Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну судя по благосостоянию Ахметова чемпионом Динамо больше не бывать:D Умные поймуть

 

Поймуть, не переживайте ) Просто все течет, все меняется ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас к кому-то претензии или личные вопросы для этого есть личка.
никаких претензий, просто хотел услышать его версию правды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то чего-то прикупил, значит кто-то чего-то продал...Интересно кто титулами торгует ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас оказывается титулы купить можно, ну тогда почему ни Ярославский ни Коломойский (поди не беднее Суркиса) себе чемпионство не прикупили??? Ну хотя бы второе место, или все еще впереди ??? Писать можно что угодно, как говорят бумага все стерпит, ну а время рассудит. Поживем - увидим

 

Таки действительно еще все впереди. Уверен, что Днепр скоро сможет повоевать и за золото-серебро. Ощущаются в их действиях именно такие амбиции. С Металлистом, мне кажется, немного сложнее. Пока не вижу их выше бронзы.. Хотя в жизни всяко бывает.

Шахта сейчас на вершине (на своей, для них это потолок возможностей), но в ближайшей перспективе её ждут паршивые времена. В зависимости от того, как они их переживут, будет видно, что это за команда и как долго хан будет хотеть играться в цацки (может посчитать, что уже достаточно увековечил себя в стадионе, как знать). Главная беда Шахты, как футбольной команды, в восприятии многих людей в Украине - жесткая привязка к уголовной власти. Слишком уж бандюковичи любят попозировать на фоне.. И ненависть к одним автоматически переносится на других.

С Динамо все и просто и сложно одновременно. Потенциально - команда и клуб в целом - безоговорочные лидеры. Запас прочности просто гигантский (земной поклон поколениям динамовцев и лично Васильичу). Но масса внутриполитических факторов в Украине зачастую складываются так, что только лишь футбольного мастерства оказывается маловато. Поэтому бороться команда будет только за первое место, а вот завоюет ли - вопрос.

Все - ИМХО. Каждый может в этих вопросах мыслить по-своему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это, уважаемые жители городов-на-Днепре называется просто: "Зависть" или "жаба"

с ув. я

Вы прям как участковый врач. Ставите диагноз без всякого обследования, даже анализы не смотрите. Насколько мне известно, эта болезнь очень легко передается, если не предохраняться.Заразиться не боитесь?

С ув. хронический жабозавистник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.Заразиться не боитесь?

С ув. хронический жабозавистник

Вы знаете, я этим переболел в период 91-95 год, болел очень тяжело:), излечение началось в 95 а окончательно в 02:),хлипкий я, увы! И надеюсь выработал иммунитет, как надеюсь, он появится и у Вас! Ведь Вы не отягощены заслуженным грузом прошлых лет.как многие товарищи с днепровского города,выше Вашего по течению:)

с уважением к Вам и Вашему "Днепру"!

а вот интересно, обиды прошлых лет к "Динамо" не тяготят Вашу болельщецкую душу? (если что, то я про "Протасов и к") иль те года давно минули?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, я этим переболел в период 91-95 год, болел очень тяжело:), излечение началось в 95 а окончательно в 02:),хлипкий я, увы! И надеюсь выработал иммунитет, как надеюсь, он появится и у Вас! Ведь Вы не отягощены заслуженным грузом прошлых лет.как многие товарищи с днепровского города,выше Вашего по течению:)

с уважением к Вам и Вашему "Днепру"!

а вот интересно, обиды прошлых лет к "Динамо" не тяготят Вашу болельщецкую душу? (если что, то я про "Протасов и к") иль те года давно минули?;)

 

 

Ничё у Вас, наш антрацитовый друг, не получится. Не схлестнемся мы в полемике по поводу Протасова и Литовченко (а как насчет Реброва, кстати, или Базилевича ?) с человеком, с которым вместе решали судьбу кота и крота (настоящего, не купленного пока ахмет-ханом) и с которым состоим в одной "фашистской" ячейке.

Груз прошлых лет у Днепра - дай бог каждому. Так ли много клубов из ЧУкра были чемпионами Союза ?

 

пы.сы. если словосочетание "антрацитовый друг" показалось оскорбительным, извините. Это родилось для "связки букв", без подтекста, чесслово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничё у Вас, наш антрацитовый друг, не получится. Не схлестнемся мы в полемике по поводу Протасова и Литовченко (а как насчет Реброва, кстати, или Базилевича ?) с человеком, с которым вместе решали судьбу кота и крота (настоящего, не купленного пока ахмет-ханом) и с которым состоим в одной "фашистской" ячейке.

Груз прошлых лет у Днепра - дай бог каждому. Так ли много клубов из ЧУкра были чемпионами Союза ?

 

пы.сы. если словосочетание "антрацитовый друг" показалось оскорбительным, извините. Это родилось для "связки букв", без подтекста, чесслово.

:)ну не получилось, и черт с ним:)вижу Вас сильно сближает общая антипатия к кротам, как к настоящим так и вымышленным "антигероям"Вашего бытия! Но попробовать то надо было!!:)

Все таки жаль,что политические персоналии накладывают свой отпечаток на наше восприятие футбола,конечно "Шахту" с "Челси" сравнивать рановато, да и "нашему" Р.А далековато до Р.А росийско-чукотского , но надеюсь что,"еще не вечер господа, еще не вечер!"

