Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей. Занимаюсь двумя строительными направлениями: инжиниринг/продажа геосинтетики и микроцементные декоративные покрытия. Буду рад новым контактам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, наша команда занимается продажей сантехники в Днепре и Украине. Не первый раз наши клиенты рекомендуют сайт Сроимдом. И мы решили ознакомиться ближе и предложить свои услуги)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Александр, пришел с острым желанием разобраться в остеклении квартиры :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! Я Юра, журналіст. Захоплююсь авто, більярдом. Одна з мрій - будинок в лісі біля озера ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. ...МЕЧТАЮ ПОСТРОИТЬ ДОМ...конечно не сама?но для этого хочу понять всякие умные тонкости!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Олег. Я живу в доме и люблю что-то мастерить. Но время очень мало, так как много работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасьте!

Меня зовут Алена, я из Одессы. Спекулирую лампочками.

Хочу свой дом, пришла к Вам в надежде узнать тонкости))) :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я Анна, строю свой дом, к сожалению впервые, и буду мучить вас всех вопросами.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я Лина. Летом 2016 наша семья переехала в частный дом, который муж построил сам, с не значительным привлечением подсобной раб. силы на отдельных этапах строительства. Не все еще сделано, но мы в процессе периодически/постоянно. Я занимаюсь исключительно участком - всего 14 соток. Уже есть клумба с розами, небольшой рокарий, огород и много газона. В планах пруд с карпами Кои, беседка с барбекю, каменный очаг и прочие прелести частного дома.

Надеюсь на этом форуме найти друзей по интересам. Предлагаю обмен как "шишками" так и удачным опытом.

Всем хорошего дня!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

 

Привет,я Олег имею вопрос на который не нашел ответа на вашемфоруме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Олег! Живу в Киеве. Но строю дачу в Макаровском районе!

 

Круто, я думаю в макорв жить переезжать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Иван и я занимаюсь установкой конвекторов и радиаторов отопления. Город Скадовск
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, меня зовут Алина, живу в г. Винница в Белогородке по ул.Молодецкая 70, имею участок 19 соток с оформлеными документами который хочу продать. Кто может помочь буду очень признательна, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Владислав я занимаюсь установкой электро оборудования в квартирах и коммерческих предприятиях :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт моє імя Ігор будую приватний будинок для своєї сімї дойшов до даху цікавить бітумна черепиця відгуки пропозиції поради де і за скільки купити
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...