Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Абаждите!

Богатенькие папаши отсуживают детей и обкладывают бывших жён алиментами?

Кстати, Вы косвенно подтверждаете мою правоту. Почему только у богатенького папаши есть шанс выиграть в суде? Бо онажемать?:rolleyes:

Не только богатенькие. Просто их истории у всех на слуху. Не богатенькие тоже выигрывают суды. Если ребенку уже 12 лет, то суд принимает решение согласно желанию ребенка. И мама вполне себе платит алименты.:rolleyes: Маленького ребенка суд отдаст папаше только, если тот докажет, что будет уделять ребенку больше времени, чем мама. Ну и желательно, чтоб были свидетели того, как папа еще до разводя почище мамы занимался ребенком. Там больничный брал, когда ребенок болел, из садика практически всегда сам забирал, а не мама. Врач в поликлинике именно папашу видел у себя с детем на приеме. Соседи могли подтвердить, что именно папа гуляет с ребенком на улице, а не мама и т.д. А если до развода папа детем занимался сильно меньше мамы, то как ему после развода ребенка отдать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы много знаете историй, когда папа пытался оставить ребёнка с собой? Я, например, ни одной.

 

Вы его тоже знаете. Старпер называется.

Две дочери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вопрос адресован пользователю, упомянувшему слово "патриотизм"? Зачем же Вы прицепили к нему мою цитату? Цитируйте правильно, это не сложно.:D

 

Это были просто мысли вслух. Я выше не видел этого слова или просто не обратил внимания. Не говорите, что мне делать, я не скажу Не читайте между, строк, это не сложно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленького ребенка суд отдаст папаше только, если тот докажет, что будет уделять ребенку больше времени, чем мама. Ну и желательно, чтоб были свидетели того, как папа еще до разводя почище мамы занимался ребенком. Там больничный брал, когда ребенок болел, из садика практически всегда сам забирал, а не мама. Врач в поликлинике именно папашу видел у себя с детем на приеме. Соседи могли подтвердить, что именно папа гуляет с ребенком на улице, а не мама и т.д. А если до развода папа детем занимался сильно меньше мамы, то как ему после развода ребенка отдать?

Та тётенька психолог все очень правильно написала. Ага.:)

Очень хорошо это было показано в советском фильме "Экипаж". Все как в жизни. И с тех пор мало чего изменилось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та тётенька психолог все очень правильно написала. Ага.:)

Такая тема,тока занырни..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та тётенька психолог все очень правильно написала. Ага.:)

Очень хорошо это было показано в советском фильме "Экипаж". Все как в жизни. И с тех пор мало чего изменилось.

Да ладно. Бедный папаша - олух, которого легко можно отогнать от ребенка. :lol: Что-то от рыбалки, футбола и пива ни одной жене так же легко его не удавалось отлучить. :rolleyes:

Rs При СССР и некоторое время после таки проблема у судов была. Уже ее нет. Все папы могут смело брать на себя воспитание своих детей. Причем начинать стоит с момента рождения, а не с момента развода. Декрет, больничные, садик и т.п. :rolleyes: Кстати, это уже давно не редкость среди пап.:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парад в 100т городе

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

2017%2B-%2B1

 

А это я после дегустации Jameson.(смайлики:D)

www.google.ie/maps/place/Jameson+Distillery/@51.9135775,-8.1701414,16.75z/data=!4m8!1m2!2m1!1z0LzQuNC00LvRgtC-0L0g0LTQttC10LzQuNGB0L7QvQ!3m4!1s0x4843632efeb19d2d:0x7ab1c1b7be368881!8m2!3d51.9136553!4d-8.1682463

 

2017%2B-%2B1

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. Бедный папаша - олух,:crazy:

 

Извините, что я о личном.

А у Ваших детей, папаша или папа? И мамаша или мама?

Я как раз читаю ту группу о которой писала милая барышня. :lol:

Мамы переводятся, там сплошные мамаши.:o

image.thumb.jpeg.eec591c2afd236b70dbf96b9286ea0c1.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз читаю ту группу о которой писала милая барышня. :lol:

Мамы переводятся, там сплошные мамаши.:o

 

То есть, вы спецом полезли в их кубло и удивляетесь почему их так много?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что я о личном.

А у Ваших детей, папаша или папа? И мамаша или мама?

Я как раз читаю ту группу о которой писала милая барышня. :lol:

Мамы переводятся, там сплошные мамаши.:o

 

Просветите , в чем разница между мамашей и мамой, папашей и папой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите , в чем разница между мамашей и мамой, папашей и папой?

