Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

ну до кона матча Металла ещё есть время......но......с выходом (ттт)

 

приятно смотреть, Харьков - спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворскла удивила)))) Теперь только можно мечтать о хорошем жребии. Хотя задача выполнена))) Теперь будет хорошо если не повториться история Карпат.

Днепр оч хотел, но класс пока не позволяет играть с англичанами на равных. Радует только то, что по сравнению с прошлонедельным матчем хоть коленки не тряслись. Но всё равно играли слабо!!!!еталл!!

Кто удивил так это молодцы!!! С французами играли как с детьми! Печально одно, в группе игроков рвущих на части французов нет украинцев(((((((

Динамо не изменило рисунок игры. Думаю в группе будут играть инфарктно)))) как Ворскла)))))) В европе врядле что-то выйдет))))) Судьи не куплены, игроки соперника не в аренде))))))) Вообщем все факторы говорят о том что 2 матча с непонятными болгарами выстрадали результат))))) А был бы не литекс а Фулхем)))) не было бы в киеве еврокубков.... Были бы только футбольные "звёзды"))))

Карпат не видел....(((((( Что про них сказать, наверное старались..... каждому своё....

Шахте досталась нормальная жеребьёвка. Зенит нормально играет в чемпионате, есть интерес подтвердить или опровергнуть силу чем пионата Росии. Португальцы играют по настроению, могут отодрать, а могут и руки опустить)))) всё упирается в мотивации игроков. На киприотах тупо нужно косить очки вторым составом!!!!

Ну и на последок:

Ворскле - удачи))))))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, Динамо и Днепр тож с победой, но лично меня ни одна ни другая не радует, хотя по разным причинам. но Динамо хоть прошло..........и......будем надеяться......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, Динамо и Днепр тож с победой, но лично меня ни одна ни другая не радует, хотя по разным причинам. но Динамо хоть прошло..........и......будем надеяться......

 

 

Искренне жаль Карпаты и Днепр. Не видел игру львовян, но думаю, что под руководством Кононова и при стабильном составе они уже в следующем сезоне таки смогут наводить шорох в Европе. Вырисовывается крепкая и зубастая команда.

Днепру за вчерашнюю самоотдачу - аплодисменты. Ребята очень старались. Выложились. Но индивидуального мастерства таки маловато оказалось, чтобы решить задачу. Если бы команда была хорошо сыгранной, то могло бы и этого уровня хватить, но увы. И это очень и очень жаль.

Динамо уж в который раз просто выполнило работу. Без блеска и без провала. Не показали искрометного футбола, но и не облажались. В старые добрые времена я бы спокойно смотрел в будущее ибо мы всегда со скрипом входили в сезон. Осенью команда блистала. Однако нынче боюсь, что мы и дальше продолжим со скрипом "работать" на поле... Дай Бог ошибиться. От лучшей команды всегда ждешь лучшей игры и результата.

Ворскла и Металл - длительные и бурные аплодисменты, переходящие в овации. Пофигу, с кем они играли. В старые времена обязательно бы влетели, а нынче - опять встаем и аплодируем. Павлову - респектище и памятник сразу возле галушки. Маркевичу ......можно просто похвальную грамоту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне жаль Карпаты и Днепр. Не видел игру львовян, но думаю, что под руководством Кононова и при стабильном составе они уже в следующем сезоне таки смогут наводить шорох в Европе. Вырисовывается крепкая и зубастая команда.

Днепру за вчерашнюю самоотдачу - аплодисменты. Ребята очень старались. Выложились. Но индивидуального мастерства таки маловато оказалось, чтобы решить задачу. Если бы команда была хорошо сыгранной, то могло бы и этого уровня хватить, но увы. И это очень и очень жаль.

Динамо уж в который раз просто выполнило работу. Без блеска и без провала. Не показали искрометного футбола, но и не облажались. В старые добрые времена я бы спокойно смотрел в будущее ибо мы всегда со скрипом входили в сезон. Осенью команда блистала. Однако нынче боюсь, что мы и дальше продолжим со скрипом "работать" на поле... Дай Бог ошибиться. От лучшей команды всегда ждешь лучшей игры и результата.

Ворскла и Металл - длительные и бурные аплодисменты, переходящие в овации. Пофигу, с кем они играли. В старые времена обязательно бы влетели, а нынче - опять встаем и аплодируем. Павлову - респектище и памятник сразу возле галушки. Маркевичу ......можно просто похвальную грамоту.

 

Практически со всем согласен кроме, Динамо! Команда выглядела достойно и показала хорошую игру! И это без Шевченко и Гусева!!!

