Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Интеллектуальные болельщики "Шахтера"- объединяйтесь!!

 

а новый сезон покажет сам себя!

в ожидании ИГРЫ

 

 

Вот где точно готов подписаться под каждым словом !

Главное, чтоб остальные болельщики Шахтера не затоптали одинокого коллегу... И еще очень важно не признаваться им в симпатиях к Динамо. Совершенно очевидно, что они есть, но Вы не признавайтесь. Стрёмно в Ваших краях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще огромное значение будет иметь оранжево-черные ли у тебя штаны.

...Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной... (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще очень важно не признаваться им в симпатиях к Динамо. Совершенно очевидно, что они есть, но Вы не признавайтесь. Стрёмно в Ваших краях.

я никогда и не скрывал,что до начала чемпионатов Украины, "Динамо" было моей командой, а годы с 80 по 90 считаю "золотым веком" прославленного коллектива, после 90 за команду болел только на уровне международных игр, а вот чемп не воспринимал ни как, и знаете в чем? А в том,как я уже писал ранее,ситуация была аналогичная, только вот клуб тянули не тот :), так что сегодняшнее противостояние имеет давние корни, раньше рулили суркисы, сейчас ахметовы, кто завтра? :(все возвращается, только вот в каком виде,комедии или фарса фиг его знает

и вот не понимаю я болел типа "ультрас" и прочих, как с одной так и с другой стороны, все эти "понты для приезжих" и перенос ихнего диалекта на страницы уважаемого форума."терпимее надо быть господа, терпимее.."

ведь как глаголит классика:Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили-бы за своим лексиконом!(с)

с уважением я

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной... (с)
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут. (с)

Когда Рамос начнет выдавать результат, только порадуюсь. Жду этого искренне.
расскажите мне это с четвертого места. :)
Неприятие к Шахте появилось ведь не из-за той игры, что они показывают. Неужели и это нужно еще и еще раз пояснять .
ага. :) мы (не Мы, а именно мы) не понятливые.
С моей точки зрения игра была гораздо интереснее при Прокопенко и это только вызывало дополнительную симпатию.
а с моей точки зрения, нет. второе место ШД в чемпионате вызывало симпатию только у болельщиков ДК.
К Металлу я не высказывал неуважения.
уже ответил.
я бессилен.
согласен.
Пояснять Вам (не вам, кстати, а именно Вам), чем Вы не такой, как я, думаю, настолько же бессмысленно, как и бесполезно. Моё мнение от этого не изменится, а Ваше - тем более. Ну и какой смысл ? Буквы погонять по экрану?
это такой способ уйти от ответа?
И ради Бога, Вы ровным счетом ничего не должны мне показывать. Могли бы, но не сумели. Но точно не должны.
лучше бы Вы вообще не отвечали. я в еще большем замешательстве.
С чем у Вас ассоциируется Динамо мне, по правде говоря, и вовсе неинтересно.
нет, уж Вы теперь послушайте. Динамо у меня ассоциируется с Валерием Васильевичем Лобановским, или вернее будет сказать, есть ДК с Лобановским и ДК - серость. серость - это эпоха работы Суркисов. я не зря в соседней ветке задал вопрос про иностранного тренера. на динамовских форумах часто, мягко говоря, указывают на большое количество латинских легионеров в составе ШД (скромно забывая посчитать таковых в собственном составе). они говорят о "курсе Динамо по "присутності українських гравців на всіх позиціях"". хочу сказать, что нет никакого курса Динамо по "присутності українських гравців на всіх позиціях", есть только ежегодный бюджет на селекцию в размере 10-20 миллионов долларов. поэтому с таким бюджетом с ДК и соглашаются работать только тренера из СНГ, потому что, иностранному специалисту не объяснишь, как с таким бюджетом, чего-то можно добиться в Европе. но пипл же хавает...

спор по персоналиям президентов клуба между нами был бы жесток и бесполезен: Вы бы спросили, как заработал свой первый миллион РА, я бы спросил, как заработал его же ГС (чесслово, ИС я воспринимаю только, как марионетку). здесь важнее, что эти персоны делают для развития своих клубов. в ШД сейчас огромные деньги влаживаются в развитие детской и юношеской академий. приглашены иностранные специалисты высочайшего уровня. и это даст результат, нужно только немного подождать. да, сейчас есть огромная проблема с нормальными игроками с украинским паспортом 90-х годов рождения. о чем и плакал на недавней прессухе Семин. так где же хваленная "динамовская школа"? риторически...

Ахметов покупает титулы Шахтеру. Для Вас это откровение ?
какие со всех? :) у кого?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите мне это с четвертого места. :)

Не дождетесь. Разве что крикнуть вам что-то вниз на 6-ое место.

ага. :) мы (не Мы, а именно мы) не понятливые.

Это очень хорошо видно.

второе место ШД в чемпионате вызывало симпатию только у болельщиков ДК.

Непонятливость уже была отмечена. Напоминать очередной раз о качестве игры нет смысла. Не поймете опять.

это такой способ уйти от ответа?