 

Мне кажется это очевидным.

Но, обьяснить не смогу.

 

Добавлено через 2 минуты

То есть, вы спецом полезли в их кубло и удивляетесь почему их так много?:)

 

Не в кубло, а очень прикольное сообщество.:)

Там интересно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется это очевидным.

Но, обьяснить не смогу.

 

Тю, шо ж тут сложного то? В моем случае градация даже шире:

 

1. Купил ребенку PSP. Жена: "Смотри сыночка, что тебе папочка принес!";

 

2. Обыденная ситуация. Сын: "Мама, а что общего у ежика с молоком?". Жена: "Спроси у папы!";

 

3. Пропустил то ли 8-е марта, то ли 14-е февраля. Жена: "Твоему папаше какой-то футбол иногда дороже, чем мы!".

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропустил то ли 8-е марта, то ли 14-е февраля. Жена: "Твоему папаше какой-то футбол иногда дороже, чем мы!".

Фи, какой нехороший!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Пропустил то ли 8-е марта, то ли 14-е февраля. Жена: "Твоему папаше какой-то футбол иногда дороже, чем мы!".

Тю, надо промолчать и в ответ просто пропустить его день рождения :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, надо промолчать и в ответ просто пропустить его день рождения :D

 

8-е марта? Я это сделал за нее! :lol:

 

Шютка, я июльский. Но, все-равно уверен, что она мне такого подарка на днюху не сделает! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не поделиться :) Феерично написано)

Юрій Гудименко

· 23 hrs ·

 

28 июня 1914 года в боснийском городе Сараево (тогда это про факту была Австро-Венгрия) состоялся финал чемпионата мира по проёбам. Соревновались австрийцы с сербами.

Матч начался с того, что охрана австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, прибывшего в Сараево с визитом, проебала и расселась по машинам не так, как была должна. 0:1 в пользу австрийцев.

Первый из шести сербов-фанатиков, которые планировали убить Франца Фердинанда, проебал и гранату не бросил. 1:1.

Второй из шести сербов-фанатиков, по имени Неделько Чабринович, гранату бросил, но тоже проебал, потому как граната от машины эрцгерцога отскочила и взорвалась позади, а Франц Фердинанд остался цел. Сербы вырываются вперёд со счётом 2:1, и Неделько Чабринович решает закрепить преимущество: он глотает пилюлю с цианистым калием и прыгает с моста в реку, намереваясь покончить с собой. В красивое самоубийство вмешивается биология, и от прыжка и нервов (а может, и от чего-то ещё) Чабриновича тошнит, и он выблёвывает яд (3:1), а речка внезапно оказывается неглубокой, и утонуть тоже не получается (4:1), а получается некрасиво плюхнуться с моста, где Чабринович получает знатнейшей ***ы от толпы боснийцев (5:1) и попадает в лапы полиции (6:1). Вдобавок ещё трое заговорщиков не смогли закончить начатое, потому что после броска гранаты зеваки и охрана окружили автомобили кортежа эрцгерцога, а потом кортеж по понятным причинам изменил маршрут. 7:1.

Австрийцы принялись отыгрывать разрыв. Принятое решение сменить маршрут кортежа никто не удосужился сообщить водителю, и тот поехал по старой схеме движения, которая была у террористов — это 7:2. В какой-то момент окружение эрцгерцога замечает ошибку, и даёт команду сменить маршрут. Это происходит в том месте, где один из несостоявшихся убийц, Гаврило Принцип, мирно выходит из магазина. Пока машина с эрцгерцогом медленно разворачивается (это 7:3), Принцип достаёт револьвер и открывает стрельбу по машине. В результате стрельбы Францу Фердинанду и его жене, сидящей рядом, приходит неумолимый ***ец. 7:4.

Серб Принцип, внезапно не проебавший, теряется от такой неожиданности, но находит в себе силы на новые проёбы. Он, как и его коллега Чабринович, глотает яд, но его тошнит (8:4), потом пытается застрелится, но подбежавшая толпа боснийцев вырывает у него пистолет (9:4) и жестоко ***ит (10:4), после чего передаёт его полиции (11:4).

После убийства Франца Фердинанда Австро-Венгрия объявляет войну Сербии, что оказывается грандиозным проёбом, потому что за Сербию вписывается Россия, за Австро-Венгрию — Германия, и начинается Первая мировая война, по итогам которой Австро-Венгерская империя распадается, а Босния и Герцоговина входят в состав Королевства Югославия, управляемого сербами. Поэтому лично я считаю, что по итогам австрийцы всё же победили по проёбам. Хотя сербы играли хорошо.

