Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Как ни пытался я представить нашего Стеценка, строчащего подобное послание(после последней лажи) нашим болелам - так и не смог..

 

 

А вот Вы как раз представьте, коллега !

Сидит мужик. Рядом огромная стопка бумаги. Чернильница. Вечное перо. Еще рядом - уже приличная кучка покаянных писем с предложениями о компенсации болельщикам. Уставшая водить пером рука автора беспомощно свисает с подлокотника.... Любимый кот в ужасе забился в угол (какой хавчик, когда тут стока писанины у хозяина?!). И тут тишину кабинета и всей Днепр-Арены разрывает дикий вопль: " О, Господи, ну кого я обманываю !" И с остервенением рвутся уже законченные тома рукописей и остатки швыряются в......например, бардачок Мерседеса, по пути в японский ресторан.

Кота сразу попускает и он с удовлетворением мстит за пережитые эмоции в тапок хозяина. Рамос на чистом русском произносит: "Ё.. твою мать ! Страшно-то как !" и крестится по очереди православным и католическим способами. Не в курсе произошедшей драмы тока Коломойский (он вообще не в курсе, шо происходит, ведь по прейскуранту ж все должно быть ОК!) да болельщики (У них своя драма. Настоящая).

 

Ну эт так. Примерный сценарий для отвлечения от дурных мыслей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вы как раз представьте, коллега !

Сидит мужик. Рядом огромная стопка бумаги. Чернильница. Вечное перо. Еще рядом - уже приличная кучка покаянных писем с предложениями о компенсации болельщикам. Уставшая водить пером рука автора беспомощно свисает с подлокотника.... Любимый кот в ужасе забился в угол (какой хавчик, когда тут стока писанины у хозяина?!). И тут тишину кабинета и всей Днепр-Арены разрывает дикий вопль: " О, Господи, ну кого я обманываю !" И с остервенением рвутся уже законченные тома рукописей и остатки швыряются в......например, бардачок Мерседеса, по пути в японский ресторан.

Кота сразу попускает и он с удовлетворением мстит за пережитые эмоции в тапок хозяина. Рамос на чистом русском произносит: "Ё.. твою мать ! Страшно-то как !" и крестится по очереди православным и католическим способами. Не в курсе произошедшей драмы тока Коломойский (он вообще не в курсе, шо происходит, ведь по прейскуранту ж все должно быть ОК!) да болельщики (У них своя драма. Настоящая).

 

Ну эт так. Примерный сценарий для отвлечения от дурных мыслей.

Ну у Вас и фантазия, коллега!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас и фантазия, коллега!:lol:

 

 

Ну, правильная реакция получена !

Так шо дарю сценарий.

Понадобится, еще накропаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо не видел вчера, но надеюсь что таки прорвало ибо все предыдущее смотреть было неинтересно, аж тошно... Шахта нормуль.. как всегда ..

Вот Ворскла просто такой график не тянет как по мне - тяжело им - устали..

Карпаты - хз - не понимаю что случилось

Металлист - очень радует смотрел в ЛЕ - и прибалдел матч с Карпатами - тоже кул.. Маркевич пошел по стопам Луческу - накипили хороших бразильеос - и вот они и делают игру - еще б защиту подшурстить, но то таке...

Днепр - думаю им нужно дать время.. новые еще не влились, но с Фулхемом они играли просто супер.. Коноплянка - ЗЫ БЕСт... да видно было командную игру...

 

ЗЫ - жаль не увидел вчера Днепр-Динамо(((

 

ЗЫ2 нормальный чемп намечается - поглядим как Металлист далеко зайдет... :beer:

 

Шахтер станет чемпионом.

Металлист поборется с Динамо за ЛЧ.

И не Металлист поднялся сильно, а Динамо опустилось...

Днепр только ленивый не критикует... Зона лиги Европы - идеальный результат.

Карпаты - думаю, справедливость восторжествовала. Какая то жлобская комада:

- то писанина с лимитом легионеров в игре с Металлистом,

- то разводы с трансляцией игр,

- то неразбериха с Кожановым и Федецким,

- то скандал с Кузнецовым,

- то история с забранными жигулями и избиением...

Если вылетят в первую лигу - буду даже рад.

Ворскла не повторит Карпат в ЛЕ. Думаю, что выступит значительно удачней, в ущерб чемпионату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер станет чемпионом.

