Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Были бы у меня деньги на роклу

Имелось ввиду взять ее в прокат, кран подает на край перекрытия, а вы быстренько роклой растаскиваете, но было время когда их на металлолом сдавали может стоит поискать там.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пофлужу и я.:D

Покупаешь бамбуковый дрын, колишь пополам, привязываешь крюки, носишь песок в спецмешках из тряпки.:lol:

 

Тану еще на бамбук тратится

Вот как кирпич

 

 

 

 

С раствором еще проще

 

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заработал протрузии на стяжке

 

Коллега. 1 грыжа и 2 протрузии в наличие. Рекомендована операция.

 

Пацаны,бросайте нахер эту самодеятельность!Подкапил бабла-сделал этап.Иначе по концовке такой букет вылезет,устанешь по врачам бегать.

Тут такое дело - по моему опыту главное регулярность. Всего кстати касается... Пока тренировался - летели ноги, спина держала. В челночных буднях тренировок уже не было, а тяжестей хоть отбавляй. Вот тогда-то спина приплыла... От мануальщиков не вылазил. Но и традиционную медицину не забывал - постоянно глотал колёса и что-то колол. Даже внутривенные инъекции научился себе делать...В приступ мог до обеда лежать в кровати из-за того что не мог пошевелиться от боли. Только когда отлить уже очень хотелось, то полз в туалет... Перед началом строительства помню приятель всё сомневался - какая нафиг стройка с такой спиной... Так вот, пошли регулярные нагрузки и о крупных траблах со спиной забыл. Прихватывало за 4 года пару раз и то по мелочи. Вчера понадобилось 100кг топку снять с ног и поставить на пол. На ноги я её вместе с монтажником от магазина, где топку приобрёл, установил. В общем не то что было совсем легко, но и не подвиги геракла. Рабочий в общем момент. Спина даже не пискнула...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задвину я такой вопрос.

Сколько не встречал силовиков, все какие-то помешанные на бане.

Вот раз в неделю, как закон у них.

Милиция, СБУ, вояки.

Такое ощущение, что их еще в учёбе на баню натаскивают, секрет им что-ли какой передают от курса к курсу:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силовиков, все какие-то помешанные на бане

Милиция,

именно Милиция (а не полиция), бывший мент (если такое бывает) рассказывал про "субботнички" в бане" но, не те....про, которые мы знали(ем).

из Википедии Суббо́тник (воскре́сник)-сознательный добровольный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милиция, СБУ, вояки.

Саня, откуда у тебя такие друзья? :D

 

Добавлено через 3 минуты

Такое ощущение, что их еще в учёбе на баню натаскивают, секрет им что-ли какой передают от курса к курсу

Не замечал такого, один кум - бывший мент, баню любит, но с ментами не когда туда не ходил, правда чуть не спился бухали они почти каждый день, еле вытянули из этого кубла!

Другой кум - бывший прапор, в бани ходит но не так чтоб особо часто, и не бухает вообще :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, откуда у тебя такие друзья? :D

 

 

Соседи:rolleyes: Один приезжает исключительно в субботу попариться. Другой каждую субботу уже лет 20 как. Одноклассник, брат, короче кто там, все по субботам, как часы. Кстати, что одноклассник, что брат, до учебы замечены в страстной любви к банным процедурам не были.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это по-нашему

один кум -

Другой кум -

уже 2 помощника (подсобника):-)

а как помощь в стройке нужна так куда они исчезают?:unknown:

 

Ты же говорил, что помочь не кому.:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задвину я такой вопрос.

Сколько не встречал силовиков, все какие-то помешанные на бане.

Вот раз в неделю, как закон у них.

Милиция, СБУ, вояки.

Такое ощущение, что их еще в учёбе на баню натаскивают, секрет им что-ли какой передают от курса к курсу:rolleyes:

Тут два варианта ответа:

1 Чисто профильные заморочки.на пример водилы по пятницам бухают.стресс снимают.Так же и менты.

2 Тут уже стоит вопрос о любви к бане.Или в бане :D

ХЗ тех ментов знает,чем они там увлекаются больше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задвину я такой вопрос.

Сколько не встречал силовиков, все какие-то помешанные на бане.

Вот раз в неделю, как закон у них.