Да, они не реализовали кучу моментов, но главное что они были, а не как всегда! Как отыграл Миля, которого все ругаю, в том числе и я, но вчера у меня не было притензий к нему! Разве что мог делать хет - рик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В групповом турнире Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" начнет выступления выездным поединком против победителя Лиги Европы - португальского "Порту".

 

Первый домашний матч подопечные Мирчи Луческу проведут 28 сентября против кипрского клуба АПОЭЛ. А так называемый сдвоенный тур приходится на поединки с "Зенитом". Причем, первый из этих матчей "Шахтер" проведет дома.

 

Календарь Лиги чемпионов в группе G

 

Вторник, 13 сентября

 

"Порту" - "Шахтер"

 

АПОЭЛ - "Зенит"

 

Среда, 28 сентября

 

"Шахтер" - АПОЭЛ

 

"Зенит" - "Порту"

 

Среда, 19 октября

 

"Шахтер" - "Зенит"

 

"Порту" - АПОЭЛ

 

Вторник, 1 ноября

 

"Зенит" - "Шахтер"

 

АПОЭЛ - "Порту"

 

Среда, 23 ноября

 

"Шахтер" - "Порту"

 

"Зенит" - АПОЭЛ

 

Вторник, 6 декабря

 

АПОЭЛ – "Шахтер"

 

"Порту" - "Зенит"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчему молодого игрока Ворсклы Баранникова, отметившегося дублем, что открыло счет его голам за Ворсклу. О таком дебюте в еврокубках можно только мечтать молодому футболисту. Ну и браво Павлову!

 

Вот что бросилось в глаза в интервью Баранникова: - С 6-го по 10-й класс я занимался в Полтаве в спортивном интернате. А потом меня забрали в школу «Динамо», где одним из моих тренеров был Сергей Коновалов. После выпуска я не сумел пройти просмотр ни в «Динамо-2», ни в «дубле» киевлян. Год просидел дома…" - вот и думаем потом..почему у нас нет достойных футболистов.

 

Глядя на 2-е разные игры Днепра и Динамо, мне становится страшновато за Динамо в предверии следующего матча. Днепр вчера приятно удивил. Динамо все никак не заиграет на 100%. Ждем.

 

Болельщиков поздравляю с победами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически со всем согласен кроме, Динамо! Команда выглядела достойно и показала хорошую игру! И это без Шевченко и Гусева!!!

Да, они не реализовали кучу моментов, но главное что они были, а не как всегда! Как отыграл Миля, которого все ругаю, в том числе и я, но вчера у меня не было притензий к нему! Разве что мог делать хет - рик!

 

Так я ж и грю, что от лучшей команды хочется видеть лучшую игру ! Забили бы штуки три - четыре болгарам, было бы поярче ощущение. А если бы не штанга и перекладина от болгар ? А еще пару моментов, когда сердце чуть не оборвалось ? Спасибо, что у нас есть Сашо... Нельзя же команде уровня Динамо позволять любому сопернику создавать столько моментов у своих ворот! Согласитесь, что тот же Халк, Лам или Месси попадут не в штангу, а именно в ворота... И моментов смогут создать гораздо больше, чем крепкий и старательный, но не классный Литекс...

Так что работать пацанам и работать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж и грю, что от лучшей команды хочется видеть лучшую игру

 

Попрошу упоминая ДК, слово "лучший", "лучшая" заменить на самая титулованная (ведь медали и кубки с пыльной полки в футбол почему-то не играют), или уточнять "лучшая до 1999-го", ...до 1986-го, или например лучшая команда на Борщаговке...или там на Куреневке...

Иначе складывается впечатление что Барса уже не котируется:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!!

Ворскле повезло с жеребьёвкой!!!!!!!!))))))))

Группа B: «Копенгаген (Дания)», «Стандарт» (Бельгия), «Ганновер» (Германия), "Ворскла" (Украина).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у ДК могут возникнуть вопросы

Группа E: "Динамо" К (Украина), «Бешикташ» (Турция), «Сток Сити» (Англия), «Маккаби» Т-А (Израиль).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех представителей Украины группы нормальные, без явных фаворитов, нужно выходить в плей офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу упоминая ДК, слово "лучший", "лучшая" заменить на самая титулованная (ведь медали и кубки с пыльной полки в футбол почему-то не играют), или уточнять "лучшая до 1999-го", ...до 1986-го, или например лучшая команда на Борщаговке...или там на Куреневке...

Иначе складывается впечатление что Барса уже не котируется:D

 

Барса котируется. Спите спокойно. Еще как котируется

Но я имел в виду лучшую команду в стране. Могу уточнить и сказать иначе - лучший клуб в стране. У Вас иное мнение? Ради Бога.

