Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что с покрышками? И на что менять?

Музей

Рекомендовані повідомлення

Где вы такую резину находите?))

 

Берите японцев и корейцев, они видимо меньше заморачиваются экологией))

 

Бридж, Кумхо - пока не удалось мне их продукцию за 20 тысяч угрохать - на кроссовере кумхо почти полтинник прошла, будем менять.

 

У меня из салона тоже стояла Гудиер. Прошла больше 60 тыс. По остатку может и еще на тыс 40 хватило бы. Но Это был ее единственный плюс во всем остальном говнище полное. Сменил ее из-за того что на каждом колесе было не менее пяти шишек ну естественно что они были проклеены но честно уже боялся ездить. Так что сейчас только нашу. Кстати летом когда выбирал себе резину начал присматриваться а что у других. Так очень у многих или Росава или Белорусы. Причем на машинах премиум класса тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня из салона тоже стояла Гудиер. Прошла больше 60 тыс. По остатку может и еще на тыс 40 хватило бы. Но Это был ее единственный плюс во всем остальном говнище полное. Сменил ее из-за того что на каждом колесе было не менее пяти шишек ну естественно что они были проклеены но честно уже боялся ездить. Так что сейчас только нашу. Кстати летом когда выбирал себе резину начал присматриваться а что у других. Так очень у многих или Росава или Белорусы. Причем на машинах премиум класса тоже.

 

Насчет премиум-класса сомневаюсь, что Росава или Белшина выпускают размеры больше R16 для легковых машин.

Ну и, все-таки, выбор отечественного производителя не очевиден, т.к. износостойкость далеко не самый важный параметр шины

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а кто где новые диски покупает? 20 диаметр, хочу красивые, борюсь с жабой, уговариваю ее подарить мне на день рождения новые красивые диски...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а кто где новые диски покупает? 20 диаметр, хочу красивые, борюсь с жабой, уговариваю ее подарить мне на день рождения новые красивые диски...

 

Ищите не ebay, размер как раз американский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а кто где новые диски покупает? 20 диаметр, хочу красивые, борюсь с жабой, уговариваю ее подарить мне на день рождения новые красивые диски...

И это таки правильное решение! :Rose:А я сразу говорил.... :oops:

Таня, обращаю особое внимание, что красота - это прекрасно, но нужно думать и о гаранте и о возможности замены одного диска (не дай Боже, но так иногда бывает).

Я делал так - сначала определился с дизайном (основа), а потом поехал к своим проверенным шины/диски, и они мне привезли тот тип и тот размер, который подходил мне и был для них более-менее типовым.

Как-то так. Седьмой год - полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После вчерашнего снега сложил окончательное мнение о моих колесах Pirelli scorpion. Полная фигня, товарищи, не покупайте. Она скоростная, хороша на холодном асфальте, но снег и лед - не ее.

Купил случайно, приехал переобуваться, уже сняли колеса, я думал у меня на хранении были зимние, оказалось - выбросил в прошлом году. Пришлось брать то, что было на момент в моем размере.

Раздражен :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После вчерашнего снега сложил окончательное мнение о моих колесах Pirelli scorpion. Полная фигня, товарищи, не покупайте. Она скоростная, хороша на холодном асфальте, но снег и лед - не ее.

 

На вчера на утро только гусеницы. Вечером можно пирелли.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О новых покрышках в условиях суровой зимы пока ничего сказать не могу, т.к. в Киеве сухо и не очень холодно

 

Скоро месяц.

Стала ли лошадка объезженной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро месяц.

Стала ли лошадка объезженной?

Сегодня погода, как раз чтобы проверить.

Думаю, составить окончательное мнение по марке покрышек рановато. Вот через 2-3 года будет более объективно.

Но, в целом я очень довольна. Если не обращать внимание на окружающих, то мне снова безразлично, какая погода за окном. Я сперва осторожничала. А к вечеру поняла, что по нечищенным киевским дорогам можно уверенно передвигаться. В Киеве негде разогнаться т.к. Победы загружен, а на трассы я пока не выезжала. Жду весну:D

Я, конечно, ожидала и ожидаю от этих покрышек максимума, т.к. они одни из самых дорогих на рынке и позиционируют себя , как супер-пупер продукт.

 

Но, должна сказать, что мой предыдущий зимний Ханкук показал себя на отлично. Будь у них в линейке ранфлет, взяла бы снова Ханкук, т.к. они дешевле Нокиан, но не хуже.:)

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...