Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

доброго дня!

Вчера поставил только "спасибо", сегодня попробую ответить(только боюсь,что кратко не получится..

Начнем по порядку: Уважаемый Корнил-хочется поменять слагаемые в теме ветки и надеяться,что через успехи футбола -прийти к успехам страны.... надеяться.верить, мечтать... и снова надеяться..(как и 20 лет до этого:( )

а вот "дожить до мечты"-верю,как верил,что рано или поздно выиграем чемпионат Союза,правда он быстро канул в лету.. -как верил, что рано или поздно "Шахтер" выиграет чемпионат Украины, а не будет вечно второй..

-как верил, что выиграем Кубок УЕФА , и ведь выиграли!! И вошли в историю как "Обладатели последнего кубка УЕФА" так верю и сейчас...

 

уважаемый Sass-понимаю Ваше неприятие к манере ведения "бизнеса по- Донецки", самому многое не нравится,но увы история повторяется... и то что было в истории футбола Украины в период с 1992 по 2000 г по отношению к "Динамо" сейчас работает по отношению к "Шахте", только наверное в большей мере и более открыто, ведь это "Донецкий стиль":((очень чувствует этот стиль гр.Луценко,готов поспорить ,что просидит он более гр.Колесникова раза в 2), так же увы и футбол..:(

уважаемый Shasha-данное фото,копия естественно, провесело у меня в комнате лет 7,до ухода в армию, а такой значек был самым верхним в моей коллекции,а еще и наборы открыток,и вырезки из "Советского спорта", и программки и многое другое связанное с Великим "Динамо",уважаемым "Васильевичем"(который имеет отношение и к "Шахте";) и непревзойденным футболистом-спринтером Игорем Ивановичем ...а вот насчет легионеров-таки да.. где эти выпускники академий "Шахты"? самому непонятно увы..

ну вроде ответил всем, теперь о главном:

читая посты в данной теме, понимая сопернический дух болельщиков разных команд, хочется отметить "некоторую" озлобленность по отношению к команде моего родного города! И хочется сказать, что мы,истинно донецкие патриоты, не в коей мере не допустим данного проявления неуважения к "Шахтеру" и его угнетаемым темнокожим представителям

если-что то это шутка:)

а всерьез,учитывая букву и дух данного форума,надеюсь что мы не скатимся в большой срач и перестанем делится на "западников" и "восточников","киевлян" и "донецких","коренных" и "пришлых", ведь можем и понимаем, что победа любой украинской команды приносит очки в общую копилку, надеюсь,что несмотря на легионеров, мы сможем набрать команду "украинских хлопцев" и показать себя на ЧЕ2012,тем более ,что проходит он в НАШИХ городах:rolleyes:, и ведь есть такое понятие как "Родина" какая, увы она,небыла:(

 

Р.S а болеть сегодня буду за "Браггу", ведь кому наши проиграли-те явно сильнее!!

 

ну, вроде и все! всем удачи и живите футболом,лучшей игрой!(после преферанса,разумеется :D:D:D)

 

с уважением ко всем я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня!

Вчера поставил только "спасибо", сегодня попробую ответить(только боюсь,что кратко не получится..

Начнем по порядку: Уважаемый Корнил-хочется поменять слагаемые в теме ветки и надеяться,что через успехи футбола -прийти к успехам страны.... надеяться.верить, мечтать... и снова надеяться..(как и 20 лет до этого:( )

а вот "дожить до мечты"-верю,как верил,что рано или поздно выиграем чемпионат Союза,правда он быстро канул в лету.. -как верил, что рано или поздно "Шахтер" выиграет чемпионат Украины, а не будет вечно второй..

-как верил, что выиграем Кубок УЕФА , и ведь выиграли!! И вошли в историю как "Обладатели последнего кубка УЕФА" так верю и сейчас...

 

уважаемый Sass-понимаю Ваше неприятие к манере ведения "бизнеса по- Донецки", самому многое не нравится,но увы история повторяется... и то что было в истории футбола Украины в период с 1992 по 2000 г по отношению к "Динамо" сейчас работает по отношению к "Шахте", только наверное в большей мере и более открыто, ведь это "Донецкий стиль":((очень чувствует этот стиль гр.Луценко,готов поспорить ,что просидит он более гр.Колесникова раза в 2), так же увы и футбол..:(

уважаемый Shasha-данное фото,копия естественно, провесело у меня в комнате лет 7,до ухода в армию, а такой значек был самым верхним в моей коллекции,а еще и наборы открыток,и вырезки из "Советского спорта", и программки и многое другое связанное с Великим "Динамо",уважаемым "Васильевичем"(который имеет отношение и к "Шахте";) и непревзойденным футболистом-спринтером Игорем Ивановичем ...а вот насчет легионеров-таки да.. где эти выпускники академий "Шахты"? самому непонятно увы..