Милиция, СБУ, вояки.

Такое ощущение, что их еще в учёбе на баню натаскивают, секрет им что-ли какой передают от курса к курсу:rolleyes:

 

Про силовиков не знаю

В тяжелой атлетике баня входит в комплекс тренировочных упражнений

www.mir-ta.com/forum/index.php?showtopic=219

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Знаю точно, что еще у СБУ есть "свои" священники.

Тю,так у них и персональная капличка есть,прямо возле управы :D

Судя по тому как эта бизнес-структура отработала в 2014,когда прямо скажем обосралась,они ни чем не отличаются от братков 90х.

И когда такие отставнички отходят в гражданскую жизнь,они начинают неистово быковать.Но то лечится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи

Теперь я понял, почему с такой "болью" :o

 

Добавлено через 58 минут

вот это по-нашему

уже 2 помощника (подсобника):-)

а как помощь в стройке нужна так куда они исчезают?:unknown:

Ты же говорил, что помочь не кому.:shock:

Это вопрос философский... У меня кумовей только 4 с моей стороны, + со стороны жены + друзья, и все они мне готовы помогать, и не раз сами предлагали, Но. Я сам так обозначил, я не кому не помогаю (физически), т.к. нету свободного времени, и ни кого по пустякам не дергаю, только в крайних случаях, когда нужно гуртом что-то быстро сделать, например миксер принять, или плиты положить, что-то очень тяжелое перенести и т.п. Вот советом, связями, действиями или на крайняк забухать - это всегда пожалуйста:D

Если серьезно, я считаю что каждый должен заниматься "своим делом", если я сам лопатой вообще не махаю, даже на своей стройке, я ценю свое время, и нанимаю на такую работу "специальнообученыхлюдей", чего я пойду это делать к другу? Пускай тоже нанимает или сам копает... Или к примеру, были бы с Кириллом друзьями по жизни а не на форуме, позвал бы я допустим кирпич подавать, а он этого даже на своей стройке не делал, а нанимал людей, и занимался своми делами, зарабатыванием денег, семьей, отдыхом в конце концов! Я вообще по жизни не напряжный, даже к подчиненным или наемным строителям, не люблю нагибать, а напрягать друзей тем более! Ж-)

Более того считаю это не уважением к друзьям, или к себе... Вот звонит мне бухой друг в час ночи, забери мол меня с пьянки... Мля, а ни чё что я сплю, что у меня семья, что мне наработу утром, в конце концов что я бензина потрачу больше (туда-и обратно) чем будет стоить такси? Найми такси и едь себе, нету денег, я дам мне не жалко (хотя если на забухать есть а на такси нету мне тоже не понять)!

Это аллегория если шо :D

В общем не напрягаю я людей и не кому не советую! Другое дело в молодости- нет семьи, нет забот, вместе поработали потом пошли на гульки, а сейчас у всех своих забот хватает. Родичей напрячь - это святое, но у меня уже не кого напрягать все или по-умирали или за ними самими уход нужен... А если есть бездельники, то им деньги тоже нужны, я не могу не платить за работу,я если честно даже родным братьям балбесам плачу :rolleyes: Бывает просто просят денег они, ну или родычи мол дай... Что значит дай? Бля - заработай! У меня все бывшие друзья, родственики и т.д. знают, что я денег не одалживаю, но если кому сильно надо - работу всегда на стройке найду! За 10 лет кто у меня только не работал, ни разу такого не было что у меня нет работы - пожалуйста, только вот честно - не сильно то и бегут поработать. Ну раз так значит не сильно надо, я так понимаю :evil: Понятно что я не по 300грн плачу но не суть. Я бы за 300 нанял тех кто бы у меня летал как электровенник. и вообще я не очень люблю и понимаю бесплатных помоганий, ну я вот могу делать все на стройке, от крыш и фундаментов до электрики, сантехнки, и мебели но это ж не значит что я пойду кому-то делать бесплатно в ущерб себе, по-этому если даже если я прошу друзей об услуге по их профилю, я всегда плачу, даже если отказывается, пускай не как пересичный но все же...

