Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

Почему кому то можно гелик, кому то х-трейл, кому то актион и т.д. обосрать. Чем я хуже?

Понимаю, борьба за справедливость.

Вот есть забавный ролик на эту тему :)

 

Оффтоп

 

Вопрос возможно на смежную тему.

Santa Fe 2.2 10го года, пробег около 195т, брал новую с салона. Недавно пропал задний привод (слизались шлицы на раздатке, кардан не крутит). Буксую теперь как обычное авто на горке, не привычно :). Оф.сервис назвал сумму за ремонт в 3+ кило у.е. Стоит ли такую ремонтировать или лучше уже менять?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп

 

Вопрос возможно на смежную тему.

Santa Fe 2.2 10го года, пробег около 195т, брал новую с салона. Недавно пропал задний привод (слизались шлицы на раздатке, кардан не крутит). Буксую теперь как обычное авто на горке, не привычно :). Оф.сервис назвал сумму за ремонт в 3+ кило у.е. Стоит ли такую ремонтировать или лучше уже менять?

гуглите "ремонт раздатки. ровно"

6 бумаг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ход конем. морефото. хозяин по тп и т.д.... 22500. "18 реально сейчас..." дам 20 себе и т.д.....

и звонков реально много.... от коллег и от "себе".

Итог- 20 )

так вот, не можешь продать? сделай как я сделал вчера фокусом....удали и поставь среднюю... или ближе к максимальной.

Камрад с 14 500 до 15 500 поднял месяц назад.

По ходу не сработало.

www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=156365

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуглите "ремонт раздатки. ровно"

6 бумаг

Оно? rovno.flagma.ua/remont-razdatki-razdatochnoy-korobki-kia-o2558065.html

Что значит "6 бумаг"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрад с 14 500 до 15 500 поднял месяц назад.

По ходу не сработало.

www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=156365

мош камрад думает что бога пониже бороды ухватил.... не знаю. не общался. чуть позже этого аута аналог выскочил на соседнем форму с ценником 15.... на след утро уже снимался с учета. в обед попал уже в 3-и руки:)

 

 

Оно? rovno.flagma.ua/remont-razdatki-razdatochnoy-korobki-kia-o2558065.html

Что значит "6 бумаг"?

знакомый возил им авто. Соренто 2013г. тди. после ремонта продал через 2 недели )

600 у.е. )

 

можно загуглить киев, но внимательно узнать о гарантии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне у половины скручен это мифы, ну в смысле если авто не таксовало или не юзалось в подобном режиме, то там особо не скрутишь, ну в смысле на 7 летке пробег нормально когда в среднем 150 штук, это мой личный опыт каждодневного использования авто (дом-работа-дом, на выходных по делам, в магазины, на всевозможный досуг) в рамках Киева с выездами к родственникам, в отпуск на море, просто путешествиями, скрутить в два раза никто не поверит, скрутить до 100 штук смысла особо нет

пробег это вообще весьма условный показатель, авто с большим пробегом не факт что будет хуже, тут просто нужно разбираться и понимать состояние авто, поэтому я тоже считаю вопрос про пробег реальный или нет немного не по теме

а если не реальный, а авто реально лучше чем те что с меньшим но реальным пробегом, то что оно должно продаваться по меньшей цене?

 

по поводу автора, ИМХО все дело в том что сейчас рынок шкивает очень, вспомните в 2008 году, а даже в 2012 можно было купить 5-7 летний хороший кроссовер за 12-13 к? Многие попросту не хотят продавать дешевле чем тогда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие попросту не хотят продавать дешевле чем тогда

Так и есть.

Один из 5 реально понимают, что их сараи в ближайшие год-два прилично просядут.

Остальные в сказочных облаках летают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть авто второе, не пользуемся им (выезжаем несколько раз в год размять его и помыть), не продаю тоже по той же причине, мне от полученных за нее денег ни холодно ни жарко, а смысла продавать за те деньги которые она продастся не вижу, держу как запасное авто на всяк пожарный, так что не все в сказках витают но это выбора не прибавляет, многие мечтавшие о новом посмотрев на цены просто сняли с продажи и катаются на том что есть до лучших времен
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть.

