Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В Ютубе уже есть. Интересно, это нужно считать оскорблением или наоборот?

 

Слайды! Слайды!

Киньте линк кто-то. И расскажите о чём речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слайды! Слайды!

Киньте линк кто-то. И расскажите о чём речь?

 

"жопа на евровидении" и она ваша. Под австралийским флагом. Только она мужская, так что мне не вштырило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"жопа на евровидении" и все ваше! Только она мужская, так что мне не вштырило.

 

Дык где посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, кто у нас компьютерщик!

https://www.youtube.com/watch?v=FUgVlAMInKg

 

Судя по названию мне следовало догадаться. :D:oops:

 

Добавлено через 1 минуту

посмотрел. я даже не думал что это в самом прямом смысле :lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за диоды особенно обидно

 

Вспомнил! Диоды-то ваши оказались тиристорами. А это как подарок судьбы. Вроде как шел ко второму номеру, а у нее оказался третий. Фарт! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ёпта, в моем сообщении две ссылки

 

я ещё и слепой. :D:oops:

 

Добавлено через 3 минуты

Не знают играет тут кто-то в игры или нет...

Но на всякий случай: поиграл в закрытую бету Quake Champions. Надо брать как выйдет! Те же ощущения что и в кваку по сетке 20 лет назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израиль выращивает полно всего. Но я думаю, что экспорт именно скоропортящихся продуктов ограничен - их потребляют на месте, т.к. морем можно отправить огурцы, финики, оливковое масло, или водку "Стопку"... Но не клубнику, например.

 

Кстати, Мертвое море - пустыня-пустыней - хоть в фешенебельных отелях, хоть на базе отдыха при кибуце... Надо быть евреями, чтоб "продать" его туристам по хорошей цене.:D

Уровень воды настолько упал, что за последние 20 лет море ушло на несколько километров от тогда построенных отелей. Приходится отдыхающих к морю подвозить трактором :lol:

 

Классно. Давайте еще слайдыO:-)

Как Вам цены?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это оно - праздник? Во как...

 

Президент зауважив, що Україна приймає у себе найвідоміший пісенний конкурс у світі.

...

Він подякував Джамалі за перемогу у конкурсі та за те, "що зробила можливим, щоб це велике європейське свято прийшло в Україну". Більше читайте тут: tsn.ua/ukrayina/poroshenko-privitav-ukrayinciv-iz-oficiynim-startom-yevrobachennya-2017-925710.html

 

шониясна? :DЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент зауважив, що Україна приймає у себе найвідоміший пісенний конкурс у світі.

...

Він подякував Джамалі за перемогу у конкурсі та за те, "що зробила можливим, щоб це велике європейське свято прийшло в Україну". Більше читайте тут: tsn.ua/ukrayina/poroshenko-privitav-ukrayinciv-iz-oficiynim-startom-yevrobachennya-2017-925710.html

 

шониясна? :DЖ-)

 

А чо? Ну если прэзидэнт... И ващще если исчо Джамала... Ну то ващще, если чо, базара нема... :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы? Конечно же праздник. Это праздник весны, песни и дружбы между народами в большой европейской семье.

А сколько всего сделано? Это ж не счесть! А сколько всего построено!

 

Вот мэр открывает важнейшее культурно-массовое заведение.

 

Как ваш язык поворачивается сказать, шо это не праздник? А?

 

Добавлено через 5 минут

Блеать! До слез:

 

обнаружили на выданном чеке надпись: "Порошенко м...к, Донбасс рулит". Кива и Корчинский заподозрили в этой надписи призывы к сепаратизму и вызвали полицию.

 

А скажите, какая конкретно часть этого оценочного суждения - призыв к сепаратизму?

 

Добавлено через 57 минут

Вы хоть понимаете, что у вас у власти обезъяны? Обычная продавщица из магазина вменяемей, чем вся эта гоп-компания.

 

 

КНДР, блеать. Фраза дня: Мы тут три года воюем, а они чеки печатают. Когда они могут вести проукраинские, а не, не, не, прошу прощения, антиукраинские действия.

 

Стоана вечно зеленых помидоров.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро вам из логова, так сказать.

И хто там у нас у Хранции был?

 

.Корона XIX века, украшенная почти 1,8 тыс. драгоценных камней, была украдена из музея религиозного искусства во французском городе Лион, сообщает руководство музея.

Ворам удалось пробраться в музей в ночь на субботу и вынести из него один из главных экспонатов.

Сообщается, что украденная корона была создана в 1899 году и украшена драгоценными камнями и жемчужинами, подаренными богатейшими семьями Лиона того времени. Стоимость экспоната оценивается более чем в миллион долларов.

Представители музея отмечают, что в прошлом году каждый камень в короне был каталогизирован, что может облегчить поиски пропавших драгоценностей.

Воры прихватили с собой еще два экспоната из коллекции музея - кольцо и чашу.

После инцидента музей закрыт на время расследования.

 

korrespondent.net/world/3850414-yz-muzeia-v-lyone-ukraly-koronu-s-1800-drahotsennymy-kamniamy

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть понимаете, что у вас у власти обезъяны? Обычная продавщица из магазина вменяемей, чем вся эта гоп-компания.

 

Да, понимаем. У нас всю жизнь у власти обезьяны, и никакого улучшения не видно. :( И донбасс уже так порулил, что никак вырулить не можем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть понимаете, что у вас у власти обезъяны?

