Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Любопытные ассоциации.

Хотя и вполне ожидаемые от "иксперта по Динамо и олимпийскому движению".

Интересно, чем же лучше структура Шахтера, где полно "ответственных за результат", зато нет ни своих специалистов ни той же обороны ?

Я -то прикалывался. А у вас-то оно так все и есть...

(лежачий смайл) у меня еще много ассоциаций на счет Динамо Киев, одну из них подкинули Вы.

вполне ожидаемый коммент от (ссылка устарела) по структуре Шахтера и его же оборонительных порядках. на счет структуры - приезжайте, покажу-расскажу. на счет обороны - почему же она вся играет в (ссылка устарела)?

я не прикалывался, обратите внимание, сколько в тех же матчах сборной забивало "динамовское нападение". (лежачий смайл)

ЗЫ: планирую 24.09 на выезд в Киев, а доси ни кто не приглашает. (лежачий смайл)

 

Приглисили Рыганну на корпоратив и весь юбилей:D
Константин, не обзывай мою любимую Рианочку. (лежачий смайл)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(лежачий смайл) у меня еще много ассоциаций на счет Динамо Киев, одну из них подкинули Вы.

вполне ожидаемый коммент от иксперда по структуре Шахтера и его же оборонительных порядках. на счет структуры - приезжайте, покажу-расскажу. на счет обороны - почему же она вся играет в (ссылка устарела)?

я не прикалывался, обратите внимание, сколько в тех же матчах сборной забивало "динамовское нападение". (лежачий смайл)

ЗЫ: планирую 24.09 на выезд в Киев, а доси ни кто не приглашает. (лежачий смайл)

 

 

Ну тада как эксперт иксперду таки напомню, почему в СбУ вся защита взята из Шахтёра. Потому что у Шахтера она состоит из украинцев и есть надежда у Блохина, что типа сыгранная линия. Как она сыграна без бразильцев впереди все мы наблюдаем уж которую игру. Лажают по полной.. А у Блохи просто выбора нет вааще.

 

зы: если и так едете в Киев, нахрена ж вас приглашать ? Хоть бы тут логика включилась!

Ну и то, что Вы не прикалываетесь, вполне очевидно. Для этого малость другой уровень нужен... В общем, не Ваше это. Продолжайте писать серьезно. Особенно исторические изыскания в олимпийском движении поражают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, не обзывай мою любимую Рианочку. (лежачий смайл)

 

Костянэдж это отчездво

(лежачий смайл)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лажают по полной.. А у Блохи просто выбора нет вааще.
Вы сейчас про "динамовское нападение"? совершенно калбаса. приходится решать проблему натурализацией иностранцев. (лежачий смайл)

Ну и то, что Вы не прикалываетесь, вполне очевидно. Для этого малость другой уровень нужен... В общем, не Ваше это.
совершенно калбаса. особенно после такого:
пы.сы: Юра !!! Немедленно попроси прощения у Корнила ! И скажи, что больше так не будешь ! Как не стыдно так "братикам" ругаться ! Еще раз так сделаешь, в угол поставим и ....эта.....электричество отрубим нахрен....

кста, может поведаете Миру свою версию о названии НСК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас про "динамовское нападение"? совершенно калбаса. приходится решать проблему натурализацией иностранцев. (лежачий смайл)

совершенно калбаса. особенно после такого:

кста, может поведаете Миру свою версию о названии НСК?

 

 

Я говорил о постоянно лажающей защитной линии из Шахтера.

Какое бы ни было нападение в Динамо, однако сильнее в нашей стране никого нет. Можете предложить кого-нить лучше ?

Я Вам уже как-то писАл, что Ваша необразованность вкупе с агрессией делают Вас крайне неинтересным собеседником (о понятии "оппонент" речь вообще не идет). Пояснять Вам, что такое ирония, шутка или подколка не имеет смысла. Все равно ничего сложнее "совершенно колбасы и лежачих смайлов" Вы сгенерировать не способны. Как максимум - скопировать фразу, написанную кем-то и выдать неадекватное написанному умозаключение. Это, простите, уровень передачи "Аншлаг". А потому, лично мне неинтересно.

То, что я тут еще раз попытался с Вами общаться - моя ошибка. Надеялся на более адекватную реакцию собеседника или хотя бы на более смешную. Но увы. Более ошибку не повторю.

