Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Народ, может с этим в политичку?

Там - на любой вкус: и про бензоколонку, и про покращення, и про.....

 

А то я после визита в Покращення ... не толерантный какой-то Ж-)

 

Та не надо. В смысле "может оставить как есть"?

Старички поворчат и разойдутся, а тратить силы ещё и на "покращання" ну... никаких сил нет. :D

Треш так треш, угар так угар, не будем отклоняться. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не надо. В смысле "может оставить как есть"?

Старички поворчат и разойдутся, а тратить силы ещё и на "покращання" ну... никаких сил ине. :D

Треш так треш, угар так угар, не будем отклоняться. :beer:

Эммигрантам можно - они просто заблуждаются :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая еще может быть мотивация у сверх-успешного бизнесмена

 

Ну так, простите за приземленность и наплевательское отношение к пафосу:

 

Бизнесмен - лошара, вместо того, что б скирдовать бабло, отжимал, скупал, забирал за долги заводики и пароходики. Чем гордится есть - просто живых денег нет. Он бы и рад здрыснуть, но распродаваться не получитсо, а за кордон заводик не сильно то и отащишь. Свои же съедят и растащат все то, что так скурпулезно нацаревал. Вот и приходится тащить лямку и с танцевать перед западными дядями, потому как с голой жопой по европам - ну не вариант. Не привыкши. Там плевать на холопов не получитсо.

 

Как вам?

 

Добавлено через 2 минуты

12-14 часов в день на работе, каждый день.

Еб@ть - вот этаж удивил. Да полстраны так лямку тянет. За копейки.

 

3-5 жестко-напряженных заграничных поездок в месяц.

Куски маршрутки тяжело таскать? Или паспортами махать?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не показатель

Показатель. У дворовых котов срок службы 5 - 7 лет. У домашних 10 - 15. Но кто их там считает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам?

 

«Ангел яичко снес да и думает: то ли садиться, то ли подождать?»

Кста, пар не от того ли яичка идёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ! Ваших отчетов ждут на Аскольдовом переулке 3А. Так шта вы не отвлекайтесь - смотрите в свою сторону.

 

Добавлено через 1 минуту

кастрированы потомушо

 

Не, не. Это в тапки не сцут.

 

Добавлено через 7 минут

Куда это наш Миткун Чакраборти запропастился? Небось на радостях залил по седьмую чакру сливу, обкидал пол зала красной икрой, пол зала черной икрой, расстрелял бар и мирно уснул. Завтра начнет чакры чистить...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда это наш Миткун Чакраборти запропастился? Небось на радостях залил по седьмую чакру сливу, обкидал пол зала красной икрой, пол зала черной икрой, расстрелял бар и мирно уснул. Завтра начнет чакры чистить...

 

куды ж пить, если ты мне вчера к эндокринологу выписал направление..а шо ему сказать, "я к вам от Васаби"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сошел? Ты ему еще про чакры скажи и про осознанные сновидения. Я тут причем? Просили передать - я передал. Ты там со своими сам разбирайся.

 

Добавлено через 2 минуты

Зы: ктота пашутил про Евровиденье. Нада, скока литовских фанов в Киев приехало, каждая вторая машина из Литвы.

 

Добавлено через 45 минут

У меня есть родственница у которой сильно много свободного времени. Она устроила смертный бой с кладбищем, которое свалило там возле какого-то прохода мусор. Ветки, венки старые, там жеж нежавно был очередной забег "как же мы жеж любим своих умерших", с традиционной разбивкой клумб на могилах и поеданием жратвы на кладбищах, кратко именуемый "гробки".

 

Ну давай она по инстанциям телеги писать, к кличко на приемы ходить, ну короче нечем человеку занять свое время.

 

Бумага пришла в ответ на запрос. Там написано: "видповидно до якогось там папирця, за стан могил несуть видповидальнисть их користувачи".

 

Вот жду случая, шоб зафоткали мне этот опус.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ! Ваших отчетов ждут на Аскольдовом переулке 3А. Так шта вы не отвлекайтесь - смотрите в свою сторону.

Только что меня надоумило погуглить по этому адресу...

И шо таки имею сказать?

Господа рашисты и сочувствующие!

Все, кто видит в Васаби родную душу и раскрывается ему навстречу, словно одуванчик под лучами редкого ныне весеннего солнца!

............

Желающие узнать больше могут повторить мой эксперимент с гуглом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте таки осторожны, ведь он не зря знает этот адрес...

Желающие узнать больше могут повторить мой эксперимент с гуглом.

 

Ой, я Вас умоляю. Знаем мы этот адрес. Бездельники там сидят.

Нехай пишут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, шо прерываю вашу дискуссию, но вчера в Украине был День Матери.

Слава Богу за живых родителей и, особенно, за мам!

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо таки имею сказать?

