Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

в авториа нет таких цен где продавали?

2007-2008 год в обьявах от 13-17 куе. Получается есть огромный разрыв в цене реальной продажи и выставляемого ценника?

так почти на все так :) особенно если идет про дорогие покупки (авто, недвижимость, ценные вещи)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при живом просмотре 700-800 баксов хозяева сами скидывают в конце разговора. Ты даже рот можешь не открывать.

Дальше, если найдешь за что зацепиться, то +- столько же можно еще сторговать перед реальной покупкой.

Это если на старте ~13-14к.

 

Поэтому вы до сих пор и без машины. Несмотря на то, что вам 1,5 скидывают.

На беспроблемное авто не скинут. За беспроблемное авто ещё и доплатят 300 долларов, лишь бы забрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю и удивляюсь скольких людей уже обидела эта тема )))

 

Если вы конкретно про меня - то обижаться и в мыслях не было.

Все эти скидки и торги напоминают известный анекдот про студентов "халява приди".

Хорошее авто уйдёт дороже стартовой цены.

Кстати половину авто с Риа можно видеть в "обменном" списке под другими объявлениями. Настораживает настойчивое желание поменяться хоть на что нибудь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы конкретно про меня - то обижаться и в мыслях не было.

 

И если про меня еще выше, то ха-ха:D

Поддержу Ваш детский сад.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы конкретно про меня - то обижаться и в мыслях не было.

А, то есть вы на ровном месте еще с парой ребят этой ветки генерите столько якобы умного срача? ))

 

Беспроблемные авто стоят в салонах. Еще не слышал, что бы за них доплачивали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспроблемные авто стоят в салонах. Еще не слышал, что бы за них доплачивали.
Ну как жеж: в пенсионный фонд доплати, за сигналку доплати, даже за коврики-брызговики доплати.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, то есть вы на ровном месте еще с парой ребят этой ветки генерите столько якобы умного срача? ))

Сказал человек, который создал тему в разделе "куплю-продам" и почти тридцать страниц генерит срач. Я со своими пятью сообщениями в этой теме просто стою в сторонке.

 

Беспроблемные авто стоят в салонах. Еще не слышал, что бы за них доплачивали.

Беспроблемных авто довольно много. В вашем случае это Хюндай седанчик, или Киа Рио.

Проблемы начинаются, когда покупатель хочет почти новый кросс за 14 тысяч. Самое интересное, что вы его когда-нибудь купите. И на каком нибудь клубном форуме появится очередная тема "Тойота уже не та" или шота типа этого.

И вы уж определитесь с требованиями. В первом посте нужен беспроблемный, технически исправный, юридически чистый, а в 530 посте сами же приходите к выводу, что такие только в автосалонах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как жеж: в пенсионный фонд доплати, за сигналку доплати, даже за коврики-брызговики доплати.

 

Ясно.

Я уже подумал, что люди приходят в салоны и ко всему этому еще поверх докидывают по собственному желанию :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как жеж: в пенсионный фонд доплати, за сигналку доплати, даже за коврики-брызговики доплати.

И это, если не хочешь цветную машинку;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так почти на все так :) особенно если идет про дорогие покупки (авто, недвижимость, ценные вещи)

 

тогда вопрос в этих обьявлениях на риа предлагают в каментах купить на тысячу дешевле, а продавец отклоняет предложение, с чем это связано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда вопрос в этих обьявлениях на риа предлагают в каментах купить на тысячу дешевле, а продавец отклоняет предложение, с чем это связано?

с тем что на заборе тош написано )

 

те все каменты- ниочем )

на тысщу дешевле лежит на капоте- это о чем )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда вопрос в этих обьявлениях на риа предлагают в каментах купить на тысячу дешевле, а продавец отклоняет предложение, с чем это связано?

 

Поведение людей в интернете и реальной жизни - диаметрально противоположные вещи.

 

На прошлой неделе власнек рассказывала, как беременная перекупша достала с кармана 12 300 при том, что цена на риа была в районе 14 000. Отказать ей было крайне неудобно. Но отказали.

Уже думаю тоже с собой сразу хоть пол суммы брать, если беспроблемное 10летнее авто попадется. А доплачивать поверх уже в МРЕО буду )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже думаю тоже с собой сразу хоть пол суммы брать, если беспроблемное 10летнее авто попадется. А доплачивать поверх уже в МРЕО буду )

Кого вы хотите напугать половиной суммы? Или все показывать, но если машина в Киеве, зачем таскать с собой деньги. Триста - пятьсот долларов задатка достаточно, чтоб договориться с адекватными людьми.