а насчет чемпионов бывших-с нетерпением жду болел "Зари", им тоже есть,что вспомнить!

будте бдительны:

с уважением к болельщикам Я

кстати, по результатам ЧСССР,вики ставит "Динамо" на третье место!!!:fool::fool:(ссылка устарела) мы то понимаем,что это все не так! См.соседнюю ветку "Динамо"-вечный чемпион

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olexarels, Вы случайно не Р.А. или В.Ф. ))

Вас смутила большая буква Я? Или последовательная защита от необоснованных нападок на ФК "Шахтер"?

ЕСЛИ ПЕРВОЕ:то извините, был взволнован:)

если второе: то надо как то, на всеукраинском форуме, разбавит самодовольство и самоупоение болельщиков команд "моющих бутсы днепровской водой"

а к вышеперечисленным товарищам,которых Вы стыдливо спрятали за буквенными выражениями,я(заметьте,с махонькой) к счастью,не имею никакого отношения..

засим откланяюсь

с уважением, искренне Ваш:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, Все - ИМХО.
от начала и до последней буквы ни грамма аналитической составляющей, только эмоциональные высказывания простого болельщика Динамо Киев, с реверансом к "дружескому" клубу и неприятием достигнутых успехов командой из первой столицы. высказывания о ШД вообще не имеют отношения к футболу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высказывания про ШД вообще не имеют отношения к футболу.

 

думаю, насколько ШД имеет к нему отношения, настолько и говорят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас смутила большая буква Я? Или последовательная защита от необоснованных нападок на ФК "Шахтер"?

ЕСЛИ ПЕРВОЕ:то извините, был взволнован:)

если второе: то надо как то, на всеукраинском форуме, разбавит самодовольство и самоупоение болельщиков команд "моющих бутсы днепровской водой"

а к вышеперечисленным товарищам,которых Вы стыдливо спрятали за буквенными выражениями,я(заметьте,с махонькой) к счастью,не имею никакого отношения..

засим откланяюсь

с уважением, искренне Ваш:rolleyes:

 

Первое. Слава Богу, что не имеете ) Я просто люблю честную игру, поэтому и идут нападки, но то такое. У людей просто короткая память.. Уже скоро новый сезон, а там посмотрим ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от начала и до последней буквы ни грамма аналитической составляющей, только эмоциональные высказывания простого болельщика Динамо Киев, с реверансом к "дружескому" клубу и неприятием достигнутых успехов командой из первой столицы. высказывания о ШД вообще не имеют отношения к футболу.

 

Вы знаете, возможно вы и правы, вам, там в Исиновэйшене наверно виднее. Кстати, все время хочу у вас спросить- а где это, где то под Донецком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, все время хочу у вас спросить- а где это, где то под Донецком?
не под, а над. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с победой сборной команды Украины! :beer:

 

спасибо, победа понравилась, голы понравились..........а игра-- мож как то прийдёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от начала и до последней буквы ни грамма аналитической составляющей, только эмоциональные высказывания простого болельщика Динамо Киев, с реверансом к "дружескому" клубу и неприятием достигнутых успехов командой из первой столицы. высказывания о ШД вообще не имеют отношения к футболу.

 

 

Во-первых, я и есть простой болельщик Динамо Киев. Во-вторых, какой аналитики Вы захотели тут увидеть ? Или, может хоть в одном из Ваших постов промелькнул хотя бы намек на аналитику или вообще здравый смысл ? В принципе, уровень моих постов более-менее соответствует уровню обсуждений на этой ветке. И уж никак не уступает уровню Вашей "аналитики".

Где увидели неприятие успехов Металлиста, вообще непонятно. Я лишь заметил, что с моей точки зрения они пока не тянут и не смогут в ближайшее время претендовать на первое-второе места.

Днепр искренне люблю. Вас раздражает ? А меня и многих других - нет. Что уж тут поделаешь.

С Шахтером в последние годы действительно футбол мало ассоциируется. Но разве это моя проблема? Меня из симпатика этой команды превратили в её ненавистника. Это тоже никак не по моей вине произошло. Таких, как я, заместили такими, как Вы. Значит их руководству именно это нужно. Так почему я должен этому факту аплодировать ? Признать сей факт ихним и заодно Вашим достижением ? Покажите, в чем оно и немедленно признаю.

Зря потратили кучу букв на оценку моего поста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а игра - мож как то прийдёт...
согласен, тем более с таким соперником. ждем 6-го.

