Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю живой кроссовер. 2010. Киев.

olegwer

Рекомендовані повідомлення

Там дело не в приводе. На нем даже на приличный бордюр заехать/съехать - задача будет из разряда трудновыполнимых.

я ж говорю, поднять . у меня Кордоба на больших колесах - чисто кроссовер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж говорю, поднять

 

Не поможет. Свесы все равно запредельные, оторвется что-то если не спереди, то сзади. Ну, или сбоку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поможет. Свесы все равно запредельные, оторвется что-то если не спереди, то сзади. Ну, или сбоку))

ну дык выбрать подходящее, выкинуть губу и понять :). заводы так и делают, а нам нельзя? я уже 50 тыс не нарадуюсь. и бордюры, и трасса - все на ура.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зацените кроссовер. Полиция Нью-Йорка плохого не посоветует

 

куда им до наших примусов и аутов гибридных... а фотка фейковая

 

Добавлено через 4 минуты

Не поможет. Свесы все равно запредельные, оторвется что-то если не спереди, то сзади.

 

дело в стиле вождения/паркования. умудрялся короллой вылазить на такие бордюры шо ужос, и без последствий. в то же время на рафике умудрился не под тем углом паркуясь коцнуть защиту и бампер. На Вензе с 19 дюймовыми колесами была другая проблема - двери прикрывали пороги (штаны чистые всегда), и пассажир по незнанию часто коцал об высокий бордюр :-) И только на бегемоте не промахиваюсь нигде, зато часто сидя высоко не видно помех под колесами. Так что все в этом мире относительно. Сосед ездит на Туране с низким клиренсом, весь кузов целый, уже 11й год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати еще не обсуждали чудо французкого автомобилестроения (сегодня увидел на улице) ПыЖо 3008, там вроде движки и бенз и диз есть, коробки автомат гидро...чего там ТС хотел. и ценники на 2010-2011 в районе 13-14. На вид конечно не Х5, но и не Колеос :-)

да.... только самое адекватное это дизель на роботе...или мех.

остальное- лотерея

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати еще не обсуждали чудо французкого автомобилестроения (сегодня увидел на улице) ПыЖо 3008, там вроде движки и бенз и диз есть, коробки автомат гидро...чего там ТС хотел. и ценники на 2010-2011 в районе 13-14. На вид конечно не Х5, но и не Колеос :-)

да.... только самое адекватное это дизель на роботе...или мех.

остальное- лотерея

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там или робот или мех. Иных нет.

А, не. То в Степвея так.

Уже крыша едет от автівок ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже крыша едет от автівок ))

Так, понятно

Предлагаю поменять схему. Если вас интересует Рав4, подскажу по выбору, если у вас есть на примете машина. Можете кидать в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, понятно

Предлагаю поменять схему. Если вас интересует Рав4, подскажу по выбору, если у вас есть на примете машина. Можете кидать в личку

 

Спасибо. Та схема у меня простая.

Смотрю болты, зазоры, китайским прибором толщину меряю. Пару нехитрых вопросов хозяину.

Если все ок, везем на СТО на проверку под ключ за 415 грн.

Сегодня возили самого живого Рава. Резалт - 12 000 грн с работой. Это только ходовую и электронику проверили.

Еще этих ребят планирую прозвонить, вроде хозяева:

auto.ria.com/auto_subaru_forester_18780716.html

auto.ria.com/auto_nissan_qashqai_18858391.html

auto.ria.com/auto_mitsubishi_outlander-xl_18487071.html

Смотрю все подряд (субары, хонды, ниссаны, мицубиси).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли. Как вы ищете я вижу. Речь идёт только за Рав 4. Я их эксплуатирую с 2009 года. У меня их было, да и сейчас есть. Яж не навязываюсь, так немножко знаю предмет, и сравнить есть с чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю все подряд (субары, хонды, ниссаны, мицубиси).
хозяйские попадаются? если работ на 12000 например, то разве проблема для хозяина сбросить цену на 400 баксов? Когда-то я был в такой же ситуации, но машины смотрел 5-6 летние, к сожалению в идеале не было ни одной. Те что были в идеале были у перекупщиков без сервиски (со скрученым пробегом) но навощенные не подкопаешся, но ценник сразу на 1000-1500 у.е. выше хозяйских ненавощенных с мелкими проблемами. Так что может лучше 400 у.е. вложить за счет продавца, намарафетить за 1000 грн. и сэкономить штуку баксов, плюс как бонус - история от продавца? И как ни крути надо ж менять масла/фильтра/ремень ролики... если это джып, то уже будет дофига

 

Субару, ХL - не пугает расход, или будете вкладываться таки в ГБО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйских мало (каждый 4й, 5й) но и цены у них как у нехозяйских : )

Расход пока не смещает, но ГБО буду ставить скорее всего. Как раз знакомый ставит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто что скажет о спортежах новых, 1.7 дизель 580 тысяч, мех, минус что передний привод только( б.у их продают по 18-19 в старом кузове, вроде цена сладкая для нового авто, со всем 22 выходит по нынешнему курсу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Та схема у меня простая.

Смотрю болты, зазоры, китайским прибором толщину меряю. Пару нехитрых вопросов хозяину.

Если все ок, везем на СТО на проверку под ключ за 415 грн.

Сегодня возили самого живого Рава. Резалт - 12 000 грн с работой. Это только ходовую и электронику проверили.

Еще этих ребят планирую прозвонить, вроде хозяева:

auto.ria.com/auto_subaru_forester_18780716.html

auto.ria.com/auto_nissan_qashqai_18858391.html

auto.ria.com/auto_mitsubishi_outlander-xl_18487071.html

Смотрю все подряд (субары, хонды, ниссаны, мицубиси).

что за сто смотрело, считало?

мне офы за мой 60 насчитали )))))) даже 5 не потратил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за сто смотрело, считало?

Бошсервис Оболінський.

 

цена сладкая для нового авто, со всем 22 выходит по нынешнему курсу

В гривне авто можно брать и на разных площадках. Рассказывать продавцам о росте бакса - все равно что верующим о Дарвине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бошсервис Оболінський.

 

 

В гривне авто можно брать и на разных площадках. Рассказывать продавцам о росте бакса - все равно что верующим о Дарвине.

чего не офы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего не офы?

 

Твой коллега посоветовал к ним. У них там без очереди и дешевле. Вроде норм искали, не халявили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная цена 415 Грн. У оф. За 600 комплексная проверка с развалом.

Не знаю за какую машину идёт речь, но если машина не крашенная, то есть смысл поторговаться. Если есть дефектовка, можете мне скинуть, посмотрим куда там 12000 нарисовали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твой коллега посоветовал к ним. У них там без очереди и дешевле. Вроде норм искали, не халявили.

ты ш сам должен сто выбирать )

могу не посоветовать много станций в районе Леруа ))))

 

Добавлено через 40 секунд

Интересная цена 415 Грн. У оф. За 600 комплексная проверка с развалом.

Не знаю за какую машину идёт речь, но если машина не крашенная, то есть смысл поторговаться. Если есть дефектовка, можете мне скинуть, посмотрим куда там 12000 нарисовали

 

я о б этом же

+ кофе. телек, диваны. акции )

да и кузофф мернуть (150-200)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...