Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не совсем всё в этом мире меряется деньгами. Поставьте себя на место Калитки. С прошлого года мужику тянули нервы. То ты будешь и.о., то буквально щас определимся. Сколько месяцев потеряно ? А это именно потерянные месяцы. Ибо все, что делал Калитка, теперь не имеет никакого значения. Блоха будет все лепить по-своему. А времени уже нет. Раньше надо было назначать главного тренера и не морочить людям голову. И на игроков и на тренеров всегда давит неопределенность.

И.о. что мешало Калитве заниматься делом и лепить команду? Разве что морально, но для настоящего профессионала это никогда не должно быть преградой 8-) А деньгами меряется труд, чисто за идею уже давно не работают ни здесь, ни на Западе...

При всем моем уважении к Калитве как к отличному центральному хаву, но до старшего тренера он еще не дорос. Вывел Закарпатье в "вышку" - но сразу же вылетел обратно, выиграл с юношами ЧЕ - не хочется пролететь с первой сборной 8-)

Согласен только с тем, что главного тренера надо было назначать как минимум год назад, но здесь Суркис переборщил с переговорами с Липпи и пр. иностранцами + его личные стычки с Блохиным сыграли свою роль.....

то Телесистемы: Вадик, а Моуриньо не пижон? Самый типичный :) Но если Блохин хоть на 70-80% повторит его спортивные результаты, то я буду рад и доволен ;)

У Блохи есть стержень и он не даст игрокам играть вполсилы, он скорее из команды такого выгонит, даже не посмотрит на авторитет ( историю с Вороной все помнят?). А то слушаю интервью Калитвы: "Вы знаете, что много игроков сборной курят?" - " Знаю, но я попросил это не делать это при мне, а где-нибудь в сторонке...." Детский сад:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И.о. что мешало Калитве заниматься делом и лепить команду? Разве что морально, но для настоящего профессионала это никогда не должно быть преградой 8-) А деньгами меряется труд, чисто за идею уже давно не работают ни здесь, ни на Западе...

При всем моем уважении к Калитве как к отличному центральному хаву, но до старшего тренера он еще не дорос. Вывел Закарпатье в "вышку" - но сразу же вылетел обратно, выиграл с юношами ЧЕ - не хочется пролететь с первой сборной 8-)

 

 

В теории морально на профи ничего не должно давить. А на практике - давит. На любого. Одни это больше умеют скрывать, другие меньше.

Мне будет жаль, если Калитка сломается. Надеюсь, он сможет пройти и эту ситуацию.

Если знаете ситуацию в Закарпатье, то вывести эту команду в вышку - подвиг на уровне победы в еврокубке. А от дальнейшего вылета там и Маур не спасет. При всех талантах.

Ну то все - лирика.

По факту сейчас Блоха - старший тренер. Буду держать за него и команду кулаки и верить (как и всегда, впрочем), что сможет сделать достойную команду. Вот чесслово, хоть это и неправильно (спорт все же), но меня во вторую очередь интересует место на ЧЕ. Хочу увидеть ИГРУ в исполнении наших. Тогда буду доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--И.о. что мешало Калитве заниматься делом и лепить команду?

--Согласен только с тем, что главного тренера надо было назначать как минимум год назад,

--У Блохи есть стержень и он не даст игрокам играть вполсилы, он скорее из команды такого выгонит, даже не посмотрит на авторитет ( историю с Вороной все помнят?).

--А то слушаю интервью Калитвы: "Вы знаете, что много игроков сборной курят?" - " Знаю, но я попросил это не делать это при мне, а где-нибудь в сторонке...." Детский сад:fool:

согласен с Вами. но всё-равно лично для меня игра под его руководством чего то не нравится. какого другого--хз. единственное что мне в нём нравится--эт фарт и характер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с Вами. но всё-равно лично для меня игра под его руководством чего то не нравится. какого другого--хз. единственное что мне в нём нравится--эт фарт и характер.

