Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Какой размер

Тю..ты ж его воочию лицезрел )))

Вот и на глаз прикинь иксэл или дваикса, мужику легко....это вам не два часа ждать под женской гардеробной, пока там происходят муки выбора - S или все же честный М.......:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у нас еще одна викторина нарисовалась.

Какой размер исподнего маечки у нашего ни кем не видимого М.И.?

А то он мне тут втирает, шо он стройный и техничный.:lol:

 

Я так понял, про приз с кассы спрашивать и банально как то у держателя кассы то?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то он мне тут втирает, шо он стройный и техничный.:lol:

 

Это в какой дисциплине он техничный?

И зачем он про это втирает вам, коллега? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, про приз с кассы спрашивать и банально как то у держателя кассы то?:lol:

 

Ну мы же договорились шо до оскорблений можно скатываться только эмигрантам.:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Это в какой дисциплине он техничный?

И зачем он про это втирает вам, коллега? :)

 

Ну, майечка тут ему приехала. А он начинает набивать себе цену типа он не такой жиробас каким я себе его вижу.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мы же договорились шо до оскорблений можно скатываться только эмигрантам.:rolleyes:

 

Тут еще 2 момента.

В этой викторине победитель изначально определен - сам Михал Иваныч :)

2й момент. А размер относится к персональным данным? И как регулируется законом передача 3м лицам 3ми же лицами данных о размере? Если возможности Точкина мы знаем, то наскоко страшен гнев Михал Иваныча? Я вчера нехорошо сказал о нем, и сразу блеснул стальной взгляд из-под пушистых ресниц:lol::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, майечка тут ему приехала.

 

ХЗ при чем тут маечка. У меня "техничный" вызывает только одну ассоциацию,- технично послал на йух. :D

 

Ну, майечка тут ему приехала. А он начинает набивать себе цену типа он не такой жиробас каким я себе его вижу.:)

 

Тоже мне проблема. Народный метод - пиво со сметаной три раза в день. И станет похож на человека. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я таких людей. Собрали седни под посольством найтемнейшего пикет из гомоеков, против ущемления гомосеков в сраной рашке.

 

Блеать! Ну вот какого результат они ожидают? Дипломатам станет стыдно? Они расчувствуются и передадут в рашку телегу: "Хватит крепить гомосеков!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, то наскоко страшен гнев Михал Иваныча? lol::lol:

 

Голосом Фимы полу-жида:

- Да он добрый как теля! (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не понимаю я таких людей. Собрали седни под посольством найтемнейшего пикет из гомоеков, против ущемления гомосеков в сраной рашке.

 

Блеать! Ну вот какого результат они ожидают? Дипломатам станет стыдно? Они расчувствуются и передадут в рашку телегу: "Хватит крепить гомосеков!"

Нихера ты не понимаешь, это реклама, ведь по телеку покажут, т.с. голубой экран засветят, пейсбук опять же, даже ты их на строительном форуме в самой кошерной теме продвигаешь :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот какого результат они ожидают?

 

Да ничего они не ожидают. Им охота напомнить о себе и просто потусоваться.

Этим очень байкеров напоминают. Те тоже вечно придумывают чем бы всем вместе заняться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ничего они не ожидают. Им охота напомнить о себе и просто потусоваться.

Этим очень байкеров напоминают. Те тоже вечно придумывают чем бы всем вместе заняться.

 

косметички опять же, да, коллега, что то общее у них есть:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блеать! Ну вот какого результат они ожидают?

 

Из классики

[spoiler=+18

].....

- Так чего же они шумят, Бэрримор?

- Пидорасы, сэр

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

косметички опять же, да, коллега, что то общее у них есть:D

Так байкеры ж, вроде, суровые. А те - няшные :D

 

Кстати, не верю, что Вассабыч просто так их продвигает, небось давно с соседями под фикусом скидочными карточками обменялись.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пикет из гомоеков, против ущемления гомосеков в сраной рашке.

"

 

И шо им там ущемляют и чем?

А то я когда слышу такое словосочетание то у меня сразу мороз по коже, картинка препода по сопромату с насупленными бровями и вот это вот "балка с защемленным концом".

Жуть!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, ну вот как можно такое писать? Ну стыдно же!

korrespondent.net/ukraine/3850760-v-mahazynakh-Roshen-hotovylys-konfetnye-bunty-sbu

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так байкеры ж, вроде, суровые. А те - няшные :D

 

Кстати, не верю, что Вассабыч просто так их продвигает, небось давно с соседями под фикусом скидочными карточками обменялись.

