Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И желательно, чтобы принес специально обученный пес в электроошейнике... :D
ну при таких условия раздражительность более чем полностью снимается
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну при таких условия раздражительность более чем полностью снимается

 

В смысле - электроошейник вместо четок? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы

я вижу

садист

 

Да то я просто смайлик перепуктал! Хотел вот: :fool::o:unknown::confused::eek:, а вышла огосмайлка по Зигмунду! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы

я вижу

садист

 

Мы же договорились, что это электронный ошейник. На фига людей пугать раньше времени? Я скажу когда можно.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы же договорились, что это электронный ошейник.
Предлагаю ввести в обиход термин "смарт-ошейник". И запатентовать.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще интересней статистика скока этих "пап" хотят оставить себе ребенка.

 

Гы. От той же барышни. Я ее обожаю! На ее постах можно изучать человеческий род.

 

Клиентка:

-Он сразу меня пригласил к себе, солидный такой мужик, пятьдесят два года, в Новой Каледонии у него- дома, бизнес, поставил условие, что никаких детей, от предыдущих браков у него- четверо взрослых, наследство поделено. Ну, я думала, стерпится, слюбится, куда денется, забеременела втихушку. А он только уже после двух полосок сказал:"Я вазектомию сделал давно, собирай вещи и гоу хом, бейб." Ин Сергевна, почему мужики такие гондоны?

С разрешения клиентки было решено написать продолжение душераздирающей истории, ибо теперь это уже настоящий мелодраматический сериал.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Ну, я думала, стерпится, слюбится, куда денется, забеременела втихушку. А он только уже после двух полосок сказал:"Я вазектомию сделал давно, собирай вещи и гоу хом, бейб." ....

Я не знаю, что означает "вазектомия", но уже само звучание этого слова как-то мне дико неприятно и вызывает чувство беспокойства и тревоги. :evil:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что означает "вазектомия", но уже само звучание этого слова как-то мне дико неприятно и вызывает чувство беспокойства и тревоги. :evil:

 

Ага, существует еще онихэктомия, которую ласково называют "мягкие лапки"! :evil:

 

P.S. LM, в тему по работе форума можно кого-то позвать? А то без поисковика совсем туго! (((

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что означает "вазектомия", но уже само звучание этого слова как-то мне дико неприятно и вызывает чувство беспокойства и тревоги. :evil:

 

Как выяснилось, полезно знать.

А иначе, гоу хом, бэйб!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выяснилось, полезно знать.

А иначе, гоу хом, бэйб!

Та да, глянул в Вике uk.wikipedia.org/wiki/Вазектомія

Мои опасения были не беспочвенны Ж-)

ЗЫ. Вот же гады, ничего святого ...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статейка про пригород, который сейчас активно заселяется, в т.ч. популярен у русскоязычных. Как по мне глушь страшная, но многим нравится, особенно соотношение "цена дома / новизна / размер".

 

Из статьи (бытовые мелочи):

 

Домик в Vaudreuil-Dorion

 

Забор - дело серьёзное. Всё должно быть по правилам муниципалитета - высота, тип забора, расстояние от проезжей части. Особенно важно, если дом угловой. Немного общих сведений о заборах есть здесь. Главное - прежде чем что-либо делать, нужно узнать какие есть правила на этот счёт в вашем муниципалитете.

 

Траву у дома нужно поливать, стричь, подсеивать, протыкать землю специальной тыкалкой или вилами, чтобы через дырки почва дышала, ну и подкармливать травку тоже нужно. Здесь газон после 2-3 недель жары и отсутствия дождей. Поливать тоже нужно по правилам - день недели, время, час, и ещё нужно знать, разрешено ли поливать автоматической поливалкой. Если что не так - штраф.

 

Мусорные бачки. Один для "зелёного" мусора - стекло, бумага, пластик, а другой для всего остального. В каждом муниципалитете свои правила - в какой день убирают мусор. Когда можно выставлять бачок на обочину и прочие мелочи. Бачки чаще всего - собственность муниципалитета. Когда кто-то покупает дом, ему от города приходит почтой большой и толстый пакет, в котором будет всё-всё расписано и объяснено - как жить, когда поливать, что можно, что нельзя.

 

Большая удача, если ваш дом окружают дома много дороже вашего. Это даёт вес вашему дому, его цена всегда будет чуточку выше такого же, но находящегося «среди своих».

 

Нас всегда окружают соседи. Удобство углового дома в том, что ваши окна во дворе не упираются в окна соседей. Конечно, от соседей не скроешься, жить без них хотя бы со стороны заднего двора – мечта многих, но очень часто мечта просто неосуществимая. В моём доме на заднем дворе на меня смотрят 7(!) домов. Слева, справа, в середине, ещё через ряд. Думал, привыкну. Нет, так и не смог. Здесь окна выходят на торец близлежащего соседского дома. Красота.

Окно в ванной комнате тоже выходит на соседние дома. Но это нормально, так часто бывает.

 

Мне очень нравится вид на улицу из окна углового дома. Пройдёт какое-то время, и будешь узнавать всех соседей, знать все их повадки, часы работы, кто уехал, кто приехал, кто купил новую машину, а кто вернулся с покупками из дорогого бутика. Ни за кем следить не надо. Это происходит само собой. Нужно просто, чтобы окно вот так выходило на улицу. Мне такой обзор нравится.

 

www.myhomemontreal.com/content/2/155/

 

o987.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. От той же барышни. Я ее обожаю! На ее постах можно изучать человеческий род.

