Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Меня зовут Виталий, решил с семьёй переехать жить под Киев, изучаю информацию, хочу всё взвесить и принять решение: переезжать в квартиру в комфортном жилом комплексе со всей инфраструктурой (трое замечательных деток 8-11 лет) или искать участок и строить дом т.к. в Белорусии живём 6 год в своём доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Лена. Зашла на форум почитать про фундамент, т.к. давно уже планирую строить дом. Когда читала, поняла, что хочу поблагодарить Автора за прекрасное описание и фото, но для этого необходимо зарегистрироваться. И вот я здесь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Паулина. Я начинаю ремонт дома и хочу на вашем форуме узнать для себя полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Юра. На данный момент строю насосную станцию и есть некоторые затруднения с разметкой труб .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все,меня зовут Артем,я занимаюсь поставками стройматериалов!Надеюсь для кого-то здесь быть полезным:flag1::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем здоровья. Меня зовут Максим. Так как строю свой дом, я здесь для того чтобы найти ответы на некоторые вопросы у более опытных форумчан. В меру своих знаний буду помогать другим )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Паулина. Я начинаю ремонт дома и хочу на вашем форуме узнать для себя полезную информацию.

 

Планирует своими силами, или будете обращаться к профессионалам???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

До недавнего времени я был квартирный житель. Но как то нам с супругой больше хотелось жить в доме, и вот уже третий год как мы строимся и второй год живем в Осокорках. Форум читаю давно, но писать то было неочем, то некогда. Сейчас вот решился. Как мне кажется, опыта кой-какого набрался, уже есть чем и поделиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех форумчан.Я из категории "внутренне перемещённых" из зоны АТО.Вот уже пошёл третий год,как мыкаемся с внуком по съёмным квартирам.Кажется,что скорее нужно бросать корни здесь,в Днепропетровской области,а точнее,в Днепре,чем дожидаться хороших времён,когда будет мирное небо над головой и можно будет восстанавливать разруженное.Пока дождёмся этого-и помирать будет время :lol:Вот и решил строить своё жильё,тем более,что внук подрастает,будет дальше учиться,и проч.,проч.Сейчас проект моего жилья по сип-технологии в разработке.И моё здесь присутствие обусловлено как раз тем,чтобы учесть опыт бывалых,именно,на этой стадии.Читаю,усваиваю,делаю корректировки проектировщикам,благо есть возможность.Весьма доволен,что есть такой ресурс.:good:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Меня зовут Александр. Через неделю наша компания начинает копать котлован в Крюковщине. Объем 1600м.куб. Суглинок. Доставка авто 30т. Жду ваших предложений. Всем удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честь имею! Меня зовут Сергей. Пенсионер. Занимаюсь кондиционерами. Паралленьно,сейчас строим дом сыну. Надеюсь получить,мудрые советы .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел здесь интересную тему о ремонте стабилизаторов. Зарегистрировался чтобы смотреть картинки.

Василий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Юра. Пришел на сайт по совету. Есть желание построить печь.

Задействован в сфере Оборудования высокого давления воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег Киев, дочка дом купила, теперь всё, что касается строительства, стало очень интересным. В планах, дом с большим участком земли для себя, работы непочатый край. Надеюсь получить мудрые советы и рекомендации из практики. Занимаюсь производством мешков для пылесосов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Меня зовут Александр, собираюсь валять и строить заново свой домик.

 

Добавлено через 4 минуты

Хочу спросить, будет строительный мусор, асфальт,штукатурка,керпич,бут,земля. В Херсоне.Кому интересно пишите.

 

Добавлено через 25 минут

Здравствуйте, Меня зовут Александр, собираюсь валять и строить заново свой домик.

 

Добавлено через 4 минуты

Хочу спросить, будет строительный мусор, асфальт,штукатурка,керпич,бут,земля. В Херсоне.Кому интересно пишите.

звотите. 0662158920

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, Меня зовут Александр, собираюсь валять и строить заново свой домик.

 

Добавлено через 4 минуты

Хочу спросить, будет строительный мусор, асфальт,штукатурка,керпич,бут,земля. В Херсоне.Кому интересно пишите.

звотите. 0662158920

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Я sergeySEZ, Сергей, 35 лет,живу в Одессе, регистрируюсь, тк есть планы сносить старый дом, и строить новый. Сфера работы- экспедирование грузов, морские перевозки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Меня зовут Алина, занимаюсь дизайном интерьеров. Достраиваем дом, сайт очень помог в решении земельных вопросов, нахожу много полезного по строительным моментам, поэтому я тут).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, Харьков. Есть мысль взять дачный участок, интересует недорогое строительство, в частности мини дома...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...