Металлист поборется с Динамо за ЛЧ.

И не Металлист поднялся сильно, а Динамо опустилось...

Днепр только ленивый не критикует... Зона лиги Европы - идеальный результат.

Карпаты - думаю, справедливость восторжествовала. Какая то жлобская комада:

- то писанина с лимитом легионеров в игре с Металлистом,

- то разводы с трансляцией игр,

- то неразбериха с Кожановым и Федецким,

- то скандал с Кузнецовым,

- то история с забранными жигулями и избиением...

Если вылетят в первую лигу - буду даже рад.

Ворскла не повторит Карпат в ЛЕ. Думаю, что выступит значительно удачней, в ущерб чемпионату.

 

 

Шахтер сейчас не показывает той игры, после которой можно быть уверенным в их первом месте. Потому прогнозирую традиционное бодание за чемпионство между Динамо и Шахтером. Учитывая, что в следующем году будет 85 лет клубу Динамо, то шансы все же повыше именно у Динамо.

Металлист таки будет третьим. Но нервы попортит всем.

Карпаты - очень симпатичная команда. В особенности импонирует грамотная и интеллигентная манера работы Кононова. Когда возникает неприязнь к клубу, надо вспомнить, кто там президентом работает.. А в Карпатах это пан Дыминский. Натура, сильно напоминающая танк.

Вылет Карпат в первую лигу стал бы такой трагедией для славного города Льва, что желать им такого слишком жестоко. Передумайте, плиз.

У Ворсклы пока есть один существенный недостаток, которые не позволяет надеяться на серьезные успехи в Лиге и чемпионате. Короткая скамейка. Они могут навести шороху и способны вздрючить почти любого. Но выдержать турнир, к сожалению, нет.

Днепр - отдельная боль. Очень надеюсь, что после пары - тройки побед подряд, они заиграют увереннее и спокойнее. А с обороной там совсем крепко надо поработать. Дать, например, Русолу полномочия и пистолет...

Если проблемы у команды только в психологии, то они должны зацепиться за зону ЛЕ и в следующем году уже показать зубы.

Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русолу полномочия и пистолет не помогут - он, к сожалению, уже завершил карьеру.

 

Эт мы в курсе. Был бы он на поле, мож такого бардака в защите не было бы. Там ему полномочия были не нужны. И так пенделей давал.

А поскольку он работает теперь в структуре клуба, то ему надо дать персональное задание - выстроить дисциплину в обороне. А для этого ему будут нужны мандат и пекаль. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт мы в курсе. Был бы он на поле, мож такого бардака в защите не было бы. Там ему полномочия были не нужны. И так пенделей давал.

А поскольку он работает теперь в структуре клуба, то ему надо дать персональное задание - выстроить дисциплину в обороне. А для этого ему будут нужны мандат и пекаль. :D

 

Мне кажется, там все сложнее...

Вратарь не играет на выходах... В игре в Англии минимум минус один мяч...

Центральные защитники теряют зоны, не имеют первого паса...

Ротань в защите - это уже трагедия....

Оборона хуже только у Оболони...

И пока будут те же грабли, будет и то место в чемпионате...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт мы в курсе. Был бы он на поле, мож такого бардака в защите не было бы. Там ему полномочия были не нужны. И так пенделей давал.

А поскольку он работает теперь в структуре клуба, то ему надо дать персональное задание - выстроить дисциплину в обороне. А для этого ему будут нужны мандат и пекаль. :D

Ну да, а еще лучше на тр.базе по периметру вышки с кулэмэтами поставить,как промахнулся, слажал на тренировке-сразу очередь возле пяток, чтоб в тонусе были постоянно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, там все сложнее...

Вратарь не играет на выходах... В игре в Англии минимум минус один мяч...

Центральные защитники теряют зоны, не имеют первого паса...

Ротань в защите - это уже трагедия....

Оборона хуже только у Оболони...

И пока будут те же грабли, будет и то место в чемпионате...

 

 

Понятное дело, что один комиссар с мандатом и пекалем простыми расстрелами все не исправит... Надобно и еще чего-нить делать. Но на то есть уже тренер и его штаб. (надеюсь, что они все же не совсем безнадежны).

