Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Имел недавно неосторожность пригласить киевлян на завтрашний матч... никто не откликнулся, и видимо это тот случай, когда можно сказать - и слава богу. От завтрашнего матча ничего не жду (хорошего), в последнее время болею за своих земляков- там хоть какое то настоящее желание присутствует, что не скажешь о моей команде. Сегодняшняя игра тому пример, уже можно тихонько подпевать:"Лучше нет команды в мире, чем Кривбасс на Украине!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел недавно неосторожность пригласить киевлян на завтрашний матч... никто не откликнулся, и видимо это тот случай, когда можно сказать - и слава богу. От завтрашнего матча ничего не жду (хорошего), в последнее время болею за своих земляков- там хоть какое то настоящее желание присутствует, что не скажешь о моей команде. Сегодняшняя игра тому пример, уже можно тихонько подпевать:"Лучше нет команды в мире, чем Кривбасс на Украине!"

 

Ну что же вы так невесело? Донецк верит в Днепр...Только Днепр, только победа!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне желаю завтра болельщикам днепропетровского Днепра получить удовольствие и от результата и от качества игры своей любимой команды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел недавно неосторожность пригласить киевлян на завтрашний матч... никто не откликнулся, и видимо это тот случай, когда можно сказать - и слава богу. От завтрашнего матча ничего не жду (хорошего), в последнее время болею за своих земляков- там хоть какое то настоящее желание присутствует, что не скажешь о моей команде. Сегодняшняя игра тому пример, уже можно тихонько подпевать:"Лучше нет команды в мире, чем Кривбасс на Украине!"

 

 

Ну-ну, коллега. Черт его знает, кто завтра победит, но ! Точно будет рубилово. Точно будут зашкаливать эмоции. А еще наверняка будут классные переклички между торсидами. Так что будет интересно.

За Кривбасс таки могу только присоединиться и выступить в роли бэквокала. Максимов отличным тренером себя показывает. Дай Бог ему долгих лет жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же вы так невесело? Донецк верит в Днепр...Только Днепр, только победа!!!

Не успел смахнуть слезу, а тут уже по плечу похлопывают - откудаль и счегогль такое сострадание?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успел смахнуть слезу, а тут уже по плечу похлопывают - откудаль и счегогль такое сострадание?!

 

 

Разгадка проста.

Любят Вас, коллега. Искренне и нежно любят и уважают.

И потому желают всяческих успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну, коллега. Черт его знает, кто завтра победит, но ! Точно будет рубилово. Точно будут зашкаливать эмоции. А еще наверняка будут классные переклички между торсидами. Так что будет интересно.

За Кривбасс таки могу только присоединиться и выступить в роли бэквокала. Максимов отличным тренером себя показывает. Дай Бог ему долгих лет жизни!

Коллега, опять Вы меня успокаиваите, как тот батюшка,ей богу, ну шо тут говорить, когда постоянно беспроссветно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, опять Вы меня успокаиваите, как тот батюшка,ей богу, ну шо тут говорить, когда постоянно беспроссветно!

 

 

Поскольку в силу известных Вам причин я не могу пожелать Вам удачи именно завтра, то остается успокаивать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в силу известных Вам причин я не могу пожелать Вам удачи именно завтра, то остается успокаивать...

А я все таки рискну, и пожелаю нам с Вами, коллега, Удачи (не расценивать, как ничью) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все таки рискну, и пожелаю нам с Вами, коллега, Удачи (не расценивать, как ничью) !

 

 

Ща окончательно запутаем доброжелателей!

Присоединяюсь к Вашему пожеланию! И еще добавлю.

Никаких ничьих ! Только победа .....одесситам завтра....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща окончательно запутаем доброжелателей!

Присоединяюсь к Вашему пожеланию! И еще добавлю.

Никаких ничьих ! Только победа .....одесситам завтра....

Час назад у меня было прихеровейшое настроение..куда оно подевалось, х*р его знает - жму руку, коллега, как говорилось в известном фильме "не могЕт, а мОгет"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща окончательно запутаем доброжелателей!

Присоединяюсь к Вашему пожеланию! И еще добавлю.

Никаких ничьих ! Только победа .....одесситам завтра....

