Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Динамо 3-0 Брага, все будет хорошо

Я бы предложил сначала послушать Edalmas по этому поводу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо 3-0 Брага, все будет хорошо

 

100% так и будет. А Шахта просто сыграла как могла, хотя ее болельщики кричат что им просто не повезло!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо 3-0 Брага, все будет хорошо

 

Надеюсь на 1-0 в пользу Динамо,но реальней 1-1.

П.С.Только что посмотрел по Спорт1 Барсу с кротами....впечатление что Месси с компашкой шлифовали мастерство со спарринг-партнёрамии:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% так и будет. А Шахта просто сыграла как могла, хотя ее болельщики кричат что им просто не повезло!

 

Если наши таки будут играть, как с Манчестером в первой игре (имею в виду настрой), то 2-0 должно быть. Очень не хочется пропускать хоть один. В Португалии тогда будет тяжко.

А кроты вчера, видимо уверовав, что они уже классная команда, пытались играть с Барсой в атакующий футбол. Не хватило мудрости. Против лома нет приема ! Тягаться с Барсой в дыр-дыр - полный идиотизм.

Были бы они поумнее, постарались бы сушить игру по полной. Иногда контратаковать. Но не лезть на рожон. А уже в ответке действовать по ситуации. Но нет. Захотелось умереть красиво и эффектно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил сначала послушать Edalmas по этому поводу

 

вы, наверное, пропустили мегапрогнозы Сына одного из форумчан))), хотя Едалмас тож не стоит выпускать из виду)))

а то что кротам "не повезло"--так Динамовцев мой отчим в таких случаях называет разными словами из которых я могу напечатать только "кривоногие")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% так и будет. А Шахта просто сыграла как могла, хотя ее болельщики кричат что им просто не повезло!

 

Конечно, всего лишь не повезло!!! Причем 5 раз:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил сначала послушать Edalmas по этому поводу

Не наша боль, не наша боль!

Динамо-Брага 5-0!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наша боль, не наша боль!

Динамо-Брага 5-0!!!

Ну наконец то! :Bravo:

Хотя два раза подряд на "зеро"- рискованно, но достойно уважения!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь на 1-0 в пользу Динамо,но реальней 1-1.

(

О! Новый пророк!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Новый пророк!

 

Мерси за комплеман,но не пророк,а просто случайность и небольшой анализ фактов,как впрочем и перед выиграшем у Динамо Днепра со счётом 0-1 20 марта 2011...пост №1137 в этой теме:

Думаю или ничья или 0-1 в пользу Днепра,что то типа товарищеского матча,у Динамо впереди Лига,а Миля чуть подкошен,а Днепр сильная команда,с сюрпризами,если начнут Днепр давить ещё кого нибудь подкосят,так что не резон,впереди португезы,к ним надо готовится,думаю для "ментов" Лига важнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. И игра получилась какая-то корявая и результат вышел кривой...

Вроде и убиваться нет причин, но и для радости нет повода. Блин, как же уже надоела эта жизнь "нараскорячку"... Всё шота как-то неславабогу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все нормально, Брагу можна проходить, вчера какой-то невезучий день был просто, столько моментов в первом тайме, этот гол случайный нам, удаление Шевы.... Реально Брага в первом тайме была слабее, надеюсь в ответном матче удача будет на нашей стороне:), А и еще, арбитр попался конечно картежник какой-то:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то я смотрю динамо и челси-мю выбилось на этом этапе из колеи))

у всех счета такие разгромные, хоть не играй ответку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, ребенок вчера сказал "Папа, не парься, забьет твое Динамо Браге 2 гола и все нормально будет, и выиграют там со счетом 2-1, и дальше пойдут".

П.с. а про свой "Шахтер" промолчал. Вот так.

2П.с. от себя - у Динамо еще козырь есть - играть на 1-1, а там такой Шовковский выходит на серию пенальти как в фильме "Храброе сердце" в замедленном кадре, у игроков Браги сразу ноги станут ватными и ударить по воротам нормально не смогут :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, ребенок вчера сказал "Папа, не парься, забьет твое Динамо Браге 2 гола и все нормально будет, и выиграют там со счетом 2-1, и дальше пойдут".

П.с. а про свой "Шахтер" промолчал. Вот так.

2П.с. от себя - у Динамо еще козырь есть - играть на 1-1, а там такой Шовковский выходит на серию пенальти как в фильме "Храброе сердце" в замедленном кадре, у игроков Браги сразу ноги станут ватными и ударить по воротам нормально не смогут :)

 

 

Я тоже сильно верю, что мы ту Брагу "на пузе проползём". Феерично и уверенно выигрывать - это пока не наше. Силенок маловато и скамейки не хватает. Но на зубах вытащить результат могём. при наличии фарта, конечно же... Если реализуют хоть часть того, что создадут (а создадут обязательно), то все будет пучком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........ а там такой Шовковский выходит на серию пенальти как в фильме "Храброе сердце" в замедленном кадре, у игроков Браги сразу ноги станут ватными и ударить по воротам нормально не смогут :)

 

Нееее, он выходит на серию пенальти как вратарь в фильме "Шаолинский футбол":D

А если серьезно то Брага волне под силу Динамо, думаю Семин сделает правильные выводы и в госях оторвут браге все что только можна:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все нормально, Брагу можна проходить,вчера какой-то невезучий день был просто, столько моментов в первом тайме, этот гол случайный нам, удаление Шевы.... Реально Брага в первом тайме была слабее

 

100% так и будет. А Шахта просто сыграла как могла, хотя ее болельщики кричат что им просто не повезло!

 

Болельщики всех команд чем то похожи,выиграли....мАлАдца,а проиграли...так не повезло.. ;)

В ответном с Барсой думаю не повезёт нам на пенальти 1 Дин.- Барса 2,чёт интуичится,что Сёма выводов не сделает... :o

Но хочу,что бы мой прогноз не оправдался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это видели terrikon.com/posts/82045 Cуперфан Парамон атаковал арбитра матча "Динамо" - "Брага" :lol: Дед совсем с катушек съехал:D, лишь бы этот пинок не вылез боком для Динамо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это видели terrikon.com/posts/82045 Cуперфан Парамон атаковал арбитра матча "Динамо" - "Брага" :lol: Дед совсем с катушек съехал:D, лишь бы этот пинок не вылез боком для Динамо...

 

да, редкий дятел)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это видели terrikon.com/posts/82045 Cуперфан Парамон атаковал арбитра матча "Динамо" - "Брага" :lol: Дед совсем с катушек съехал:D, лишь бы этот пинок не вылез боком для Динамо...

 

 

Парамон - идиот редкостный. Его уже кроют матом все, где только появляется. Достает всех от корреспондентов и игроков до судей (теперь уже).

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не наша боль, не наша боль!

Динамо-Брага 5-0!!!

Болел одновременно и за Динамо и за Edalmas, не перло всем...Жаль!

А вот Крышник,действительно оказывется гуру в этом деле, причем не пальцем в небо, а с аналитическим подходом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евро 2012-:)

— Ты за кого на чемпионате болеть будешь?

— За наших.

— Это понятно, а потом за кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберусь наглости, предскажите Крышник по Днепр-Ворскла, или вы только по Динамо? Заранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберусь наглости, предскажите Крышник по Днепр-Ворскла, или вы только по Динамо? Заранее благодарен

Где то Крышника носит, я уже ставки принимаю, а прогноза до сих пор нету, иду на свой риск, ставлю 2-1 от имени Крышника, пока мне верят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...