Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Рубин доказал, что эту Барсу обыгрывать можно.

 

Не совсем так. Рубин доказал лишь значение фарта в конечном результате. Более-менее Рубину удалось показать, как можно Барсе не проиграть.

Как надо играть с нынешней Барсой показали пока две команды. Штутгарт и Интер. Тока немцев хватило лишь на один фантастический тайм и в итоге они продули, а вот интеристы в итоге выиграли Лигу...

Подбор игроков шахты несопоставим с Интером, конечно. Но при правильной тактике, колоссальном фарте и непрухе у Барсы (не всем же пенали не забивать, как Рома) у кротов таки есть шанс войти в историю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки есть шанс войти в историю...

ой таки-да! надежда умирает последней!!!

Да и на "Барсу" посмотрим в живую...

 

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неделю назад читал интервью гвардиолы, на вопрос с кем бы хотели встретиться в четвертьфинале, он сказал, что ему пофиг, но с шахтером не хотел бы, типа ему шахтер не нравиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для Барсы это - проблема. Если они облажаются с Шахтой, этого им не простят потомки. И не поймет никто. Так что там давления на мозг гораздо больше.

Ну да... Давление на мозг... У Барсы.. из-за Шахтера )))

Для Шахтера жребий отличный. Их бразильцам ничего и придумывать не надо, всё и так ясно: "Это же Барселона, а что мы могли сделать...".

А вот Динамо еще нужно попотеть.

Вот Сёмин, вроде средненький тренер. А Динамо с ним забегало уже 2-й раз. Видно его команда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Динамо еще нужно попотеть.

Вот Сёмин, вроде средненький тренер. А Динамо с ним забегало уже 2-й раз. Видно его команда.

 

Ну динамо при смене тренера всегда начинало бегать, посмотрим как они будут бегать через год.... они и при Сабо 2 раза начинали бегать, но не долго)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да... Давление на мозг... У Барсы.. из-за Шахтера )))

Для Шахтера жребий отличный. Их бразильцам ничего и придумывать не надо, всё и так ясно: "Это же Барселона, а что мы могли сделать...".

А вот Динамо еще нужно попотеть.

Вот Сёмин, вроде средненький тренер. А Динамо с ним забегало уже 2-й раз. Видно его команда.

 

А что так удивляет? Поставьте себя на место игроков Барсы. Они же просто не имеют права проиграть. Даже вариантов для отмазки нет. У кротов же ситуация радикально другая. Психологически гораздо легче. Другое дело, что уровень мастерства там сильно отличается. Но психология иногда творит чудеса.

Ну и Сёмина назвать средненьким тренером, пожалуй, не совсем правильно. Это очень сильный тренер. Хотя лично мне и не совсем импонирует.. Ну то уже вопрос пятнадцатый... Абы игру поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 15:00 центральный матч тура Днепр-Динамо

Ваши прогнозы, господа-болелы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 15:00 центральный матч тура Днепр-Динамо

Ваши прогнозы, господа-болелы

Ничья будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего то тож кажется на ничью(результативную). но надеятся будем на победу. похож металл буксует не по детски
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то же склоняюсь к нечье, тем более, что наш главный "забивала" Селя пропускает по карточкам эту игру, а от "деревянного" Гладкого ждать нечего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 15:00 центральный матч тура Днепр-Динамо

Ваши прогнозы, господа-болелы

 

Думаю или ничья или 0-1 в пользу Днепра,что то типа товарищеского матча,у Динамо впереди Лига,а Миля чуть подкошен,а Днепр сильная команда,с сюрпризами,если начнут Днепр давить ещё кого нибудь подкосят,так что не резон,впереди португезы,к ним надо готовится,думаю для "ментов" Лига важнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то , за столько лет можно было и выиграть хоть раз дома. Фарт был сегодня на нашей стороне! Всех Днепрян с победой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то , за столько лет можно было и выиграть хоть раз дома. Фарт был сегодня на нашей стороне! Всех Днепрян с победой!

 

Увы. Вынужден признать наше поражение и поздравить. Нет пока у Динамо запаса прочности. Нет уверенности, что могут прибавить или переломить ход матча.

Настроение мерзопакостное....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз но у меня настроения как то не оч испортилось, но не приятно, конечно....мож ждал что то подобного. Днепр с победой:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати говоря, хотя проиграть всегда "больно" и на душе противно, но почему-то именно к Днепру всегда остается какое-то теплое отношение. Дай-то бог, чтобы и в будущем, когда эта команда станет реально претендовать на чемпионство, не завязался тот срач и антагонизм, который нам навязали из Донецка. Блин, когда-то ж даже болел за эту команду (кроме игр с Динамо, ессно)! А сейчас - ненависть !

Удачи Днепру и поздравления болельщикам. Молодцы, однозначно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати говоря, хотя проиграть всегда "больно" и на душе противно, но почему-то именно к Днепру всегда остается какое-то теплое отношение. Дай-то бог, чтобы и в будущем, когда эта команда станет реально претендовать на чемпионство, не завязался тот срач и антагонизм, который нам навязали из Донецка. Блин, когда-то ж даже болел за эту команду (кроме игр с Динамо, ессно)! А сейчас - ненависть !

Удачи Днепру и поздравления болельщикам. Молодцы, однозначно.

Полностью согласен.:beer: Уверен, что сегодня часть фанов Динамо и Днепра выпивали вместе и до, и после игры... Представить кротов в подобной ситуации просто не могу...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю или ничья или 0-1 в пользу Днепра,что то типа товарищеского матча,Днепр сильная команда,с сюрпризами

 

Молодцы Днепровцы,поздравляю!

Как я думал,матч был товарищеским,немного скучным....а у Динамо и кротов,главная интрига ещё впереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм.бывает и такое в футболе-

news.rambler.ru/9388913/

В Грузии вынесен приговор футболисту Георгию Деметрадзе, который был задержан летом 2010 года по обвинению в связях с «воровским миром»». По решению суда спортсмен, как сообщает «Грузия Online”, приговорен к шести годам тюрьмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм.бывает и такое в футболе-

правильнее сказать "хмм. и бывает такое - в грузии!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильнее сказать "хмм. и бывает такое - в грузии!"

 

А вот и напрасно, батенька, иронизируете. В Грузии, в отличие от нас, действительно очень сильно изменилась милиция (полиция). Причем, в лучшую сторону. Конечно, до Германии или Эстонии еще далековато, но положительные изменения ну очень очевидны (каламбур!).

А Дёмика жалко. Ей-богу жалко. Уж не знаю, как он так умудрился влезть в это дерьмо, но он всегда производил впечатление нормального парня... Чужа душа - потёмки, однако... Поламал себе жизнь на пустом месте, дурень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и напрасно, батенька, иронизируете.

 

вы не поняли - я в хорошем смысле выразился "и бывает такое - в грузии"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...