Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Меня зовут Владимир. Ну что о себе расказать :Занимаемся (нас несколько) в основном авторскими ремонтами частично и под ключ .(вообщем не повторяемся ни разу,не копируем у кого-то."Если в голову пришла нескольким одинаковая идея-сразу в мусорник". На форумах не был не разу это впервый раз.Вот как то так.

 

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты

Добрый день. Меня зовут Олег. Хочу построить дом !! )) Наверное здесь можно приобрести опыт в этом деле. ))))

Доброе дело. Если могу чем то помочь,подсказать. Обращайтесь.Буду рад помочь и поделится своим опытом и знаниями и возможностями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, очень приятно быть здесь, делаю ремонт. Ищу идеи дизайна интерьера и советов в выборе материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей.

Планирую купить гараж который придётся перестроить частично или полностью разобрать и построить заново. Буду искать ответы на вопросы по фундаменту, кирпичной кладке, армопоясам, плитам перекрытия, промышленным полам (топпинг) да много ещё по чему... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! тема будівництва для мене не нова, планую далі рухатися в цьому напрямку, за поради буду вдячний
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток) Меня зовут Алина. В связи с ремонтом в квартире постоянно исследую информацию по ремонтам/дизайнам и строительству:)

С таким успехом скоро сама советы давать смогу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Моя фамилия Будяк,а имя Борис.Вот одна из "тем",которую развиваю последние четыре года [ссылка на youtube удалена] Надеюсь здесь найти покупателя на свою дешевую арматуру. Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Моя фамилия Будяк,а имя Борис.Вот одна из "тем",которую развиваю последние четыре года (youtube) Надеюсь здесь найти покупателя на свою дешевую арматуру.

 

Здравствуйте, Борис.

 

Добро пожаловать на строительный форум.

 

Спешу напомнить Вам о необходимости ознакомления с правилами форума.

И хочу напомнить: это не площадка для продаж.

То что вы продаёте СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал, ещё ничего не значит.

Безусловно, без корыстного интереса проявлять активность сложно. Для этого на форуме есть рекламный раздел, где вы можете дать волю и призывам и сслыкам на ютуб и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Борис.

 

Добро пожаловать на строительный форум.

 

Спешу напомнить Вам о необходимости ознакомления с правилами форума.

И хочу напомнить: это не площадка для продаж.

То что вы продаёте СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал, ещё ничего не значит.

Безусловно, без корыстного интереса проявлять активность сложно. Для этого на форуме есть рекламный раздел, где вы можете дать волю и призывам и сслыкам на ютуб и т.п.

 

Извините за нарушения правил,я еще не очень их знаю.Я занимаюсь тем,то покупаю арматуру ндл и фасую ее с шагом в 10см.Таким образом она превращается в своеобразную мдл.Соответственно цена у меня ниже,чем у любого продавца шестиметровой мдл.За четыре года,что я этим занимаюсь,я так и не встретил конкурента...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я Александр. В плане стройки полный ноль. На данный момент временно не работаю. По специальности токарь. А по жизни всего по немногу. Возжелал построить себе не большой цех на месте разбомбленого гаража иначе поскольку оборудование уже и в доме стоит из дома меня скоро выгонят )))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Зовут меня Сергей. Недавно очередной раз сменил профессию и стал электриком)). А также начал капитальный ремонт квартиры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Владимир, я дизайнер. Пришел для поиска единомышленников, обсуждения дизайнерских вопросов. Также занимаюсь машинной штукатуркой и стяжкой. Еще есть ребята для ремонта "под ключ". Кому интересны услуги - пишите, встертимся, поговорим :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Сергей я. Занимаюсь СЕО продвижением сайтов в Украине и за пределами.

Владею инет магазинами Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, я мама в декрете. Строим с мужем дом своей мечты. Хочу получать полезные советы и делиться своим опытом. Всем добра :-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Решил посещать Ваш форум,чтобы узнать некоторые вопросы в строительстве и архитектуре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем)))Меня зовут Ирина, меню меня: строитель, дизайнер и творческая натура.;-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Елена. Периодически сталкиваюсь с необходимостью ремонтов и строительства. Поэтому, нуждаюсь в информации и советах :)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

Купил котедж в сыром виде, многое делаю сам, некоторое нужно учится делать самому, с удовольствием почитаю темы на форуме, послушаю советы, ну и поделюсь опытом, мира всем и процветания.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут Александр. Занимаюсь стройматериалами, а в частности шумоизоляционными и звукоизоляционными. Оказываем услуги по шумоизоляции помещений. Зашел к Вам с целью увеличения потенциальных клиентов и может кому понадобится грамотная помощь в вопросах звукоизоляции.)):flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут Александр. Занимаюсь стройматериалами, а в частности шумоизоляционными и звукоизоляционными. Оказываем услуги по шумоизоляции помещений. Зашел к Вам с целью увеличения потенциальных клиентов и может кому понадобится грамотная помощь в вопросах звукоизоляции.))

Добро пожаловать, Александр.

 

Прошу Вас внимательно ознакомиться с Правилами форума и обратите внимание на то, что прямая реклама в любом из разделов, кроме Реклама, повлечёт за собой строжайшие санкции.

Тут мы делимся информацией бесплатно. А если уж вы и приглянётесь кому-то из застройщиков, то это и будет награда вам за вашу пользу на форуме.

 

Не вздумайте спамить рекламу через личные сообщения: система (робот) вычислит вас по ключевым словам и заблокирует личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, я Юля. Люблю свой дом, стараюсь его делать уютным. Ищу в интернет магазинах оригинальную мебель. Буду делиться с вами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет:Rose:

Нас тут несколько,и все девочки:angel:,мы занимаемся клинингом по взрослому:).А еще увлекаемся садоводством,ландшафтным дизайном,фотографией.Будем рады и сотрудничеству и просто приятному общению:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День!:angel:

Меня зовут Елена! Живу в Киеве. Развиваю направление в компании, так сказать альтернативной энергетики (твердотопливные котлы, тепловые насосы, камины). Здесь много нового и полезного можно узнать, я так поняла). Давно искала такой сайт, так как вопросов в процессе работы, да и жизни в целом возникает масса! Так что рада знакомству:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...