- Вы проделали огромную работу. Вам нужен отдых. Знаете что? - многозначительно произнёс Штирлиц. – Садитесь и напишите записку. Клаус отложил свиную рульку по-баварски запечённую в фольге с тёмным пивом, взял лист бумаги, ручку. - Слушаю вас, - покорно произнёс он. - Пишите следующее: « Штандартенфюрер! Я смертельно устал. Мои силы на исходе. Мой геморрой обострился. Я честно работал, но больше не могу. Я хочу отдыха». - Зачем это? – спросил Клаус, подписывая письмо. - Я думаю, вам не помешает съездить на недельку, - Штирлиц на секунду задумался, – ну, предположим, на курорты Краснодарского края. Куршавель не предлагаю там засветились русские. Или скажем Крым. Да Крым. Именно Крым! – подтвердил свой выбор Штирлиц..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укророкгруппа, которая за Украину выступала заняла 24 место из 26!:D

 

Есть версія, что все так плохо, потому что россияне не голосовали в этот раз:rolleyes:

У меня дрвугая версия - это было сделано специально, чтобы нидайбох еще раз не принимать Евровидение у себя. Надежно так сделано. Ж-)
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам статья про моющее д/посудомойки Там в ней еще 2 ссылки на статьи, описывающие долгий и трудный путь.

 

ЗЫ. Вроде этот товарисч и со стиральными порошками эксперементировал. Кому интересно - уже без меня:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам статья про моющее д/посудомойки Там в ней еще 2 ссылки на статьи, описывающие долгий и трудный путь.

 

ЗЫ. Вроде этот товарисч и со стиральными порошками эксперементировал. Кому интересно - уже без меня:lol:

 

Ужос....

Лучше мыть руками. Не хотел ту посудомойку — и ещё больше не хочу.

 

И ещё — у него там с ферментами проблема, он пишет — наверное, ему таблетки «мезима» подошли бы (или мезим не в таблетках?) или чего-то похожего, названия забыл. Ещё есть средство для животноводства, тоже из ферментов — могут превратить в еду для скота даже старую солому с крыш (целлюлозу до сахаров разлагают). Просто рай для фриков, можно мыть посуду прямо новую в картонной упаковке (картон тоже разлагают «в кисель»)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, посудомойка может хорошо мыть просто горячей водой без моющего:rolleyes:

Более того - при сегодняшней цене на горячую и холодную воду вся химия для посудомойки полностью окупается за счет экономии. Еще и на амортизацию остается. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это смотря какая вода. Хитрожопые производители указывают везде расход средства, впрочем как и стирального порошка, для магкой воды. А по факту для нормальной работы нада его в два, а некоторым в три раза больше.

 

Причем все эти посудомойки с программами в час или два - они кагбе отдельный заговор производителей. Цикл в профессиональной посудомойке 2 минуты.

 

1500 тарелок в час - это начальные модели. И химия в пересчете, намноооого дешевле.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это смотря какая вода. Хитрожопые производители указывают везде расход средства, впрочем как и стирального порошка, для магкой воды. А по факту для нормальной работы нада его в два, а некоторым в три раза больше.

Да я такими сложными расчетами не заморачиваюсь.:D Еще в 2008 году посмотрела на изменение расхода воды и электрики после покупки посудомойки + оцениваю свои расходы на таблетки и все остальное и сделала выводы. :rolleyes: Даже при сегодняшних ценах - выгодно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, посудомойка может хорошо мыть просто горячей водой без моющего:rolleyes:

Если у неё хорошая зарплата — почему нет? Конечно, нужно нанимать добросовестный персонал. Лучше, чтобы она же была и поварихой — тогда не станет готовить такого, что не отмывается с тарелок. Оно же и для человека вредно такое кушать, что нельзя отмыть без спецсредств — кишки-то не отмоешь этим...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное - это как моют посуду. Реклама принесла в мозги заложенный хитрыми парнями алгоритм. Вспомните ненависный совок и оккупантов. Горчица, сода, или мыло, тряпка - мытье посуды.

 

Потом появилась дешевая свинюка Дося и дорогой Фейри, который позволял в Вилабадже упарываться, пока в Виларибе все блевали радугой.

 

А там видео ряд какой? На мочалочку хрясь средство, и давай мыть 100500 тарелок. Авотхер, как говорится.

 

Согласно инструкции, средство нада растворить в тазу или раковине, закрытой пробкой, в каком-то там количестве воды. Там это все замочить, потереть, помыть, а вот только потом уже смывать под проточной водой.

 

Реклама - узаконенная ложь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я такими сложными расчетами не заморачиваюсь.:D .

 

Тут у нас еще одна викторина нарисовалась.

Какой размер исподнего маечки у нашего ни кем не видимого М.И.?

А то он мне тут втирает, шо он стройный и техничный.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...