Это к вопросу о человеческом факторе и законах истории. У истории только один закон — кто меньше проебал, тот в истории остался. Остальные выпадают из гонки. Хаос, проёбы и хардкор — вот и вся история. Какие там к хуям законы...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, надо промолчать и в ответ просто пропустить его день рождения :D

 

Вот с этого и начинается путь к разводу. 8 марта, День рождения, Новый год.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этого и начинается путь к разводу. 8 марта, День рождения, Новый год.

 

Ага, я свою точно такими же фразами пугаю... :D

 

Никогда ничего важного, на самом деле, не пропускал! А Барса-ПСЖ на 8 марта мы смотрели вместе...вернее она топтала свои любимые роллы в Тануки, а я и топтал, и орал, и на руках ходил, и на руках носил... O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этого и начинается путь к разводу. 8 марта, День рождения, Новый год.

 

Да, повод конкретный! Стопудово развод!

Вы серьёзно ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, повод конкретный! Стопудово развод!

Вы серьёзно ?

 

Конечно, претензии и обиды накапливаются и если люди их не умеют забывать и прощать ( а месть с забытым днем рождения за 8 марта об этом как раз и говорит), то закончится все разводом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, претензии и обиды накапливаются и если люди их не умеют забывать и прощать ( а месть с забытым днем рождения за 8 марта об этом как раз и говорит), то закончится все разводом.

 

Глупо.

Мне так кажется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно совсем забыть про 8 марта?:) Это же растянутое во времени событие. Подарок покупается за несколько недель до того. Все информ пространство неделями забито напоминалками. Фейсбук весь искрится "значит как нам, так носки дарят, а от нас ждут айфоны". Забыть нельзя, это может только акт сознательного саботажа :D

Хотя у меня было как-то, еще в хорошие годы супружеской жизни, что забыла мужа утром с днем рождения поздравить. Потратила кучу времени, чтобы найти подарок и везла аж из Питера саперную лопатку Фискарс (он раскопками занимался), еще переживала, чтобы из багажа не вытянули. А утром забыла :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парад в 100т городе

 

И про другой 100-тыс. город.

Пичаль.

 

 

Настроение чет не очень.

 

Запустили ж на каникулах детский лагер робототехники. Младшая группа набралась. В старшей - только 4 человека. Это на 100-тысячный город.

 

Притом, что мы ходили по школам и рассказывали старшеклассникам про лагерь. Были посты в местных броварских группах, платная реклама на ФБ. Цены - смешные. 60 грн за 2-х часовое занятие. Дети участников АТО, многодетные, малообеспеченные - бесплатно. Все остальные могут податься на грант (ноль заявок). Мы за свои деньги закупили комплектующие и даем их на занятие, покупать их не надо.

 

С младшими - понятно. Родители думают за детей, взяли за руку и привели. А у старших - решение в основном за самим подростками.

 

Мля, образование никому не надо. Работа никому не нужна. Впереться на все каникулы в игрушки или вконтакт - вершина счастья. А потом вырастут и лет через 5 начнут ныть по соцсетям как государство их обворовывает, не дает государственную сиську пососать, работу не дает, не заботится о бедных и несчастных труженниках автомоек и охранниках супермаркетов.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настроение чет не очень.

 

Запустили ж на каникулах детский лагер робототехники. Младшая группа набралась. В старшей - только 4 человека. Это на 100-тысячный город.

 

Притом, что мы ходили по школам и рассказывали старшеклассникам про лагерь. Были посты в местных броварских группах, платная реклама на ФБ. Цены - смешные. 60 грн за 2-х часовое занятие. Дети участников АТО, многодетные, малообеспеченные - бесплатно. Все остальные могут податься на грант (ноль заявок). Мы за свои деньги закупили комплектующие и даем их на занятие, покупать их не надо.

 

С младшими - понятно. Родители думают за детей, взяли за руку и привели. А у старших - решение в основном за самим подростками.

Очень большое кол-во курсов робототехники на сегодня. У меня ребенок сам просился, но до этого я его во всякие городские компьютерные лагеря отправляла, чтоб дома не сидел и хоть какое-то понимание было что такое комп и зачем он нужен на самом деле. А с его класса на эти курсы пошло аж 2 человека (занятия в школе), у остальных времени нет. Да и цены у Киеве :shock: не каждый себе может позволить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...