Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Зовут меня Ольга. Частный застройщик, в строительной сфере работаю уже 6 лет. Так же занимаюсь оптовой продажей стройматериалов: кровельных, фасадных, метталопластиковых окон и дверей (межкомнатных деревяных и входных). Хочу получить новый опыт через общение на форуме.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый я занимаюсь ландшафтным дизайном озеленением благоустройством зарегистрировался на форуме для общения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я тоже интересуюсь дизайном квартир и ландшафным дизайном. С удовольствием пообщаюсь на эту тему. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Сергей. Я инженер КИП. Столкнулся с проблемой ремонта газового котла. Ищу инфу по даному девайсу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Я Владислав. Строю дачу. Постоянно сижу на форумах по строительству. Вот решил и на вашем подчерпнуть полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет ! Я Андрей, вот уже несколько лет довожу до ума старенький домик, хочу поделиться информацией и заодно открыть для себя новые направления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Мартьян93
Всем привет я Андрей Мартьянов, я врач (невролог), делаю ремонт в своем доме, зарегистрировался для того чтобы узнать что-то новое, поделиться опытом и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Занимаюсь продажей стройматериалов на объекты. Заинтересован в сотрудничестве с прорабами. Скидки присутствуют. Змінено користувачем Dr.Yura
видалив рекламу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток:) Зовут Олег. Задался интересующим себя вопросом о сауне и нашел ответ именно на этом форуме. Надеюсь набраться опыта, да и может я кому-то что-то подскажу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. Меня Слава зовут. В процессе стройки собственного дома. Строит подрядчик но стараюсь плотно вникать во все нюансы. В форуме хочу подчерпнуть опыт других, найти ответы на интересующие вопросы, а также поделится, тому кому это будет интересно, своим пусть и небольшим - но опытом ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я Иван. У каждого в жизни рано или поздно наступает необходимость либо что-то строить, либо что-то ремонтировать. В связи с этим возникает масса вопросов,на многие из которых дает ответы данный форум,за что ему большое спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я Владимир из Харьковской области, по специальности агроном. зарегистрировался на форуме чтобы найти для себя ответ, из какого материала и какой можно построить двухэтажный дом, примерно 130кв.м. с бюджетом 40тыс.$ и при этом дом был экономичным в отоплении
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я Максим. Постучался к вам по конкретному вопросу, но вижу что много полезного и тут я не в последний раз наверняка. Спасибо за вашу работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...