Пропонуєте замінити на шакалів з сусідньої держави?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2016 год - еще интереснее: Израиль - 306 мрд
по мнению аналитика Клайда Марка, израильская экономика не является самодостаточной и зависит от субсидий и помощи из-за рубежа в военной сфере, в первую очередь из США. Израиль лидирует по общей сумме помощи, полученной от США после Второй мировой войны.[14] В 2011 году Израиль получил от США 3,029 млрд долларов, 3,0 млрд из этого — на оборонные расходы.[15] Американская помощь составляет 4,4 % бюджета и 1,2 % ВНП Израиля. В общей сложности с 1949 года Израиль получил более $151 миллиарда (без учета инфляции) только от США и Германии.[16]

По достижении пенс. возраста можешь снять хоть все деньги одним куском, или по частям, или вложить в какой-нить инвестфонд, с целью доп. заработка. Но это - уже на свой страх и риск.
История из 2008 года - пенсионный фонд Израиля вложился в "ценные" бумаги США и после известных событий там миллионы граждан Израиля потеряли свои пенсионные накопления.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы? Конечно же праздник. Это праздник весны, песни и дружбы между народами в большой европейской семье.

А сколько всего сделано? Это ж не счесть! А сколько всего построено!

 

 

послушай, я где то могу понять твою лютую злость на это государство, ты здесь лишился работы, дома (причем не насильно), уехал в другую страну и оттуда теперь все это люто ненавидишь..уверен, шо все это давно поняли, зачем ты каждый раз талдычишь одно и тоже..уж извини, но явно смахивает на какую то паранойю

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как товарисч Жуков вместе с товарищами Ворошиловым и Тимошенко в Карелии обделались, и положили лучшие части с новейшей техникой в снег, о Франции можно мечтать в компании с пьяным Жириком, мыть сапоги там в Индийском океане или Атлантическом:beer::lol:

 

Причем обгадились так, что сцатся до сих пор опубликовать потери. Почти 100 лет прошло.

 

Жалко у нас нет Маннергейма.

а только клоуны:(

да речь ващето не о жукове

а о том что помнят украинцы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

израильская экономика не является самодостаточной

Это не совсем верно. Грубо и упрощенно, американские евреи спонсируют военную доктрину Израиля. Там присутсвуют и американские интересы в пинании муслимов, поэтому Израилю вовремя подвозят всякие ништяки.

 

По поводу экономики. Вы, вероятно, знаете, что надои в Израиле самые высокие в мире. 12 700 литров молока в год. Это посреди пустыни, где нет пастбищ вообще. В Украине 2 625 литров в год. В Белоруссии 4554, для примера.

 

Конечно же, лично кабаев мешает укр буренкам кушать травку и укр дояркам их дергать за сиськи.

 

Но тут свежая новость. НАТО решило самораспуститься. Зачем нужно сраное НАТО, если Украина стоит на страже всей Европы?

 

Напомню:

Украину будет представлять танковый взвод капитана Романа Багаева. В прошлом году именно это подразделение во время Всеармейских соревнований среди танковых взводов завоевало звание лучшего танкового взвода украинского войска.

 

Это же возрожденная и закаленная чудо-армия. Знаете какое место заняла чудо-армия? Сцуко предпоследнее. Правда в укр СМИ это провозгласили победным пятым местом. Оно предпоследнее.

 

На дворе 21 век, весь мир живет в другом измерении. А у вас КНДР.

 

 

Понять как гранатомет попал к мартышкам у сбу ума нет, а вот прискакать "О боже! НА чеке оскорбили любимого вождя нации! Это призыв к сепаратизму!" это да. Криминалистов вызвали. Скажите, а если там было написано "Донбасс - муд@к, Порошенко - рулит", следует понимать, это призыв к объединению страны?

 

Добавлено через 3 минуты

я где то могу понять твою лютую злость

С чего ты взял? Скажешь тоже.

 

Я шо хотел тебе сказать. Я тут виделся с одним существом, так он просил передать тебе две вещи.

 

1. Ты не правильно заряжаешься. Он не может к тебе достучатся.

2. В понедельник первым делом сходи к эндокринологу. Прямо с утра не откладывая в долгий ящик.

 

Мопед не мой - я прото разместил объяву.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С чего ты взял? Скажешь тоже.

 

Я шо хотел тебе сказать. Я тут виделся с одним существом, так он просил передать тебе две вещи.

 

1. Ты не правильно заряжаешься. Он не может к тебе достучатся.

2. В понедельник первым делом сходи к эндокринологу. Прямо с утра не откладывая в долгий ящик.

 

Мопед не мой - я прото разместил объяву.

 

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

  • Лайк 38
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушай, я где то могу понять твою лютую злость на это государство, ты здесь лишился работы, дома (причем не насильно), уехал в другую страну и оттуда теперь все это люто ненавидишь..уверен, шо все это давно поняли, зачем ты каждый раз талдычишь одно и тоже..уж извини, но явно смахивает на какую то паранойю

Каким-то случайным образом чел попал в такой информационный желоб, который отформатирует его сознание в состояние признания Кадырова "светлой личностью" и спасителем державы, что произошло уже с 42% орков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

 

ПАздравляем! Здоровья маме и малышу. Да ты Корнил теперь не просто стар, ты суперстар.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю с каким существом ты там общаешься и чего он не может ко мне достучаться..главное не это, а то шо седня я стал ДЕДОМ!..старшая доця седня, в день матери, подарила мне внука Мишаню 3200 весом и 51 см. ростом :beer:

Поздравляю! :beer:

 

ЗЫ. Очень хотелось бы, чтоб внук читал, писал и давал советы в ветку не про эммиграцию, а в Хочу иммигрировать в Украину, подскажите как

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...