Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет. Начинаем делать ремонт в новострое. На данный момент очень нужны контакты проверенного сантехника, который качественно сделает разводку труб. А также нужен мастер по гипсокартону. Буду благодарна за контакты проверенных мастеров)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Начинаем делать ремонт в новострое. На данный момент очень нужны контакты проверенного сантехника, который качественно сделает разводку труб. А также нужен мастер по гипсокартону. Буду благодарна за контакты проверенных мастеров)

А вам в какой стране надо? Желательно город тоже знать.Тут мастеров много. Даже с Америки есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:здрасті.я будівельник з душою митця.не терплю шабашніцтва.халтури.пьянства та пофігізма до праці.в вас хочу черпануть досвіду...

 

Добавлено через 2 минуты

:flag1:здрасті.я будівельник з душою митця.не терплю шабашніцтва.халтури.пьянства та пофігізма до праці.в вас хочу черпануть досвіду...

 

зараз веду паралельно 3 проекта-парілка хамамна та басейн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

зараз веду паралельно 3 проекта-парілка хамамна та басейн..

Не перепутайте ничего там.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Олеся ,живу в Киеве,достались от дедушки развалины старой крепости,хочется всю эту совдеповскую постройку снести и построить домик,хочу в два этажа,пусть маленький,но хочу новый..и,чтобы ванна с туалетом....и кирпичный мини гриль-бар.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всим добра. Потрібна допомога. А саме треба зіставити Кошторис на будівництво Ангару з металопрофілю. В будівництві я практично нуль! Тому може у когось є якийсь зразок, більш менш розвернутого кошторису. Щоб нічого не пропустити і більше ознайомитись! Буду дуже вдячни й за допомгу! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Алеся! Я работаю сммщиков ТМ Дніпро-М, то есть работаю с социальными сетями и хочу ознокомить как можно больше людей с продукцией. Мы занимаемся инструментами - это электроинструмент (болгарки, дрели и прочие), сварочное оборудование, а также садово-парковая техника (триммеры, газонокосилки). Своим инструментом мы пользуемся сами, а на этом форуме хочу показать как мы это делаем, у нас есть канал YouTube, на котором я делаю разные вещи с помощью инструмента. Кому интересно будет пишите! И если вдруг модераторы и администрация решит, что я пришла рекламировать продукцию, то тоже напишите, возможно за это нужно платить деньги. Просто очень хочу показать какой у нас инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интригующе...

Больше похоже не на SMM, а на SEO. Такой же унылый набор фраз ниачом для индексации поисковиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Елена.

Я дизайнер интерьера, архитектор. Также занимаюсь ландшафтным дизайном. Работаю уже 13 лет.

На форум зашла, ища ответ на вопрос по идее конструктива.

Очень понравился сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Владимир Коротецкий. Я сотрудник компании Биопром Харьков. Разрабатываем и производим средства автоматизации твердотопливных котлов.

Буду рад поучаствовать в интересных обсуждениях, поделюсь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зо Богдан. Пришел на этот форум, чтобы найти новых друзей, очень люблю общение :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!! Читала- читала форум, решила присоединиться:)Хотим сделать перепланировку(реконструкцию) частного дома, не знаем с чего начать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Андрей, Одесса. Приступил к стройке )) Этот форум очень кстати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и здрасте. Зовут Евгений, занимаюсь постройкой бани (для себя), а также сад и огород. Тут много интересного начиная от идей заканчивая помощью в живую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не знаем с чего начать.

 

Нет у стройки начала, нет у стройки конца... :D

Приветствуем! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Зарегистрировалась на сайте с целью разузнать все что касается бурения скважин.

Буду благодарна если кто нибудь поделиться опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на форуме очень давно прочитаны многие темы по инструменту,по стройке,саду, был под другим именем"Валера65"но после перерегистрации имя не принемало так,что решил измениться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Настала и моя участь в ремонте! Надеюсь исчерпнуть много полезного для себя от этого сайта и форумчан!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. я - Игорь. 6 лет назад начал строить дом, 2 года как закончил, но постоянно что-то достраиваю, переделываю и доделываю. Так же сейчас начал практически полностью переделывать дачу и понемногу делаю ремонт в квартире, чтобы подарить сыну. Ищу идеи, советы и ответы на вопросы. а так же могу посоветовать что-то из своего опыта строительства и садоводства (это одно из хобби). Как-то так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...