Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Ищу проверенную, хорошую строительную фирму для постройки дома 55м (сруб или термодом) под ключ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Александр, есть желание построить дом из газобетона с эркером, Примерно знаю как строить, но решил зайти к Вам в гости, а вдруг есть подводные камни....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Шелена, спасибо за это моим родителям :angel:

Мы с мужем строим дом - он строит. а я сижу на строительных форумах )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Я Ксана. Мы с мужем в начале большого пути - постройки дома. Сейчас заложили фундамент сарая. Начнем с него, чтоб хранить инструмент потом в процессе)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Катя, собираемся с мужем делать ремонт в квартире

 

Собираетесь делать ремонт своими силами или будете привлекать строителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Меня зовут Роман.Я увлекаюсь сваркой.Хотелось бы почерпнуть из Вашего форума много полезной информации от профессионалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Виталий,работаю водителем.Купил кусок земли, буду осуществлять мечту))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Знакомый порекомендовал этот сайт, решил зарегистрироватся. Занимаюсь ремонтами компьютеров и ноутов, прокладка и ремонт электропроводки в домах и квартирах и много всего еще умею делать. Надеюсь может кому на форумах че подскажу!:flag1::flag1::flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Принимайте в свою дружную семью!

В 2016 году реконструйовано дачный дом: пристроил к нему новый и объединил их функціонально.

С наружными работами почти закончено (осталась финишная отделка фасада и цоколя ).

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый день!

Принимайте в свою дружную семью! Меня зовут Артур, я из Киева.

В 2016 году реконструировал дачный дом: пристроил к нему новый и объединил их функционально.

С наружными работами почти закончено (осталась финишная отделка фасада и цоколя ).

Буду рад поделиться опытом и проконсультироваться с знатокам и специалистам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет я Pont живу в германии и собираюсь приобристи дом 1930 года постройки поэтому буду очень нуждатся в советах и моралбной поддержке Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня всем.Я Роман.Занимаюсь системами утепления строительных конструкций Помощь в монтаже.Обследование утепления.Разбор полетов , обрушения. опыт работ с 2001года.Технический эксперт, коуч.Проведено более 700 обучений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находясь в Одессе предлагаю японские б/у мини трактора по доступной цене от поставщика.

Японские трактора, Mitsubishi, Yanmar, Iseki, Kubota, Hinomoto, Shibaura.

* На сайте реклама п8 Вы найдете описание спецтехники по моделям, сможете заказать технику онлайн. :flag1:

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Работаю монтажником металлоконструкций. Люблю делать своими руками. Так попал на этот сайт, надеюсь, что общение на форуме решать возникающие вопросы при ремонте электроприборов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я - Руслан. Сейчас живу в г. Сумы. Нужно произвести массу работы по ремонту старого дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я пенсионер, живу в Чернигове. Знакомые и друзья меня зовут Алексеич. Otorma - это такая речушка в России, на берегу которой, в доме своего прадеда, я родился и вырос. Всю жизнь мечтал о своем Доме. Квартира на пенсии невыносима. И в 15-м году мы решились. Пока строились, постоянно сверялся с этим сайтом, писать было некогда. Теперь, когда вселились, есть огромное желание поделиться опытом. Во многом благодаря этому сайту, я почти не "наступал на грабли".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, я Юрій, м. Київ.

 

Придбав землю у Білогородці і планую з батьком побудувати будинок (думаю він теж використовуватиме цей акаунт).

 

Працюю у ІТ компанії.

 

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...