Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

Оф. СТО спекулируют псевдо-качеством работ и профессионализмом, которого нет в реальности, при этом цена масла и расходников у них в 2,5-3,5 раза выше, чем аналоги. Это стимулирует их клиентов ездить на ТО как можно реже, от 15 тыс и до максимума по мануалу, такие перепробеги к 100т начинают убивать ДВС.

Мне проще менять масло-фильтры раз в 8 тыс, масло АКПП/антифриз раз в 40-50 полностью, на "клубном" СТО это не дорого, зато масла всегда свежие.

лейте свое масло на оф сто

найдите там мастера )

 

цены клубных видел.... Столичка отдыхает (к примеру). вот за замену сцепления "боги" просили в 2 раза больше... и то с отдолжение, чем сделала "Петровка Авто" (правда не через центральный вход)

 

Добавлено через 46 секунд

по теме:

ФХ35, 2008, 190ткм, кофе с молоком на кремовой. 3.5с гмо, 2 нов резины. 18уй от власнека надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФХ35, 2008, 190ткм, кофе с молоком на кремовой. 3.5с гмо, 2 нов резины. 18уй от власнека надо?

Заставил задуматься ))

Газа ж 20+ ест? Бито/крашено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заставил задуматься ))

Газа ж 20+ ест? Бито/крашено?

45й ел 16 город. 18-20 пробки

14 трасса. 12 тошнот

пару деталей да, не смотрел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне у половины скручен это мифы, ну в смысле если авто не таксовало или не юзалось в подобном режиме, то там особо не скрутишь,

Из крайней переписки на аутоюа:

1.PNG

3.PNG

2.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФХ35, 2008, 190ткм, кофе с молоком на кремовой. 3.5с гмо, 2 нов резины. 18уй от власнека надо?

Заставил задуматься ))

 

ого... ТС пересмотрел бюджет? по обслуживанию престарелых премиумов в курсе? а начиналось все с кашкаев...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из крайней переписки на аутоюа:

ник скажи )

 

 

кстати, если есть желание посетить Мисто Лева, аут 2008, 2.4 акп, кожа, в трейд ине стоит. 12 куе. размеры торга скажут седни-завтра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из крайней переписки на аутоюа:
Повторяется история с автоэкспертом из ютюба. :D

 

Желание покупать бу еще не пропало?

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяется история с автоэкспертом из ютюба. :D

 

Желание покупать бу еще не пропало?

там пол автоюа в сб с 7 утра на работе :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olegwer не вижу вообще смысла в подобной скрутке 90 штук или 150 на цену не сильно повлияет, а пробег в 150 штук на 9 летнем авто вызовет меньше вопросов чем 90, вот 300 штук на 100 скрутить там да, есть смысл

и вообще там книжка все показывает типа или авто 6 лет стояло, что тоже не хорошо, или явное палево

и я утверждаю что такое на самом деле делают единицы, у кого пробег реально большой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого... ТС пересмотрел бюджет? по обслуживанию престарелых премиумов в курсе? а начиналось все с кашкаев...

ТС мечтает побыть в шкуре уважаемого человека, хоть 2-3 года Ж-)

 

В Мисто Лева пока катнуть не могу (

 

Ник скрученого можно найти в теме, где ВадимАвтоподбор выбирает кросс за 14к. Личная переписка все таки. Еще обидеться.

Змінено користувачем olegwer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС мечтает побыть в шкуре уважаемого человека, хоть 2-3 года Ж-)
Серьезно? Тут наоборот хочется купить румынскую таратайку, чтобы замаскироваться. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минулої осені вирішив продати 4річного Б7, з пробігом 69тис.км а взяти тігуан, який вже сходив з виробництва і появились акції.

Були деякі "терки" з автосалоном, і було тимчасове помутніння у вигляді 4річного діско3, а потім 2-3річного тігуана.

В результаті, таки взяв новий досить нафарширований тігуан, ще й на рості курса долара виграв. За останній рік неможу натішитися, особливо після седана. Звісно є мінуси, але саме тігуан мені найбільше підійшов. Та й авто на кожен день на всі випадки життя, тому експлуатація повна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о людях, которым нужны деньги и которые продают.

Если денег много, можно и Каен взять, что бы стоял.

Пофоткаться возле него, друзьям показать. Я бы так сделал )

 

Добавлено через 3 минуты

 

За скоко? Что бы знать риал цены.

 

11800. 2,7 газ/бенз. азиат. 252 тіс пробега. ближайшее время начал бы просить кушать не подетски....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В Мисто Лева пока катнуть не могу (

 

Ник скрученого можно найти в теме, где ВадимАвтоподбор выбирает кросс за 14к. Личная переписка все таки. Еще обидеться.

не, таких не знаем(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11800. 2,7 газ/бенз. азиат. 252 тіс пробега. ближайшее время начал бы просить кушать не подетски...
представляю как апетиту отполированной санты удивится тот несчастный мечтатель, который приобретет её за 13-14 с пробегом 120 ткм...