Поскольку любое не совпадающее с Вашим мнение - способ уйти от ответа, то для облегчения Вашего понимания соглашусь. Таки да. Это я специально для Вас ушел от ответа.

лучше бы Вы вообще не отвечали. я в еще большем замешательстве.

И это тоже очень хорошо бросается в глаза.

нет, уж Вы теперь послушайте. Динамо у меня ассоциируется с Валерием Васильевичем Лобановским, или вернее будет сказать, есть ДК с Лобановским и ДК - серость. серость - это эпоха работы Суркисов. я не зря в соседней ветке задал вопрос про иностранного тренера. на динамовских форумах часто, мягко говоря, указывают на большое количество латинских легионеров в составе ШД (скромно забывая посчитать таковых в собственном составе). они говорят о "курсе Динамо по "присутності українських гравців на всіх позиціях"". хочу сказать, что нет никакого курса Динамо по "присутності українських гравців на всіх позиціях", есть только ежегодный бюджет на селекцию в размере 10-20 миллионов долларов. поэтому с таким бюджетом с ДК и соглашаются работать только тренера из СНГ, потому что, иностранному специалисту не объяснишь, как с таким бюджетом, чего-то можно добиться в Европе. но пипл же хавает...

Мне по-прежнему искренне неинтересно Ваше мнение по поводу Динамо. Однако, видимо, лавры "представителей канадских компаний" не дают покоя. Бог с Вами. Выговаривайтесь.

спор по персоналиям президентов клуба между нами был бы жесток и бесполезен: Вы бы спросили, как заработал свой первый миллион РА, я бы спросил, как заработал его же ГС (чесслово, ИС я воспринимаю только, как марионетку). здесь важнее, что эти персоны делают для развития своих клубов. в ШД сейчас огромные деньги влаживаются в развитие детской и юношеской академий. приглашены иностранные специалисты высочайшего уровня. и это даст результат, нужно только немного подождать. да, сейчас есть огромная проблема с нормальными игроками с украинским паспортом 90-х годов рождения. о чем и плакал на недавней прессухе Семин. так где же хваленная "динамовская школа"? риторически...

 

Спор не был бы жесток (не вижу, с кем и о чем спорить). Но бесполезен - однозначно. Вы тут уже сценарий диалога расписали с "моими" вопросами и "вашими" ответами. Полагаю, Ваша беседа с самим собой Вам понравилась. Не зря же так побеспокоили алфавит. Однако все - "мимо". Ваш Ахметов может продолжать "влаживать" огромные деньги в клуб, но интереснее, как он стал президентом этого клуба и куда делся предыдущий (а заодно, как того величали в мирУ). Впрочем, для Вас это, вероятно, не имеет никакого значения.

какие со всех? :) у кого?

Все же правила вежливости предполагают спрашивать и отвечать на каком-то одном, понятном собеседникам языке. Простите, не понял этой фразы.

 

Есть у меня предложение прекратить эту болтовню. Чтобы мы в запале (он еще пока не наступил) не нахамили другу и другу и не были забанены "всевидящим оком Мордора" (пардон, всемогущими модераторами). Пока все более-менее пристойно, но "вскипеть" ведь может внезапно. "Позиции сторон" и так видны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухожу с темы до начала сезона.. ибо ссор и переходов на личности не уважаю..

игры сборной обсуждать не буду:) в надежде на "фарт Блохина":rolleyes:

 

начнется чемпионат и все будет ок!

всем удачи!

с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухожу с темы до начала сезона.. ибо ссор и переходов на личности не уважаю..

игры сборной обсуждать не буду:) в надежде на "фарт Блохина":rolleyes:

 

начнется чемпионат и все будет ок!

всем удачи!

с уважением я

 

 

Поддерживаю, коллега.

Тоже пока ухожу из темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем нам модератор? ведь Вы спокойны и я спокоен, как танк.

по "серости", трансферам, селекции, "динамовской школе", тренеру возражений нет? значит согласны.

Вы главное поймите, что я совершенно не имею ничего против, что история Динамо Киев будет продолжаться. я против Вашего не толерантного отношения к соперникам. болейте за свой клуб, а не против чужого. не выдавайте Ваши рассуждения, как единственно верные, не имея для этого доказательств. и будет мир во всем мире.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, подежурите здесь до наччала сезона?

А мы типа в отпуск сбегаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий ТИМОЩУК: «На празднование 75-летия «Шахтёра» меня не приглашали»

 

 

(ссылка устарела)

 

Да уж, вот оно истинное отношение хана к своим рабам... Я Тимощука не перевариваю, даже в сборной, деревянный он. Но, вроде как самый успешный украинский выходец из Шахты, сейчас в Баварии играет... И вот такое к нему отношение "всенародной" команды...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блеаааать!!!! какой кучер,какой ищенко в основе сбор.Украины :fool::fool::fool: блохин че ты твОришь!?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо это в донецке зрители не пришли на матч сб.Украины?шоэтатакое?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо это в донецке зрители не пришли на матч сб.Украины?шоэтатакое?

