Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Можете не заморачиваться с копированием - рукописи, тем более электронные, не горят. :D

 

только не надо нас пугать!..вы тут со своим Штирлицем тоже много лишнего наболталиЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не надо нас пугать!..вы тут со своим Штирлицем тоже много лишнего наболталиЖ-)
Корнил че всполошился?:lol:

компромат только на бору

для жены

мне кажется ей интересно будет прочитать про опыт боры с ошейником:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для жены

мне кажется ей интересно будет прочитать про опыт боры с ошейником:D

 

Я думаю, что твоей жене тоже будет небезынтересен мой опыт с ошейником.:lol:

ЗЫ. Перечитал и как-то двусмысленно оно выглядит. Я имел в виду повествование о моем опыте. Вот так будет лучше.:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил че всполошился?:lol:

компромат только на бору

для жены

мне кажется ей интересно будет прочитать про опыт боры с ошейником:D

 

а с тобой, двуликий Янус, я ваще не разговариваю..Боре в лицо улыбаешься, а за спиной ножичек прячешь..зраднык

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот теперь тема восстановила свою аутентичность: любой, кто впервые в нее попадет, начиная с этой страницы, точно захочет эмигрировать! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот теперь тема восстановила свою аутентичность: любой, кто впервые в нее попадет, начиная с этой страницы, точно захочет эмигрировать! :D

 

- Это только трус боится

- На укол идти к врачу!

- Лично я при виде шприца

- Улыбаюсь и шучу. (с)

Какой-то пугливый эмигрант нынче пошёл . От одного вида ошейника готов Родину предать.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то пугливый эмигрант нынче пошёл . От одного вида ошейника готов Родину предать. :o

 

Да ХЗ! Ну заходят и видят, шо элита форума мечтает о дрессированных псинах, таскающих бухло и активно юзают электроошейники...и если бы только на собаках... :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

От одного вида ошейника готов Родину предать.:o

 

Это таки вердикт? Точкин предатель? O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с тобой, двуликий Янус, я ваще не разговариваю..Боре в лицо улыбаешься, а за спиной ножичек прячешь..зраднык
Корнил ты же как раз со мной разговариваешь
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил ты же как раз со мной разговариваешь

 

Ага, а Бора грит "эмигрант пугливый пошел"! Как тут не испугаться? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда бы я не заходил в эту ветку, меня не покидает чувство легкой грусти, такие литературные таланты пропадают... А ведь современная украинская литература остро нуждается в талантах. Ведь Бора мог бы написать книгу "Как правильно держать кассу в условиях дикого капитализма. Сто секретов.", которая впоследствии стала бы бестселлером по версии WSJ, а М.И. мог бы создать шедевр "Окно в Европу. Установка и тонкая настройка", ну а Корнил мог бы написать замечательную научно-популярную книгу "Занимательная анатомия для взрослых". И лишь один Точкин здесь состоявшийся публицист, лучшие произведения которого знакомы широкому кругу читателей этой ветки и не только: "Как правильно гадить накритиковать бывших соотечественников с высоты птичьего полетаиз Монреаля", "Канада глазами пингвиновэмигрантов ", ну и конечно же ставшее бестселлером на просторах Канады "Ten Easy Ways to Clear Snow in May".

Транжирите талант, господа)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие литературные таланты пропадают

 

Литературные таланты? Тут? :o У нас вон нарисовался "пітік-політік", так перед ним все блекнут...зато можно и самому поупражняться :lol: - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=210591&page=11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы экстремал. ...

 

Че это? Кем бы он ни был, но лучше "умереть стоя, чем жить на коленях" Ж-) ... :lol:

 

P.S. Хто ж, как не МАФиЯ знает как решать с політікамі, пітікамі и пед.....? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литературные таланты? Тут? :o У нас вон нарисовался "пітік-політік", так перед ним все блекнут...зато можно и самому поупражняться :lol:

 

Это конечно дело вкуса, коллега, но я очень хорошо помню фразу своего деда "набздів як тхір".

Я бы изначально не ждал от хорька ничего свежего.:)

И вообще не понятно как в одном носу умещается любовь к дорогим деколонам и интерес к запахам хорька.