 

сегодня звонит мне по моей машине покупатель и спрашивает, а что меняли в машине, я говорю - много чего (2007 г.в., пробег 200), свечи накала, аморты, пружины, с/блоки разные, а мелочевку типа дворников, амортизаторов капота, багажника я не буду перечислять... Говорю - 90% работ и материалов задокументировано... У человека культурный шок... Он про кузов уже и не спрашивает. Я говорит первый раз слышу, чтобы так много меняли, плохой машин, ламучий... На том и закончили разговор. А был бы пробег 120, сказал бы, что все еще заводское, только резину поменял - наверное приехал бы смотреть.

 

Добавлено через 40 минут

ФХ35, 2008, 190ткм, кофе с молоком на кремовой. 3.5с гмо, 2 нов резины. 18уй от власнека надо?
почитал шедевр "от кума"

прослезился, да... креативная работа ниче не скажешь, пупырышки, торпеда с болячками, все покрасили бо царапинки... все ремни поменяны даже в коробке... талант не пропьешь )) А кум бедняга то ли писать не умеет хорошо хоть читать может то ли на последнем ТО так потратился, что пришлось клавиатуру продать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот поэтому я покупаю новые машины, чтоб потом не трястись что вот вот что-то нужно менять

p.s. как для 200 штук обычный набор, подвеску минимум нужно раз перебирать целиком, бо у нас дороги такие, по топливной тоже, бо у нас топливо такое

так шо товарищ просто лопух если надеется, что то что он не слышал о таком, то такого нет

Змінено користувачем Anton Oprya
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вот поэтому я покупаю новые машины
:beer:

Подпишусь под каждым словом. Лучше ездить 2-5 лет на новой гарантийной машине, чем 2-3 года побыть в шкуре уважаемого человека, наизусть знающего адреса всех СТО и магазинов запчастей. ИМХО, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть.

Один из 5 реально понимают, что их сараи в ближайшие год-два прилично просядут.

 

Это очень хорошо, что Вы понимаете это.

Вам будет легче продать по бырику, то, что Вы выбирали год;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень хорошо, что Вы понимаете это.

Вам будет легче продать по бырику, то, что Вы выбирали год;)

 

О, люди уже обижаться начали.

Мне проще, так как не продаю старые вещи.

Я их отдаю, родителям, брату :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11800. 2,7 газ/бенз. азиат. 252 тіс пробега. ближайшее время начал бы просить кушать не подетски....

 

в авториа нет таких цен где продавали?

2007-2008 год в обьявах от 13-17 куе. Получается есть огромный разрыв в цене реальной продажи и выставляемого ценника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в авториа нет таких цен где продавали?

2007-2008 год в обьявах от 13-17 куе. Получается есть огромный разрыв в цене реальной продажи и выставляемого ценника?

 

при живом просмотре 700-800 баксов хозяева сами скидывают в конце разговора. Ты даже рот можешь не открывать.

Дальше, если найдешь за что зацепиться, то +- столько же можно еще сторговать перед реальной покупкой.

 

Это если на старте ~13-14к.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при живом просмотре 700-800 баксов хозяева сами скидывают в конце разговора. Ты даже рот можешь не открывать.

Дальше, если найдешь за что зацепиться, то +- столько же можно еще сторговать перед реальной покупкой.

 

Это если на старте ~13-14к.

 

И Много вы сняли по 1500 при живых просмотрах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Много вы сняли по 1500 при живых просмотрах?
А еще интересно, много ли было сшитых из кусков и покрашенных по кругу экзепляров со стрелявшими подушками.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются:

1. Рав4, 2015, последний рестайлинг, Дизель, максимальная комплектация, пробег 8ткм, гарантия, по факту новый, + обвес на 2500$, цена 34500$, по цене может быть люфт в меньшую сторону, так как продаётся за гривны

2. Рав4, 2011, комплектация максимальная, кроме кожи и кнопки, вариатор, 2.0, не крашен, пробег 70 ткм, сервис полный официальный, цена 19500 с торгом

3. Рав4, 2009, куплен 2010, комплектация максимальная, кроме кожи и кнопки, автомат 2.0, пробег 60ткм, оригинальный обвес, сервис полный официальный, есть пару подкрасов, цена 17000, торг минимальный

4. Рав4, 2007, эксплуатация 2009, комплектация спорт + круиз контроль, автомат 2.0, пробег 97ткм, оригинальный обвес, Гбо БРС плуг энд драйв с 3д вариатором, амортизаторы регулируемые Кони, не крашена, идеальное состояние, цена 15500 без торга

Если, есть интерес по машинам, для дальнейшего разговора пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще интересно, много ли было сшитых из кусков и покрашенных по кругу экзепляров со стрелявшими подушками.

Сшитых из кусков еще не видел. Хотя мог упустить.

Самое больное, что видел это разбитый перед. На предмет подушек даже не спрашивал.

Yuriy140

Ни одной за 1500 не снял при живых просмотрах. Эта цифра наблюдение за рынком: стартовая цена минус цена реальной сделки (в этой статистике не только Равы).

 

Эти 4 авто не интересуют, так как на данный момент бюджет до 14к. Вы же сами все знаете : )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...