Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Дайте пример хотя бы 15-20 летней эксплуатации фасадной ваты толщиной 100-150 мм. Со вскрытием и исследованием свойств

Да не дам, и не только по базальту, а в целом по мф, сколько можно акцентировать что я далеко не фанат этой технологии, это если мягко выразится! :rolleyes:

З.ы. И давайте по делу, я не готов общаться о сферическом коне в вакуме, я больше практик, нежели теоретик :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же такой сейчас купить? Этому больше 100 лет. Сейчас такой надо выискивать.

 

 

Что сейчас не надо выискивать? Кому придет в голову взять на крышу первый попавшийся лес, а он черный и гнилой, или обзол))), но дешевле, цемент нонэйм, или не посмотреть хотя бы на дату выпуска, бетон в шарашкиной конторе без каких либо документов, заказать окна у "мастера" в гараже, то же по кровле, отделке... Можно продолжать и продолжать... Но обычно только кирпич, становится кирпичем приткновения)))

Давайте будем объективными:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же такой сейчас купить? Этому больше 100 лет. Сейчас такой надо выискивать.

 

За ваши деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ваши деньги :)

 

Не, ну тогда с пеностекла давайте строить. Такой я видел. Можно и клинкер в несущие стены ставить, но цена неконкурентая.

 

Mastervovik, я не нашел твое предложение по использованию базальта в стены. Извини, наверное, начало строительного сезона сказывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну тогда с пеностекла давайте строить. Такой я видел. Можно и клинкер в несущие стены ставить, но цена неконкурентая.

На сколько я мог наблюдать,из него не строят,его вставляют как элемент декора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь я действительно злой! :evil:

Поздравили меня сегодня мои "земляки" не знаю только, со своей пасхой или с нашим 1 апреля... :p

Затерся видимо за 10 лет горький опыт кредитования, повелся я на удобство современной банковской системы, и буквально влюбился в монобанк еще больше чем до этого был влюблен в приват! Юзаю их карту весь этот год, одни положительные эмоции, но ***ец подкрался не заметно! Потихоньку мне повысили кредитный лимит почти до максимального 80 000, ну я думаю чего б не воспользоватся, да и друзьям решил дать передышку, уже как то стесняюсь постоянно в долг просить. Но вот какая хрень с этим "льготным периодом", которого на самом деле то и нет, сказки это и заманухи. Там такое условие что льготный период действует только если ты погашаешь ВСЕ задолженности предидущего месяца!

Для примера: я допустим скупился по карточке 1 февраля на 1000 грн, и больше ни чего не брал два месяца, погасил какую-то часть допустим 900 грн а 100 грн у меня остались не погашенными и тут я скупляюсь на 80 000 с карточки 30 марта, так с меня 1 апреля т.е. через день уже снимают проценты за эти 80 000 тыс, т.к. у меня не действует льготный период из-за не погашенных 100грн.:razz:

Ну как вам, бля, Остап Ибрагимович обзавидуется :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вам, бля, Остап Ибрагимович обзавидуется :rolleyes:

Ну лично для меня ты америку не открыл.Погасил старый-берешь новый.

А монобанк это детище топов привата,папы и сына.И я уверен что старт у них именно из денег привата,которые они благополучно вывели перед национализацией.Но это не имеет отношения к делу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как вам, бля, Остап Ибрагимович обзавидуется :rolleyes:

 

Наверное живу дольше:D, поэтому сразу обнулил кредитный лимит на их карте. Чтоб не искушал :(. А в остальном таки удобная карта. И кэшбэк реально работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, так работают все кредитные карты от всех банков :-)

Потому у меня только дебетовые и кредитные выключены и обрублены - легко себя подставить

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так накололся пару лет на приватовской кредитке, поэтому в курсе. Из льготного периода не выхожу. Мне сильно помогает. Моно нравится.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавлю немного весны в ветку!:Rose:

В этом году все косточковые стартанули дружно, с разницей в пару дней. А неухоженная трава уже выглядит лучше газона. :)

P80410-123556(1).thumb.jpg.bc1b555cdfeede20f4089bf46f38f906.jpg

 

P80421-083510.thumb.jpg.7a9db86cacf6d3f3fbc0612eac3baef0.jpg

 

P80421-083523.thumb.jpg.b1ae498699fcdbdc8a516f225305858c.jpg

 