Мутный Вы тип, коллега.Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще не понятно как в одном носу умещается любовь к дорогим деколонам и интерес к запахам хорька.

 

Тю, мне так интереснее жить...ну в смысле с такими когнитивными диссонансами! Вы думаете, что мои сородичи из Анжуйской династии в том же Неаполе другие? Ходят в кузтюмах, сшитых Rubinacci или купленных в Kiton або Attolini, набрызганные Acqua Di Parma, но рядом мусор и вонидло! И ничего в этом страшного нет - это жизнь, контрасты!

 

 

Мутный Вы тип, коллега.Ж-)

 

Ну дык не зря же мы с М.И. скентовались!? Ж-)

20.thumb.jpg.56ce3bdaacb629e5d54bec3cf69a201b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык не зря же мы с М.И. скентовались!? Ж-)

 

Т.е. Иваныч уже понес убытки?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Иваныч уже понес убытки?:)

 

Есть нюансы! Но убытки пока больше моральные! Материальные страховая должна была покрыть... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материальные страховая должна была покрыть... ;)

 

кажись он рассказывал, что медицинской страховки у него нет.

Что случилось? Что?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что случилось? Что?Ж-)

 

Форс-мажор! Вы же понимаете, что я рыба в этом вопросе, чтобы не стать кормом для рыб, не по кодексу... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форс-мажор! Вы же понимаете, что я рыба в этом вопросе, чтобы не стать кормом для рыб, не по кодексу... Ж-)

 

Кодексы, рыбы, корм... Все это очень условно и относительно.:)

onedio.ru/news/issledovanie-kotoroe-potryaslo-mir-psihiatrii-eksperiment-rozenhana-18437?utm_content=bufferc4ce1&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кодексы, рыбы, корм... Все это очень условно и относительно.:)

onedio.ru/news/issledovanie-kotoroe-potryaslo-mir-psihiatrii-eksperiment-rozenhana-18437?utm_content=bufferc4ce1&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

 

Да то все понятно! И матеря по своим детям топтались в газовых камерах, чтобы глоток воздуха схлопотать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не надо нас пугать!..вы тут со своим Штирлицем тоже много лишнего наболталиЖ-)

Обижаете: мы со Штирлицем отдельно и за собой завсегда прибираем :D

Можете пролистать 890 последних страниц - все чистенько, компромат подчищен :lol:

ЗЫ. Не, при необходимости могем восстановить то, что надо Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Литературные таланты? Тут? :o У нас вон нарисовался "пітік-політік", так перед ним все блекнут...зато можно и самому поупражняться :lol: - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=210591&page=11

Кстати, да, а что это такое было? Откуда оно взялось и чего с ним делать?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, да, а что это такое было? Откуда оно взялось и чего с ним делать?Ж-)

 

Ed уже решил его судьбу на ближайшие 2 месяца! Это был pre retcon beyonder/потусторонний - воплощение опасной параллельной мультивселенной из Marvel. :D

 

P.S. Его, в свое время очковали все абстракции и боги мультивселенной! Даже Молекулярный чел ничего ему не смог сделать! Зато Ed, походу, отжал у Таноса перчатку бесконечности, вместе с Средцем вселенной! :lol:

91jCHcmsp9A.jpg.f5cc5741dde4b97dca518ae93dcd60a4.jpg

2318145-274237_moleculeman6_super.thumb.jpg.1f3b55a7796b78661b91e680d54757cf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, при необходимости могем восстановить то, что надо Ж-)

 

— Раньше ведь оно как было?

— Как?

— Вот именно! а теперь шо?

— Шо?

— Вот и я говорю.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ed уже решил его судьбу на ближайшие 2 месяца! Это был pre retcon beyonder/потусторонний - воплощение опасной параллельной мультивселенной из Marvel. :D

Та да, обсудили только что, спасибо Ed-у прибил неадеквата

 

Добавлено через 2 минуты

— Раньше ведь оно как было?

— Как?

— Вот именно! а теперь шо?

— Шо?

— Вот и я говорю.

Та да...

Но что Вы хотите:

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...