Если уж Вы до сих пор не удосужились просто из любопытства поинтересоваться историей появления названия НСК Олимпийский, то и тут проведу небольшой ликбез. Во время Олимпиады-80 в Киеве игрались футбольные матчи в двух группах (навскидку вспоминаю Испанию, ГДР, Алжир и Коста-Рику). В честь участия специально реконструированного Республиканского стадиона в Олимпиаде, его и назвали впоследствии "Оимпийским". И новостью это является только для Вас, по всей видимости. Вероятно у Вас и "версии" тут могут возникать. Для меня же это просто исторический факт. (Поинтересуйтесь, хотя бы, чем версии отличаются от фактов, чтоб хоть в этом не выглядеть смешным).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как матч с Уругваем, а то я не глядел. Про..играли это понятно, как вообще игра была ? Кроты лажанули, Сашо тоже ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как матч с Уругваем, а то я не глядел. Про..играли это понятно, как вообще игра была ? Кроты лажанули, Сашо тоже ?

 

Это была лучшая игра сборной Блохина.

Только снова удивил Блохин своими заменами... Заменил лучших...

Сначала заменил Девича, который и в обороне и в защите, на Селезнева, который только невнятно впереди играл, а потом заменил Коноплянку на Калиниченко, которого вообще не было видно...

3 игру пропускаем в последние минуты, надо усиливать новыми в защите, а он ослабляет всю команду...

 

Смотрел по ТВ. Красивая, четкая, европейского уровня картинка. Спасибо телевизионщикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как матч с Уругваем, а то я не глядел. Про..играли это понятно, как вообще игра была ? Кроты лажанули, Сашо тоже ?

 

 

Таки опять продули.... Но на удивление, большую часть игры на наших было приятно смотреть. У них стало что-то получаться !

Защита опять с провалами,но зато ошибались гораздо меньше позиционно и уже неплохо выходили из-под прессинга и переходили в атаку. Средняя линия и нападение большую часть времени просто переигрывали уругвайцев ! Не самую паршивую команду,между прочим.

Ярмола с Коноплянкой сегодня порадовали. Красавцы. Ворона - ну в каждой бы игре так ! Тимоха - свой уровень. Сашо - неприятно удивил. Давно в одной игре столько не ошибался. Девич - ай да Марко, ай да сукин сын ! Просто любуюсь ! Калина - для сушки игры, но не для развития.

В общем, появилось больше надежд на неплохую СбУ в ближайшей перспективе. Хотя и продули...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки опять продули.... Но на удивление, большую часть игры на наших было приятно смотреть. Хотя и продули...

Действительно-продули,но красиво и замечу не дворовой команде. Хотя бы вот так, как сегодня в предстоящем евро играли- за державу не так бы было бы стыдно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять продули, и некрасиво и смотреть было на это неприятно

Я так понял, многие не смотрели-ну и правильно сделали (4 банки от чехов, в сухую мля)Правда, в конце опомнились, да поздно было уже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять продули, и некрасиво и смотреть было на это неприятно

Я так понял, многие не смотрели-ну и правильно сделали (4 банки от чехов, в сухую мля)Правда, в конце опомнились, да поздно было уже..

 

 

Таки некоторые смотрели. И теперь задаются вопросом:"А нахрена, собсно?"

Вероятно, пенделей от Олега Владимировича хватает максимум на одну игру (за Уругвай и щас не стыдно). Смотреть на вчерашнее было печально. Показалось, что даже не вся команда вышла на поле. Девича видел. Иногда Ярмолу видел. Маненько выглядывали из окопов Коноплянка, Шевчук.....в конце игры Ворона кружился над трупами павших в побоище... А все подразделение сладко дрыхло...

Продолжаем сцепив зубы, угрюмо нахмурившись, надеяцца на шота... "Авось" же еще не отменяли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки некоторые смотрели. И теперь задаются вопросом:"А нахрена, собсно?"

+100, вчера после второго гола задал себе тот же вопрос, и, . . . . . недолго думая, переключил на "Интерны" и получил массу удовольствия :)

П.с. желаю всем впоследствии получать массу удовольствия еще от двух вещей: игры сборной и результата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки некоторые смотрели. И теперь задаются вопросом:"А нахрена, собсно?"

 

так вышло что Уругвай я не смотрел... но прочитав отзывы.....вчера бежал домой чтоб насладится Игрой.

часть вторая -- печальная: да собственно всё печально, всё что я слышал о Игре.....оказало иГРОЙ мерзкой, тут я ещё вспомнил что чего то не получается норм настроить через AllShare связь ПК с ТВ (через ноут всё норм)....и стал ковыряться там. кстати, мож кто поможет буду рад)).

офтопом здесь это считать нельзя)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вышло что Уругвай я не смотрел... но прочитав отзывы.....вчера бежал домой чтоб насладится Игрой.

часть вторая -- печальная: да собственно всё печально, всё что я слышал о Игре.....оказало иГРОЙ мерзкой, тут я ещё вспомнил что чего то не получается норм настроить через AllShare связь ПК с ТВ (через ноут всё норм)....и стал ковыряться там. кстати, мож кто поможет буду рад)).

