двадцать два года и они кутят в Лондоне с однокурсниками, или сие еще проект и, как сказал один гений- я- мошонки творца суетливый пленный. Папы, камон, включайтесь, пишите, о чадах своих, о методах воспитания, о трудностях и благостях, ибо папы это наше все!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наткнулся на хороший текст. Понравился.

Вопрос к завсегдатаям ветки. Только, чур! не гуглить.

Как вы думаете, кто автор этого текста?

Ну там мальчик-девочка, профессор-фермер, убеленный сединой-тинейджер...

 

Думаю, что девочка с детьми до 35 лет...скорее всего журналистка...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если завалялось 5 евро можно на майские неплохо отдохнуть :D

Чудовий розпродаж від лоукоста Ryanair – авіаквитки на багато європейських напрямків від 5€! З Польщі у Брюссель, Осло, Стокгольм від 22 злотих!

lowcostavia.com.ua/rozprodazh-ryanair-aviakvytky-po-europi-vid-5-euro/

Правда, мин. 20 дол. надо, чтоб с Родины вырваться. Ну и на обратную дорогу+на покушать и на что-то переспать тоже немного евриков лучше взять с собой ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скупал нарядные сарафаны и завязывал мне банты, устраивал пикники и вытирал слезы.

[/i]

 

Однозначно девочка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но папа "бегал по всей МАскве"

 

Мы же не знает это было до или после поездки!? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люблю людей, которые делают что-то от души и по-доброму. Сергей - молодой папа с друзьями создал сообщество крутых пап. На постсовке женский агрессивный бессознательный посыл "все мужики- козлы и ничего не смыслят в воспитании детей, а мать это свято!" изрядно утомил. Первый раз я поразилась, когда в Москве расклеили плакаты с женщиной и тремя детьми, внизу красовалась подпись:"Семья- самое главное!" Папы на плакате, ясное дело, не было, папа это же так, второстепенный элемент, придаток какой-то, есть родина мать, родин отэц нигде не стоит, ну верно, на черта сдался нам папа?

Перебрала в уме тех, кого хорошо знаю, чтобы вывести свою мини статистику:

1. Один случай, когда папу, действительно, оттерли от воспитания ребенка, потому что типа неспособен

2. Два случая, когда папа откровенно отлынивает. В одном из них папа откровенно заявляет, что это бабская работа до тех пор, пока ребенок не вырастет до подросткового возраста. Именно в таких выражениях.

3. В самом близком кругу друзей все папы занимаются детьми наравне с мамами, мамы все работающие и в семьях полное равноправие.

 

Не очень правильная у девочки статистика, но тренд задает правильный.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете, кто автор этого текста?

 

Так шо там, вожак, каков верный ответ? А то я сижу в ожидании, втыкнув в страницу с преданными, как у малинуа, глазенками...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебрала в уме тех, кого хорошо знаю, чтобы вывести свою мини статистику:

1. Один случай, когда папу, действительно, оттерли от воспитания ребенка, потому что типа неспособен

2. Два случая, когда папа откровенно отлынивает. В одном из них папа откровенно заявляет, что это бабская работа до тех пор, пока ребенок не вырастет до подросткового возраста. Именно в таких выражениях.

3. В самом близком кругу друзей все папы занимаются детьми наравне с мамами, мамы все работающие и в семьях полное равноправие.

Ну не знаю, ИМХО, у нормальных людей этих вопросов просто не возникает.

Давно уже было, но хорошо помню, что запах дерьма родного сына на пеленках, которые я бывало застирывал идя ночью в туалет, чтоб дать жене поспать, мне был не хуже какого-нибудь дживанши или хуго-босс :)

Что кстати, очень сильно злило отца. Потому что дома, от работы по дому раньше я вообще-то отлынивал :D Даже сам не думал, что когда оно появится, твое родное, то все не в напряг, а в радость. Может поэтому и сейчас с сыном связь и понимание полное. Более того, именно когда уехал, наверное только тогда у него уже появилась какая-то потребность общаться с нами подолгу. Хотя парень очень контактный и общительный и друзей всегда у него много. Наверное, просто время пришло.

ЗЫ. И наблюдаю племянницу: ее мать "полкинули" бабушке на воспитание, и она, когда у нее появилась дочь, поступила также.

Так что, ИМХО, если "отдыхал" пока дите в кроватке-коляске-садике-школе - не обессудь, что с годами также будешь "отдыхать" в одиночестве.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно девочка

 

Таки да, женщина.

Возраст 30+. И насколько я понимаю, своих детей у нее нет.

Психолог.

Но, меня очень зацепило потому что хрен когда такое от женщины услышишь. Зато сплошное онажемать!

 

Добавлено через 1 минуту

Не очень правильная у девочки статистика, но тренд задает правильный.

 

Интересна еще была бы судебная статистика.

Сколько % решений судов, оставляющих ребенка с папой.:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, женщина.

Возраст 30+. И насколько я понимаю, своих детей у нее нет.

Психолог.

Но, меня очень зацепило потому что хрен когда такое от женщины услышишь. Зато сплошное онажемать!