Вы думаете она мне сильно нравится? Но здесь уже вопрос не в нем, а в тактической,технической и моральной подготовке самих игроков .... А Блоха хоть для начала умеет заставить их выложиться для достижения максимального результата и настроить, чтобы коленки не дрожали на поле.. 8-)

А по поводу Закарпатья .... чем лучше дела в Луцке у Волыни? Только тем, что там есть Кварцяный и он все тащит на себе.... Трудности должны закалять и формировать, а если они сломают человека, то он плохая кандидатура на пост главного тренера сборной страны ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё что хорошо--- я думаю он не отдаст игроков "помогать молодёжке" добиватся результатов -- мож будут хоть как то сами наигрываться))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё что хорошо--- я думаю он не отдаст игроков "помогать молодёжке" добиватся результатов -- мож будут хоть как то сами наигрываться))

В молодежке сейчас Паша Яковенко и он отличный спец, тоже тренер с характером. Я думаю, что он будет больше подтягивать молодых и новых, чем выдергивать у Блохи назад игроков...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Понимаю, что на сайте есть болельщики разных команд, но как коренной киевлянин сдержаться не могу. Земляки, всех с победой ! 3:0 в игре с кротами - вполне нормальный результат, чтоб считать 1-ое Мая удавшимся днем. Чесслово.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы они ещё весь сезон так отыграли...

Мечты, мечты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж подарок к 24 мая,к 75-летию Шахтаря.Красивый Шева гол забил,да и пяткой,третий,закрепительный-очень эффектно!Молодцы,порадовали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что на сайте есть болельщики разных команд, но как коренной киевлянин сдержаться не могу. Земляки, всех с победой ! 3:0 в игре с кротами - вполне нормальный результат, чтоб считать 1-ое Мая удавшимся днем. Чесслово.

Был на стадионе, с ребенком, получили массу удовольствия (я от игры, малой от того, что рядом с фанами сидел и все видел, и файера, и все остальное). Эхххххх, если б еще матюков поменьше слышно было, ато 2 тыс. рыл в один голос хором кричат, что соперникам надо сосать и где (фанаты Шахты, правда, тем же отличились).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на стадионе, с ребенком, получили массу удовольствия (я от игры, малой от того, что рядом с фанами сидел и все видел, и файера, и все остальное). Эхххххх, если б еще матюков поменьше слышно было, ато 2 тыс. рыл в один голос хором кричат, что соперникам надо сосать и где (фанаты Шахты, правда, тем же отличились).

 

В этом смысле нашим фан клубам нужно поучиться у западных колег. Там фанаты имеют свои традиции и уважение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на стадионе, с ребенком, получили массу удовольствия (я от игры, малой от того, что рядом с фанами сидел и все видел, и файера, и все остальное). Эхххххх, если б еще матюков поменьше слышно было, ато 2 тыс. рыл в один голос хором кричат, что соперникам надо сосать и где (фанаты Шахты, правда, тем же отличились).

 

Дочка фотографировала за воротами. Кроме интересных снимков собственно борьбы на поле, были еще несколько снимков, после которых просто стыдно за ту биомассу, которая лезет на стадион. Там и какой-то придурок голую задницу показывает фанам кротов и ОМОН кого-то месит... Противно смотреть чесслово.

Этим недоумкам, что под сельским клубом стенка на стенку, что на стадионе имени Лобановского (Сантьяго Бернабеу их тоже не впечатлит).. Многие из них на поле вообще не смотрели во время игры !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут только про наш футбол можно? А то у меня какое то двоякое впечатление после Реал-Барселона, с одной стороны и Реал ничего не показал, с другой стороны тошно смотреть на подающих мальчиков из Барсы. Почему Месси не валится как подкошенный при каждом контакте? Скоро Оскаров начнут присваивать а не кубки, наверное... :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут только про наш футбол можно? А то у меня какое то двоякое впечатление после Реал-Барселона, с одной стороны и Реал ничего не показал, с другой стороны тошно смотреть на подающих мальчиков из Барсы. Почему Месси не валится как подкошенный при каждом контакте? Скоро Оскаров начнут присваивать а не кубки, наверное... :o

Так уже ж говорили, команда инопланетян с другой планеты, даже новых слов не подберешь. Как с ними МЮ собрался в финале играть, ума не приложу, разве все в оборону станут, а впереди Шрек один будет пробовать убежать после дальнего паса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут только про наш футбол можно? А то у меня какое то двоякое впечатление после Реал-Барселона, с одной стороны и Реал ничего не показал, с другой стороны тошно смотреть на подающих мальчиков из Барсы. Почему Месси не валится как подкошенный при каждом контакте? Скоро Оскаров начнут присваивать а не кубки, наверное... :o

 

Понимаете, какое дело.. Футбол (а особенно нынче) - это спектакль. Во всех смыслах. Игроки Реала умеют скоморошничать на поле ничуть не хуже игроков Барсы. Просто во вчерашней игре каталонцам именно этот элемент шоу был нужнее, чем мадридцам. Если бы счет был в пользу Реала, мы бы видели, как умеет умирать в судорогах и Роналду и тот же Алонсо..