Один из 5 реально понимают, что их сараи в ближайшие год-два прилично просядут.

Остальные в сказочных облаках летают.

Кто думал еще в 2011 что сможет за 14 купить кай, за 22ЖЛ?)

 

Добавлено через 43 секунды

у меня есть авто второе, не пользуемся им (выезжаем несколько раз в год размять его и помыть), не продаю тоже по той же причине, мне от полученных за нее денег ни холодно ни жарко, а смысла продавать за те деньги которые она продастся не вижу, держу как запасное авто на всяк пожарный, так что не все в сказках витают но это выбора не прибавляет, многие мечтавшие о новом посмотрев на цены просто сняли с продажи и катаются на том что есть до лучших времен

новые тош не космос... + акции... скидки... игра на курсе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из 5 реально понимают, что их сараи в ближайшие год-два прилично просядут.

Остальные в сказочных облаках летают.

 

не всё так просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новые тош не космос... + акции... скидки... игра на курсе...

новые так в цене не упали кросс как стоил с полным приводом минимум 30-ку так и стоит плюс минус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кросс как стоил с полным приводом минимум 30-ку так и стоит плюс минус
Это так стоит кросс с приставкой "премиум". Просто кросс стоит от 23 000. А с приставкой "бюджетный" стоит от 17000. Все с полным приводом, ессно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так стоит кросс с приставкой "премиум". Просто кросс стоит от 23 000. А с приставкой "бюджетный" стоит от 17000. Все с полным приводом, ессно.

 

вы в каких облаках летаете? :)))

я вот на днях Санта фе 2007 продал. Ищу замену.... за 5 летний айикс 35 на дизеле с АКПП просят 20..... а это далеко не премиум....

думаю может проще 10 летний финик 35 взять за 15, чем эти недоджипы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть авто второе, не пользуемся им (выезжаем несколько раз в год размять его и помыть), не продаю тоже по той же причине

Речь о людях, которым нужны деньги и которые продают.

Если денег много, можно и Каен взять, что бы стоял.

Пофоткаться возле него, друзьям показать. Я бы так сделал )

 

Добавлено через 3 минуты

я вот на днях Санта фе 2007 продал.

За скоко? Что бы знать риал цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в каких облаках летаете? :)))
Да так, почитываю прайсы на новые Дастер (от 17 000), Кашкай (от 23 000) и Икстрейл (от 25 000). А шо? Ж-)

 

ЗЫ: пятилетние айиксы35 меня не интересуют, как и цены на них.

за 5 летний айикс 35 на дизеле с АКПП просят 20..... а это далеко не премиум....
Так 20 - это ж далеко не 30, согласитесь. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 5 летний айикс 35 на дизеле с АКПП просят 20

Тож Равы 2016 года в салоне от 22 250 уе.

24 000 уже вариатор, который должен даже быть в наличии.

toyota.com.ua/auto/rav-4/price

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грандвитара 578 мех база-678 авт максималка, есть в наличии, торгуются. Причем почти внедорожник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот на днях Санта фе 2007 продал. Ищу замену.... за 5 летний айикс 35 на дизеле с АКПП просят 20..... а это далеко не премиум....

думаю может проще 10 летний финик 35 взять за 15, чем эти недоджипы....

FX - такой же недоджип, только старее и с большим расходом, но едущий :)

За 25 недавно купили дизельного Тигуана на автомате, с ксеноном и сервисной (08.2013 года)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 и оф сервис- отличное авто, лучше чем 100 и клубный
Оф. СТО спекулируют псевдо-качеством работ и профессионализмом, которого нет в реальности, при этом цена масла и расходников у них в 2,5-3,5 раза выше, чем аналоги. Это стимулирует их клиентов ездить на ТО как можно реже, от 15 тыс и до максимума по мануалу, такие перепробеги к 100т начинают убивать ДВС.

