Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Такие команды остаются в памяти болельщиков на всю жизнь. А игры современников впоследствии невольно сравниваешь с их гениальными предшественниками.

Мне нsнешняя Барса запомнилась (кроме яркой игры - без сомнения) еще и этим (ссылка устарела)

kiwi.kz/watch/pdkswemtsk93

Вряд ли я вспомню ЭТУ команду через 3 года...Зато в памяти навсегда останется бойцовский дух МЮ 1999 года...Ливерпуля 2005...

2566768e4aa8.jpg.a5b09a5125a7dd0b9b728c0b1b0384d8.jpg

304894_BIGLANDSCAPE.jpg.e4e776312e58594073820823ea82d879.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нsнешняя Барса запомнилась (кроме яркой игры - без сомнения) еще и этим (ссылка устарела)

kiwi.kz/watch/pdkswemtsk93

Вряд ли я вспомню ЭТУ команду через 3 года...

А, ну да, как же не метнуть говна на вентилятор... А видео Даши Серуньи слабо запостить? Вот уж кто мастерица симуляции...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видео Даши Серуньи слабо запостить? Вот уж кто мастерица симуляции...:lol:

Мы сейчас о Барселоне ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас о Барселоне ???

А почему бы о ваших любимых кротах не поговорить? Правда глаза режет?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы о ваших любимых кротах не поговорить? Правда глаза режет?:D

Или Вы не знаете Дашу Серунью??? Тогда грош Вам цена, как болеле Шахты...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заставляйте меня упоминать о Милевском. А попрошу видео симуляций Дарио
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заставляйте меня упоминать о Милевском. А попрошу видео симуляций Дарио

При чем здесь Артем... О Даше уже легенды слагают.. Не об олене, об ишаке... Всем извращенцам дает, румынам, татарам в первую очередь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоснуйте свои слова, а то ваши посты ассоциируются у меня с детской дразнилочкой "Дарио парень неплохой, только ссытся и глухой...", по факту вы ничего предъявить не можете. А легенды слагают явные неадекваты, но я надеюсь вы кним не относитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нsнешняя Барса запомнилась (кроме яркой игры - без сомнения) еще и этим (ссылка устарела)

kiwi.kz/watch/pdkswemtsk93

Вряд ли я вспомню ЭТУ команду через 3 года...Зато в памяти навсегда останется бойцовский дух МЮ 1999 года...Ливерпуля 2005...

 

 

Было бы странно, если в нашей памяти оставались одни и те же команды.

Это все очень личное.

Например сейчас принято утверждать, что кроты показывают классный футбол. А лично мне он не нравится. Но у кротов нынче есть результат в виде наград. Стало быть правы те, кто считает "это" классным футболом ? Хренушки. Болельщика на мякине не проведешь. Цену побед мы знаем. Зато команда Шахтер времен Прокопенко показывала, на мой взгляд, самый интересный и зрелищный футбол в ЧУ. Но результатов особых не добилась...

Так вот в моей памяти футбол Прокопенко, но не медали Будулая.

Зависть к конкурентам, кто-то скажет ? Аж никак. У МОЕЙ команды уже столько медалей и титулов, что это уже не так уж и важно. И если кто-то прикупил по случаю пару-тройку наград, пусть тешится (электорату, панимаешь, надо..).

Стало быть, в сухом остатке имеем собственно футбол. И нынешняя Барса однозначно будет в моем личном пантеоне футбольной славы. Вместе с Динамо времен Колотова и времен Заварова. Вместе с Ювентусом времен Платини. Вместе с Миланом времен Ван Бастена. И таких в памяти еще много.

Титулы ж только для статистики нужны. Потому не очень в памяти задерживаются. А вот финты того же Заварова - совсем другое дело..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, выкуривая перед сном сигаретку, подумал о том же. Но все равно люблю свой Днепр, хоть им до Барсы как до Киева ползком на четырех костях

 

 

Коллега, наши мысли во многом совпадают.

Когда-то Боб Бимон в 60-х улетел к чертовой матери на 9 метров (прыжки в длину). Это произвело депрессию в мозгах конкурентов... Мужики-то в районе 8-ми метров бились за каждый сантиметр. А тут этот....инопланетянин, блин.

Но вот уже на Олимпиаде в 90-е сразу два (!!!) архаровца улетают за 9 метров ! Причем тот, кто первым побил рекорд Бимона, смог взять всего лишь серебро !!! Напоминаю, это были Карл Льюис и Майкл Пауэлл.