 

Альфа-самец почуял неладное? :lol: Я и ответил правильно первым и первым спросил ну шо там!

 

Еще раз повторяю - Я ШУТИЛ, МНЕ НЕ НУЖНА КАССА! Или это из-за того, шо я мутный? :D

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа-самец почуял неладное? :lol: Я и ответил правильно первым и первым спросил ну шо там!

:D

 

Извините, коллега, проморгал.

Отлучался для пополнения кассы фунтами. Неожиданно привалило, вот и растерялся.O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, коллега, проморгал.

Отлучался для пополнения кассы фунтами. Неожиданно привалило, вот и растерялся.O:)

 

На место не претендую, никогда не хотел быть первым номером, но видео не удалю, уж очень больно оно мне нравиться! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна еще была бы судебная статистика.

Сколько % решений судов, оставляющих ребенка с папой.:rolleyes:

 

Еще интересней статистика скока этих "пап" хотят оставить себе ребенка.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще интересней статистика скока этих "пап" хотят оставить себе ребенка.

 

Щас не об этом. (с):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвыля уже не стесняясь очерняет в полный голос

hvylya.net/analytics/history/konstantin-paustovskiy-pri-petlyure-vse-kazalos-narochityim-i-gaydamaki-i-yazyik-i-vsya-ego-politika.html

 

Читал лет 10 назад эту книгу. Там ещё интересная глава про то как он в армии гетьмана служил.

 

Добавлено через 3 минуты

Какой-то пугливый эмигрант нынче пошёл . От одного вида ошейника готов Родину предать.:o

 

скандалы-интриги-расследования-ошейники-родина-предательство :rolleyes:

 

в этом месте поподробее :rolleyes:Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, меня очень зацепило потому что хрен когда такое от женщины услышишь. Зато сплошное онажемать!

 

Нас, девочек, онажемать тоже раздражает :) Этим спекулируют от вавки в голове. Но когда я слышу "мужчина этим заниматься не должен", то раздражаюсь еще больше. И вообще раздражаюсь от всего, что кто кому должен. Действительно, у здоровых людей эти вопросы просто не возникают

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом месте поподробее :rolleyes:Ж-)

 

У меня с дробями не очень.

Помножить получается лучше.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько % решений судов, оставляющих ребенка с папой.:rolleyes:

 

В Канаде очень часто при разводе суд делает постановление "по неделям", т.е. ребенок одну неделю живет у мамы, другую неделю у папы. По очереди короче. Это если папа не хочет платить большие алименты. Если дети с мамой - плати. Приходится ли платить маме если дети остаются с папой наука умалчивает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходится ли платить маме если дети остаются с папой наука умалчивает.

 

А ведь это животрепещущая тема!

Очень хотелось бы прояснить эти детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянная рубрика "утренняя зрада":

 

https://www.facebook.com/ukrdav/posts/1390635564344822?pnref=story

 

Утром.

Наш хороший сотрудник сообщил о своём уходе. Они вместе с мужем уезжают на заработки в Польшу.

Рабочую визу им дают без проволочек.

Место работы им подбирают ещё до отъезда.

Работа предстоит вахтенным методом на пол года.

Обещают платить 800 евро в месяц на человека.

Едут ради мечты накопить денег и купить свою квартиру.

Вечером.

На собеседование пришел водитель.

Последние пол года работал дальнобойщиком на литовскую транспортную компанию. Возил грузы по ЕС. Хвастается, что получалось зарабатывать до 800 евро в месяц.

Из-за визовых ограничений, на пол года приехал домой и ищет временную подработку, чтобы через 6 месяцев опять ехать в рейс.

Все это ради двух дочерей, которых нужно поставить на ноги.

Уходя он сказал:

- По курсу 8 я работал таксистом в Киеве, нам хватало на жизнь и мы хотели туристами посмотреть мир, а по курсу 28 даже ближнее зарубежье стало для нас роскошью и теперь, чтобы заработать те же деньги я вынуждены ехать туда трудовым мигрантом, чтобы содержать семью.

Я подумал.

Нравится нам это или нет, но эти самые магические 800 евро в месяц из-за которых люди бросают всё и едут вахтенным методом в неудобства и неизвестность, это та сумма, которая была их абсолютно реальным заработком тут дома ещё три-четыре года назад когда курс был 8.

А ещё.

У многих людей нет больше веры. Закончились сбережения, закончилось терпение, закончились аргументы, а вместе с ними и кредит доверия.

Такой вот день...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь это животрепещущая тема!

Очень хотелось бы прояснить эти детали.

+ а почасовка есть?

+ а за "работу" в выходные и праздничные есть двойная оплата?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас, девочек, онажемать тоже раздражает :) Этим спекулируют от вавки в голове. Но когда я слышу "мужчина этим заниматься не должен", то раздражаюсь еще больше. И вообще раздражаюсь от всего, что кто кому должен. Действительно, у здоровых людей эти вопросы просто не возникают
вам бы чего от раздражительности

ну пива там

или вотки

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам бы чего от раздражительности

ну пива там

или вотки

 

И желательно, чтобы принес специально обученный пес в электроошейнике... :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...