ну вроде ответил всем, теперь о главном:

читая посты в данной теме, понимая сопернический дух болельщиков разных команд, хочется отметить "некоторую" озлобленность по отношению к команде моего родного города! И хочется сказать, что мы,истинно донецкие патриоты, не в коей мере не допустим данного проявления неуважения к "Шахтеру" и его угнетаемым темнокожим представителям

если-что то это шутка:)

а всерьез,учитывая букву и дух данного форума,надеюсь что мы не скатимся в большой срач и перестанем делится на "западников" и "восточников","киевлян" и "донецких","коренных" и "пришлых", ведь можем и понимаем, что победа любой украинской команды приносит очки в общую копилку, надеюсь,что несмотря на легионеров, мы сможем набрать команду "украинских хлопцев" и показать себя на ЧЕ2012,тем более ,что проходит он в НАШИХ городах:rolleyes:, и ведь есть такое понятие как "Родина" какая, увы она,небыла:(

 

Р.S а болеть сегодня буду за "Браггу", ведь кому наши проиграли-те явно сильнее!!

 

ну, вроде и все! всем удачи и живите футболом,лучшей игрой!(после преферанса,разумеется :D:D:D)

 

с уважением ко всем я

 

 

Действительно длинно вышло. Зато искренне и от души. Болельщик Шахты - вовсе не враг болельщика Динамо. Причины, думаю, понятно описаны в моём посте.

Я тоже болеть сегодня буду за Брагу. Просто постому, что они слабее, чем Порту. Когда мне пофиг, я болею за слабого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, начнем нагнетать страсти? 2 дня осталось!!! Динамовцам пора бы уже что-то выиграть.

П.с. А тут еще точка на Лесном рынке с Бердичевским пивом закрыта. Шо делать? Такой матч.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, начнем нагнетать страсти? 2 дня осталось!!! Динамовцам пора бы уже что-то выиграть.

П.с. А тут еще точка на Лесном рынке с Бердичевским пивом закрыта. Шо делать? Такой матч.....

 

да пора бы, не оч понятно как.....но пора

а про Бердичевское пиво вообще не знал, а ещё и закрыли((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское уже в ашане появилось,кстати

 

Саша, а что малой говорит, какие прогнозы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, начнем нагнетать страсти? 2 дня осталось!!! Динамовцам пора бы уже что-то выиграть.

 

Позвольте мне опять попрогнозировать попытаться...

Мой прогноз Шахта-Динамо 1-1

:friends: для динамовских болельщиков уточню,ничья в пользу Динамо;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бердичевское уже в ашане появилось,кстати

 

Саша, а что малой говорит, какие прогнозы?

 

То, что он говорит, мне не очень нравится в плане результата (сказал, что его Шахтер выиграет, счет попозже скажет), лучше бы прогноз Крышника сбылся, 1-1, а потом пенальти.........ну и Шовковский уверенным шагом в замедленной съемке под музыку идет в ворота......ну а дальше вы знаете:)

П.с. Днепру респект за подписание Антонова, старается парень, если не успокоится, сев на банку и получив хорошую зарплату, будет толк.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что он говорит, мне не очень нравится в плане результата (сказал, что его Шахтер выиграет, счет попозже скажет)

 

1-0 или 2-1, первое более вероятно

П.с. _dim_, а ларек с пивом все-таки не закрыли, я вчера втарился :)

Змінено користувачем Shasha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заслуженная победа!

Мои соболезнования болельщикам Динамо

Кстати(далее наивным голосом) - зачем болельщики Динамо называют наших кротами? Я же не называю Милевского педерастом, хотя большинство болельщиков Шахтера сделали бы из него пассивного гомосексуалиста(и сегодняшняя игра тому очередное подтверждение).

Шахтер, с заслуженной победой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати(далее наивным голосом) - зачем болельщики Динамо называют наших кротами?

Это от бессильной злобы:D А Милевскому реально лечиться надо. И этому психопату даже желтой не дали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Милевскому реально лечиться надо. И этому психопату даже желтой не дали.

Электричеством? Готов оплатить сию процедуру по тарифу "три счетчика".

 

На каких людях? Зачем ее вобще к ним из гаража выпускают?(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не называю Милевского педерастом, хотя большинство болельщиков Шахтера сделали бы из него пассивного гомосексуалиста

Аааа! Это пять!!! :lol: Получается, большинство болельщиков Шахты - активные гомосексуалисты...:lol::lol: Почему то я не удивлен...