 

 

Вот я обещал уйти и таки держусь. Ушел. Млин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо это в донецке зрители не пришли на матч сб.Украины?шоэтатакое?

Так Суркис шубы продал, и все билеты скупил, шоп навариться...:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо это в донецке зрители не пришли на матч сб.Украины?шоэтатакое?

Было 12,5 килолюдей...че мало?:shout::-x:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, порадовали. сегодня был праздник открытых дверей у вратарей - все что летело в створ, залетало в сетку. дает знать о себе смена трех тренеров за год - сыгранности между игроками не то, что нуль, ее -100500. не было положительных моментов в игре ни в одной из линий построения команды. брак в передачах, в основе в защите вышли игроки, не имевшие постоянной игровой практики в своем клубе. сейчас уже не имеет значение, через чьи зоны проходили атаки и были забиты голы, вся команда отыграла просто отвратительно. не было ни агрессии в атаке, ни подстраховки в защите. получив мяч, игрок не знал, что с ним делать, потому что, никто не открывался для передачи. на поле не было ни разыгрывающего, ни просто лидера, взявшего бы игру на себя. одним словом - мрак. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное,после вчерашнего матча в Донецке,то,что,чюю,болеть придётся в следующем году не за родную команду,при всём моём патриотизме,а за "Squadra Azzurra" :(

П.С.С францами это вам не с узбеками чаи гонять:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блохин завалил "Москву", завалил "Черноморец", и сейчас планомерно справляется с такой же задачей и в сборной. Это такой пример талантливого игрока, который не может быть толковым тренером. Нет в нем основательности, а есть лишь амбиции, капризность и обида на весь мир, что он, обладатель Золотого мяча, не имеет такого же бабла, как у Шевы.

При всем уважении к Блохину-футболисту никогда не верил в тренера Блохина, в чем еще раз убедился.

На 2012 будет полная жопа стыда, -увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Нет в нем основательности, а есть лишь амбиции, капризность и обида на весь мир, что он, обладатель Золотого мяча, не имеет такого же бабла, как у Шевы.

При всем уважении к Блохину-футболисту никогда не верил в тренера Блохина, в чем еще раз убедился.

На 2012 будет полная жопа стыда, -увы...

в след году как раз 21 год ФФУ, вот нам в то "21" и нажухают((....если всё так и дальше пойдёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 2012 будет полная жопа стыда, -увы...

 

Эту команду надо было разогнать еще после последнего "триумфа" в 1/8 на ЧМ или ЧЕ (не помню где) с Блохой во главе. :o Смотришь на молодежку - боги, смотришь на национальную сборную - как будто за взятки в сборную попали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну вот вчера и "золотая мольдежь" показала на что способна....А ведь это завтрашние игроки ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ...печально...

Чего ждать от 2012-го:bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прогнозы на "Полтавскую битву" будут?

Закадычных "врагов" с новым измененным лого, (может поможет:))

Посмотрим новичков,прикинем "бутсу к носу" на новый сезон, помечтаем о новых победах в Эвропах так далее..

жду победу своей "татаро-румынской", а на самом деле Донецкой команды,дабы по суперкубкам сравнятся с Динамо, а уж в конце этого сезона разыграть, выиграть, и поставить в музей на "ДА" ,опять мечты-ну куда от них деваться....

надеюсь матч будет интересен

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогнозы на "Полтавскую битву" будут?

Закадычных "врагов" с новым измененным лого, (может поможет:))

Посмотрим новичков,прикинем "бутсу к носу" на новый сезон, помечтаем о новых победах в Эвропах так далее..

жду победу своей "татаро-румынской", а на самом деле Донецкой команды,дабы по суперкубкам сравнятся с Динамо, а уж в конце этого сезона разыграть, выиграть, и поставить в музей на "ДА" ,опять мечты-ну куда от них деваться....

надеюсь матч будет интересен

с уважением я

 

 

Прогнозов не будет.

По крайней мере, от меня.

Да и статус матча, по правде говоря, на битву не тянет. Т.е. для тех, кто Шахту считает суперпринципиальным соперником, возможно, это и очень важная игра, но боюсь, что в действительности это совсем не так. В сильный накал страстей не верю... Интервью - это одно, а жизнь - таки другое.

Возвращение прежней эмблемы врядли как-то может "помочь". Лично для меня она совсем не новая. Еще пацаном такие трафареты вырезали и нитроэмалью малевали на футболки... Тока без звёздочек.

Шахтеру изобретение отой "щели" разве хоть чем-то "помогло" ?. Как по мне, то никак и ничем.:D

Помочь могут качественные вливания в состав да планомерная работа тренера. Время надобно.

Уровень игроков одинаков. Физическое состояние должно бы тоже быть примерно равное. Кто лучше настроится, тот и победит.

Лично я б снова дубль выпустил. Уже так делали и выигрывали. У пацанов мотивации больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... В сильный накал страстей не верю... Интервью - это одно, а жизнь - таки другое.

...............

Лично я б снова дубль выпустил. Уже так делали и выигрывали. У пацанов мотивации больше.

 

согласен что особого накала не будет, но просмотреть что да кто там бегает----посмотрю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...