Глядя на то, чем занимаются на поле все остальные, кроме Барсы, я тоже впадаю в депрессию.. Однако ж время лечит! Будут еще не менее яркие команды. Обязательно. И наверняка одна из них будет Динамо, а другая - Днепр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у кротов нынче есть результат в виде наград. Стало быть правы те, кто считает "это" классным футболом ? Хренушки. Болельщика на мякине не проведешь. Цену побед мы знаем.

И если кто-то прикупил по случаю пару-тройку наград, пусть тешится (электорату, панимаешь, надо..).

Шахтер покупает результаты? Вам есть, что по этому поводу сказать? или так, круги на воде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер покупает результаты? Вам есть, что по этому поводу сказать? или так, круги на воде?

Стукану.Тут рядом в соседней ветке про Динамо Вашу команду назвали ФК "Бабло", спросите у него , раз так пишет, наверно что то знает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашу команду назвали ФК "Бабло"
это не обвинение, а простое обзывание. на тему "сам дурак" не интересно общаться.

мой вопрос все еще актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не обвинение, а простое обзывание. на тему "сам дурак" не интересно общаться.

мой вопрос все еще актуален.

Вы я смотрю серьезно настроены, прям слышится резкое : "В глаза смотреть!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серьезно настроены
здесь не обо мне и не о Вас. здесь о футболе и, теперь, об обвинениях в покупке необходимых результатов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь не обо мне и не о Вас. здесь о футболе и, теперь, об обвинениях в покупке необходимых результатов.

Понял. Пошел я спать, чего и вам желаю, думаю футбол до завтра никуда не денеться.Уверен, что завтра Вы получите ответы на свои вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это, уважаемые жители городов-на-Днепре называется просто: "Зависть" или "жаба"

e3c6286c1848.jpg

с ув. я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это, уважаемые жители городов-на-Днепре называется просто: "Зависть" или "жаба"

e3c6286c1848.jpg

с ув. я

 

 

Странные вы, ей богу. Чему завидовать-то ?

Единственный предмет зависти (но белой) - стадион. Это действительно потрясающая штука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас оказывается титулы купить можно, ну тогда почему ни Ярославский ни Коломойский (поди не беднее Суркиса) себе чемпионство не прикупили??? Ну хотя бы второе место, или все еще впереди ??? Писать можно что угодно, как говорят бумага все стерпит, ну а время рассудит. Поживем - увидим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mihail78, какие Вам нужны факты? Выкладывание счетов, накладных по которым был проплачен результат? Или фото конвертов, в которых лежали эти бумажки, или фото передачи денег? Может номера счетов? Какие Вам факты сюда выкладывать? Просто умные, опять же повторюсь, все поймут ) А наивные, съедят и проглотят и будут искренне верить в Царя Батюшку ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mihail78, какие Вам нужны факты? Выкладывание счетов, накладных по которым был проплачен результат? Или фото конвертов, в которых лежали эти бумажки, или фото передачи денег? Может номера счетов? Какие Вам факты сюда выкладывать? Просто умные, опять же повторюсь, все поймут ) А наивные, съедят и проглотят и будут искренне верить в Царя Батюшку ))

 

Ну судя по благосостоянию Ахметова чемпионом Динамо больше не бывать:D Умные поймуть

Змінено користувачем Костянычь
ЖЫ- ШЫ- пиши через И
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mihail78, какие Вам нужны факты?
извините, я Вам вопросов не задавал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас оказывается титулы купить можно, ну тогда почему ни Ярославский ни Коломойский (поди не беднее Суркиса) себе чемпионство не прикупили??? Ну хотя бы второе место, или все еще впереди ??? Писать можно что угодно, как говорят бумага все стерпит, ну а время рассудит. Поживем - увидим

 

Есть выпендрежники и любители понтов, вот они и покупают себе титулы. Есть еще у людей много различных внутренних качеств и характер разный бывает. Некоторые потихоньку идут к своей цели или просто держат клуб для отмывания... а другие для отмывания и титулов ))

 

А стадион крутой! По-..онецки! Без иронии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, я Вам вопросов не задавал.

 

Ну вообще-то тут форум.. и обсуждается это все общественно. Если у Вас к кому-то претензии или личные вопросы для этого есть личка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...