Вратарь в Днепре неплохой. Но не супербизон, чтоб спасать всегда, когда лажает оборона. А поскольку лажает она сильно часто, то нагрузка на него чрезмерная и ошибок автоматически больше становится.

Вообще защита начинается с собственного нападения. Чтоб оно эффективно работало, нужна мобильная и надежная средняя линия. А чтоб та , в свою очередь, на распылялась на ерунду, нужна надежная защита. Само собой, сзади должен не суетиться такой себе дирижер - воротник. Далее. Весь этот ливер должен работать синхронно и компактно. Так, чтобы не образовывались дыры в зонах. Чтобы защитник, побежавший участвовать в атаке (а это иногда надо), не летел потом сломя голову после потери мяча в абсолютно пустую свою зону. Его автоматически должны подстраховывать!

По индивидуальному подбору игроков Днепр - один из лидеров. Во всех линиях есть ребята с классом выше или сильно выше среднего.

Стало быть им нужны сыгранность, психологическая устойчивость и дисциплина. Для первого нужен тренерский штаб и время. Для второго

нужны несколько побед. Для третьего нужен комиссар с пекалем и мандатом (фигурально, ессно).

Я верю в Днепр. У них есть все, чтобы стать классной командой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, а еще лучше на тр.базе по периметру вышки с кулэмэтами поставить,как промахнулся, слажал на тренировке-сразу очередь возле пяток, чтоб в тонусе были постоянно

 

 

А штоб тонус не исчезал во время игры, распространить это правило и на стадионы !!! Причем вышки с кулэмэтамы делить поровну командам гостей и своим. Стопудово таким воспитательным преимчиком радостно воспользуются все без исключения команды..

Да ! Процедуру распределения вышек проводить в начале матча одновременно с определением ворот соперников! И для убедительности хорошо и с точки зрения футбола как шоу - сплошной "плюс" (можно сопроводить показательной стрельбой по крохотным мишенькам в поле и красочными разрывами чего-нить не очень осколочного в воздухе)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А штоб тонус не исчезал во время игры, распространить это правило и на стадионы !!! Причем вышки с кулэмэтамы делить поровну командам гостей и своим. Стопудово таким воспитательным преимчиком радостно воспользуются все без исключения команды..

Да ! Процедуру распределения вышек проводить в начале матча одновременно с определением ворот соперников! И для убедительности хорошо и с точки зрения футбола как шоу - сплошной "плюс" (можно сопроводить показательной стрельбой по крохотным мишенькам в поле и красочными разрывами чего-нить не очень осколочного в воздухе)...

Блин, чуть не ошпарился чаем- ну Вы даете ,коллега, особенно понравилось по поводу распределения и показательной стрельбы с разрывами... :D

А вообще, Вы где то правы, нужно хоть какой то зрелищностью привлекать болел, какие то гладиаторские бои устраивать в перерыве, народ и потянется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, чуть не ошпарился чаем- ну Вы даете ,коллега, особенно понравилось по поводу распределения и показательной стрельбы с разрывами... :D

А вообще, Вы где то правы, нужно хоть какой то зрелищностью привлекать болел, какие то гладиаторские бои устраивать в перерыве, народ и потянется

 

 

Во-во-во !!! А еще, для привлечения народа на стадионы, проводить среди болельщиков лотерею ! Победителю предоставляется право отстрелить, например, одного самого говенного с его точки зрения, кумира из своей команды ! Разумеется, команды после финального свистка тогда поле не покидают, а дожидаются, пока победитель радостно взбежит на вышку и произведет личное награждение счастливца (кто он - для всей команды должно быть тайной !!! это важно). Дабы к следующей игре было кому прийти на стадион, кроме болельщиков, победитель лотереи пользуется малым калибром и половинным зарядом пороха (никаких разрывных, картечи и стрельбы очередями! мы ж не звери).

Коллега, отставьте горячий чай в сторону или пейте через соломинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во-во !!! А еще, для привлечения народа на стадионы, проводить среди болельщиков лотерею ! Победителю предоставляется право отстрелить, например, одного самого говенного с его точки зрения, кумира из своей команды ! Разумеется, команды после финального свистка тогда поле не покидают, а дожидаются, пока победитель радостно взбежит на вышку и произведет личное награждение счастливца (кто он - для всей команды должно быть тайной !!! это важно). Дабы к следующей игре было кому прийти на стадион, кроме болельщиков, победитель лотереи пользуется малым калибром и половинным зарядом пороха (никаких разрывных, картечи и стрельбы очередями! мы ж не звери).