 

Мы с ними по времени работы не совпадаем. Я ж работаю как в Ирландии. А у них на выходных магдвиж был, по поводу Евровидения, так ужрались так - шо на следующий день не открылись.

 

Добавлено через 2 минуты

Мля, ну вот как можно такое писать? Ну стыдно же!

korrespondent.net/ukraine/3850760-v-mahazynakh-Roshen-hotovylys-konfetnye-bunty-sbu

 

А чо? Схавали речи гаранта - схавают и это. Это ж на любимого вождя посягнули. Ай-яй-яй.

 

Там еще обязательного закона нет о принудительном отчислении из зарплат и пенсий на кАнхфетки? Пора бы уже. Прям ползарплаты выдавать канХфетками.

 

Очередной план шатун:

В свою очередь начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Виктор Кононенко добавил, что участники акций должны были одеть форму участников АТО.

"Следующие акции, которые мы предупредили, назывались "Декоммунизация Roshen", когда 400 человек должны были зайти на завод и снести бюст Карла Маркса, который якобы там находится. Эту акцию мы предупредили

 

Добавлено через 6 минут

Патриоты негодують:

 

Нежелание водителя такси ответить пассажирам на приветствие "Слава Украине" повлекло применение оружия. Инцидент произошел на улице Медицинской возле автомобиля такси. По словам очевидцев, два пассажира нанесли удар водителю сзади, когда тот отвернулся за деньгами, чтобы отсчитать сдачу. Им на подмогу пришел еще один участник конфликта.

В разгаре ссоры пассажиры начали бить машину и прострелили водителю такси обе ноги. На помощь коллеге прибыли также другие таксисты, один из которых был ранен.

 

Патриотическое воспитание - оно такое. Да. А прострелим ему ноги, мы жеж банда.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По многочисленным просьбам статья про моющее д/посудомойки Там в ней еще 2 ссылки на статьи, описывающие долгий и трудный путь.

 

ЗЫ. Вроде этот товарисч и со стиральными порошками эксперементировал. Кому интересно - уже без меня:lol:

 

Не благодарите: :) :lol:

banana.jpeg.8196d6ad1679579934f2395672b3a0e2.jpeg

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю сегодняшний день не хуже вчерашнего:

 

в полицию Днепра поступила видеозапись-обращение, в котором некие "патриотически настроенные люди" с закрытыми лицами выдвинули ультиматум полиции – от имени патриотов Днепра и ветеранов АТО. Они требуют в понедельник, 15 мая, до 13 часов выдать им сотрудников полиции, которые на марше 9 мая "побили их побратимов". В планах "патриотов" – устроить над сотрудниками полиции "гражданский суд": "они должны публично покаяться и с позором уйти из органов правопорядка". А если до 13.00 руководство полиции этого не сделает, радикалы угрожают, что объявят полицейских "врагами народа, а функции по охране правопорядка в городе возьмут на себя истинные патриоты и ветераны АТО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю сегодняшний день не хуже вчерашнего:

 

не, ашотакое, как говорил Аугусто, "тока стадион спасет нашу демократию"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь объяснить эти бестолковым, что "ветеран" АТО не может быть, пока АТО не закончилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби, у Вас там точно еще ресторан или уже интернет-агенство, как в Ольгино? :lol:

Бо у меня будка, я так понимаю, поменьше Вашей, но я за Вами даже читать не поспеваю....

 

Добавлено через 3 минуты

Кто-нибудь объяснить эти бестолковым, что "ветеран" АТО не может быть, пока АТО не закончилось.

То есть человек, который УЖЕ без ноги и демобилизован - ЕЩЕ не ветеран?

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриотическое воспитание - оно такое.

 

Правопорядок в стране определяется не наличием воров уродов, а умением властей их обезвреживать ©.

 

По данному факту открыто уголовное производство ч.4 статьи (Хулиганство). Санкция предусматривает до 7 лет лишения свободы.

apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-05-15/strelba-ohrannika-yarosha-v-kamenskom-policiya-sdelala-zayavlenie/96023

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правопорядок в стране определяется

 

Кто больший патриот - тот и прав.

 

Ультиматум от имени неизвестных поступил после того, как перед "пострадавшими" извинился министр внутренних дел Арсен Аваков.

 

 

Хулиганы.

 

Сомали, такое Сомали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби, у Вас там точно еще ресторан или уже интернет-агенство, как в Ольгино? :lol:

 

— мне, пожалуйста, суп с киноа, ролл с булгуром и смузи детокс

— бульон, кашу с хлебом и кисель?

— да

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...