Черноморец является неудобным соперником для Шахтера, поэтому рассчитывать 100%-но на 3 очка не приходится, вся надежда на Днипро:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря спорите. В моём детстве на стадионе кричали : "В Союзе нет пока и близко, команды класса "Металлиста"! С тех пор ничего не поменялось. :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря спорите. В моём детстве на стадионе кричали : "В Союзе нет пока и близко, команды класса "Металлиста"! С тех пор ничего не поменялось. :-)

Solist, откуда Вы все таки родом? Судя, по Вашей же информации Вы либо цыганское дитя, которое перемещается всю жизнь по всей стране, либо Вам приходится менять дислокацию,скрываясь от преследователей, проясните, Обухов- это конечная остановка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Solist, откуда Вы все таки родом? Судя, по Вашей же информации Вы либо цыганское дитя, которое перемещается всю жизнь по всей стране, либо Вам приходится менять дислокацию,скрываясь от преследователей, проясните, Обухов- это конечная остановка?

 

Обычно интересуюсь чужим мнением, а вы постоянно интересуетесь лично мной. Неспроста. 8-)

 

Родился в Шепетовке, а пожить успел много где, да. Хоть и ни цыгане, но перемещались мы с семьей по странам и континентам немало -- папа военный. Потом, по привычке, в самостоятельной жизни, тоже немало переезжал. Но корни мои в Харьковской области.

 

Никогда ни от кого не прятался, нет. Вы, пожалуйста, свои представления о жизни на меня не примеряйте.

Что касается конечной остановки ... кто может знать свою Дром Баро? Бог играет человеком, а человек играет на трубе. Так что насчет конечной остановки сомневаюсь.

Ну, думаю о себе, любимом, достаточно.

 

 

 

Сразу, раз уж вы опять оффтопите в профильной ветке, развею ваши сомнения по поводу фотографии вот в этом посте. В Донецкой области был всего раза четыре в жизни.

 

А "доброзычлывисть" моя здесь к Вам, Эдичке, Сассу сотоварищи обусловлена тем, что вы гнобите "донецких", перенося на футбол свои политические пристрастия. Мне это не нравится, я вообще против "коллективной" ответственности.

 

Насколько понимаю характер щирых украинцев -- "донецких" будут чмырить всей страной до тех пор пока большая их часть сама не поверит что они реально тупое быдло, виноватое во всём. А чё, ведь большинство в стране уже верит что их деды планировали в 41-м напасть на Германию, делов то. Вопрос всего лишь времени и усилий.

 

Апосля донецких, европеизировать через "виноватость" начнут нас, харьковских. Вот и сопротивляюсь, заранее, на дальних тэкскэть подступах. И наклейка на футболке к моим взглядам никакого отношения не имеет -- как раз по Донецку катался в футболке "Карпат". :lol:

 

 

 

Пы.Сы. Сейчас на мне семейные труселя расцветкой под американский флаг и надписью "Дайтона". Уж, извините, расстраивать форумчан фотографией не буду. Блеснуть своей понятливостью, а-ля Шерлок Холмс не хотите? :D :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-и-н ну и колхоз, 2 гола за минуту:(

 

Но в ворота "Динамо" не поставили чистое пенальти.

Посмотрим, еще не вечер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.... наши тож что то чудят:(

наверное праздник хотят испортить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.... наши тож что то чудят:(

наверное праздник хотят испортить...

 

Ага, булки расслабили.

 

 

А Днепр, несмотря на счет, мне сегодня нравится гораздо больше чем раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивны дела твои, Господи.

Несколько человек, даже не знакомых лично, посмели не любить Шахтер из-за его специфического руководства - ату их ! Они, оказывается, этим самым "гнобят донецких". Целый коллектив гнобит ! Ох и огромная ж мы сила, елки-палки !

При этом все до единого руководящие заняты выходцами из одного региона - чистое совпадение. Никакой коллективной ответственности. Все сугубо по личным профессиональным качествам.

Все праильно. Надо и в интернете добить всех, кому не нравится что-то из Донецка. Чтоб не вякали.

Впрочем, о чем это я... Ветка ж футбольная ! Наверное приснилось чего-то. Звыняйте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в ворота "Динамо" не поставили чистое пенальти.

Что вы, тише...Здесь кругом киевляне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы, тише...Здесь кругом киевляне...

 

 

Та ладно Вам, говорите громко ! Судя по комментам игры в Днепропетровске, тут исключительно донеччане. :lol:

А пеналь таки должен был быть. Хотя четко это было видно только с одного ракурса при повторе. Похоже, с точки, где был судья, это было не очевидно. Во всяком случае, пока судью нельзя обвинить в предвзятости. В обе стороны свистит примерно одинаково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Блин, не могу понять чего Днепру не хватает. Как??? 4 банки, ёпрст.

 

Блин, вроде всё у команды есть. Вроде и стараются... Какой-то сплошной нефарт плюс непонятное безволие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пеналь таки должен был быть. .

согласен, должны были давать.

Идейе.....кудо то у него не туда всё летит

 

А болельщик у Днепра норм:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...