Месси просто другой. Он даже среди инопланетной Барсы все равно "иной". Бьется и борется до последнего в каждом полумоменте. Падает только если действительно завалили. Дай Бог здоровья этому пацану.

Вот что действительно вчера расстроило, так это незасчитанный гол Реала в начале второго тайма. Не думаю, что судья намеренно так ошибся, но от этого не легче. Сюжет мог бы быть гораздо интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, какое дело.. Футбол (а особенно нынче) - это спектакль. Во всех смыслах. Игроки Реала умеют скоморошничать на поле ничуть не хуже игроков Барсы.

 

Да я как бы и понимаю, но не одобряю такое скоморошничество. В финале однозначно болею против барсы:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я как бы и понимаю, но не одобряю такое скоморошничество. В финале однозначно болею против барсы:evil:

 

От дались Вам эти скоморошничанья... Барса ж не за счет них выиграла ! Она сейчас просто сильнее Реала.

Ну а лично я "болеть против" не умею. Так что мне в этом финале ваще легко будет. Я уже много лет симпатизирую и МЮ и Барсе (эти мне ваще с детства нравятся).

Так что в финале буду просто получать высочайшее наслаждение. Пофигу, кто там выиграет. Знаю точно, что это будет зрелище с большой буквы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От дались Вам эти скоморошничанья... Барса ж не за счет них выиграла ! Она сейчас просто сильнее Реала.

Ну а лично я "болеть против" не умею. Так что мне в этом финале ваще легко будет. Я уже много лет симпатизирую и МЮ и Барсе (эти мне ваще с детства нравятся).

Так что в финале буду просто получать высочайшее наслаждение. Пофигу, кто там выиграет. Знаю точно, что это будет зрелище с большой буквы.

 

Только МЮ будет сложнее в финале, хоть они и будут хозяевами. У них намечаются сложные времена в премер лиге, а тут еще лига чемпионов. У Барсы же вопрос чемпионства решен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого хорошая чуйка)) помогите выбрать билетик на евро

могу взять на

матч 1

пятница 15 июня 18:00 - 18:00

Матч 15: D2 - D4

 

или

 

матч 2

вторник 19 июня 20:45 - 20:45

Матч 24: D2 - D3

что брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого хорошая чуйка)) помогите выбрать билетик на евро

могу взять на

матч 1

пятница 15 июня 18:00 - 18:00

Матч 15: D2 - D4

 

или

 

матч 2

вторник 19 июня 20:45 - 20:45

Матч 24: D2 - D3

что брать?

Если не ошибаюсь, это, так сказать, наша группа, где Украина Д1.:) Тогда лучше взять Д2 - Д3, от этого матча скорей всего будет зависеть судьба СбУ, но и игра наших будет проходить в это же время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как думаете, у Днепрян шансы есть?

 

 

Конечно есть. Это ж футбол.

Но я бы их оценил процентов в 30. Не больше. И буду искренне болеть, чтобы они свой шанс не упустили и вышли в финал.

Кстати, в игре Динамо с Арсеналом тоже сильно большой вопрос насчет победителя...

Очень хотелось бы видеть финал Кубка Украины, который разыграют футболисты из разных портов, но с одной реки... О сказанул !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть. Это ж футбол.

Но я бы их оценил процентов в 30. Не больше. И буду искренне болеть, чтобы они свой шанс не упустили и вышли в финал.

Кстати, в игре Динамо с Арсеналом тоже сильно большой вопрос насчет победителя...

Очень хотелось бы видеть финал Кубка Украины, который разыграют футболисты из разных портов, но с одной реки... О сказанул !

 

Очень хотелось, не то слово, коллега! Причем тут у нас таких хотящих сотни полторы тысяч уж точно наберется. Но хотеть -это одно, а вот какой в итоге результат будет, это уже как говорится и даже Рамосу неизвестно. Думаю нашим без какого нибудь серьезного допинга не обойтись, чтоб даже после матча в раздевалке еще бегали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепрянам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем Вашу команду в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.с. звонил малому, тот сказал, что 2-1 будет в пользу Шахтера. Будем надеяться, что он ошибся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепрянам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем Вашу команду в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.с. звонил малому, тот сказал, что 2-1 будет в пользу Шахтера. Будем надеяться, что он ошибся.

 

А хто у нас нынче "малой" ? Это Рамос или Будулай ? Ну так, на будущее шоб знать...

Прогноз давать не хочу. Он у меня паршивый. А вот верой поделиться хочется. 3-1 в пользу Днепра. И "абламос эспаньол эста ноче" !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...