Коллега, отставьте горячий чай в сторону или пейте через соломинку.

При таких раскладах,думаю МЮ,Барса и прочие по сравнению с нашими были бы слабы как марлевые трусы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поскольку он работает теперь в структуре клуба, то ему надо дать персональное задание - выстроить дисциплину в обороне.

это напоминает структуру Динамо Киев, когда "своих специалистов" много, но ответственных за результат нет.

вариант беспроигрышный: тренер "по обороне", тренер "по полузащите", тренер "по нападению", тренер "по скамейке запасных". (лежачий смайл)

к пуговицам претензии есть? ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это напоминает структуру Динамо Киев, когда "своих специалистов" много, но ответственных за результат нет.

вариант беспроигрышный: тренер "по обороне", тренер "по полузащите", тренер "по нападению", тренер "по скамейке запасных". (лежачий смайл)

к пуговицам претензии есть? ©

 

 

Любопытные ассоциации.

Хотя и вполне ожидаемые от "иксперта по Динамо и олимпийскому движению".

Интересно, чем же лучше структура Шахтера, где полно "ответственных за результат", зато нет ни своих специалистов ни той же обороны ?

Я -то прикалывался. А у вас-то оно так все и есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что в следующем году будет 85 лет клубу Динамо, то шансы все же повыше именно у Динамо.

Имхо.

 

Я вас умоляю, какие титулы??? Приглисили Рыганну на корпоратив и весь юбилей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

] Приглисили [/color]Рыганну на корпоратив и весь юбилей:D

Кто бы сомневался... Это ведь так по-донецки... Не хватает только Солиста краснознаменного якобы из Обухова...:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы сомневался... Это ведь так по-донецки... Не хватает только Солиста краснознаменного якобы из Обухова...:bad:

 

А за доп гонорар Янык еще и "курганы" збацает, или "як тебе не любити...":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за доп гонорар Янык еще и "курганы" збацает, или "як тебе не любити...":D

 

Дружище, не обращайте внимание.

 

У гражданина похмелье да еще жаба давит. Счас полтишок пропустит, здоровье поправит... глядишь и попустит. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У гражданина похмелье да еще жаба давит. Счас полтишок пропустит, здоровье поправит... глядишь и попустит. :D

Удивляюсь Вашей осведомленности, а еще Холмсом меня называете- ай яй яй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивляюсь Вашей осведомленности, а еще Холмсом меня называете- ай яй яй

 

Та да, вы правы. Хреновый из меня Холмс.

 

Сообщение написано ночью в пол второго.

Значит не похмелье, значит -- не хватило. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, вы правы. Хреновый из меня Холмс.

 

Сообщение написано ночью в пол второго.

Значит не похмелье, значит -- не хватило. :D

Да тут не в Холмсе дело, зря Вы так...

Давече читал Ваш пост о с воспоминаниями

о детстве. Понимаю, что в каждом человеке говнеца понамешано, но, как правильно сказал мой коллега- негативу бы Вам поменьше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут не в Холмсе дело, зря Вы так...

Давече читал Ваш пост о с воспоминаниями

о детстве. Понимаю, что в каждом человеке говнеца понамешано, но, как правильно сказал мой коллега- негативу бы Вам поменьше..

 

Осуждете ШерлокХолмсщину, но все равно определяете чего надо побольше - чего поменьше, куда понамешано...

 

Человек неисправим. :D

 

 

Предлагаю оставить взаимное разглядывание и вернуться к теме ветки.

Вы не поверите, но очень надеялся в этом сезоне на Днепр. Нам бы 4-5 команд реально борющихся за чемпионство, уровень первенства скакнул бы ... это 20 битв за сезон минима.

 

Ну и вот, теперь расстроен не меньше вас. Остался только родимый Металлист. Сомневаюсь что он сможет на равных бодаться с Шахтером и Динамо, но... надежда такая штука. :D

 

Вам желаю быстрее подтянуться вверх, так будет интересней.

И кстати, ИМХО прощаться с Рамосом вам рановато. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У гражданина похмелье да еще жаба давит. :D

У кого что болит, тот о том и говорит... Лучше бы продолжил заниматься выжиганием через линзу...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...