Чтоб что-то просить, надобно на то иметь хоть какие-то основания. Вот если я, например не прошу Вас ни о чем,то вполе логично, что имею право, не слышать и Ваших просьб (Кроме просьбы о помощи в какой-нить жизненной катаклизме.Тут сделаю все, что в моих силах, поверьте.) . Логично, согласитесь.

Все, что положишь на полку, покрывается пылью буквально за сутки. Деньги тоже ведь не бегают по полю и не играют в футбол.

А уж если лучший, то лучший и на Борщаговке и на Нивках, и в Ужгороде и в Юзовке.

Тк что, извините, неправильое у Вас складывается впечатление. Это комплексы. Со временем пройдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!!

Ворскле повезло с жеребьёвкой!!!!!!!!))))))))

Группа B: «Копенгаген (Дания)», «Стандарт» (Бельгия), «Ганновер» (Германия), "Ворскла" (Украина).

 

 

Молодой человек, хочу Вас предостеречь от эйфории. Как минимум Копенгаген и Ганновер - более, чем серьезные соперники для Ворсклы. Проходимые только при условии полной мобилизации всех сил и если они не ставят ЛЕ в число своих приоритетов.

Буду очень крепко держать кулаки, чтобы Полтава взяла очки с этими командами. Со Стандартом точно надо брать все, что можно.

У Динамо жребий вполне нормальный. Все соперники проходимые, при условии, что команда, наконец, проснется. Если уж этих не обыгрывать, то пока нам в Европе делать нечего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барса котируется. Спите спокойно. Еще как котируется

Но я имел в виду лучшую команду в стране. Могу уточнить и сказать иначе - лучший клуб в стране. У Вас иное мнение? Ради Бога.

Чтоб что-то просить, надобно на то иметь хоть какие-то основания. Вот если я, например не прошу Вас ни о чем,то вполе логично, что имею право, не слышать и Ваших просьб (Кроме просьбы о помощи в какой-нить жизненной катаклизме.Тут сделаю все, что в моих силах, поверьте.) . Логично, согласитесь.

Все, что положишь на полку, покрывается пылью буквально за сутки. Деньги тоже ведь не бегают по полю и не играют в футбол.

А уж если лучший, то лучший и на Борщаговке и на Нивках, и в Ужгороде и в Юзовке.

Тк что, извините, неправильое у Вас складывается впечатление. Это комплексы. Со временем пройдет.

 

Динамо - лучший клуб = Т-34 - лучший танк

Ну не вижу я этого...НЕ ВИЖУ...если бы видел не спорил.

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осуждающий не увидит. (с)

 

"Ты мне еще тут Ницше начни цитировать..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо - лучший клуб = Т-34 - лучший танк

Ну не вижу я этого...НЕ ВИЖУ...если бы видел не спорил.

 

 

Ну и стоит ли вступать в спор всякий раз, когда чего-то не видишь ? А тем более, если лично Вас никто и не пытается вызвать на спор ? Дело хозяйское, конечно..

Я ведь неоднократно уже писАл, что я - болельщик Динамо. Причем, с приличным уже стажем. Поэтому для меня то, что я написал не является чем-то оспариваемым. Аксиома и все. Переубеждать никого уж точно не собираюсь. Доказывать - тоже. Обращаюсь с этим утверждением как правило к тем, кто разделяет эту мысль. Поэтому спорить, приводить неуместные примеры или включать ассоциации смысла не имеет. Смешно будет выглядеть.

Peace !!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обидно смотреть когда на домашние игры "лучшего" клуба приходит смотреть 8 000 зрителей...Обидно смотреть на беззубую игру киевлян как в Европе так и на внутренней арене... Вспоминается мне в последний раз игра ДК смотрелась здорово в матче ЛЧ с Милане с Интером, после этого вспомнить особо нечего...Еще не дает покоя развитие академии и селекция клуба, о чем во все горло кричат болельщики вашего клуба на профильных сайтах...А у вас он до сих пор "лучший" не понятно по каким параметрам но все равно "лучший"...

Мне допустим по географической принадлежности ближе всего Донецкий Олимпик....Вот где настоящий лучшй клуб:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминается мне в последний раз игра ДК смотрелась здорово в матче ЛЧ с Милане с Интером, после этого вспомнить особо нечего...

А мне вспоминаются две последние домашние игры с Шахтером. И с Газаевым, и с Семиным 3-0...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вспоминаются две последние домашние игры с Шахтером. И с Газаевым, и с Семиным 3-0...:rolleyes:

А как по мне Шахта тогда вообще нулевая была, обезьянки видимо не до конца понимают принципиальность соперничества, за что потом долго извинялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...