P80421-083533.thumb.jpg.0390b634e33b492b03d099759154949f.jpg

 

P80421-083609.thumb.jpg.5ef213b6432d4d3cd23d59a5c8e8ce08.jpg

 

P80421-083622.thumb.jpg.407c59c884b0ced0215ba93ee1a33f0f.jpg

 

P80421-083631.thumb.jpg.e05362668861d58c69077e2635f7a32f.jpg

 

P80421-083805.thumb.jpg.15b3f5d40571fa51eb54969e86d62d8e.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неухоженная трава уже выглядит лучше газона. :)
Я вот тоже читаю, как народ воюет за газон и не понимаю пока, нафига. В этом году попробую делать все по минимуму (разве что подровнять пару раз) и посмотреть, что из этого получится. Впервые между домом и беседкой вместо свалки мусора будет трава.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже читаю, как народ воюет за газон и не понимаю пока, нафига. В этом году попробую делать все по минимуму (разве что подровнять пару раз) и посмотреть, что из этого получится. Впервые между домом и беседкой вместо свалки мусора будет трава.

 

Прикол газона, что он мягкий и более менее красивый круглый год, а вот бурьян красивый только весной :) Уже летом он начинает подсыхать, а со второй половины лета лезет всякая дрянь, типа амброзии и разичных колючих будяков:-P

Я не знаю почему так и откуда эта гадость берется, но есть такая закономерность:roll:

 

Добавлено через 57 секунд

С газоно летом и на отдых не ухеать:D

Остается, только весна-осень-зима

 

Да, это почти тоже что собаку завести :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати кто-то опознал, что у меня за самосев на первом фото? Цвело конечно всего недельку, но красиво. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газон конечно рулит. Хотя вот уже пойду косить сегодня или завтра.

Уже наростает быстро, тепло.

Не оч. хочется.

Так и бурьян уже косить надо вместе с газоном, А мне тоже не хочется. да еще и некогда!

Надо попробовать жену напрячь:D

 

Добавлено через 5 минут

Только после дождя все резко выпрыгивает, причем такое, чего и не было до этого.

Мне вот интересно, если поливать и косить бурьян как газон, хотя бы раз в неделю, тоже ота амброзия и прочая хрень будет появлятся? Или все таки пырей и низкорослая трава задавит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, если поливать и косить бурьян как газон, хотя бы раз в неделю, тоже ота амброзия и прочая хрень будет появлятся? Или все таки пырей и низкорослая трава задавит?

будет

а особенно - микроодуванчиков навылазит :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати кто-то опознал, что у меня за самосев на первом фото? Цвело конечно всего недельку, но красиво. :)

 

Нарциссы, однозначно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет

а особенно - микроодуванчиков навылазит :-)

 

Сорт "Радость соседей":D Полетит по всем соседским крутым газончикам:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже читаю, как народ воюет за газон и не понимаю пока, нафига.

Должен же кто то аэраторы покупать?!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тройная доза линтура и эти падлы сворачиваются к вечеру :D

 

Я в прошлом году ловил момент без ветра и не дождался. Вроде аккуратно и лил по земле, и норму, а все равно пару кустов винограда поймали кайф. Листья крутили с месяц, но выжили.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между фотками ровно один день :)

Это вчера утром:

[ATTACH]613440[/ATTACH]

 

Это уже сегодня утром:

P80422-082927(1).thumb.jpg.2003ef0b5255343a1d3fdf35d30e72ab.jpg

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова сколько тебе оставить и чего?!

В наличии

КМ Лучистый

Ливия

Велес

Ризамат

 

 

31184875_1618668808183117_5883063807684640768_n.jpg?_nc_cat=0&oh=dc54ff41fd590b863e35052591f9621e&oe=5B5EAABB

А как же королева винограда? :(

Надо глянуть что у меня там с местом и выживаемостью, наверное 2-3шт.

Из предложенного у меня только велес на слуху, и лучистый, расскажи про линию и ризомат? Последний я вообще первый раз услышал :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же королева винограда? :(

Это кто,Аркадия шоле,так я ж тебе вроде в прошлом году давал,не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто,Аркадия шоле,так я ж тебе вроде в прошлом году давал,не?

 

Так не прижились ни чего :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...