Че-то многобукв, поперло, в двух словах просто не обьснишь ТЗ:beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже который год, вот такой

 

Я если буду брать, то киловатный как у Ивана. Говорят паспортные они не тянут, а если и тянут то не желательно!

А у меня есть мысль, если созрею на покупку, сделать после стройки на основании него подъемник (лифт) в доме Ж-) Затрат дополнительных пракктически ни каких, зато можно будет в подвал консервацию спускать/подымать, да и на старости можно юзать :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mastervovik

Я если буду брать, то киловатный как у Ивана
эт правильно запас ....
паспортные они не тянут

все характеристики "китайцев"/на 2 минимум.

этим тельфером "под собой" поднимал бадью в которой было 8 ведер щебня, а также в "кассете" 3 блока ГБ 375 в "кассете"

сделать после стройки на основании него подъемник (лифт) в доме Ж-)

кто-то на форуме уже делал, вроде встречал инфу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то на форуме уже делал, вроде встречал инфу

Да у меня друг уже сделал, правда осталось только тельфер купить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исторю про булочку которой меня сотрудница угощала помните? Отпросилась она у меня на неделю отдохнуть в связи с днем рождения. Сегодня поздравляю и спрашиваю как отдыхается, в ответ фотка

image-0-02-04-611079c2ecf021524a7436ea662f81b801607ae1bf6cac7fa3415f89988f84b1-V.jpg.63bdf1723c841754545865f35a9a8775.jpg

 

Вот так вот, директор про тельфер за 100 долларов уже неделю голову ломает, а сотрудники булочки по 100грн покупают и под пальмами едят!:p :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось ввиду взять ее в прокат, кран подает на край перекрытия, а вы быстренько роклой растаскиваете, но было время когда их на металлолом сдавали может стоит поискать там.

Не знаю как на металолом, глянул подуставшие от 2000, как та же лебедка, но от лебедки больше толку! Да и негде ездить у меня роклой, все комнаты в разных уровнях :)

 

Добавлено через 5 минут

Короче не увидел я поддержки на счет тельфера, даже немного удивительно, думал сейчас налетят, скажут не жмотись - покупай!:) Ну кроме конечно юзеров Ивана с тезкой;) Значит отложим до лучших времен.

Но уже проникся, и идеей лифта и вообще я плюшкин на счет стройоборудования, пытаюсь что бы у меня было все свое даже если мне не нужно!:) Осталось тельфер и хороший сварочный купить а то мучаюсь со старым.

 

Добавлено через 1 минуту

Ах блин, про компресор забыл, покой нам только снится :)!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах блин, про компресор забыл, покой нам только снится :)!

Могу выслать Форте, чёт не заводится, если спец - поремонтируешь.:D

А то для мене все эти реле - лес густой. Да и времени нет разбиратьсяЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не заводится, поремонтируешь

так и до "пункта приема нерабочего инструмента":) не далеко, готовь место тезка :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выслать Форте, чёт не заводится, если спец - поремонтируешь.:D

А то для мене все эти реле - лес густой. Да и времени нет разбиратьсяЖ-)

 

Тю блин, давай конечно!:D А потом шото порешаем как у м еня с леве наладится:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

так и до "пункта приема нерабочего инструмента":) не далеко, готовь место тезка :rolleyes:

 

Ашо, у тебя тоже шото плохо лежит?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я такой же:)

плюшкин на счет стройоборудования, пытаюсь что бы у меня было все свое даже если мне не нужно!:)

Ашо,

есть но то ужо либо на з/части, ну скорее на выкидос

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені заради інтересу було кран зібрати :)

Так для себе наврядчи б купив, тому рішення логічне. Я теж голосую за першочергову покупку зварювального апарату - він набагато частіше використовується

 

Тут у мене теж китаєць, з самим апаратом проблем ніяких, лише провід рвався на з"єднаннях, але я думаю то у всіх так )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж голосую за першочергову покупку зварювального апарату - він набагато частіше використовується

Сварочный есть, еще тот - советский! :) Тупую рутилловую четверку жгет аж шепчет! Но видимо ток большой, на блатных электродах залипает, быстро прожигает и т.д.

Да и весит под сотню кг, вожу на кравчучке :D

З.ы.

Если есть ценители советского, махнулся б на любой инвертер :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Кравчучка в подарок :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...