Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

всем привет из сумской области) :flag1: зовут алексей) в ближайшем (надеюсь)будущем предстоит ремонт квартиры) надеюсь клубни помогут с возникающими по ходу дела вопросами) :beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене руки із попи ,але не воняють.

Зареєструвався тому ,що тут інколи бувають цікаві поради.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.Меня зовут Иван . Занимаюсь строительством дома для своей семьи, на данный момент выгнал коробку и сейчас начал мастерить крышу На форум пришел для общения с любителями строительства ))) Всем удачи !!!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет я Слава .купил дом 70-го года постройки ,делаю ремонт сам ,имею массу вопросов по этому поводу, надеюсь на дельные советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Всех, только начинающим строиться и уже постившихся. На сайте много полезной информации, все найдем ответы на свои вопросы!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Валера, я строю дачу и хотел бы прочитать интересные ньюансы, которые мне не известны о стройке.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой теме давайте знакомиться друг с другом, пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

 

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

 

Мое имя Анатолий, инженер, интересуюсь направлением автоматизации кирпичной кладки. Есть патенты по этой тематике. Рассматриваю проблему в комплексе с общестроительными работами. Ищу единомышленников и инвесторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет всем. мне форум интересен тем что можно найти ответы на интересующие вопросы по ремонту и строительству поделиться личным опытом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Ольга, я нахожусь в декрете, а параллельно строится дом и в моей квартире ремонт :( поэтому у меня масса всяких вопросов, которые к сожалению мне негде узнать кроме как на просторах интернета. Нашла ваш форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Планирую в ближайшее время стройку. Вот нашел ваш форум, очень неплохой на мой взгляд :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, мене звати Руслан. Я будівельник ,працюю в Київі , є будиночок, садок, городик, будую баньку, буде корисно перейняти досвід фахівців.:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать:-)))

 

Здравствуйте, меня зовут Алла. Я работаю в клинике наркологической. Живу в Киеве в доме чешского проэкта 1965г. Хочу застеклить эркер и балкон с выносом на 30см. Обращалась в компании по остекленению, но они все дружно отговаривают это делать. Может кто-то уже сделал такой проэкт? Расскажите, какие могут быть проблемы. С наилучшими пожеланиями:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, я Григорий.

Занимаюсь перевозками в Киеве и области, есть часть клиентов, которые именно по строительным делам заказывают транспорт. Всем хорошего дня, рад знакомству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Наша команда предпринимателей, занимаемся производством различной мебели и предметов интерьера в категориях: офисная, параметрическая, концептуальная, эксклюзивная, индустриальная, лофт стиль

Производство основано на станке ЧПУ

Всем кому интересно обращайтесь на форум в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...