Другой вопрос, что если появляется нормальное авто состояние-цена, надо ехать сразу, а не сидеть и ждать завтра или после завтра.

У меня тут пару месяцев назад была ситуация, авто появилось в продаже, я сразу позвонил, договорился, и выехал, ещё через десять минут мне перезвонили и сказали, чтобы я уже не ехал, так как им уже задаток скинули на карточку. Или договариваюсь с хозяином на просмотр, подходит время звоню, что выезжаю, а он говорит что машину уже продал. Как так? Он мне - вы машину посмотреть хотели, а человек сразу сказал, что Купит, приехал и купил. И это все в Киеве, рядом и первый договаривался на просмотр

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я в курсе, что действовать надо быстро.

Только в моей ситуации СТО - обязательный шаг. А это +день минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже думаю тоже с собой сразу хоть пол суммы брать, если беспроблемное 10летнее авто попадется.

 

как...? уже 10летнее? тема называется кросс 2010...

не таскайте деньги - плохо кончится.

 

Только в моей ситуации СТО - обязательный шаг. А это +день минимум.

 

это что за СТО такое что день проверяет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут еще не вспоминали британскую передачку "Автодилеры"? Про перекупа и механика-золотые руки, восстанавливающего вусмерть убитые тачки. Мне особенно нравились съемки покупки и продажи тачек этим перекупом - чувствуется многолетний опыт. Но и на старуху бывает проруха - несколько раз он крепко влетал на деньги и ремонт. Особенно запомнился эпизод, когда ему итальянец за неслабые деньги впарил красивенный Фиат 500, сломавшийся через пару километров, и его пришлось переть в Англию на эвакуаторе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас и новые машины тягают на эвакуатора и продают крашенные.

Я так понимаю, ещё пару таких историй и про покупку можно будет забыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас и новые машины тягают на эвакуатора и продают крашенные.

Я так понимаю, ещё пару таких историй и про покупку можно будет забыть

Не, я тоже слышал истории, как мужик отлистал денег на новый Логан и в итоге получил только многолетнюю судебную тяжбу. Но мне лично опыт владения новым авто (даже с учетом тягания его на эвакуаторе) понравился гораздо больше, чем старым бу. Впрочем, ТС самому решать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем, одним кроссом на форуме стало меньше...

 

Ждем подробности.

За сколько? На что деньги тратить будете? :beer:

Мы же тут как семья уже )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем подробности.

За сколько? На что деньги тратить будете?

Мы же тут как семья уже )

13к, ушла автоэкспертам, не знаю какие подробности интересуют. их на самом деле много, нет времени обо всём писать. просмотров было в итоге 10 или 11. Из них 3 похоже на "для себя". Еще один обещал позвонить назначить встречу - не позвонил, и трубку не брал в итоге. На драйв2.ру двое людей интересовались, но до контактов дело не дошло. Несколько осмотров было виртуальных (фотки вайбер итд). Двое кандидатов не приехали на стрелку, потерял 2-3 часа личного времени. Трейдин в БЦ предлагал 12.5, какой-то мутный перекуп из Черкасс не мог сложить цены (Смотрел его коллега), в итоге давал тоже 13, но я был уже в Киеве. Покупатели для себя смотрели и уезжали думать... Итоговый покупатель сказал, что долго стоять не будет, подправят салон, руль, прицепят мухобойку, химчистку и за 14 в итоге продадут. Авторынок б/у вроде ожил. По ходовке там ниче по сути делать не надо. Масло и все фильтра включая топливный и салона было меняно 2500 км назад. Пробег отдал 201 с чем-то, ну понятно что будет 101 с чем то.. Попросили записи с сервисов - вышлю почтой, вместе с лысой резиной (стыдно было даже показывать, но сказали что нада...). На СТО к слову никто даже не удосужился загнать. Я дурень перед продажей сам загнал чтобы не стыдно было в глаза смотреть, но там особо и делать ничего не надо было. Тормозную жидкость поменять, с/блок рычага и лампочку подсветки номера. Процесс переформления в субботу на МРЕО авторынка заняло 3 часа.

 

Уехал с авторынка на Окси такси (Ниссан Лиф) :-) присматриваем на далекую (2-3 года) перспективу.

Деньги будем тратить на погашение долгов по стройке дома, и на подпись внизу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...