Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.

Я Сергей .

На сайте много интересных идей, вот и зарегистрировался.

И хочу продать остатки материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго дня, мое имя Иван, занимаюсь изготовлением декоративных решеток, пергол, беседок, скамеек и других поделок из дерева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Я Александр Самоделкин. Живу в Виннице, начал строить дом по-этому и принял решение зарегистрироваться на форуме для получения консультаций и размещения фото-видео отчетов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток, меня зовут Эллиана, можно просто Элла)))) Сейчас начинаем ремонт, надеюсь у тут найти массу полезной информации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Рог, в жизни Константин, живу в Киеве в прошлом году обзавелся участком в пригороде и сейчас время задуматься о начале строительства небольшого домика 120 кв максимум для семьи из 4 человек. Надеюсь форум поможет осуществить мою мечту качественно и недорого!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветы :) занимаемся строительством небольшого дома 2 этажа на 6 сотках, интересуют новые нестандартные и экологичные решения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.

Я переселенец с Крыма. Переехал почти год назад в Черкасскую обл купив старый дом в селе. Потихоньку пытаюсь его реставрировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! Мене звати Дмитро, я займаюсь розробкою та виробництвом розумних рішень для дому та систем безпеки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет..Меня зовут Игорь))занимаюсь продажей строительных материалов..если что пишите звоните))обрадую ценами):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Прикупил несколько лет назад хату-мазанку. Все потихоньку делаю своими силами. Надеюсь с поддержкой форума сваять домик своей мечты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, домохозяйка с небольшой подработкой.

Есть двое деток.

Год назад муж мне купил дачный участок, о котором я мечтала уже давно, и прожжужала уже ему все уши))

Сейчас достраиваем беседку из дерева 4*5, но в планах конечно же дом, поэтому и забрела на этот сайт. :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Меня зовут Влад. Нам посоветовали ваш форум наши клиенты, которым мы строили дома. Хороший и полезный! Почему мы раньше не слышали о вас!:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Меня зовут Анна. Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы - фирма "Пиргос", Киев. Представительство греческой фирмы. Завозим напрямую из Греции мрамор, торгуем и производим из него изделия в Украине. Ищем для сотрудничества укладчиков мрамора, дизайнеров, архитекторов и других специалистов. Лучше греков знают мрамор только другие греки))). Можем, если нужно, проконсультировать, помочь с выбором, доставкой и установкой нужного материала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...