Мне проще менять масло-фильтры раз в 8 тыс, масло АКПП/антифриз раз в 40-50 полностью, на "клубном" СТО это не дорого, зато масла всегда свежие.

 

пробеги у всех на 7-8 летках 60-70тыс
Дык если ездить по Киеву на работу-по магазинам, то сильно больше 1 тыс в месяц проехать тяжело...

 

30 км в день? По Киеву?

1000 км/25 дней (не каждый день же ездить) = 40 км в день, я больше по Киеву не проезжаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож Равы 2016 года в салоне от 22 250 уе.

24 000 уже вариатор, который должен даже быть в наличии.

toyota.com.ua/auto/rav-4/price

Рав бензин с полным приводом стоит от 750 штук гривен

 

по теме да сорри я не учел что есть мелкие машины совсем типа кашкая которые тоже типа кроссоверы, ну ок цены реально подупали процентов на 15-20 в сравнении с концом 2013 года

но на б.у. упали гораздо больше

тут еще кто что бюджетным авто считает, а что элитным, для интереса подскажите элит кроссовер за 30 штук я пока самое что дешевое вспомнил Дисковери Эвог за лям триста штук, это немного больше 45, дисковери спорт чуть дороже, потом лексус nx уже 1,5 ляма и т.д.

премиумные машины еще меньше подешевели

 

Добавлено через 7 минут

про пробеги согласен, кто как ездит

у отца таврия с 97-го года машина, он инвалид, пешком даже в ближайший магазин ездит, и типа машина не стоит месяцами без дела, а пробега даже еще 100 штук нет, потому как работа в 3 км, за город ездил редко, особенно последнее время и город Днепр, то есть не самый то и мелкий в Украине, просто работа близко, магазины все под боком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не учел что есть мелкие машины совсем типа кашкая которые тоже типа кроссоверы
Эта "мелкая машина" длиной 4,37 между прочим как бы типа является эталоном понятия "кроссовер". А немелкий Икстрейл стоит всего на 1-2 тысячи дороже.

но на б.у. упали гораздо больше
Б.у. не всех радует. Особенно битое, мятое, крашенное, затертое и ушатанное.

тут еще кто что бюджетным авто считает, а что элитным, для интереса подскажите элит кроссовер за 30 штук
В соседней теме проскакивал Вольво Кросскантри за 29999 евро. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ны мы как бы про новые авто вроде тут говорили

 

конечно кашкай мелкий

это мое личное восприятие, я ж поэтому и сказал сорри

я знаю что говорю, живу за городом у меня суб лесник, брал с салона в начале 14-го, реально даже его мало

когда живешь за городом совсем по другому оцениваешь размеры :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно кашкай мелкий

это мое личное восприятие, я ж поэтому и сказал сорри

я знаю что говорю, живу за городом у меня суб лесник, брал с салона в начале 14-го, реально даже его мало

когда живешь за городом совсем по другому оцениваешь размеры :)

Ну да, нам городским, ездящим на природу с набитым под крышу багажником 550 л и паркующим 4,5 в тесных переулках, вас, лесников, не понять. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Вас возить в машине что-то развлекуха аля пикник, на который если что не поместилось можно и обойтись, и вообще ехать с коленфми на головах такой себе челендж

для меня большая машина необходимость

например доставка по городу или бесплатна или копейки стоит

ко мне доставка 600-700 грн (это еще до последнего повышения топлива), хорошо когда покупаешь много чего или дорогое что-то, что 600 грн не сильно удорожает то фиг с ним, а если это какой то недорогой длиномер? ламели например для кровати?

 

и да парковка у меня такая же как у всех, мне только на ночь парковка бонус

p.s. у кашкая кстати 550 литров багажник :), кроссы с таким багажником даже обычно крупнее хтрейла :) у которого 497 литров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...