офтопом здесь это считать нельзя)))

 

 

По тому, что я вчера видел в телевизоре, любой текст не будет считаться оффтопом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уж вышло Уругвай не удалось посмотреть. (участвовал в ТопГире на Киев - Харьков)))))). Но получал регулярніе телефонные отчёты от товарища имеющего доступ к теле-картинке. По отзывам был удивлён, но когда на последних минутах пропустили с уверенностью прокоментировал - ЖОПАШНИКИ!!!!)))) Не умели играть, так и не научились. Думал сборную поменили, но нет играла точна наша сборная!!!

Вчера думал получу приятное опровержение или печально подтвержу мысли.

Перед началом обьявили судей - словаки - подумал ну они щас чехам раздел страны припомнят))))) ан нет)))) они по соседски кореша!!! 2 руки в штрафной не всчёт)))) Но это в принцыпе обидно, но не важно. Желания у игроков нет. Самый украинский украинец - Девич. остальные сонные мухи. "Звёзд" динамовского нападения нужно вообще ЗАПРЕТИТЬ!!! Шахта тоже на расслабоне!!! Зашита наверняка в пабе погуляла, позиционно, в скорости и силовых единоборствах -проиграгли всё!!! В Воротах бардак 2-ой матч, Верните полтавчанина Пятова)))))!Ну или воротника из Александрии)))))! Воронин налинии не ударит, не отпасует , мяч передерживал всегда!!! Коноплянке бонусов навыписывали молодая психика не справляется. вроде и играл, но как-то не так! Ну а Фрварды))))))) с так бездарно били. Чех на опережение левой пульнул раз в 10 сильнее чем ЛЮБОЙ удар Милевского! нужно хоть чучуть реже бухать и пешочком иногда ходить!!! Когда уже ж он сломаеться или с глаз долой его продадут охтырскому нефтянику!!!! И не нужно говорить, что в Ураине он единственный сильнйший форвард! Чушь! Это выгодно Футбольным агентам и функционерам!!! Сборная катиться вниз и ей нечего ловить на чемпионате!!! Блохину не повезло в том плане , что футболист теперь стал жирный, богатый и звезда! И пошло поколение "пепси" "МТВ" - мотивировать пустые головы)))))

Вообщем нет у нас сборной. Есть клубы дающие пендели бедные и богатые, а сборная - клюб путешественников на халяву))))) я конечно пожелаю удачи сборищу половине футболистов, половине непонятно кому (тк они точно не футболисты, точно половина могла бы на заводе у меня работать)))), но увы картина печальная.

Стыдно за страну. Ждём клюбных огорчений)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со сборной на вреия проехали. Завтра будет интересный матч Шахтер-Волынь. Надеюсь на 2-3, но, скорее всего будет 2-2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в воскресенье будет интересный матч Динамо Киев - Ильичевец Мариуполь. надеюсь на 0:2, как в первой игре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в воскресенье будет интересный матч Динамо Киев - Ильичевец Мариуполь. надеюсь на 0:2, как в первой игре.

Так они ж в этом чемпионате еще не играли. В какой - такой первой игре?

П.с. а вобще правильно, пусть Металлист, Таврия, Кривбасс и Днепр догоняют Шахтер и Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в воскресенье будет интересный матч Динамо Киев - Ильичевец Мариуполь. надеюсь на 0:2, как в первой игре.

 

авоткуй (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они ж в этом чемпионате еще не играли. В какой - такой первой игре?

П.с. а вобще правильно, пусть Металлист, Таврия, Кривбасс и Днепр догоняют Шахтер и Динамо.

Пускай Днепр хотя бы Ворсклу доганяет, будет на 8-м месте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пускай Днепр хотя бы Ворсклу доганяет, будет на 8-м месте:D

Не сцыте-догонит и перегонит, и не только Ворсклу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ню-ню)))

Шахта - Волынь смотреть нужно послематчевое интерьвью Кварцяного)))))) Волынь хороша, но слаба.

У Ворсклы есть шанс, что Черноморец после легендарного для них тура расслабиться))))) Хотя Ворскла то же не в лучшей форме)))

Металл - Арсенал наверное будет рубилово!

У Днепра есть шанс догнать Ворсклу))))) Эх.... Заря))))

Киев - чистая рулетка!!!! Илечевец никакой)))) Но Киев никакее)))) Ничеечка будет))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду кричать,как Star,что Кривбасс чемпион, но всей душой буду болеть за земляков (а шо ж еще остается), тем более, что игра должна быть интересной:

" Ситуация в турнирной таблице обязывает обе команды играть исключительно на победу, ведь она может позволить одной из них даже организовать небольшой отрыв от конкурентов, который при нынешней плотности чемпионата будет очень кстати."

Удачи Вам хлопцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...