Или, может хоть в одном из Ваших постов промелькнул хотя бы намек на здравый смысл ?
поясните? здесь же не банальная попытка оскорбить? или Вы это объясняете тем, что
уровень моих постов более-менее соответствует уровню обсуждений на этой ветке.
Где увидели неприятие успехов Металлиста, вообще непонятно.
вот здесь
С Металлистом, мне кажется, немного сложнее. Пока не вижу их выше бронзы...
не видите? а я думаю, что в следующем сезоне Вам (ДК) может не помочь и -9 Металлиста. немного удачней календарь концовки сезона и гимн ЛЧ поехал бы в Харьков.
Днепр искренне люблю. Вас раздражает ?
совсем нет. просто, скоро Рамос начнет выдавать результат и повторится история, когда
Меня из симпатика этой команды превратили в её ненавистника.
Таких, как я, заместили такими, как Вы.
да Вы что?! я не занял Ваше место, я его только охраняю. :) кстати, а какие они - эти, которые такие, как мы? :)
Таких, как я, заместили такими, как Вы. Значит их руководству именно это нужно. Так почему я должен этому факту аплодировать ? Признать сей факт ихним и заодно Вашим достижением ? Покажите, в чем оно и немедленно признаю.
здесь слишком витиевато, не смог понять, что я Вам должен показать.
С Шахтером в последние годы действительно футбол мало ассоциируется.
а с чем ассоциируется? расскажите, а я Вам расскажу, с чем у меня ассоциируется Динамо. и еще, постарайтесь все же ответить на вопрос:
Шахтер покупает результаты? Вам есть, что по этому поводу сказать? или так, круги на воде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошел тут разговор ни о чем...для болельщика Динамо - шахтер конченная команда,это как отношение к спартаку,ничего удивительного в этом нет и этого не изменишь,всякие там реверансы это показуха,а то что результаты матчей в Чукре(как и в некоторых др.европейских чемпах) покупаются и продаются,"делаются" с помощью судей - это секрет полишинеля и вещать тут с видом прокурора не стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж! "вечер перестаёт быть томным", а то я тут, почти в одиночку, с такими "зубрами"( в хорошем смысле!) дискутировал!

Землякам респект!

Интеллектуальные болельщики "Шахтера"- объединяйтесь!!

Разом нас бага..., тфу, не с той оперы...:(

не дадим наших темнокожих "самба-футболистов" в обиду!:)

защитим представителей "цыгано-татарских" национальных меньшинств от посягательств!:)

Даешь честный футбол,освободим "Динамо" от участия в высшей лиги, как самого титулованного клуба всех времен Чукра с предоставлением титула " начатый (добавил после прочитки сообщения выше)вечный чемпион"!!:):):)

это все стеб.если кто не понял...

а новый сезон покажет сам себя!

в ожидании ИГРЫ

с уважением ко всем я, просто я

Змінено користувачем olexarels
достало ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллектуальные болельщики "Шахтера"- объединяйтесь!!

Ну вот и новое название этой ветки. Теперь, чтоб зайти сюда, нужно будет пройти дресс-код, пару раз хлопнуть себя по ляшкам и крикнуть:"КУ!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, тем более с таким соперником. ждем 6-го.

поясните? здесь же не банальная попытка оскорбить? или Вы это объясняете тем, чтовот здесь не видите? а я думаю, что в следующем сезоне Вам (ДК) может не помочь и -9 Металлиста. немного удачней календарь концовки сезона и гимн ЛЧ поехал бы в Харьков.совсем нет. просто, скоро Рамос начнет выдавать результат и повторится история, когдада Вы что?! я не занял Ваше место, я его только охраняю. :) кстати, а какие они - эти, которые такие, как мы? :)здесь слишком витиевато, не смог понять, что я Вам должен показать.а с чем ассоциируется? расскажите, а я Вам расскажу, с чем у меня ассоциируется Динамо. и еще, постарайтесь все же ответить на вопрос:

 

 

Когда Рамос начнет выдавать результат, только порадуюсь. Жду этого искренне. Но Вам это сложно понять, судя по всему.

Неприятие к Шахте появилось ведь не из-за той игры, что они показывают. Неужели и это нужно еще и еще раз пояснять ? С моей точки зрения игра была гораздо интереснее при Прокопенко и это только вызывало дополнительную симпатию.

К Металлу я не высказывал неуважения. Я написал, что не вижу их выше третьего места пока. И что ? Моё мнение так принципиально для болельщиков Металла ? Я должен написать, что харьковчане обязательно будут претендовать на золото, даже если так не считаю? Так будет уважительнее ?

В витиеватости мне,думаю, еще далеко до Вашего стиля. Так что если не смогли чего-то понять, то тут я бессилен.

Пояснять Вам (не вам, кстати, а именно Вам), чем Вы не такой, как я, думаю, настолько же бессмысленно, как и бесполезно. Моё мнение от этого не изменится, а Ваше - тем более. Ну и какой смысл ? Буквы погонять по экрану?

И ради Бога, Вы ровным счетом ничего не должны мне показывать. Могли бы, но не сумели. Но точно не должны.

С чем у Вас ассоциируется Динамо мне, по правде говоря, и вовсе неинтересно.

Отвечаю на вопрос. Нет, это не "круги на воде". Ахметов покупает титулы Шахтеру. Для Вас это откровение ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и новое название этой ветки. Теперь, чтоб зайти сюда, нужно будет пройти дресс-код, пару раз хлопнуть себя по ляшкам и крикнуть:"КУ!"
еще огромное значение будет иметь оранжево-черные ли у тебя штаны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...