 

Клиентка:

-Он сразу меня пригласил к себе, солидный такой мужик, пятьдесят два года, в Новой Каледонии у него- дома, бизнес, поставил условие, что никаких детей, от предыдущих браков у него- четверо взрослых, наследство поделено. Ну, я думала, стерпится, слюбится, куда денется, забеременела втихушку. А он только уже после двух полосок сказал:"Я вазектомию сделал давно, собирай вещи и гоу хом, бейб." Ин Сергевна, почему мужики такие гондоны?

С разрешения клиентки было решено написать продолжение душераздирающей истории, ибо теперь это уже настоящий мелодраматический сериал.

"Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.

Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!

Это из-за 50 рублей то?"

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такой обзор нравится.

 

 

 

o987.jpg

Стремно Точкин.Никакой приватности,все на виду,как в витрине.Где то зазевался и бабах тебе табличку на газон SALE :)

И все соседи вокруг дружно -вот лошара ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремно Точкин.Никакой приватности,все на виду,как в витрине.Где то зазевался и бабах тебе табличку на газон SALE :)

И все соседи вокруг дружно -вот лошара ;)

 

Я знаю. Поэтому по крайней мере задний двор в моем понимании должен выглядеть примерно так +/-, и ничего не видно:

 

27815557_4.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задний двор в моем понимании должен выглядеть примерно так +/-, и ничего не видно
Да все там прекрасно видно. Из окон второго этажа.

 

ЗЫ: у меня сосед психанул и переделал вход в дом на другую сторону, когда услышал от соседей (с той стороны) "А мы тут часто сидим, смотрим, что вы там у себя делаете". :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А мы тут часто сидим, смотрим, что вы там у себя делаете". :D

 

Интересна статистика, многим ли не нравиться, когда на них смотрят? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходится ли платить маме если дети остаются с папой наука умалчивает.

Хм. В Украине платят. У нас равноправие. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. В Украине платят. У нас равноправие. :rolleyes:

 

Дык мы же не североамериканские варвары! :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Канаде очень часто при разводе суд делает постановление "по неделям", т.е. ребенок одну неделю живет у мамы, другую неделю у папы. По очереди короче. Это если папа не хочет платить большие алименты. Если дети с мамой - плати. Приходится ли платить маме если дети остаются с папой наука умалчивает.

Я не знаю, как надо решать такие проблемы, но на мой взгляд это тот случай, как не надо.

Папочка и мамочка хотят быть счастливыми не хотят жить вместе. Каждый вьёт себе новое гнёздышко для клмфорта и душевного равновесия. Они оба жаждут постоянных отношений и уверенности в будущем. А дитё вынуждено кочевать из дома в дом. Причем, в доме мамочки оно встречает новых пап, а в доме папочки оно наслаждается обществом новых мам. А что если вместо того, чтобы думать, что родители его любят и каждый ждёт к себе, маленький человечек живёт с чувством своей ненужности обоим родителям?

Даже животные страдают, когда их передают другим хозяевам в силу обстоятельств.

Папа хочет сэкономить свои алименты, мама не хочет потерять свои финансовые блага, а ребенок оказывается заложником этого бизнеса.

 

:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, как надо решать такие проблемы, но на мой взгляд это тот случай, как не надо.

Папочка и мамочка хотят быть счастливыми не хотят жить вместе. Каждый вьёт себе новое гнёздышко для клмфорта и душевного равновесия. Они оба жаждут постоянных отношений и уверенности в будущем. А дитё вынуждено кочевать из дома в дом. Причем, в доме мамочки оно встречает новых пап, а в доме папочки оно наслаждается обществом новых мам. А что если вместо того, чтобы думать, что родители его любят и каждый ждёт к себе, маленький человечек живёт с чувством своей ненужности обоим родителям?

Даже животные страдают, когда их передают другим хозяевам в силу обстоятельств.

Папа хочет сэкономить свои алименты, мама не хочет потерять свои финансовые блага, а ребенок оказывается заложником этого бизнеса.

 

:fool:

 

На самом деле я знаю одну такую ситуацию. Отец хочет видеть ребенка, и именно поэтому не согласился быть "в стороне" (даже не из меркантильных соображений). У обоих по работе частенько бывают командировки. Близких родственников, которые могли бы помочь, в Канаде нет. Так и решают вопрос поочередно.

 

p.s. как правильно и хорошо в такой ситуации я лично не знаю. правильно и хорошо это когда не разводятся имея детей, всё остальное это уже "полумеры".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа хочет сэкономить свои алименты, мама не хочет потерять свои финансовые блага, а ребенок оказывается заложником этого бизнеса.

Если маме с папой дете в тягость, то ему одинаково плохо. Хоть живет с одним родителем, хоть по очереди. Не видеть новых пассий родителей при любом раскладе не получится. Разве что как у нас - родитель получает алименты, а позволять второму регулярно видеться с ребенком не желает. Еще и шантажирует ... :( В результате дете регулярно общается только с одним из новых партнеров. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. LM, в тему по работе форума можно кого-то позвать? А то без поисковика совсем туго! (((

Позвал. Дайте время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что как у нас - родитель получает алименты, а позволять второму регулярно видеться с ребенком не желает. Еще и шантажирует ... :( В результате дете регулярно общается только с одним из новых партнеров. :unknown:

 

Не стесняйтесь.:rolleyes:

Называйте вещи своими именами.;)

Не родитель, а родительница.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...