Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Зовут Макимом), живу в Киеве. Готовлюсь к ремонту в квартире и даче, интересует буквально все)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Alexeygo, пенсионер, настоящее имя Алексей. Зарегистрировался на форуме для общения. Есть опыт постройки эффективной ракетной печи для отопления и приготовления пищи. Возможно, на форуме, можно узнать новое в создании экологически чистых печей или мой опыт пригодится форумчанам. Эффективное отопление это минимальные затраты на строительство и оборудование системы отопления, ее эксплуатацию и использование сырья (топлива, тепловой энергии из окружающей среды) для получения тепла с максимальным коэффициентом его полезного преобразования в тепловую энергию и минимальным воздействием на природную окружающую среду. С уважением к форумчанам и администрации сайта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я, Александр! Не строитель, но любитель все делать в доме самостоятельно, конечно не считая существенной перестройки в доме. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здоровья и удачи.Надеюсь найти ответы на вопросы, а в будущем ,надеюсь,и сам смогу помочь советами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,доброго здравия! Меня интересует тема домов из срубов!Кто как начинал ,что использовал , с кем совет держал,может какую умную книжку читал ! Давайте делиться !!! Я из Харькова !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Юрий. Занимаюсь ремонтом бытовой техники профессионально На форуме заинтересовали некоторые вещи. Чтоб спросить надо зарегистрироваться, поэтому тут. В своем частном доме сам сделал, электрику, отопление, теплый пол, штукатурил, потолок из гипсокартона. Кое что умею, есть навыки которыми могу поделиться. Вот только время на все не хватает. Форум большой и интересный. Раньше тут был но только читал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Лиля, три года назад купили дом. Сейчас заканчиваем ремонт, уже идут внутренние работы. Можно сказать, что от того дома, который мы купили, остались стнеы и фундамент. Но все же много вопросов остается. Поэтому я на этом форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Андрей.

Ремонт в квартире и на даче делаю своими руками.

Интересует в первую очередь форум. В частности о функционировании Садовых товариществ.

(ник, не соответствует фамилии - если что?!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все побежали и я побежал..." В минулому житті (минуле століття і тисячоліття) я був вчителем. Потім були заробітки на "шабашках" в московщині, робота в сім'ях "на Рублевке". Тепер маю більш ніж десятирічний стаж ремонтних і оздоблювальних робіт.

Кілька місяців тому купили з дружиною собі хатинку за 100 км від Києва. Маємо надію "звити гніздечко" на старість, щоб не заважати дітям. Разом з цим придбали і купу проблем-хату потрібно привести "до тями". :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил участок залил фундамент ну и теперь конечно нужно ОЧЕНЬ МНОГО советов от тех кто уже построился, кто на этом "сьел зубы".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!!!

Квартиру и дачу обустраиваю для жизни с удовольствием и кайфом! А для этого всегда стараюсь прислушиваться к дельным советам, а не пытаюсь "изобрести велосипед" (ведь я не технарь, но многое делаю сам:().

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Роман, Купил себе ДОМ и предстоит большая стройка. думаю Ваш форум мне поможет в решении многих проблем!:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, прикольна фішка ;) Раніше такого не бачив ніде.

Я Пітер, Клеменца, і я новачок. Є декілька питань по будівництву і хотів би лишити їх тут. Миру Вам.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пенсионер. Очень хочу от пользователя Respect узнать, чем закончилось его рекламация к установщику квартирного теплосчётчика, т.к. столкнулся с аналогичными проблемами. Буду благодарен за ответ

С уважением, Астронавт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, я Виталий, зарегистрироваться чтобы получить консультацию по подъеме с настенным котлом Вайлант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Зовут Виталий мне 25 живу под Киевом частный родительский дом, у нас во дворе стоит старая летняя кухня с ракушки которую я теперь перестраиваю под 2х этажный маленький домик, 3 комнаты по 22 квадрата. От форума ожидаю общения с людьми которые могли бы помочь с правильным решением того или другого вопроса, так как в наше время строится своими руками не легко и финансово сложно стоит сто раз проверить и раз сделать но правильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...