ПС. А насчет кротов согласен. Несправедливо... Милейшие ведь животные...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вас тоже.

Какой перл остроумия от одного из активных... хм,:D болельщиков Шахты..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гадуйтесь, что в поддавки играете )) Миля, просто огрызнулся, а кто-то на жп присел )) Африка - это, наверно, хорошо. Но не люблю жаркие страны )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паршивый день сегодня, однако...

Вроде и погода нормальная и град вчерашний, как оказалось, не уничтожил огород.... А на душе мерзко. Продули кротам.. Обидно. Мало того, что со всех экранов лезут эти ликующие бандитские рожи, а Киев забит машинами с донецкими номерами, так еще и это... Черная полоса какая-то..

Однако нормальных (в моем понимании) простых болельщиков кротов хочу поздравить. Этот сезон - ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на душе мерзко...

 

Одна из кричалок донецких фанов:

"О наш Шахтер

Ты самый сильный

Ты самый смелый в мире клуб

Дави днепрян

Дави динамо

Пока ублюдки не умрут!!!! "

От имени "ублюдков" (которых уже пинают ногами как собак) хочется сказать- х..р дождетесь! Самое интересное впереди и не только в футболе..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак продули, потому что Ринату нужна была победа. Динамо, по сценарию, в любом случае должно было проиграть ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна из кричалок донецких фанов:

"О наш Шахтер

Ты самый сильный

Ты самый смелый в мире клуб

Дави днепрян

Дави динамо

Пока ублюдки не умрут!!!! "

От имени "ублюдков" (которых уже пинают ногами как собак) хочется сказать- х..р дождетесь! Самое интересное впереди и не только в футболе..

 

Да ладно, у наших и пожестче кричалки есть "Кроты ... ..й!"

жестче как бы и некуда.

 

Один позитив, похоже, каждый сезон все интересней и интересней становится в плане накала страстей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна из кричалок донецких фанов:

"О наш Шахтер

Ты самый сильный

Ты самый смелый в мире клуб

Дави днепрян

Дави динамо

Пока ублюдки не умрут!!!! "

От имени "ублюдков" (которых уже пинают ногами как собак) хочется сказать- х..р дождетесь! Самое интересное впереди и не только в футболе..

 

 

В следующем сезоне хочу видеть зарубу за золото двух днепровских команд. Лучший футбол всегда был, есть и будет на берегах Великой реки (да не обидятся львовяне и одесситы).

Коллега, что там кричат некачественно сделанные дети подземелья, мы с Вами имели в виду. Не все и не всегда можно прикупить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте мне опять попрогнозировать попытаться...

Мой прогноз Шахта-Динамо 1-1

:friends: для динамовских болельщиков уточню,ничья в пользу Динамо;)

 

После штанги в конце второго тайма,понял,что мой прогноз,к сожалению,не сбудется,не динамовский был день.....а посему и некого мне поздравить с Кубком,почему???

а патаму шо!!(С)

лично мне не нравиться жлобский шахтёрский футбол...

выиграл бы Днепр,то не скажу,что обрадовался,но поздравил бы их,за Днепр болею всегда,кроме их игр с Динамо:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати(далее наивным голосом) - зачем болельщики Динамо называют наших кротами?

Шахтер, с заслуженной победой!

Наверное потому что Ультрас Шахтера сами себя так называют

Кстати а почему нет, ведь на ДА перед матчем публику развлекает 4 плюшевых крота, это же вам не 4-ре допустим...Милевских

2042870317_.jpg.792c75536a17f293f50e62a9f360eac4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чемп закончился, а страсти тешат душу....

"Шахту" с победой и с одним из самых удачных сезоном в истории.. надеюсь так же и продолжим.

По поводу вчерашней игры, то "Динамо" кое как еще смотрелось в 1 тайме, а потом,увы-увы "Получили ценные указания, развязали бутсы и приспустили штаны и чуть-чуть нагнулись....",особенно порадовал одессит

Любой пенальти или свисток в сторону кротов - гражданский поступок судьи.

наверное что-то перепутал бедолага:), один Миля грубо проигнорировал указание тренера,хозяина и господа бога на проигрыш Talpidae и бросался в бой как петух!(в обычном смысле этого слова,а не в донецком диалекте:))

Для тех,кто хвалится прошлыми титулами-"Аякс"-вот пример для гордости!

Прогнозов на новый сезон делать не буду, все в наших руках,ногах и прочих местах, отдельное спасибо "Динамо" за спасение мариупольцев:good:

Всем удачи в еврокубках!

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...